Автор Тема: Бардак на Украине!  (Прочитано 4199778 раз)

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Бардак на Украине!
« : 21.01.14, 21:08:45 »
А где тема про бардак на Украине (для любителей ЕГЭ-в Украине)?!
http://espreso.tv/stream
надо было сразу разгонять весь этот бардак месяц назад...
Московского омона там нет...
На стадионе Лобановского такое вытворять...
заигрались ребята-кличко,януковичи и т.д........


Оффлайн bus

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 603
  • Карма: -36
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #19281 : 27.08.14, 17:54:55 »
Нет. Не совсем так. Может доля сарказма и существует, но только доля. Я говорю о том, что пусть хохлы платят. Но не говорю ,что беженцев нужно гнать палками. Впустили. Накормили. Полечили, кому требуется помощь и домой, домой. А то слишком дорого обходится такое "гостепреимство".
Да никто их долго кормить не будет. В нашей реалии те же чиновники скорей удавятся, чем будут долго кого то содержать мимо своего кармана. А в бытовом плане мне  в качестве дешёвой рабсилы для глаз приятней видеть хохлов, чем выходцев из Азии.

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #19282 : 27.08.14, 17:58:18 »
Да никто их долго кормить не будет. В нашей реалии те же чиновники скорей удавятся, чем будут долго кого то содержать мимо своего кармана. А в бытовом плане мне  в качестве дешёвой рабсилы для глаз приятней видеть хохлов, чем выходцев из Азии.
Угу. Когда хохол родился, еврей удавился. Дешевой раб силы из них не получится. А чиновников это не коснется ибо помощь идет через Шойгу. Если не путаю чего. Но во всяком случае через МЧС. А у этих не своруешь, там все до копеечки будет посчитано и учтено.
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #19283 : 27.08.14, 18:00:50 »
Вот интересно. А как ты высчитал расстояние? Линейкой на мониторе :bj:
Есть же идиоты  :facepalm:
ЛЮБАЯ программа работающая с картами умеет мереть по ним расстояния.  Менталитет повышай мля.
Давай есчо про звонок Жирика Авакову че- нить выдай.
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #19284 : 27.08.14, 18:02:37 »
ну щас и их сыр запретят и он упадёт в цене.
Через год-два из самой богатой страны европы Швейцары упадут по уровню жизни до польши.  :bm:
Фраза по смыслу схожа ...не читал, но осуждаю. Поляки сегодня живут совсем не плохо. Не читайте Советских газет по утрам.
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн Pyc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1491
  • Карма: -294
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #19285 : 27.08.14, 18:02:53 »
Да никто их долго кормить не будет. В нашей реалии те же чиновники скорей удавятся, чем будут долго кого то содержать мимо своего кармана. А в бытовом плане мне  в качестве дешёвой рабсилы для глаз приятней видеть хохлов, чем выходцев из Азии.
Я бы не сказал.
Хрен редьки не слаще!
Ехал позавчера с одним белорусом.Так он костерил пукена почём зря за то,что хохлов в российское чиновничество принимает!
"Они ж вары каких свет не видел!Всё тянут под себя!Они и развели кумовство,воровство,взяточничество в России!
У нас батька их сразу сажает!"-грохотал бульбаш. :ay:

Оффлайн Pyc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1491
  • Карма: -294
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #19286 : 27.08.14, 18:06:43 »
Фраза по смыслу схожа ...не читал, но осуждаю. Поляки сегодня живут совсем не плохо. Не читайте Советских газет по утрам.
Это клиника.
Сравнил Швейцаров и поляков по уровню жизни  :ag: :bj:
небо и земля!
психушка ждёт  :ay:

Я по молодости работал на складе под начальством гражданина швейцарии.
Он в магазины и даже рестораны в москве не ходил,брезговал ,а еду ему из швейцарии ежедневно экспресс-почтой доставляли! :facepalm:
И это обычный мелкий предприниматель с довольно средними по их меркам доходами! :bt:
« Последнее редактирование: 27.08.14, 18:22:38 от Pyc »

