Автор Тема: Фильтрация базар4ега в CS  (Прочитано 7588 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

TERMINATOR

  • Гость
На мой взгляд тема наболевшая.....
Лично меня сильно напрягают послания некоторых братьев по оружию в мой адрес ,а также других игроков....Не раз сталкивался с подобным явлением...Многим знакома такая история-когда зацепив случайно своего соратника или совершив какие либо другие нелепые действия извиняешься перед ним,пишешь мол SORRY коллега типа не нарошно,а в ответ получаешь одно из миленьких словечек-Olen,Debill,Kazlina,urod или еще че(в зависимости от бурности фантазий пострадавшего)....Некоторые помоему не в полной мере осознают размеры нашего города....Ведь может так статься ,что в один прекрасный день придеться ответить за эту хрень,или считаете что это невозможно??????
Так вот что бы не доходить до крайности,мож поступать с хамами более жестко не выходя за рамки виртуального пространства......
Для начала бан на недельку,а за систематическое дерьмо в адрес игроков ваще пермонент......Как считаете....???????


Оффлайн Guzz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 781
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Фильтрация базар4ега в CS
« Ответ #1 : 27.01.07, 20:25:08 »
Некоторые помоему не в полной мере осознают размеры нашего города....Ведь может так статься ,что в один прекрасный день придеться ответить за эту хрень,или считаете что это невозможно??????
А что будет?
Так вот что бы не доходить до крайности,мож поступать с хамами более жестко не выходя за рамки виртуального пространства......
Для начала бан на недельку,а за систематическое дерьмо в адрес игроков ваще пермонент......Как считаете....???????
Какой в этом смысл?Я считаю что за это банить не стоит.Ну написал кто-то
Цитировать
Olen,Debill,Kazlina,urod
и что?Не принимайте все так близко к сердцу.Вы же сами сказали что это
Цитировать
рамки виртуального пространства

TERMINATOR

  • Гость
Re:Фильтрация базар4ега в CS
« Ответ #2 : 27.01.07, 20:34:26 »
Просто хочеться отдохнуть сев за игру,а читая всякое разное не могу в полной мере это сделать......напрягает......
А по поводу что можно сделать.........Дал бы разъяснения один товарисч(называть не стану)который повстречался мне в милой обстановке мужского туалета в клубе НЕБЕСА,более от него исходящих текстов не получаю.....он теперяче больше во ФЛЕКСЕ гамаеться.....кстати егоже собственные товарисчи и сдали тепленкого.......

Кстати я сам никогда не оскорбляю(не считая посланий в ответ)игроков,как бы кто не тупил или в жо..у мне не стрелял(случайно),ничего не коментирую..........
« Последнее редактирование: 27.01.07, 20:40:39 от TERMINATOR »

Оффлайн eleven

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Фильтрация базар4ега в CS
« Ответ #3 : 27.01.07, 21:13:44 »
Просто хочеться отдохнуть сев за игру,а читая всякое разное не могу в полной мере это сделать......напрягает......
А по поводу что можно сделать.........Дал бы разъяснения один товарисч(называть не стану)который повстречался мне в милой обстановке мужского туалета в клубе НЕБЕСА,более от него исходящих текстов не получаю.....он теперяче больше во ФЛЕКСЕ гамаеться.....кстати егоже собственные товарисчи и сдали тепленкого.......

Кстати я сам никогда не оскорбляю(не считая посланий в ответ)игроков,как бы кто не тупил или в жо..у мне не стрелял(случайно),ничего не коментирую..........
самый простейший способ.. я его где-то уже предлагал... просто как-нить ограничить доступ к чату в кс..
а насчет что можно сделать..  лично я считаю это угрозой и думаю не стоит тут кому-то угрожать..
надо помнить что с тобой играют товарисчи которым лет 11..  [[cool3]]
и думаю что только такие товарисчи могут написать всякую чуш.. канешно не считать олигофренов на нашем сервере.. они и без тебя шишек найдут, неужели стоит связываться с ними?  [[beathnik]]
NeXT 1st ;-P

Оффлайн Guzz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 781
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Фильтрация базар4ега в CS
« Ответ #4 : 27.01.07, 21:25:35 »
Olen,Debill,Kazlina,urod
Если эти слова отнести к пункту
Цитировать
Мат, брань, неприличные граффити, неприличные имена

то делайте скрин записывайте ник или ip и жалуйтесь админам.Может тогда и забанят.

