Автор Тема: Весь МИР-бардак  (Прочитано 52516 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Весь МИР-бардак
« : 25.06.15, 13:20:43 »
В интервью швейцарской радиостанции RSI Rete Due Михаил Ходорковский заявил буквально следующее:

"В настоящее время у меня не совсем традиционная сексуальная ориентация. Я слишком много времени провел в русской тюрьме, чтобы научиться одинаково получать удовольствие от контактов как с женщинами, так и с мужчинами и я не считаю что это что-то из ряда вон выходящее. Это нормально." - передает корреспондент израильского новостного портала Arutz 10 Исраэль Шамир.

"На вопрос интервьюера, как к этому относится его супруга, Михаил Ходорковский посетовал, что его жена Инна не вполне разделяет такое положение вещей, но он надеется, что когда-нибудь она признает его право выбора.

Напомним, что у Михаила Ходорковского, проживающего в настоящее время в швейцарском Рапперсвиль-Йоне, имеется сын от первого брака и трое детей от второго. Знают ли они о бисексуальности своего отца остается за скобками" - констатирует израильский журналист.
не надо набояривать. (с)


Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2951
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
Re: Весь МИР-бардак
« Ответ #61 : 12.09.15, 14:15:05 »
Вопрос увековечить память погибших солдат или нет вроде как не стоит?
Не стоит, согласен.
Но тут вы понимаете, какая штука.
Ты либо крестик сними ( перестань орать об извечной агрессии запада против нашей страны), либо трусы надень (перестань лизать зад каждому иностранному зэку, который с тобой согласился рядом посрать сходить).
Ну и да, член Рамзана&Co изо рта тоже не мешало бы вынуть.

Red_Fox, я сильно извиняюсь за настолько резкий стиль изложения.
Но тут правда по другому не скажешь.Когда один из передовых органов печати с умилением вещает о том, как глава государства предлагает садик разбить возле могилы агрессоров - это не может не умилять. Других то проблем у нас нет. Только как друга Сильвио в Крым затащить.
 Я просто охреневаю от действий наших публичных лиц в течении последнего месяца. Не знаю что это, затянувшиеся месячные, беспармезанная диета, истерика или еще что-то.
Но смотреть на это смешно и грустно. 


Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Весь МИР-бардак
« Ответ #62 : 12.09.15, 14:52:06 »
Не стоит, согласен.
Но тут вы понимаете, какая штука.
Ты либо крестик сними ( перестань орать об извечной агрессии запада против нашей страны), либо трусы надень (перестань лизать зад каждому иностранному зэку, который с тобой согласился рядом посрать сходить).
Ну и да, член Рамзана&Co изо рта тоже не мешало бы вынуть.

Red_Fox, я сильно извиняюсь за настолько резкий стиль изложения.
Но тут правда по другому не скажешь.Когда один из передовых органов печати с умилением вещает о том, как глава государства предлагает садик разбить возле могилы агрессоров - это не может не умилять. Других то проблем у нас нет. Только как друга Сильвио в Крым затащить.
 Я просто охреневаю от действий наших публичных лиц в течении последнего месяца. Не знаю что это, затянувшиеся месячные, беспармезанная диета, истерика или еще что-то.
Но смотреть на это смешно и грустно.
Почему бы действительно не облагородить. Война с памятниками и мертвыми - удел майданутых. Дальше читаем Константина Симонова. :al:

Английское военное кладбище в Севастополе (1939 год)

Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)

Паша, если посчитаешь копипастом, снеси тогда, пожалуйста. Считаю, что так уместно.
« Последнее редактирование: 12.09.15, 14:58:42 от Хрустальная гора »
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8104
  • Карма: -1261
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Весь МИР-бардак
« Ответ #63 : 12.09.15, 16:57:20 »
Не стоит, согласен.
Но тут вы понимаете, какая штука.
Ты либо крестик сними ( перестань орать об извечной агрессии запада против нашей страны), либо трусы надень (перестань лизать зад каждому иностранному зэку, который с тобой согласился рядом посрать сходить).
Ну и да, член Рамзана&Co изо рта тоже не мешало бы вынуть.