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #19287 : 27.08.14, 18:08:14 »
 :facepalm: теоретики раб. силы  :bj:
до сих пор акумы сами разгружают и ни одного рабочего места не создали но поорать о неЭпических налогах платимых  завсегда горазды).
Ребят с Украины я еще в 2008 году на мебельную фабрику в Краснодаре завозил. Лучше местных работали на порядок. В разгар кризиса их по отправляли в отпуска без оплаты на родине и дядьки работавшие инженерами на нефтянке и металлургии и имеющие молодые семьи, ипотеки и кредитные авто и не имея денег за них платить на родине, совершенно изумительно работали сборщиками мебели. Для справки, при сдельной оплате труда, зрп сборщика на тот момент 75 тыр непосредственно в Краснодаре. Это за вычетом затрат на их проживание в нашей гостинице, налогов и разрешений на работу.
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #19288 : 27.08.14, 18:08:37 »
Это клиника.
Сравнил Швейцаров и поляков по уровню жизни  ;D :bj:
небо и земля!
психушка ждёт  :ay:
Во еклмн. Значит мы друг друга не поняли. Я сравниваю наш уровень и уровень Поляков, ты Поляков со Швейцарцами....
И это. Сам дурак.
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #19289 : 27.08.14, 18:37:06 »
Да не в этом смысл. Да хоть пять км. Кто заплутал? Вот в чем вопрос.
 Элитные войска? Вранье. НЕ ВЕРЮ. Не может наша дисантура так облажаться.
Их тупо подставили.
Может и подставили. Но 20км. это фигня для заблудиться. Или у вас охрененная вера в "Элиту"? Элитный отряд: имеет навигаторы, регистраторы, прицелы оптические переменники в 40крат, ружбайки всех модификаций, бтры с кондеем и климатом, дроны и минидроны у каждого в кармане чтоб через вдвайфон разведывать что впереди ожидает?  ;D
И это все у отряда вдв  :bj: . У срочников вдв  :bj: :bj:
В армии есть такая шутка юмора. Раньше я спал спокойно, потом меня призвали, теперь я отслужил и вернулся домой и спать спокойно немогу, т.к. я знаю кто и как оберегает меня.
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #19290 : 27.08.14, 18:40:15 »
Мы оказывается хуже поляков живем :bj:Если сравнивать село, то возможно!
#яВаня

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #19291 : 27.08.14, 18:42:45 »
Может и подставили. Но 20км. это фигня для заблудиться. Или у вас охрененная вера в "Элиту"? Элитный отряд: имеет навигаторы, регистраторы, прицелы оптические переменники в 40крат, ружбайки всех модификаций, бтры с кондеем и климатом, дроны и минидроны у каждого в кармане чтоб через вдвайфон разведывать что впереди ожидает?  ;D
И это все у отряда вдв  :bj: . У срочников вдв  :bj: :bj:
В армии есть такая шутка юмора. Раньше я спал спокойно, потом меня призвали, теперь я отслужил и вернулся домой и спать спокойно немогу, т.к. я знаю кто и как оберегает меня.
Он как одно животное будет придерживаться противоположной точки зрения "кооператива озера" . И не важното и какую ересь не сет. Либераст, х..е! :bj:
#яВаня

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #19292 : 27.08.14, 19:05:10 »
Почитал про десантов. Там сказано: будем однозначно судить, если умышленно пересекли - одна статья, не умышленно "заблудились" - другая.  :dp:
Теперь объясните, если заблудился кто и пересек границу РФ его сажают в тюрьму? Если не сажают, а в ситуации с вдв если их осудят (в этом даже не сомневаюсь) и посадят (хорошо хоть не сожгут как одесситов), то это не будет ли являться прецендентом и поводом хорошенько задуматься нашим чиновникам, для пересмотра или для создания новой статьи в ук, для подобного случая с нашей границей?
Сейчас такое количество гастеров и нелегалов, что можно вообще не работать, зеков будет хоть отбавляй.  =)
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн bus

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 603
  • Карма: -36
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #19293 : 27.08.14, 19:19:45 »
Почитал про десантов. Там сказано: будем однозначно судить, если умышленно пересекли - одна статья, не умышленно "заблудились" - другая.  :dp:
Ополченцы ДНР взяли под контроль всю границу http://www.mk.ru/incident/2014/08/27/opolchency-dnr-vzyali-pod-kontrol-vsyu-granicu-s-rossiey-v-doneckoy-oblasti.html
В это время наши десантники при объезде границы случайно свернули не туда и заблудились.
Редкостное совпадение.