Оффлайн M@lish

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1605
  • Карма: -22
  • Пол: Мужской
  • ДАЕШЬ ПОЗИТИФ!Хачу карму[+]100
    • Просмотр профиля
Re:Фильтрация базар4ега в CS
« Ответ #5 : 27.01.07, 21:30:29 »
Автор, тема понятна... Я считаю, что вы в чем то правы... ;--p
ЗЫ Превед парню из Флексы!=) [[laugh2]]

Не пытайтесь спорить с дебилом...иначе Вы опуститесь до его уровня...где он Вас задавит своим опытом...

По реке плывёт кирпич
Деревянный как стекл

TERMINATOR

  • Гость
Re:Фильтрация базар4ега в CS
« Ответ #6 : 27.01.07, 21:31:23 »

самый простейший способ.. я его где-то уже предлагал... просто как-нить ограничить доступ к чату в кс..
а насчет что можно сделать..  лично я считаю это угрозой и думаю не стоит тут кому-то угрожать..
надо помнить что с тобой играют товарисчи которым лет 11..  [[cool3]]
и думаю что только такие товарисчи могут написать всякую чуш.. канешно не считать олигофренов на нашем сервере.. они и без тебя шишек найдут, неужели стоит связываться с ними?  [[beathnik]]
Поэтому и предлагаю воспитывать с детства,методом бана.....С детишками кстати хватает разъяснительной беседы по телефону,а закрывать глаза на все......неееее,я так не могу......Буду нести культуру так скакзать в массы....помере своих скромных возможностей......

Мультяфка

  • Гость
Re:Фильтрация базар4ега в CS
« Ответ #7 : 27.01.07, 21:34:29 »
Терминатор вот ты говоришь тебя посылают и обзывают, а поводом для этого мб служат твои действия.
Меня например бесит когда какой нить петух в дверях встанет и не даёт пройти, меня убивают и гг я его посылаю ибо он не прав, а ещё бесит что игроки забывают о радаре и оставляют по 10-15 хп и в итоге смерть от плевка противника.

p/s в жизни я весёлый и добрый :) просто когда играю такой сцуко нервный  [[mad]]

Оффлайн eleven

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Фильтрация базар4ега в CS
« Ответ #8 : 27.01.07, 21:40:07 »
Терминатор вот ты говоришь тебя посылают и обзывают, а поводом для этого мб служат твои действия.
Меня например бесит когда какой нить петух в дверях встанет и не даёт пройти, меня убивают и гг я его посылаю ибо он не прав, а ещё бесит что игроки забывают о радаре и оставляют по 10-15 хп и в итоге смерть от плевка противника.

p/s в жизни я весёлый и добрый :) просто когда играю такой сцуко нервный  [[mad]]
хахахахахахахах!!!
типо если парень не умеет играть он не прав?  [[laugh2]]
NeXT 1st ;-P

Мультяфка

  • Гость
Re:Фильтрация базар4ега в CS
« Ответ #9 : 27.01.07, 21:41:47 »
Терминатор вот ты говоришь тебя посылают и обзывают, а поводом для этого мб служат твои действия.
Меня например бесит когда какой нить петух в дверях встанет и не даёт пройти, меня убивают и гг я его посылаю ибо он не прав, а ещё бесит что игроки забывают о радаре и оставляют по 10-15 хп и в итоге смерть от плевка противника.

p/s в жизни я весёлый и добрый :) просто когда играю такой сцуко нервный  [[mad]]
хахахахахахахах!!!
типо если парень не умеет играть он не прав?  [[laugh2]]

дело не в том умеет или нет. Просто нужно элементарно следить за своими действиями когда играешь (иногда и у меня случаются подставы, никто не идеален)

TERMINATOR

  • Гость
Re:Фильтрация базар4ега в CS
« Ответ #10 : 27.01.07, 21:52:41 »
дело не в том умеет или нет. Просто нужно элементарно следить за своими действиями когда играешь (иногда и у меня случаются подставы, никто не идеален)
[/quote]