Red_Fox, я сильно извиняюсь за настолько резкий стиль изложения.
Но тут правда по другому не скажешь.Когда один из передовых органов печати с умилением вещает о том, как глава государства предлагает садик разбить возле могилы агрессоров - это не может не умилять. Других то проблем у нас нет. Только как друга Сильвио в Крым затащить.
 Я просто охреневаю от действий наших публичных лиц в течении последнего месяца. Не знаю что это, затянувшиеся месячные, беспармезанная диета, истерика или еще что-то.
Но смотреть на это смешно и грустно.
Да Бог с ним, со стилем, с матом и прочим.
Думаю, для нашей страны, взахлеб возмущающейся сносом памятников коммунистической эпохи и военных кладбищ где-нибудь в Польше, например... надо соответствовать собственным представлениям о культуре. Требуешь уважения к павшим от других, требуешь уважения истории независимо от политики - ну будь любезен, соотвествуй.
А то как-то некрасиво получается : с одной стороны - ай-я-яй, какие они подлые, Ильича уронили, а с другой - нехай французское кладбище зарастает бурьяном, это ж не наши!
Как-то так.

Плюс парк - всегда хорошо, место отдыха опять же.
« Последнее редактирование: 12.09.15, 23:18:23 от Red_Fox »

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2951
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
Re: Весь МИР-бардак
« Ответ #64 : 13.09.15, 00:32:32 »
Да Бог с ним, со стилем, с матом и прочим.
Думаю, для нашей страны, взахлеб возмущающейся сносом памятников коммунистической эпохи и военных кладбищ где-нибудь в Польше, например... надо соответствовать собственным представлениям о культуре. Требуешь уважения к павшим от других, требуешь уважения истории независимо от политики - ну будь любезен, соотвествуй.


Плюс парк - всегда хорошо, место отдыха опять же.
Ну так я о том же! Ждем, когда другу Шредеру предложат поставить монумент немецким воинам павшим в борьбе против большевизма и коммунизма. А чо ? Они ведь тоже русских убивать сюда пришли, чо им памятник не поставить ?
PS вы вообще не понимаете о чем я? Серьезно ?
Да пусть себе стоял бы памятник. Пусть бы даже его украшали втихаря на итальянские деньги(!). Но
когда это делается вот так и это пиарится во всех новостях - это стыд и угробище. И ладно бы это было на встрече с реальными политиками . Высокие интересы и все такое. Но с Сильвио ???

Оффлайн PUT IN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 512
  • Карма: 301
  • Пол: Мужской
  • Улыбайтесь! Это всех раздражает...
    • Просмотр профиля
Re: Весь МИР-бардак
« Ответ #65 : 13.09.15, 09:10:23 »

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8104
  • Карма: -1261
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Весь МИР-бардак
« Ответ #66 : 13.09.15, 13:37:07 »
Ну так я о том же! Ждем, когда другу Шредеру предложат поставить монумент немецким воинам павшим в борьбе против большевизма и коммунизма. А чо ? Они ведь тоже русских убивать сюда пришли, чо им памятник не поставить ?
PS вы вообще не понимаете о чем я? Серьезно ?
Да пусть себе стоял бы памятник. Пусть бы даже его украшали втихаря на итальянские деньги(!). Но
когда это делается вот так и это пиарится во всех новостях - это стыд и угробище. И ладно бы это было на встрече с реальными политиками . Высокие интересы и все такое. Но с Сильвио ???
Понимаю. Но не разделяю ваших негативных эмоций.
Они мутят ситуацию у нас через всяких Навальных, Украина присылает на переговоры целый кагал смещенных президентов, ну а Путин мутит через Берлускони...  :bn: Политика  :bn: Еще, блин, джинсу потертую натянул - типа я нифига не официальное лицо.
Смотрю пьесу с наслаждением.

Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7514
  • Карма: -718
  • Пол: Женский
  • Был котенок - станет рысь... (с)
    • Просмотр профиля
Re: Весь МИР-бардак
« Ответ #67 : 16.09.15, 00:51:58 »
Опубликовано: 15 сент. 2015 г.
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=d573hyNLKoE" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=d573hyNLKoE</a>
"...Чехия. Мальчик беженец показывает на камеру свой восторг от предстоящей евро интеграции. ..."
"... воспитывайте детей так , чтобы они выше всего ставили честность."
"...То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка. ..."
 Ф.Э. Дзержинский ©

Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7514
  • Карма: -718
  • Пол: Женский
  • Был котенок - станет рысь... (с)
    • Просмотр профиля
"... воспитывайте детей так , чтобы они выше всего ставили честность."
"...То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка. ..."
 Ф.Э. Дзержинский ©

Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7514
  • Карма: -718
  • Пол: Женский
  • Был котенок - станет рысь... (с)
    • Просмотр профиля
Re: Весь МИР-бардак
« Ответ #69 : 19.09.15, 03:11:04 »
Что характерно, нашла в Одесской группе... Ничё не напоминает? :ah:


Беженец беженцу рознь и почему России нельзя вводить войска в Сирию
(Автор - Константин Калуцкий)

"... Я сразу скажу – мне, как и любому вменяемому человеку безумно жаль женщин, детей и стариков, которые оказались жертвами войны в Сирии. И я твердо убежден, что Европа, США и богатые арабские страны обязана помочь им, учитывая то, что именно они сделали всё для развязывания бойни. Но, при этом, есть категория беженцев, которую вообще не жалко.
В недавнем документальном фильме «Цена жизни», показанном на российском ТВ, была забавная сцена. Журналистка Анастасия Попова шла рядом с сирийским беженцем, а тот вовсю жаловался на ужасное положение:

«В сирийской оппозиции нет ни одного сирийца. Там одни наемники из США, Арабских стран. Они убивают нас…»

Обращу ваше внимание - все это говорил здоровый мужик, вполне себе призывного возраста. Он говорил, что на его страну напали иностранцы, что его народ истребляют, а сам тем временем бежит в Европу. И не просто в Европу. Они ведь возмущаются, что их хотят оставить в Венгрии или Греции. Они хотят «спасаться от войны» там, где «социалочка» побольше, да колбаска пожирнее. Пока его соотечественники из армии Асада будут гибнуть в окопах, защищая родину, он будет пить пивко в Мюнхене. Вы посмотрите на сирийскую армию. Президент Асад прямо говорит, что людей в армии критически не хватает, в войсках появляются целые отряды, состоящие целиком из женщин. Из ЖЕНЩИН!!! И вот пока сирийские женщины защищают свою родину, трусливое мужичьё будет жировать в Европе. И мы должны этих мужчин (если их так можно назвать) жалеть?

Помнится, когда у нас в интернете появились фото беженцев с Донбасса, все возмущались, мол, что там делают мужики, почему они не в ополчении. А сейчас то, куда делись все эти правдорубы? Что за двойные стандарты?

Спасибо, хоть Шарий остался верен себе. Он сам, будучи беженцем, сразу отметил, что люди, бегущие от смерти, должны быть рады тому факту, что просто живы, а не выторговывать чтобы их поселили там, где теплее и лучше кормят. И он правильно поставил вопрос – эти люди бегут от войны или они бегут к европейской социалке?

И нам жалеть мужиков, которые так себя ведут?

Вспомните, как наши деды во время Великой Отечественной врали в военкоматах, что им 18, лишь бы их записали в армию. Как добровольцы шли огромной рекой, как женщины служили снайперами, медсестрами и летчицами (те самые ночные ведьмы). Как дети и старики работали не покладая рук на заводах, производили оружие для победы. Как ленинградцы, получая по крохе хлеба и умирая с голоду, не сдавали свой город врагу. Как вся страна стала одним фронтом и сражалась с врагом.