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #19294 : 27.08.14, 19:25:30 »
Ополченцы ДНР взяли под контроль всю границу http://www.mk.ru/incident/2014/08/27/opolchency-dnr-vzyali-pod-kontrol-vsyu-granicu-s-rossiey-v-doneckoy-oblasti.html
В это время наши десантники при объезде границы случайно свернули не туда и заблудились.
Редкостное совпадение.
Расшифруй, не вдупляю. Ополченцы сдали? или что.
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн S.A.M.A.E.L

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1703
  • Карма: 115
  • Пол: Мужской
  • BMW MPower 1500cc turbo 1300hp at 5.5 bar boost!
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #19295 : 27.08.14, 19:27:01 »
этот дядька Стариков давно также объяснил почему нельзя вводить войска на Украину. Теперь, когда военная помощь людьми и техникой видна уже невооружённым взглядом, дождёмся его новых объяснений.

Не кажется ли Вам, что "вводить войска" и "помощь людьми добровольцами и техникоой снаряжением" - это не одно и то же? Впрочем, куда Вам до таких тонкостей. Пишите ещё, улыбает.
In Soveit Russia, glass containers takes YOU
www.fst-racing.ru
www.youtube.com/SamaelGTR

Оффлайн bus

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 603
  • Карма: -36
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #19296 : 27.08.14, 20:05:22 »
Расшифруй, не вдупляю. Ополченцы сдали? или что.
просто ясно, кто помог взять границу под полный контроль. А десантники на незнакомой стороне границы действительно могли заблудится.

Оффлайн bus

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 603
  • Карма: -36
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #19297 : 27.08.14, 20:07:56 »
Не кажется ли Вам, что "вводить войска" и "помощь людьми добровольцами и техникоой снаряжением" - это не одно и то же? Впрочем, куда Вам до таких тонкостей. Пишите ещё, улыбает.
Никто не требовал объявлять войну Украине. Достаточно было появления зелёных человечков в нужном количестве и заявления, что при первом погибшем, Россия применит все средства для защиты от геноцида мирного населения. И усё.
Если вам станет грустно, обращайтесь, улыбну ещё )

Оффлайн S.A.M.A.E.L

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1703
  • Карма: 115
  • Пол: Мужской
  • BMW MPower 1500cc turbo 1300hp at 5.5 bar boost!
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #19298 : 27.08.14, 20:44:49 »
Никто не требовал объявлять войну Украине. Достаточно было появления зелёных человечков в нужном количестве и заявления, что при первом погибшем, Россия применит все средства для защиты от геноцида мирного населения. И усё.
Если вам станет грустно, обращайтесь, улыбну ещё )

Вы сейчас говорите о другом месте и других событиях. Перевод стрелок не удался.
In Soveit Russia, glass containers takes YOU
www.fst-racing.ru
www.youtube.com/SamaelGTR

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #19299 : 27.08.14, 20:47:21 »
офтоп:
а между тем в России:
http://www.championat.com/football/news-1909446-shajmiev-priekhali-i-orut-russkie-vperjoda-nam-chto-krichat-tatary-vperjod.html
Шаймиев: приехали и орут «русские, вперёд", а нам что, кричать „татары, вперёд“?

расшатывает?!
смайлы по вкусу....

Оффлайн Pyc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1491
  • Карма: -294
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #19300 : 27.08.14, 20:55:46 »
офтоп:
а между тем в России:
http://www.championat.com/football/news-1909446-shajmiev-priekhali-i-orut-russkie-vperjoda-nam-chto-krichat-tatary-vperjod.html
Шаймиев: приехали и орут «русские, вперёд", а нам что, кричать „татары, вперёд“?

расшатывает?!
смайлы по вкусу....
Ну и класно!
Татары вперёд!Если в команде есть хоть один татарин! :ag:
Это же не война,а спорт!СуБлимация-имитация!
Лучше бы досих пор бились бы на поле Спартак-Динамо киев,а никакой войны не было,то это было бы замечательно! :ay:
Ну приблизительно как терек и анжи щас играют,а 10лет назад в спину постреливали. :cd:
« Последнее редактирование: 27.08.14, 21:02:48 от Pyc »