по этому поводу я писал,Я сам таким образом на дебильные действия не отвечаю.......Это не повод для оскорбления....К тому же я имею привычку извиняться если накосячил....всякое бывает..В меня че думаешь свои гренами не закидывали и ножи на респе не совали случайно....
Отписывать ты можешь если это сделано умышленно,либо систематически.....А когда извиняешься и в ответ тебя засирают........то  лично мне не лень потратить время на пробитие местонахождения твари....Причем иногда человек находиться элементарно,поверь мне я общался не с одним уже...
И еще ....задумайся о чем пойдет речь если ты вдруг пересечешься с этим самым ПЕТУХОМ......о том кто кому не давал пройти на карте или всетаки о том что за слово -петух-нада отвечать?????????????
« Последнее редактирование: 27.01.07, 21:59:50 от TERMINATOR »

Оффлайн GAMBIT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 484
  • Карма: 145
  • Пол: Мужской
  • Нельзя недооценивать предсказуемость тупизны (с)
    • Просмотр профиля
Re:Фильтрация базар4ега в CS
« Ответ #11 : 27.01.07, 22:02:22 »
а как тогда смотреть на ситуации, когда ты попадаешь в поле зрения свего союзника, в течении около 2-х секунд он на тебя смотрит(союзничег), после чего вешает тебе три хэдшота из калаша, одиночными выстрелами и с чувством выполненного долга пытается удалиться. причём после написания в его адрес: "<name>,Tbl TopMo3?", получаешь ответ типа: "da ti, kazel, sam na pulyu polez". лично я после такого пребываю в длительном шоке и обычно руки сами набирают в консоли q, Tab, enter.

ситуация конечно утрирована, но не так сильно, чтобы её нельзя было не узнать
Любить - значит желать другому того, что считаешь за благо, и желать притом не ради себя, но ради того, кого любишь, и стараться по возможности доставить ему это благо.(с)Аристотель
Любить - это находить в счастье другого свое собственное счастье.(с)Лейбниц
Умирать от любви - значит жить ею.(с)Гюго

TERMINATOR

  • Гость
Re:Фильтрация базар4ега в CS
« Ответ #12 : 27.01.07, 22:07:34 »
а как тогда смотреть на ситуации, когда ты попадаешь в поле зрения свего союзника, в течении около 2-х секунд он на тебя смотрит(союзничег), после чего вешает тебе три хэдшота из калаша, одиночными выстрелами и с чувством выполненного долга пытается удалиться. причём после написания в его адрес: "<name>,Tbl TopMo3?", получаешь ответ типа: "da ti, kazel, sam na pulyu polez". лично я после такого пребываю в длительном шоке и обычно руки сами набирают в консоли q, Tab, enter.

ситуация конечно утрирована, но не так сильно, чтобы её нельзя было не узнать

В такой ситуации надо требовать извинений,а если реакций ноль,то прям на респе порезать как свинью.....оставь один hp,пусть задумаеться о высоких материях....Но не говниться на 4ела,так как за выстрелы в качан нужно спрашивать с него в игре,а за слово ПЕТУШОК уже можно спросить и в реальном мире.....

Мультяфка

  • Гость
Re:Фильтрация базар4ега в CS
« Ответ #13 : 27.01.07, 22:10:10 »
хыыы Терминатор знаешь бывает ситуация: хочешь стрельнуть с АВП и на те лаг, ты делаешь выстрел...фигак смотришь а убиваешь своего сочным хедом. При чём свой тебя потом запускает в далёкий полёт с ракетой за спиной. Пытаешься извиняться а он тя дебилом обзывает. Тута грех не послать.

TERMINATOR

  • Гость
Re:Фильтрация базар4ега в CS
« Ответ #14 : 27.01.07, 22:14:27 »
хыыы Терминатор знаешь бывает ситуация: хочешь стрельнуть с АВП и на те лаг, ты делаешь выстрел...фигак смотришь а убиваешь своего сочным хедом. При чём свой тебя потом запускает в далёкий полёт с ракетой за спиной. Пытаешься извиняться а он тя дебилом обзывает. Тута грех не послать.
Да нет......твой лаг-это твои проблемы и извиняться все равно тебе нада,просто укажи что это лаг,нормальные пацаны поймут тебя всегда...я никогда никого не просил кикнуть за тимкилл,никогда....я не ссучный.....
А если кто после твоих извинений тебя опракидывает хорошими словами,так это только чмошники так поступают их нада отлавливать и мордой в стену упирать......не уподобляйся таким людям....