А оказалось, что им просто нужно было сбежать. В тот же США, например, и уже там требовать, чтобы их поселили не в нищих штатах, а сразу на Брайтон-Бич. А параллельно жаловаться американским журналистам на свою нелегкую судьбу, пока их соотечественники голодают и гибнут на фронте. Как вам такая картина? В СССР бы таких мужчин - «несчастных беженцев» к стенке приставили бы. И правильно бы сделали.

Я повторюсь, разговор идет только о мужчинах призывного возраста. У нас в Великую Отечественную женщин и детей тоже старались эвакуировать вглубь страны. У Сирии этой самой «глуби страны» сейчас просто нет – война практически всюду. Но вот у мужичья оправданий как нет, так и не будет.

В Ираке и Сирии есть регулярные армии, которые защищают страну, есть отряды гражданской самообороны, которые дают отпор террористам, есть партизанское движение. Но бежавшие в Европу ведь умные, они хитрее тех, кто остался гибнуть в Сирии. Они не хотят подставляться под пули, они хотят «круживные трусики и в ЕС», цитируя умников из другой замечательной страны.
А ведь если бы все они вступили в ряды ополчения/армии/партизан/отрядов сопротивления – да ИГИЛ бы через неделю разбили бы.

Сами посудите. Какова численность войск Исламского государства?
По разным данным от 80 до 200 тысяч боевиков. Суммарное население Сирии, Ливии и Ирака - 65 миллионов человек, из них на территориях подконтрольных террористам живет лишь 10 миллионов (ИГИЛ окопался в пустынных районах).

Остается 55 миллионов. Неужели из этих 55 миллионов нельзя собрать хотя бы 2 миллиона бойцов, чтобы дать пинка под зад 200 тысячам бабуинов из пустыни. В СССР во время войны каждый четвертый был задействован в армии. Адаптируя к арабским странам, это войско в 11 миллионов против кучки ваххабитов в пустыне. У Сирии полно оружия ещё со времен кооперации с СССР. У сирийской армии полное преимущество в технике, они получают поддержку от России, которая скоро может и армию ввести.

Если бы все эти здоровые лбы, бегущие от войны, встали бы на защиту своей родины – войны бы уже не было. Как бы США не поддерживал террористов, они не смогут сопротивляться врагу в десятки превышающему твою численность. Особенно в условиях растянутого многокилометрового фронта.

Так, что кровь женщин и детей не только на США и других странах, устроивших войну. Он и на тех трусливых подобиях мужчин, которые отказались защищать свою родину.
Зато, попав в Европу, они сразу становятся альфа-самцами. Дерутся с полицией, хамят, а иногда и создают бандитские группировки по этническом принципу. Понятное дело, ведь грабить немецких женщин в Кёльне или Берлине, это ведь проще, чем воевать с ваххабитами в Пальмире, не так ли?
Тут-то им смелости уже хватает. И самое забавное будет через 20-30 лет, когда все эти «беженцы», став гражданами Германии, Швеции или Франции, разжирев на европейских харчах, будут гордо вешать флаги исторической родины на своих Мерседесах (примеров подобного я в той же Германии насмотрелся). Чтобы все знали, что они ПАТРИОТЫ! Патриоты страны, которую 20 лет назад отказались защищать.

А теперь я обращаюсь к российским ура-патриотам, которые так ратуют за введение наших войск в Сирию. Вы призываете, чтобы наши пацаны гибли, защищая Сирию, пока трусливое сирийское мужичьё будет жрать баварские сосиски в Мюнхене?
Значит, Ванька пускай сложит голову и сгниет в холодном окопе под Дамаском или Пальмирой, а хитрые сирийские мужики будут сидеть в теплых квартирках Германии или Франции. Здорово придумали!

