Автор Тема: ФК Спартак Москва  (Прочитано 417561 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mass

  • Гость
ФК Спартак Москва
« : 22.03.07, 22:07:00 »
Начнём с чистого красно-белого листа [[hat]]
« Последнее редактирование: 22.03.07, 22:38:41 от Mass »


Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2953
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4341 : 23.11.09, 21:07:06 »
Эх, и ведь до сих пор мусолят одно и тоже :-)
Джанаев №1 на данный момент. Сидеть и срать в комментах может каждый, а так, чтобы поддержать, так это пусть делают другие?
Ну уж нет, раз он носит этот священный ромб на груди, то я буду его поддерживать до последнего. Я верю, что он справится.Кстати, мне стыдно за вас ( за тех, кто сейчас гнобит его), возможно вас переполняют эмоции, но это неправильно хоронить его раньше времени.
Тут вспомнили Песьякова, так вы матчи видели его? Я часто смотрю игры молодежного первенства, а так же смотрел игры молодежной сборной. Лажал он очень много, не очень уверенно играет на выходах, рано ему в основу.
+1000
 

Оффлайн Digger

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 384
  • Карма: -30
  • Пол: Мужской
  • Нарушение п.1.15. ППФ
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4342 : 23.11.09, 21:27:00 »
Эх, и ведь до сих пор мусолят одно и тоже :-)
Джанаев №1 на данный момент. Сидеть и срать в комментах может каждый, а так, чтобы поддержать, так это пусть делают другие?
Ну уж нет, раз он носит этот священный ромб на груди, то я буду его поддерживать до последнего. Я верю, что он справится.
Кстати, мне стыдно за вас ( за тех, кто сейчас гнобит его), возможно вас переполняют эмоции, но это неправильно хоронить его раньше времени.
Тут вспомнили Песьякова, так вы матчи видели его? Я часто смотрю игры молодежного первенства, а так же смотрел игры молодежной сборной. Лажал он очень много, не очень уверенно играет на выходах, рано ему в основу.
еще одно "одинаковое" сообщение. Поддерживаешь поддерживай. Никто его не гнобит.Тут говорят о том, что надо пробовать всех вратарей, чтоб они старались за своё место. Вот скажи, ты работаешь в ответственной компании за бабло, в дружном коллективе. И подряд косячишь. Причем косячишь в борьбе с потенциальным конкурентом. Конечно коллектив тебя поддержит т.к. дружный. Ну а какого самой компании??? Просто за свои ошибки надо отвечать, тем более когда они повторяются. 
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн SpOrtsmen

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 690
  • Карма: 66
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4343 : 23.11.09, 21:41:16 »
Баженова обсудите лучше, ага.
Он лажает уже лет 5 без перерыва на обед.

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2953
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4344 : 23.11.09, 21:56:06 »
еще одно "одинаковое" сообщение. Поддерживаешь поддерживай. Никто его не гнобит.Тут говорят о том, что надо пробовать всех вратарей, чтоб они старались за своё место. Вот скажи, ты работаешь в ответственной компании за бабло, в дружном коллективе. И подряд косячишь. Причем косячишь в борьбе с потенциальным конкурентом. Конечно коллектив тебя поддержит т.к. дружный. Ну а какого самой компании??? Просто за свои ошибки надо отвечать, тем более когда они повторяются.
Дело в том, что футбол немного отличается от офисной работы. И это нужно "чотко понимать" (С)
Вот был такой вратарь Филимонов. Кому как,  мое мнение - отличный вратарь. И была его одна единственная ошибка( да, дорогая ошибка, никто не спорит). И что Филимонов? Сразу после этого ВРАТАРЯ Филимонова не стало. Оно вам нужно?  Лично для меня, определяющими - были глаза Сослана после гола. Мне этого хватило.
 
Как после ЭТОГО можно нести бред(неимхо) про тотализатор и проч - для меня большая загадка. Очень большая. Ошибки бывают у всех. Давайте не будем забывать, что Сослан начинал это сезон в твердом дубле, без шансов попасть в основу. И это его первый год в основе великого клуба.

 И что, ни разу не косячил Стипе? Совсем-совсем не ошибался Войцех? Ну-ну. Глорихантеры,блин. Все у команды в порядке. Отличный тренер и отличная команда. И все будет. Просто Рубин в этом сезоне объективно сильнее, но все еще будет. И все будет хорошо. Неимхо.

PS Хотя лично я бы на месте Карпина в матче с Зенитом поставил Песьякова. Просто , чтобы не сломать Сослана, в случае ЧП. И дать понять Сослану, что "хороший парень" -  это не профессия, и от номера 1 в Спартаке ждут немного другого. Но это мое имхо, и решать Валере. Лично я , впервые за последние много лет - верю тренеру и команде. Вы - нет? Ваше право.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4345 : 23.11.09, 22:02:07 »
Абсолютно верно. Давно не было такой уверенности и готовности принять любой ход Карпина.  :ay:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Franse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1912
  • Карма: 333
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4346 : 23.11.09, 22:09:24 »
Баженова обсудите лучше, ага.
Он лажает уже лет 5 без перерыва на обед.
А что его обсуждать?  :bt: :bt: :bt: :bt: :bt:
Почитайте мои посты во-время матчей! Жалко матом ругаться нельзя. Баженов= трёхэтажный мат. И ничего более!
I can take more than you can give for my death!