TERMINATOR

  • Гость
Re:Фильтрация базар4ега в CS
« Ответ #15 : 27.01.07, 22:27:25 »
а как тогда смотреть на ситуации, когда ты попадаешь в поле зрения свего союзника, в течении около 2-х секунд он на тебя смотрит(союзничег), после чего вешает тебе три хэдшота из калаша, одиночными выстрелами и с чувством выполненного долга пытается удалиться. причём после написания в его адрес: "<name>,Tbl TopMo3?", получаешь ответ типа: "da ti, kazel, sam na pulyu polez". лично я после такого пребываю в длительном шоке и обычно руки сами набирают в консоли q, Tab, enter.

ситуация конечно утрирована, но не так сильно, чтобы её нельзя было не узнать

ну а это ваще полные идиоты,таких вроде не особо много...но всетаки встречаються.....тут сложно что то коментировать....к нему адекватные действия применяй,займись не противником а этим парнем,принуди его тебя затимкиллить пару раз и потом обращайся к админам,пусть его банят нахрен...в следующий раз будет думать....
Иногда встречаються случаи и поинтереснее....Выглядит это так-некий товарисч влимательно так по отцовски приглядывает за твоими действиями,после чего начинает та нежно (в воспитательных целях)постреливать табе в в пятую точку или в оную же периодически посовывать свой ножи4ег,потому как ему не нравиться как ты гамаешь,причем даже после его кончины.......Называть не буду поименно,скажу тока что они считают себя самыми умными-но это говорит только об одном-они то как раз самые что нинаесть критины,если так поступают...как правило извинений от них можно не ждать......
« Последнее редактирование: 27.01.07, 22:43:20 от TERMINATOR »

Оффлайн LOL-NUB

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Фильтрация базар4ега в CS
« Ответ #16 : 27.01.07, 22:57:45 »
то  лично мне не лень потратить время на пробитие местонахождения твари....Причем иногда человек находиться элементарно,поверь мне я общался не с одним уже...
что за слово -петух-нада отвечать?
Т.е. вы публично всем угрожаете физической расправой?А данные достать действительно достать очень легко:Макаев Роман,28 лет, улица предположительно Первомайская.Т.е. в таком случае если со мной что то случиться будет кому задать вопросы.

Оффлайн Jester

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4806
  • Карма: 541
  • Пол: Мужской
  • Не вижу, не слышу и не скажу!
    • Просмотр профиля
Re:Фильтрация базар4ега в CS
« Ответ #17 : 27.01.07, 22:58:11 »
Если будет стрелять по мне не случайно, не с испугу, а просто тупо увидел стреляю. Ну есть умники. Ты уже стоишь, а он сцук иза угла выглядывает и постреливает в тебя, хотя пишется, что по своему палешь, а он продолжает!!!! В общем буду возбухать и обзываться на таких. И если сам буду также тупить-пусть меня тоже обзывают, "ВИНОВАТ-ПРОГЛОТИ".
Кто указывает на ошибки, тот не знает что ответить по существу.
Я здесь не претендую на правду, а вот заставить посомневаться...

TERMINATOR

  • Гость
Re:Фильтрация базар4ега в CS
« Ответ #18 : 27.01.07, 23:22:20 »
Если будет стрелять по мне не случайно, не с испугу, а просто тупо увидел стреляю. Ну есть умники. Ты уже стоишь, а он сцук иза угла выглядывает и постреливает в тебя, хотя пишется, что по своему палешь, а он продолжает!!!! В общем буду возбухать и обзываться на таких. И если сам буду также тупить-пусть меня тоже обзывают, "ВИНОВАТ-ПРОГЛОТИ".
[/quot[quote author=TERMINATOR link=topic=63684.msg473001#msg473001 date=116992604


И слово ПЕТУШОК тожа проглотишь,если затупил по контре?

А адрес мой написан целиком....можно мозги не напрягать.......Мне скрываться не откого...Я за свои слова в ответе всегда.....Я не ссаненький как многие многие многие многие многие...................................................другие ребятки......

Оффлайн Jester

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4806
  • Карма: 541
  • Пол: Мужской
  • Не вижу, не слышу и не скажу!
    • Просмотр профиля
Re:Фильтрация базар4ега в CS
« Ответ #19 : 28.01.07, 00:02:13 »
А не боитесь если допустим 5 обиженых соберуться и изнасилуют?
Кто указывает на ошибки, тот не знает что ответить по существу.
Я здесь не претендую на правду, а вот заставить посомневаться...