Автор Тема: Из-за чего появляются прыщи в НЕ подростковом возрасте  (Прочитано 4931 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vlovertse

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: -4
    • Просмотр профиля
Здравствуйте всем. Я уже к счастью, или к сожалению не подросток, но прыщи меня не покидают. Конечно есть времена когда я наслаждаюсь чистой кожей, но через время снова может обсыпать. Хотела бы знать почему это происходит, и что я вообще делаю не так. Без погрешности в питании или там использования косметики не обхожусь, но и сказать что у меня много вредных привычек или я совсем за собою не ухаживаю тоже нельзя.  :bn: Прыщи чаще всего появляются на одних и тех же частях лица, эо то что я успела заметить. Их не много, но они крупные, и просто некрасивые.


Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2909
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Только на лице выскакивают? Или ещё где, на жопе к примеру?

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10001
  • Карма: 1629
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
....... и просто некрасивые.
точно, а если бы прыщи высыпали у вас на лице в виде слова "пасодобль", это выглядело бы мило))
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2909
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
точно, а если бы прыщи высыпали у вас на лице в виде слова "пасодобль", это выглядело бы мило))


 :ag:

Оффлайн DOMINATOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1631
  • Карма: 70
  • Пол: Мужской
  • If you don't sin, Jesus died for nothing.
    • Просмотр профиля
Так это Вам в раздел Знакомства. Желательно, не этого форума, конечно.

Оффлайн yispumiro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: -6
    • Просмотр профиля
Здравствуйте всем. Я уже к счастью, или к сожалению не подросток, но прыщи меня не покидают. Конечно есть времена когда я наслаждаюсь чистой кожей, но через время снова может обсыпать. Хотела бы знать почему это происходит, и что я вообще делаю не так. Без погрешности в питании или там использования косметики не обхожусь, но и сказать что у меня много вредных привычек или я совсем за собою не ухаживаю тоже нельзя.  :bn: Прыщи чаще всего появляются на одних и тех же частях лица, эо то что я успела заметить. Их не много, но они крупные, и просто некрасивые.
Как вы уже успели понять, прыщи бывают не только у подростков. Так что да, в любом возрасте можно получить эту неприятность, и желательно вовремя начать с нею бороться. Причиной может послужить и проблемы с гормонами, и неправильное питание, неправильный уход, стресс и многое другое. Так что нужно много вопросов себе задать, затем на них ответить, и скорее всего лишь тогда придете к ответу. Можете почитать на https://skin.ru/  о появлении и лечении сыпи, прыщей, или любых проблем с кожей. Ведь если все буду расписывать вам я -то места не хватит и терпения)
« Последнее редактирование: 30.09.20, 14:20:07 от yispumiro »

Оффлайн Vlovertse

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: -4
    • Просмотр профиля
Ой да, причин признаться и вправду оказалось много. Жаль что еще не разобрать, какая из них провоцирует их появление, а какая может и нет. Ну то есть если проблемы с гормонами, то может урезать себе вкусности в рационе так глобально не обязательно и наоборот. В общем спасибо конечно, но разбираться я кажется еще буду долго. В первую очередь по причине своего большого не знания проблемы, которое нужно исправлять долгим чтением и времяпровождением на сайте.

Оффлайн yispumiro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: -6
    • Просмотр профиля
там вроде достаточно понятно все описано, и нет лишней воды-разберетесь, ничего страшного. Зато вы сможете разобраться со всем самостоятельно