Автор Тема: Бардак на Украине!  (Прочитано 4199605 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Бардак на Украине!
« : 21.01.14, 21:08:45 »
А где тема про бардак на Украине (для любителей ЕГЭ-в Украине)?!
http://espreso.tv/stream
надо было сразу разгонять весь этот бардак месяц назад...
Московского омона там нет...
На стадионе Лобановского такое вытворять...
заигрались ребята-кличко,януковичи и т.д........


Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #19181 : 26.08.14, 22:13:23 »
22:17 Александр Лукашенко остался в одиночестве. По просьбе Петра Порошенко переговоры могут продолжиться завтра, говорит белорусский президент.
22:16 За закрытыми дверями началась встреча Владимира Путина и Петра Порошенко.
Как думаешь... Бьет его там?
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #19182 : 26.08.14, 22:18:28 »
Как думаешь... Бьет его там?
Нет, проводит воспитательную работу.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн ЗУКСЬ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3118
  • Карма: 112
  • Пол: Мужской
  • Форумный шакал
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #19183 : 26.08.14, 22:22:08 »
Нет, проводит воспитательную работу.
"Надо, Петя, надо!"
Пустите доброго человека, а не то он выломает дверь!


Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7514
  • Карма: -718
  • Пол: Женский
  • Был котенок - станет рысь... (с)
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #19184 : 26.08.14, 23:25:15 »
Осторожно!!! НТВ!!!

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=I5EY_vywN5A" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=I5EY_vywN5A</a>

взято у Гоблина http://oper.ru/news/read.php?t=1051614077

14-го друга хунты не хватает.. брежнева
Видела я на канале по ТВ это первая часть - названы меньше половины.
"... воспитывайте детей так , чтобы они выше всего ставили честность."
"...То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка. ..."
 Ф.Э. Дзержинский ©

Оффлайн Kensai

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6866
  • Карма: 222
  • Пол: Мужской
  • Не будите во мне зверя!
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #19185 : 27.08.14, 07:31:07 »
ну и когда уже Петя будет проситься на песчаный карьер?
Расскажу о Ваших правах и обязанностях.

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #19186 : 27.08.14, 08:03:58 »
ПАШАААА! Это ты путаешь причины и следствия. Причина не в перевороте на Украине, а в переделе экономики. Путин сегодня сказал, что если Украина пере ориентируется на Западный рынок, Россия потеряет очень много денег (цифру не помню). От сюда и все танцы.
А вы считаете что таможня приносит стране мало денег?

Накину каку на вентилятор. Есть конечно беженцы которые скулят, вот у меня там был хороший бисснесс, все рухнуло, бежал в Россию, вы должны... При детальном рассмотрении оказывается "бисснес" его был реально нереально крутым. А именно, занимался человек ЧАСТНЫМ ИЗВОЗОМ! Бамбила блин. И друзья у него были поголовно бизнесмены. Правда бизнесы были разные =)
В России, эти бизнесы принято называть "халтура" "калым" и отечественные работяги занимаются этим в свободное от работы время. Так что мои поздравления, все Россияне евробизнесмены.  ;D
Ладно, идем дальше, а чего куксишся, бомби тут?
Тут плохо.
Чем? Дороги из другого асфальта, или квадратные колеса нужны?
Мы беженцы!  :ai:
Тоесть получается, на вукрайне, из за одного упыря, решившего несписьки стать "шахтером" и его друзей замутивших майдаун. И другого упыря который уже был "шахтер" и незахотел мириться с отжимом бизнеса - Русские виноваты в том, что бамбила стал беженцем.  ;D
Дальше разговор решил свернуть, нунафик, еще выяснится что он прыгал на майдауне, тогда вообще вилы начнутся.
p.s. Чел кстати "бежал" оттуда где боевыми действиями и не пахло.
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн Макырь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 907
  • Карма: 34
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #19187 : 27.08.14, 09:04:01 »
Да он Конституцию, существующую на тот момент нарушил. Вы или не в курсе или дурака включаете.
Президент Российской Федерации не имеет права роспуска либо приостановления деятельности Съезда народных депутатов Российской Федерации, Верховного Совета Российской Федерации;
Вы что предлагаете - выкопать Ельцина и судить?
Ельцин предотвратил одно - гражданскую войну в России. Рано или поздно противостояние политических сторон органов власти вылилось бы в вооруженное противостояние народных масс, поддерживающих разные стороны. А там уже совершенно ясно, что победили бы США. Вряд ли Россия осталась существовать как единое государство.