Так, что мой вердикт прост. Сирийцы, защищающие свою страну – герои и настоящие мужики. Женщин, детей и стариков – можно и нужно спасать, в том числе и за счет Европы. А вот все это мужичьё - разворачивать прямо на берегу и отправлять первым рейсом в сирийские военкоматы. Помнится в Сирии всеобщая воинская повинность, так что автомат в руки – и на фронт!
И ни одного русского солдата в Сирию! Наши парни не должны гибнуть вместо сирийских трусов, которые отказались воевать за свою родину!..."


А вот это уже Российские СМИ:
Опубликовано: 17 сент. 2015 г.
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=d4kYsfa0jgQ" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=d4kYsfa0jgQ</a>
"...Русская кухня посреди арабской пустыни: в Сирии открылся первый лагерь для беженцев, построенный российскими специалистами. Палаточный городок близ города Хама готов принять 500 постояльцев. Для них там созданы все условия. ..."
« Последнее редактирование: 19.09.15, 03:26:28 от Cat »
"... воспитывайте детей так , чтобы они выше всего ставили честность."
"...То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка. ..."
 Ф.Э. Дзержинский ©

Оффлайн last apostol

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1073
  • Карма: 61
    • Просмотр профиля
Re: Весь МИР-бардак
« Ответ #70 : 21.09.15, 10:17:15 »

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Весь МИР-бардак
« Ответ #71 : 21.09.15, 12:34:25 »
Кто зовет беженцев в Гераманию?
http://www.km.ru/world/2015/09/21/evropeiskii-soyuz-es/764441-fleshmob-udalsya-vtorzhenie-bezhentsev-v-evropu-organiz

если говорить серьезно и вкратце, то проблемы с беженцами никакой нет.
есть искусственно созданная паника.
цель - пропаганда среди европейского населения правых идей и партий.

чтобы как-то вам представить ситуацию - нынешний приток беженцев - приблизительно такой же по масштабам, как если прибудет 1 поезд с таджиками в москву.
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн last apostol

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1073
  • Карма: 61
    • Просмотр профиля
Re: Весь МИР-бардак
« Ответ #72 : 21.09.15, 13:44:38 »
если говорить серьезно и вкратце, то проблемы с беженцами никакой нет.
есть искусственно созданная паника.
цель - пропаганда среди европейского населения правых идей и партий.

чтобы как-то вам представить ситуацию - нынешний приток беженцев - приблизительно такой же по масштабам, как если прибудет 1 поезд с таджиками в москву.

А что бывает, если только прибывает, но не убывает?

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Весь МИР-бардак
« Ответ #73 : 21.09.15, 14:36:12 »
А что бывает, если только прибывает, но не убывает?

это обо что?
фишка в том, что прибывание осталось неизменным. просто вдруг резко решили об этом трубить.
я у нас тут новости глянул - про этих беженцев у нас сейчас говорят больше, чем год назад по ртр про украину.
в принципе это логично, учитывая специфику народонаселения европейского
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8104
  • Карма: -1261
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Весь МИР-бардак
« Ответ #74 : 21.09.15, 18:48:13 »
это обо что?
фишка в том, что прибывание осталось неизменным. просто вдруг резко решили об этом трубить.
А у нас  кажут статистику, что пребывание возросло, причем сильно. Кто врет?

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Весь МИР-бардак
« Ответ #75 : 21.09.15, 21:00:08 »
А у нас  кажут статистику, что пребывание возросло, причем сильно. Кто врет?

хз, но из сирии прибыл 1 миллион беженцев. на 550 миллионов жителей европы.
для сравнения - в россию прибыло 3 миллиона из украины на 140 миллионов жителей.
думаете, это катастрофа? этот миллион за неделю рассосался бы.
тут все немного глубже.
проблема с нелегалами в европе есть давно, но общественное мнение не позволяло их сильно гонять. права человека и все такое.
плюс - огромное количество народа живет в деревнях, где этих мигрантов до сих пор никто не видел ни разу.
потому сейчас по новостям с утра до вечера рассказывают про лютый наплыв мигрантов, плюс обсасывают сколько денег налогоплательщиков потратят на их устройство.
в общем народ пичкают, как вас украиной в свое время.
чтобы общественное мнение согласилось в итоге наплевать на права человека и начать решать вопрос с нелегалами.

