Автор Тема: Бардак на Украине!  (Прочитано 4181435 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Бардак на Украине!
« : 21.01.14, 21:08:45 »
А где тема про бардак на Украине (для любителей ЕГЭ-в Украине)?!
http://espreso.tv/stream
надо было сразу разгонять весь этот бардак месяц назад...
Московского омона там нет...
На стадионе Лобановского такое вытворять...
заигрались ребята-кличко,януковичи и т.д........


Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #19041 : 26.08.14, 14:43:58 »
Жириновский - шут и флюгер. А Вы - точно, балбес. :al:
http://forum.electrostal.com/index.php?topic=277580.msg1051134845#msg1051134845
Держите свое слово, мадам =)

Если я ставлю кого в игнор, то это означает только одно. ИГНОР. Я не отвечаю на их высеры, на их посты, не обсуждю их... другим словом, полностью игнорирую. Я их указал в в своей подписи. Их для меня нет. И вам советую сделать со мной то же самое. Если вы уж так решили =)
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #19042 : 26.08.14, 14:45:37 »
Слав, это был не Жирик.
Еще раз ему напиши) он повышает ток менталитет, с соображалкой оч туго)
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #19043 : 26.08.14, 14:48:47 »
Интересно... Александеr скок строк для подписи зарезервировал на форуме) вдруг у БреШнева туда не все поместятся, кто понял что он есть... Но три тысячи чертей!!!111(с) можно будет создать клона и перечислить там всех остальных!
 :bj:
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #19044 : 26.08.14, 14:58:47 »
МОСКВА, 26 авг — РИА Новости.  Задержанные на Украине российские военнослужащие патрулировали участок границы и, вероятно, пересекли ее случайно, сопротивление украинским силовикам при задержании они не оказывали, сообщил источник в Минобороны РФ. Служба безопасности Украины в ночь на вторник сообщила, что на границе с РФ были задержаны десять российских десантников с оружием и документами. "Указанные военнослужащие действительно участвовали в патрулировании участка российско-украинской границы, пересекли ее, вероятно, случайно на необорудованном, немаркированном участке, сопротивления вооруженным силам Украины при задержании, насколько нам известно, не оказывали", — сказал источник в Минобороны. Источник напомнил, что на российскую территорию многократно поодиночке и группами выходили украинские военнослужащие общей численностью более 500 человек, в том силе с оружием в руках и на бронетехнике. "Никакой излишней шумихи по этому поводу мы не устраивали. Просто возвращали всех желающих на украинскую территорию в безопасном месте", — подчеркнул источник.

Факт признан. И любопытное наблюдение. Десант патрулирует границу в 40 км от границы России.

А что тут сверхестественного? Граница в случае такого шухера - понятие относительное. Это не детская игра, когда водят руками в миллиметре от чужого лица, с обоснованием "воздух общий". Или в вашем представлении, на земле начерчена красная полоса от пункта А до пункта В. К которой можно подогнать с одной из сторон кучу танков, выстроить их в рядок и посмеиваться  "мы на своей территории"? Тогда разочарую, такое непрокатит. Даже на море или окияне есть "нейтральные воды", это такая территория куда может по ошибке или в связи со сбоем в оборудовании заплыть корабль. Такая же ситуевина кмк и на земле. В случае "междусобойчика" эти границы условно расширяют, это как бы условно допустимые потери, как было с залетами снарядов на нашу территорию, с заходами бтров и быстрым сваливанием обратно.
Факт в другом, если укры пошли на такие провокации, от безисходности стали выцеплять в таких местах солдат, чтоб отчитаться перед пиндосами, на что они и их тупоголовые солдаты расчитывают? Может получиться обратный эффект, те кто из котла полезет в плен-могут банально не дойти, приказ "отбить атаку" и все кто шлепает в надежде на плен, будут переведены из одного состояния в другое. Если вы такой сердобольный, то лучше молитесь на командиров подразделений, которые охраняют вашу воображаемую линию, в их руках жизни горячо любимых вами укросолдат. В кремле одно видят, а на месте другое. И потом можно подбить в случае чего рапорт в выгодном свете, а в сложившейся ситуевине и оборзеванием этих чесных укровояк, руки будут чесаться у многих.
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #19045 : 26.08.14, 15:05:29 »
А что тут сверхестественного? Граница в случае такого шухера - понятие относительное. Это не детская игра, когда водят руками в миллиметре от чужого лица, с обоснованием "воздух общий". Или в вашем представлении, на земле начерчена красная полоса от пункта А до пункта В. К которой можно подогнать с одной из сторон кучу танков, выстроить их в рядок и посмеиваться  "мы на своей территории"? Тогда разочарую, такое непрокатит. Даже на море или окияне есть "нейтральные воды", это такая территория куда может по ошибке или в связи со сбоем в оборудовании заплыть корабль. Такая же ситуевина кмк и на земле. В случае "междусобойчика" эти границы условно расширяют, это как бы условно допустимые потери, как было с залетами снарядов на нашу территорию, с заходами бтров и быстрым сваливанием обратно.
Факт в другом, если укры пошли на такие провокации, от безисходности стали выцеплять в таких местах солдат, чтоб отчитаться перед пиндосами, на что они и их тупоголовые солдаты расчитывают? Может получиться обратный эффект, те кто из котла полезет в плен-могут банально не дойти, приказ "отбить атаку" и все кто шлепает в надежде на плен, будут переведены из одного состояния в другое. Если вы такой сердобольный, то лучше молитесь на командиров подразделений, которые охраняют вашу воображаемую линию, в их руках жизни горячо любимых вами укросолдат. В кремле одно видят, а на месте другое. И потом можно подбить в случае чего рапорт в выгодном свете, а в сложившейся ситуевине и оборзеванием этих чесных укровояк, руки будут чесаться у многих.
Ну если так рассуждать, то не зря весь мир с ума сходил по поводу учений на границе Украины?
       Навигаторы то на прочь отсутствуют...Хотя...если следовать вашей логике, то топографов (как военная специальность) уже не существует? Или их так обучают, что они могут на 40 км отклонится от точки....да с учетом того, что это десант!!!!! Заблудился?!
За что вы так не любите Российский десант? Я до сих пор считаю, что это элита наших войск.
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн last apostol