Я читаю ваши посты и поражаюсь - вы на Марсе живете и периодически прилетаете "на поговорить"?

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #19188 : 27.08.14, 10:13:25 »
А вы считаете что таможня приносит стране мало денег?

Накину каку на вентилятор. Есть конечно беженцы которые скулят, вот у меня там был хороший бисснесс, все рухнуло, бежал в Россию, вы должны... При детальном рассмотрении оказывается "бисснес" его был реально нереально крутым. А именно, занимался человек ЧАСТНЫМ ИЗВОЗОМ! Бамбила блин. И друзья у него были поголовно бизнесмены. Правда бизнесы были разные =)
В России, эти бизнесы принято называть "халтура" "калым" и отечественные работяги занимаются этим в свободное от работы время. Так что мои поздравления, все Россияне евробизнесмены.  ;D
Ладно, идем дальше, а чего куксишся, бомби тут?
Тут плохо.
Чем? Дороги из другого асфальта, или квадратные колеса нужны?
Мы беженцы!  :ai:
Тоесть получается, на вукрайне, из за одного упыря, решившего несписьки стать "шахтером" и его друзей замутивших майдаун. И другого упыря который уже был "шахтер" и незахотел мириться с отжимом бизнеса - Русские виноваты в том, что бамбила стал беженцем.  ;D
Дальше разговор решил свернуть, нунафик, еще выяснится что он прыгал на майдауне, тогда вообще вилы начнутся.
p.s. Чел кстати "бежал" оттуда где боевыми действиями и не пахло.
Вот абсолютно согласен. Конечно не все беженцы такого рода, но. Меня все же мучают смутные сомнения. Ну прибежали в Россию потому что было ближе или бежали в другую сторону от огня. Но кто теперь то мешает вернуться туда где не стреляют? Хохлы замутили кашу, пусть хохлы и платят.
Я понимаю, что выглядит кощунственно но. 800р. в день на беженца. По мне так пусть эти деньги потратят на детские дома или еще какую домашнюю благотворительность.
И потом. Войны , официально, на Украине не объявлено, а значит статус "беженец" должен быть чем то мотивирован. Либо хохлы объявляют военное положение, либо пусть забирают на хрен этих беженцев. Либо уже на худой конец, пусть денег дают в Россию, на содержание этих людей.
ИМХО.
П.С. Захотели быть отдельным государством? Сами голосовали в 90 ых за отделение от России. А теперь плачут помогите. Пусть плачут, но платят.
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1264
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #19189 : 27.08.14, 10:36:42 »
Вот абсолютно согласен. Конечно не все беженцы такого рода, но. Меня все же мучают смутные сомнения. Ну прибежали в Россию потому что было ближе или бежали в другую сторону от огня. Но кто теперь то мешает вернуться туда где не стреляют? Хохлы замутили кашу, пусть хохлы и платят.
Я понимаю, что выглядит кощунственно но. 800р. в день на беженца. По мне так пусть эти деньги потратят на детские дома или еще какую домашнюю благотворительность.
И потом. Войны , официально, на Украине не объявлено, а значит статус "беженец" должен быть чем то мотивирован. Либо хохлы объявляют военное положение, либо пусть забирают на хрен этих беженцев. Либо уже на худой конец, пусть денег дают в Россию, на содержание этих людей.
ИМХО.
П.С. Захотели быть отдельным государством? Сами голосовали в 90 ых за отделение от России. А теперь плачут помогите. Пусть плачут, но платят.
Брежнев, ну куда людям назад ехать, если половина домов разбомблена, нет электричества, воды и отопления? В подвалах с детьми мерзнуть? Пусть уже перезимуют в России, весной возвращаются отстраивать родину. Самые умные подработают тут деньжат на стройматериалы и т.п. и отстроят себе дома лучше чем было.

