Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Mr.Boggy

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 ... 13
61
Погибли профессиональные военные, делали свою работу, не боясь смерти в отличие от некоторых любителей покурить. Америка после ТАКИХ жертв назвала Ирак лишь "ошибкой"...

62
Это тебе Седло, на твой счет как говорится. А что касатик, пригорело? Как живешь, загнанная йёбань?

63
очевидно, корни этого явления в америке.
Да ты капитан очевидность!!! Американцы-туристы не станут резать ёлку.  Приходилось в городе видеть туристов говорящих по-английски с типичным американским акцентом, здесь правда. Но тогда ёлочка стояла на месте.

64
это не секрет!
это истина!
даже пингвины яйца в антарктиде откладывают, чтобы россию сломить!
это же очевидно!
столь россия велика и могуча, что нет живого существа на этой планете, которое бы не завидовало, и не мечтало привить россиянам гейские ценности, и сместить солнцеликого!
и ни одного мудака и инвалида в ней нет. это все знают.
Да, представь как нас обвиняли что это мы им Трампа вместо Клинторши выбрали, какая была зловонная истерия...
"и ни одного мудака и инвалида в ней нет. это все знают." Что так ненавистны инвалиды? Сам гляди-оглядывайся, бегемотик, скорость не превышай на своем вареном авто, жизнь штука извилистая-непредсказуемая...

65
Экология / Re: Вонь в городе
« : 02.01.18, 05:36:58 »
Кто на Восточке живет, ближе к частному сектору тоже хлебают от печного отопления частников. Жгут что-попало ,черти.

66
Такая цена за обычную плиту немного высоковата.

67
Чувак, это всего лишь плеер, по такой цене его можно еще долго продавать. 98% слушают капли в ушах с айриверов или сонь и им пофиг.

68
В нашем городе максимум за 1500 такое может и возьмут. Остальные 99% слушают флешки и вообще забыли/не знают что такое кассеты. Это реальность.

69
Знающих людей и ценителей качества увы мало, а основная масса ищет б/у ресы тыщ по пять, им важно не качество а мощность, "чтоб слушать басы типо". Если бы этот рес имел вход на флешку, то за макс 8-10 тыщ  можть и нашелся бы покупатель...

70
В силу насыщения рынка и избалованности большими диагоналями, данный телек продать за такую сумму практически нереально. Или по дешевке совсем или сдать в скупку. Такова реальность, ёпта.

71
В подъездах на стенах какие-то мразоты до сих пор пишут названия ГРУПП СМЕРТИ - "Привет! - #морекитов". Так что несмотря на всю занятость и поиск парфюма, шмоток и распродаж прочего белья, не забывайте о интернет-активности ваших вундеркиндов. Сейчас при доступности технологий и куче свободного времени у детей, идет настоящая охота за ними, соревнование кто больше уморит глупеньких и наивных. Корни этих групп проросли из-за границы, это программа по сокращению населения нашей страны. Тут же на ум приходят старые программы миллиардеров из США про угрозу роста населения стран мира и программ его сокращения. Группы смерти один из этих способов, который явно подпитывается из Америки.

72
Наручные часы атрибут стада и пошлого вкуса. Не актуально.

73
На пруду Юбилейном если идти от пешеходного мостика налево, там где всегда разворачивались лыжники, у скамеек была небольшая елка которую люди наряжали не первый год подряд, было красиво и отдыхать было там приятно. А сейчас в конце декабря какая-то йобань срезала ее как раз посередине, утащив верхнюю половину себе домой, праздновать свой быдлопразднег. Чтоб у того кто срезал эта елка в очке выросла!

74
За жизнь / Re: Просто...
« : 01.01.18, 23:33:28 »

Это его художества?

75
Голосуй за Навального, он такой умный что играет в приставку!

76
эЛЕКТРОФОН "кОНЦЕРТНЫЙ" можжьный звук!

77
До нового года еще несколько недель, что у всех салют начался? БЛЯТЬ! ГАДИНА! НА КОМПЬЮТЕРЕ ЕЩЕ ДЕКАБРЬ 2017, У ВАС ВСЕХ ОШИБКА, ВЫ ОШИБЛИСЬ ЕЩЕ НЕ НОВЫЙ ГОД!

78
Я готовлюсь к новому году, когда готовить селедку?

79
Наш админ не любит граффити, он любит Вуди Аллена

80
Наш город / Re: Что творится!!!
« : 01.01.18, 22:44:03 »
Этому квёлому городу уже ничего не поможет. Зато секс-шоп есть, радуйтесь!

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 ... 13