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1073
  • Карма: 61
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #19047 : 26.08.14, 15:17:40 »
http://expert.ru/expert/2014/35/isklyuchenie-isklyuchitelnosti/

Осторожно, много букв.

Один из понравившихся комментариев:

Вчера ... ))

Исключение исключительности
http://expert.ru/expert/2014/35/isklyuchenie-isklyuchitelnosti/

Текст большой. Достаточно интересно. Без дешевых лозунгов.
(Рекомендовал бы к прочтению Брежневу)

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #19048 : 26.08.14, 15:19:12 »
брежнев придумал цифру и теперь ее будет выдавать за факт.
#яВаня

Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7514
  • Карма: -718
  • Пол: Женский
  • Был котенок - станет рысь... (с)
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #19049 : 26.08.14, 15:23:39 »
http://forum.electrostal.com/index.php?topic=277580.msg1051134845#msg1051134845
Держите свое слово, мадам =)

Если я ставлю кого в игнор, то это означает только одно. ИГНОР. Я не отвечаю на их высеры, на их посты, не обсуждю их... другим словом, полностью игнорирую. Я их указал в в своей подписи. Их для меня нет. И вам советую сделать со мной то же самое. Если вы уж так решили =)
В подписи я предпочитаю, нечто более приятное и осмысленное, чем список врагов.
"... воспитывайте детей так , чтобы они выше всего ставили честность."
"...То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка. ..."
 Ф.Э. Дзержинский ©

Оффлайн ЗУКСЬ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3118
  • Карма: 112
  • Пол: Мужской
  • Форумный шакал
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #19050 : 26.08.14, 15:24:51 »
ТаГ.

Бездоказательный бред про "наёмников из России" был - Брежнев с доказательствами слился.

Теперь идёт бездоказательный бред про "40км", так чтоль? От где игнор удобен - с него требуешь доказательства, а он несёт пургу и несёт, пытаясь мыть мозги присутствующим.
Пустите доброго человека, а не то он выломает дверь!


Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #19051 : 26.08.14, 15:29:29 »
Вчера ... ))

Спасибо КЕП. Я уже понял.
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5540
  • Карма: -428
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #19052 : 26.08.14, 15:31:08 »
Внезапно  :ag:

Оффлайн mitya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3466
  • Карма: 108
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #19053 : 26.08.14, 15:33:08 »
не пробовал сначала почитать прежде чем написать со 100% уверенностью?
процитируйте про 40 км, плиз

Оффлайн mitya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3466
  • Карма: 108
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #19054 : 26.08.14, 15:34:06 »
Внезапно  :ag:

вот чо бандерлоги побежали то :ag:

