Автор Тема: Омоновские собаки.  (Прочитано 10084 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Akibo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
Омоновские собаки.
« : 26.02.16, 23:19:09 »
Собак отдали, спасибо)
« Последнее редактирование: 28.02.16, 17:17:29 от Akibo »


Оффлайн SkriMix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1405
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
  • Там где Мы, там Победа!!! 336 ОБрМП
    • Просмотр профиля
Re: Омоновские собаки.
« Ответ #21 : 27.02.16, 11:35:32 »
Неа. Никогда на торкало иметь холопа.



Ты,придурок! Эти собаки пользу обществу принесли,не то что ты,чмошник амазонский! Ещё одно твоё слово и я тебе при встрече почки отобью!!! Адрес знаю!
89161777098

Оффлайн Shprot

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Омоновские собаки.
« Ответ #22 : 27.02.16, 12:32:30 »
Akibo
А вы на Котипесе не писали? Там же множество приютов, да и передержек платных/бесплатных. Там гораздо больше шансов найти.
Не собачник, дома коты, но сердце обливается(( Вот так служили-служили, а вместо пенсии усыпили. Как же так можно-то((

Оффлайн Akibo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
Re: Омоновские собаки.
« Ответ #23 : 27.02.16, 13:15:56 »
Akibo
А вы на Котипесе не писали? Там же множество приютов, да и передержек платных/бесплатных. Там гораздо больше шансов найти.
Не собачник, дома коты, но сердце обливается(( Вот так служили-служили, а вместо пенсии усыпили. Как же так можно-то((
Лабра уже  отдаем, осталась овчарка.Это далеко не единичный случай, в мае еще 8 немцев списывать будут.

Оффлайн Kira77

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 391
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Омоновские собаки.
« Ответ #24 : 17.06.16, 06:27:26 »
Что у нас за государство еб..ное...??((( :bt: Служишь служишь ему, а оно потом тебя нах посылает и списывает ваще в никуда блин!!!  На страна, а Х пойми что!!!(((  :facepalm:

Оффлайн Гена

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4892
  • Пол: Мужской
  • За рулем был Гена!
    • Просмотр профиля
Re: Омоновские собаки.
« Ответ #25 : 17.06.16, 08:26:24 »
Что у нас за государство еб..ное...??(((
Ты же наверняка много работал(О) и всю жизнь старался(ЛАСЬ) улучшить его? Я прав?
Или ты сидишь на жопе и ждешь ништяков?

На страна, а Х пойми что!!!(((  :facepalm:
Х пойми это - ты и подобные тебе долбодятлы!
Поможем врагу героически сдохнуть за свою родину!

Оффлайн Kira77

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 391
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Омоновские собаки.
« Ответ #26 : 17.06.16, 10:16:00 »
Ты,придурок! Эти собаки пользу обществу принесли,не то что ты,чмошник амазонский! Ещё одно твоё слово и я тебе при встрече почки отобью!!! Адрес знаю!

И правильно сделаешь!!! :ay:

Оффлайн Kira77

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 391
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Омоновские собаки.
« Ответ #27 : 17.06.16, 10:19:23 »
Ты же наверняка много работал(О) и всю жизнь старался(ЛАСЬ) улучшить его? Я прав?
Или ты сидишь на жопе и ждешь ништяков?
Х пойми это - ты и подобные тебе долбодятлы!
Работала и работаю. А оскорблять, могут только те, кто сам таким является. Так что , НЕ приятно познакомится с долбодятлом Гена.
Взять хотя бы ветеранов, наших дедушек и бабушек! Они воевали за наше государство! Жизни отдавали!Некоторых практически детьми забирали на войну. И как же они сейчас живут??? Как к ним относится наше государство?? Какая пенсия сейчас у стариков? А больные и одинокие?? ТЫ, Гена, знаешь как они сейчас существуют?? Как их лечат?? Как они гниют в разного рода "хосписах"  и больницах, особенно, если одиноки!? А я знаю и вижу практически каждый день! Так что не надо мне рассказывать про наше государство и кто как и кем работает и что для людей делает!!!

Что говорить о собаках. Использовали и на помойку....:((( Вот и гос-во. А они служили ему, верой и правдой!
« Последнее редактирование: 17.06.16, 10:26:34 от Kira77 »

Оффлайн Нейротропин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1173
  • Карма: -114
    • Просмотр профиля
Re: Омоновские собаки.
« Ответ #28 : 17.06.16, 10:31:14 »
Какая пенсия сейчас у стариков?
Ну и какая пенсия ? Вы ведь знаете  , подскажите пожалуйста.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21189
  • Карма: -245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Омоновские собаки.
« Ответ #29 : 17.06.16, 10:51:59 »
Что у нас за государство еб..ное...??((( :bt: Служишь служишь ему, а оно потом тебя нах посылает и списывает ваще в никуда блин!!!  На страна, а Х пойми что!!!(((  :facepalm:
Единственная цель существования любого государства, это эксплуатация большинства меньшинством ... просто в одном государстве это происходит открыто, а в другом под сказки про свободу личности и демократию ... а суть была, есть и будет всегда одна  :ag:
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Kira77

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 391
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Омоновские собаки.
« Ответ #30 : 17.06.16, 10:52:34 »
Ну и какая пенсия ? Вы ведь знаете  , подскажите пожалуйста.
Почитайте пожалуйста в интернете. Зависит от очень многих факторов.
Условия, в которых живут одинокие и больные ветераны и пенсионеры, у некоторых очень ужасные.Лекарства, которые положены бесплатно государством, приходится покупать, т.к. и просто нет в аптеках. А если ещё и сложности с выходом на улицу самостоятельно, проведением гигиенических процедур, приготовлением пищи, уборкой квартиры и прочего - тут уж ещё сложности большие возникают.Хорошо, когда есть именно любящие и заботящиеся родственники. Тогда вот другое дело.А если одинок человек - беда совсем( Не буду говорить о домах престарелых, черных риелторах и прочим ((

Оффлайн Kira77

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 391
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Омоновские собаки.
« Ответ #31 : 17.06.16, 11:06:22 »
Лабра уже  отдаем, осталась овчарка.Это далеко не единичный случай, в мае еще 8 немцев списывать будут.
И я так поняла, что к сожалению планируется, возможно, ещё списание собак.?((....... Давайте не менять тему уж..

Оффлайн Гена

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4892
  • Пол: Мужской
  • За рулем был Гена!
    • Просмотр профиля
Re: Омоновские собаки.
« Ответ #32 : 17.06.16, 12:20:30 »
Работала и работаю. А оскорблять, могут только те, кто сам таким является. Так что , НЕ приятно познакомится с долбодятлом Гена.
Взять хотя бы ветеранов, наших дедушек и бабушек! Они воевали за наше государство! Жизни отдавали!Некоторых практически детьми забирали на войну. И как же они сейчас живут??? Как к ним относится наше государство?? Какая пенсия сейчас у стариков? А больные и одинокие?? ТЫ, Гена, знаешь как они сейчас существуют?? Как их лечат?? Как они гниют в разного рода "хосписах"  и больницах, особенно, если одиноки!? А я знаю и вижу практически каждый день! Так что не надо мне рассказывать про наше государство и кто как и кем работает и что для людей делает!!!

Что говорить о собаках. Использовали и на помойку....:((( Вот и гос-во. А они служили ему, верой и правдой!
короче ясно... Собаки, кошки, пенсионеры...
Поможем врагу героически сдохнуть за свою родину!