Оффлайн Макырь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 907
  • Карма: 34
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #19190 : 27.08.14, 10:39:08 »
... у них в части на полигоне висят списки погибших; 25 человек с Черехи и уже 19 с Промежиц; в пятницу прислали 5 , в субботу и еще 14 гробов. ( только что разговаривала с дядей) говорит что еще ребят отправляют
В части, да еще на полигоне?!  :ap:
Дядя по телефону... Ребят отправляют...
Это, наверное, сестра севастопольской "дочери офицера" посты творит  :an:

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #19191 : 27.08.14, 10:40:55 »
Попахивает заказухой, но кто его знает правда или нет? По идее могли предложить контрактникам за доп оплату и добровольно выполнить какую то задачу,НО слишком большие потери для спецоперации и для десанта в частности. Они в атаку штыковую что ли ходили??? Либо это событие ни как не связанно с Украиной, либо обыкновенный фейк раздуваемый либеральными СМИ для снижения "урапатриотизма" и "расшатывания лодки". Таких примеров за последние 23 года мульон.
#яВаня

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #19192 : 27.08.14, 10:44:27 »
Вот абсолютно согласен. Конечно не все беженцы такого рода, но. Меня все же мучают смутные сомнения. Ну прибежали в Россию потому что было ближе или бежали в другую сторону от огня. Но кто теперь то мешает вернуться туда где не стреляют? Хохлы замутили кашу, пусть хохлы и платят.
Я понимаю, что выглядит кощунственно но. 800р. в день на беженца. По мне так пусть эти деньги потратят на детские дома или еще какую домашнюю благотворительность.
И потом. Войны , официально, на Украине не объявлено, а значит статус "беженец" должен быть чем то мотивирован. Либо хохлы объявляют военное положение, либо пусть забирают на хрен этих беженцев. Либо уже на худой конец, пусть денег дают в Россию, на содержание этих людей.
ИМХО.
П.С. Захотели быть отдельным государством? Сами голосовали в 90 ых за отделение от России. А теперь плачут помогите. Пусть плачут, но платят.
ВОУ! Уже менталитет стал повышаться. Теперь уровень "бабки на лавочке"! :brr:
#яВаня

Оффлайн S.A.M.A.E.L

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1703
  • Карма: 115
  • Пол: Мужской
  • BMW MPower 1500cc turbo 1300hp at 5.5 bar boost!
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #19193 : 27.08.14, 11:18:09 »
Вот абсолютно согласен. Конечно не все беженцы такого рода, но. Меня все же мучают смутные сомнения. Ну прибежали в Россию потому что было ближе или бежали в другую сторону от огня. Но кто теперь то мешает вернуться туда где не стреляют? Хохлы замутили кашу, пусть хохлы и платят.
Я понимаю, что выглядит кощунственно но. 800р. в день на беженца. По мне так пусть эти деньги потратят на детские дома или еще какую домашнюю благотворительность.
И потом. Войны , официально, на Украине не объявлено, а значит статус "беженец" должен быть чем то мотивирован. Либо хохлы объявляют военное положение, либо пусть забирают на хрен этих беженцев. Либо уже на худой конец, пусть денег дают в Россию, на содержание этих людей.
ИМХО.