Оффлайн fabik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 216
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4347 : 23.11.09, 22:26:29 »
А что его обсуждать?  :bt: :bt: :bt: :bt: :bt:
Почитайте мои посты во-время матчей! Жалко матом ругаться нельзя. Баженов= трёхэтажный мат. И ничего более!
но при этом все его чуть ли не боготворили и готовы были в попу расцеловывать когда он в том году принес победу над конями.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4348 : 23.11.09, 22:33:36 »
Хватит ругаться! Мы за одну команду болеем?

Баженову спасибо за тот самый гол...  :ay: :ab:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Franse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1912
  • Карма: 333
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4349 : 23.11.09, 22:39:10 »
Очередной слух!
"Славия" подтвердила переход Сухи в "Спартак" "Славия" официально объявила о том, что 21-летний защитник чешского клуба Марек Сухи переходит в "Спартак" на правах аренды сроком на один сезон, после чего у красно-белых будет возможность выкупить права на чешского футболиста.

Сухи является центральным защитником, однако может выступить и в роли полузащитника. В его активе 95 матчей и один гол в составе "Славии". В 2006 году был признан лучшим молодым игроком Чехии.

На официальном сайте "Славии" можно ознакомиться с подробным профайлом Сухи.
I can take more than you can give for my death!

Оффлайн Franse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1912
  • Карма: 333
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4350 : 23.11.09, 22:43:21 »
но при этом все его чуть ли не боготворили и готовы были в попу расцеловывать когда он в том году принес победу над конями.
Я это делал? приведите мне пример этого.
А раз в год и палка стреляет!

В том-то и дело, что болеем за КОМАНДУ. А не за человека!
I can take more than you can give for my death!

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4351 : 24.11.09, 11:04:37 »
Марек Сухи (чеш. Marek Suchý; 29 марта 1988, Прага) — чешский футболист, игрок клуба «Спартак (Москва)».
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн cycluk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 421
  • Карма: 113
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4352 : 24.11.09, 17:31:52 »
Гостями студии программы "Футбол России", где во вторник будут подведены итоги 29-го тура чемпионата России, станут вратарь московского "Спартака" и сборной Хорватии Стипе Плетикоса и помощник главного тренера молодёжной сборной России, а в прошлом известный нападающий Сергей Кирьяков.
Они обсудят все главные события прошедшего игрового уик-энда - второе подряд чемпионство "Рубина", победу ЦСКА в московском дерби со "Спартаком", лишившую красно-белых шансов на золото, и разгоревшуюся с новой остротой борьбу за третье место в Лиге чемпионов.

Смотрите программу "Футбол России" в прямом эфире на телеканале "Спорт" 24 ноября с 14:50 по московскому времени!

повтор в 21-40

надо посмотреть...

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4353 : 24.11.09, 18:08:56 »
Хотелось бы. Жаль, что перекликается с ЛЧ.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн fans.elsite.ru

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1677
  • Карма: -214
  • Пол: Мужской
  • Анонимный минус хуже пи"""са
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4354 : 25.11.09, 07:17:50 »
Сухи
Фати...
нипаймикто :ao:
Требовал повышения зарплаты. Аргументировал тем, что я фанат а мы сейчас у Путина в фаворе. Угрожал что буду жаловаться, письмо напишу, если не повысят (с)

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4355 : 25.11.09, 08:51:22 »
Я чото не понял где вчера Степан был во время передачи Футбол России????  Неужели готовился к матчу с Зенитом :ay:
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4356 : 25.11.09, 16:57:46 »
Я чото не понял где вчера Степан был во время передачи Футбол России????  Неужели готовился к матчу с Зенитом :ay:
Сегодня Карпин делал такие загадочные намеки по поводу места вратаря. Там уже можно кого угодно ожидать. :bk:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн cycluk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 421
  • Карма: 113
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4357 : 25.11.09, 17:40:54 »
 Иранек подписал новый контракт со "Спартаком"
30-летний защитник Мартин Иранек продолжит выступать за московский "Спартак". Руководство клуба решило оставить в команде чеха, контракт которого истекал в декабре этого года.

"Мартин остаётся в "Спартаке". С ним подписан годичный контракт с опцией продления ещё на один сезон", — передаёт слова генерального директора "Спартака" Валерия Карпина корреспондент "Чемпионат.ру" Денис Целых.

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4358 : 25.11.09, 17:51:47 »
Конифееву карточку всёже отменили. доклянчились :fm:
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4359 : 25.11.09, 17:55:38 »
Конифееву карточку всёже отменили. доклянчились :fm:
Кстати по повтору он сначала дотянулся до мячика. Хотя момент все равно был резким, срубили нашего. Велик - молодец, не притворялся и не нырял.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн fans.elsite.ru

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1677
  • Карма: -214
  • Пол: Мужской
  • Анонимный минус хуже пи"""са
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4360 : 25.11.09, 19:38:33 »
Херли мусолить, 2- е место!!! пацаны.
фкгаспром и тот же скам ещё борются и стараются а тут уже дело сделано!
за последние 5 лет 4 серебра ни у кого и не было  :bm: Пусть они обсуждают было не было, а нам то пох мы едем фПитер  :ag: на лучшую игру.

Зы.... хочу всех сразу предупредить, если я еду на матч то там точно чот будет
зыы..... ничего не знаю , сам буду спать в гостинице, а чо было то пацаны?  :bm:
« Последнее редактирование: 25.11.09, 19:46:38 от fans.elsite.ru »
Требовал повышения зарплаты. Аргументировал тем, что я фанат а мы сейчас у Путина в фаворе. Угрожал что буду жаловаться, письмо напишу, если не повысят (с)