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #19055 : 26.08.14, 15:34:35 »
             В эти минуты в Саратове продолжается пресс-конференция, посвященная судьбе пропавшего на Украине десантника Ильи Максимова.
Мать солдата рассказала о том, когда в последний раз получала вести от сына.
"Он звонил каждый день. Последний раз звонил 16-го сестре. 17 августа мне пришло смс, в котором было написано: "У меня все хорошо. Садится зарядка. Лагерь без электричества". Я спокойно отнеслась к этому, рассказала мужу.
Это было воскресенье. Потом три дня ничего не было слышно. Потом позвонили и сказали, что в соцсетях появилась информация о нем; были выложены фото его документов.
Первым делом я обратилась в Вольский военкомат, оттуда позвонили в саратовский. Перезвонили; расспросили меня. Начальник рассказал то, что мы сейчас знаем. Я подождала полчаса, они связались с Псковом, где служил Илья. Потом мне сказали, что сын на учениях, а верить соцсетям нельзя. "С ним все хорошо", - сказали мне.
Он всегда хотел служить в армии, со школы мечтал прыгать с парашютом. Он пошел служить не из-за плохих мыслей", - сказала Максимова.
В свою очередь, председатель областного Союза солдатских матерей Лидия Свиридова рассказала о поисках пропавшего военнослужащего.
"Илье и его товарищам не стоит рассчитывать на справедливый суд в Украине. Поэтому мы цепляемся за каждую соломинку. Есть сведения, что он в плену... ", - предположила Свиридова.
 "Он не способен на плохой поступок, я его знаю, - добавила мать Ильи. - Он пришел на Украину не по своей воле".
Встречу прервал выход в Интернете сообщений о том, что МИД РФ признал появление 10 российских солдат на территории Украины.
Министерство объяснило это ошибкой при патрулировании.
 
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #19056 : 26.08.14, 15:36:48 »
Ну если так рассуждать, то не зря весь мир с ума сходил по поводу учений на границе Украины?
       Навигаторы то на прочь отсутствуют...Хотя...если следовать вашей логике, то топографов (как военная специальность) уже не существует? Или их так обучают, что они могут на 40 км отклонится от точки....да с учетом того, что это десант!!!!! Заблудился?!
За что вы так не любите Российский десант? Я до сих пор считаю, что это элита наших войск.
Дядя Вася вы дурак? Извиняюсь но сдерживаться, не могу уже, это предел, отвечу последний раз и пойду курить/есть/спать/чтонить делать но не форум.
Какие нахвигаторы?
По вашей логике....  если бы жили в кремле именно такие либералы, то третья мировая уже давно прошла бы: полный ядерный кирдык ускоглазым (их корабли постоянно в нетральных водах пасуться). Укропов так же, уже давно бы накрыли огромным подберезовиком (про гастеров даже небуду писать, отлистайте назад, про бтр залетный который свинтил назад, про ошибочно зашедших, про залеты на чужую территорию, про "нечаянные" обстрелы). Штаты вообще заасфальтировали бы давно, их подводные лодки, да и просто лодки в нетральных водах....Про самолетик на красной площади...
Вобщем, самое терпеливое у нас правительство или кто то там, кто управляет ВС России. Столько неиспользованных шансов.
Кстати Брежнев, ребята эти, вдв или кто там сейчас охраняет рубежи, (они считают нечесно так, что они не могут поступать так как им кажется правильно.) Это потом они осознают, или не осознают, через много лет, что так нужно. И прекратите "лепить горбатого", карты, навигаторы, регистраторы. Вы были в армии? В лучшем, в идеальном случае, есть карты. Но не многие могут истиный север найти от магнитного. Вы сейчас не гугля, не лазя по тырнетам можете (хотя бы себе по чесноку) признаться, что не знаете угол отклонения? А в армии, на таких занятиях, которым отводилось час-два, многие занимались более важными делами (спали или дремали). Вы посмотрите на выпускников престижных вузов и чего после этого вы хотите от обычного 18летнего солдата?
Повторюсь, если ребят схватили на такой территории и они не ввязались в бой (поступили согласно той вводной что им давалась), честь и хвала, провакация провалилась, укры облизнулись в очередной раз. Ребята выполнили приказ на все 100, потрулирование от Нного пункта и до Нного, работа "пугалом" "маячком" считайте как вам угодно. Но очень надеюсь, что другие будут немного "разгильдяйнее" и в кашу этих уродов с таким подходом к жизни замесят и на мой взгляд, будут иметь на это полное моральное право.
Войнушка войнушкой, но тыквой тоже думать нужно.
p.s. Кстати у укров в плане ориентации на местности дела еще хуже, наши хотябы из разных уголков страны и болеменее как то. Те вообще полуместные и местные и блудят маманегорюй. Т.ч.скидки на образованность и опыт тоже делай. Навигатор,элитаблин.
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн S.A.M.A.E.L