Не кажется ли тебе наивным ждать от Украинских властей каких-то адекватных действий относительно беженцев на фоне полной её неадекватности? Т.е. ты думаешь, что украинские власти могут бомбить своё собственное мирное население, называя это действие "анти-террористической операцией", а тех, кого бомбят - террористами, и одновременно с этим заявлять, что это не АТО, а военные действия, принимать у себя беженцев-террористов, содержать их, хотя не способны содержать даже собственную армию в зоне боевых действий? С чего это они вдруг так должны начать делать, если в их модель поведения данное никак не вписывается? И простым людям, которые остались без жилья или уехали из под обстрелов, легче что-ли от того будет, если их на словах кем-то признают, но ничем не помогут и продолжат обстреливать? Если они в собственной стране не нужны, а на нас понадеялись, от них отвернуться и принудительно на Украину возвращать?
In Soveit Russia, glass containers takes YOU
www.fst-racing.ru
www.youtube.com/SamaelGTR

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #19194 : 27.08.14, 11:56:38 »
Попахивает заказухой, но кто его знает правда или нет? По идее могли предложить контрактникам за доп оплату и добровольно выполнить какую то задачу,НО слишком большие потери для спецоперации и для десанта в частности. Они в атаку штыковую что ли ходили??? Либо это событие ни как не связанно с Украиной, либо обыкновенный фейк раздуваемый либеральными СМИ для снижения "урапатриотизма" и "расшатывания лодки". Таких примеров за последние 23 года мульон.

http://www.fontanka.ru/2014/08/26/030/

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #19195 : 27.08.14, 12:08:44 »
http://www.fontanka.ru/2014/08/26/030/
А они в аварию попасть не могли?
#яВаня

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #19196 : 27.08.14, 12:12:44 »
А они в аварию попасть не могли?

скорее в несколько аварий в разные дни...
но по 40 человек потери - это конечно перебор.

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #19197 : 27.08.14, 12:16:50 »
Не кажется ли тебе наивным ждать от Украинских властей каких-то адекватных действий относительно беженцев на фоне полной её неадекватности? Т.е. ты думаешь, что украинские власти могут бомбить своё собственное мирное население, называя это действие "анти-террористической операцией", а тех, кого бомбят - террористами, и одновременно с этим заявлять, что это не АТО, а военные действия, принимать у себя беженцев-террористов, содержать их, хотя не способны содержать даже собственную армию в зоне боевых действий? С чего это они вдруг так должны начать делать, если в их модель поведения данное никак не вписывается? И простым людям, которые остались без жилья или уехали из под обстрелов, легче что-ли от того будет, если их на словах кем-то признают, но ничем не помогут и продолжат обстреливать? Если они в собственной стране не нужны, а на нас понадеялись, от них отвернуться и принудительно на Украину возвращать?
Нет не кажется. Я уже приводил данные озвученные нашими сми, на основе данных ООН. Беженцы есть в обе стороны. И в Россию и в глубь Украины. Конечно им сегодня не вернутся на те места от куда они ушли, но на территории Украины так же есть места, где они могут временно разместится. Я так думаю.
Так какого хрена им тут делать? Пусть едут в свою страну и там добиваются от своего правительства (легитимного, Путин обратился к Порашенко, как к президенту Украины, значит признал легитимность) всяких выплат и поддержки. Еще раз повторюсь. Пришли? Пришли. Поели? Поели. Отдохнули? Отдохнули. Пора домой.
Мне налоги поднимают почему? Причин много, я понимаю, но какого хрена, если в бюджете денег не хватает, так еще и добавляют расходы на содержание тех, кто эту кашу и заварил? Пусть едут расхлебывать самостоятельно. Я их кормить 3 года не обязан.
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #19198 : 27.08.14, 12:19:01 »
http://www.fontanka.ru/2014/08/26/030/
Вчера это выкладывал. Только с другого ресурса. Тутошняя стеклотара посмеялась.
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #19199 : 27.08.14, 12:21:37 »
скорее в несколько аварий в разные дни...
но по 40 человек потери - это конечно перебор.
Один мог еще прожить сутки. Да и зачем отправлять срочников, когда там полно более опытных контрактников???
#яВаня

Оффлайн ЗУКСЬ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3118
  • Карма: 112
  • Пол: Мужской
  • Форумный шакал
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #19200 : 27.08.14, 12:26:13 »
Самизнаетекому:



===
И ещё  :ap:

Пустите доброго человека, а не то он выломает дверь!