как-то так в общем
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8104
  • Карма: -1261
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Весь МИР-бардак
« Ответ #76 : 22.09.15, 01:49:38 »
Украинцев может и в десять раз больше приехать, и все рассосутся незаметно. Поскольку культурно ну если не идентичны, то близки. Если миллионами начнут афганцы (к примеру) или ливийцы приезжать, это будет очень ощущаться. Вон таджики с узбеками весьма ощущаются в местах, где компактно  проживают - несмотря на то, что СССР прививал определенный культурный стандарт независимо от национальности.

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Весь МИР-бардак
« Ответ #77 : 24.09.15, 11:57:30 »
как знал.


"Президент Франции Франсуа Олланд достиг соглашения со своим египетским коллегой Абдель Фаттахом ас-Сиси о продаже двух вертолетоносцев типа «Мистраль», предназначавшихся для России. Однако теперь есть повод подозревать, что в результате этой сделки «Мистрали» в конечном итоге окажутся именно в России, пишет Financial Times.

не надо набояривать. (с)

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Весь МИР-бардак
« Ответ #78 : 24.09.15, 12:04:03 »
В эфире немецкой радиостанции WDR 5 журналистка Кристина Нагель сообщила, что Президент Украины был снят с авиарейса Киев-Москва в совершенно пьяном виде.

"То что я скажу, может очень многим не понравится, однако мы живем в свободном мире и любой человек имеет право знать, что в этом мире происходит. Так вот, из достоверных источников в СБУ Украины мне стало известно, что накануне совершенно пьяного Президента Украины Петра Порошенко сняли с рейса Киев-Москва. По понятным причинам я не стану называть своего информатора, однако некоторые данные озвучу.

Около 19.00 к рейсу PS 575 Boeing 737 украинской авиакомпании Ukraine International Airline (МАУ) подъехал бронированный Мерседес S-600, из которого вышли Порошенко и совершенно растерянный водитель. Петр Порошенко был сильно пьян и кое-как поднявшись на борт, трап уже был подан в ожидании пассажиров, приказал экипажу срочно лететь "В Москву к Путину". Он все время повторял "Мне очень надо". Экипаж усадил его в кресло, после чего Президент Украины немедленно уснул, а экипаж сообщил о происшествии диспетчеру.

Вскоре подьехали сотрудники СБУ и спящего Петра Порошенко перенесли в одну из машин. В течении часа охрана аэропорта "Борисполь" была полностью заменена, а пропустившие Порошенко сотрудники безопасности арестованы. Мы будем следить за развитием событий" - сообщает Кристина Нагель.

http://sakhapress.ru/archives/202153?f=pn&tab=day&p=9
не надо набояривать. (с)

Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7514
  • Карма: -718
  • Пол: Женский
  • Был котенок - станет рысь... (с)
    • Просмотр профиля
Re: Весь МИР-бардак
« Ответ #79 : 25.09.15, 20:44:03 »
"... воспитывайте детей так , чтобы они выше всего ставили честность."
"...То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка. ..."
 Ф.Э. Дзержинский ©

Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7514
  • Карма: -718
  • Пол: Женский
  • Был котенок - станет рысь... (с)
    • Просмотр профиля
Re: Весь МИР-бардак
« Ответ #80 : 28.09.15, 00:47:42 »
Россия снова Агрессор

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=JLesB4EQQrI" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=JLesB4EQQrI</a>
"... воспитывайте детей так , чтобы они выше всего ставили честность."
"...То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка. ..."
 Ф.Э. Дзержинский ©