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1703
  • Карма: 115
  • Пол: Мужской
  • BMW MPower 1500cc turbo 1300hp at 5.5 bar boost!
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #19057 : 26.08.14, 15:37:57 »
Ну если так рассуждать, то не зря весь мир с ума сходил по поводу учений на границе Украины?
       Навигаторы то на прочь отсутствуют...Хотя...если следовать вашей логике, то топографов (как военная специальность) уже не существует? Или их так обучают, что они могут на 40 км отклонится от точки....да с учетом того, что это десант!!!!! Заблудился?!
За что вы так не любите Российский десант? Я до сих пор считаю, что это элита наших войск.

Брежнев, цифра в 40 км прозвучала пока только от украинской стороны, в объективности которой у меня оснований сомневаться на порядок больше, чем у тебя оснований сомневаться в объективности "киселёвской пропаганды". Та что прежде, чем делать выводы и вешать ярлыки на окружающих, задумайся, на основе чего ты такие умозаключения делаешь. Попробуй сложить все факты в единую картинку, если допустить, что ты - прав. Т.е. наших ребят схватили в 40 км от границы, что там были срочники, что это было не патрулирование, а целенаправленное вторжение на территорию Украины, что российский десант - это действительно элита наших войск. Вот всё это на фоне убогой уропской армии, отсутствия нормального обеспечения и координации. Т.е. ты, взрослый, более менее образованный мужик, на полном серьёзе готов поверить, что при всей щепетильности ситуации наши руководители взяли и отправили в глубину соседнего государства обычную десантуру с призывниками, с непонятной целью, без огневой поддержки, со всеми документами на руках, да ещё способную в хохланде потеряться и отстать от своих? И это после того, как все видели на примере Крыма, КТО и КАК работает от имени РФ в таких деликатных ситуациях? Дядь, ты в своём уме вообще? Ты вообще степень маразма своего умозаключения, сопоставимую с "химической атакой Асада против своих граждан" аккурат перед угрозой внешнего вторжения, осознаёшь?

In Soveit Russia, glass containers takes YOU
www.fst-racing.ru
www.youtube.com/SamaelGTR

Оффлайн mitya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3466
  • Карма: 108
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #19058 : 26.08.14, 15:43:07 »
МОСКВА, 26 авг — РИА Новости.  Задержанные на Украине российские военнослужащие патрулировали участок границы и, вероятно, пересекли ее случайно, сопротивление украинским силовикам при задержании они не оказывали, сообщил источник в Минобороны РФ. Служба безопасности Украины в ночь на вторник сообщила, что на границе с РФ были задержаны десять российских десантников с оружием и документами. "Указанные военнослужащие действительно участвовали в патрулировании участка российско-украинской границы, пересекли ее, вероятно, случайно на необорудованном, немаркированном участке, сопротивления вооруженным силам Украины при задержании, насколько нам известно, не оказывали", — сказал источник в Минобороны. Источник напомнил, что на российскую территорию многократно поодиночке и группами выходили украинские военнослужащие общей численностью более 500 человек, в том силе с оружием в руках и на бронетехнике. "Никакой излишней шумихи по этому поводу мы не устраивали. Просто возвращали всех желающих на украинскую территорию в безопасном месте", — подчеркнул источник.

Факт признан. И любопытное наблюдение. Десант патрулирует границу в 40 км от границы России.

Служба безопасности Украины в ночь на вторник сообщила, что на границе с РФ были задержаны десять российских десантников(с)ria.ru
Десант патрулирует границу в 40 км от границы России.(с) Брежнев
 :bj:
« Последнее редактирование: 26.08.14, 15:49:00 от mitya »


Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #19060 : 26.08.14, 15:53:29 »
процитируйте про 40 км, плиз
В Донецкой области силы АТО ликвидировали группу российских диверсантов, которые вторглись на территорию Украины. СБУ и ВСУ задержали 10 десантников российской 98-й дивизии  Вблизи населенного пункта Зеркальный Амвросиевского района Донецкой области совместная оперативная группа ВС Украины и СБУ задержала десять военнослужащих 331 полка 98 свирской дивизии Воздушно-десантных войск Вооруженных сил РФ (в\ч 71211, сообщает unian.net.


Поищите на карте, где это.
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".