Автор Тема: Как на счет пикета?  (Прочитано 5039 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Glob17

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: -13
  • МMМ-2011
    • Просмотр профиля
Как на счет пикета?
« : 03.08.10, 10:37:42 »
Хотелось бы организовать пикет с максимально возможным количеством людей по поводу вот этого? щас же модно организовывать пикеты.

За воду без счетчика россияне будут платить вчетверо дороже

На эти услуги цены вырастут вдвое

Новые правила предоставления услуг ЖКХ разработал и внес в правительство Минрегион РФ. С 1 января 2011 года для тех, у кого не установлены счетчики воды и газа цены на эти услуги вырастут вдвое, а с 2012 года – в четыре раза. Как передает РИА Новости, внеплановые доходы от этого пойдут на субсидии владельцам приборов учета.

Таким образом, сроки накопления задолженности за жилищно-коммунальные услуги сократятся вдвое, и судиться с потребителями коммунальщики не станут: правила по-прежнему разрешают им отключать за долги свет, воду и газ.

Минрегион готовил проект постановления правительства, которое вводит в РФ с 1 января 2011 года новые «Правила предоставления жилищно-коммунальных услуг», отменяя предыдущие (введенные постановлением правительства N 307 от 23 мая 2006 года), более полугода и завершил эту работу в пятницу, 30 июля.

Новые правила отражают намерение Минрегиона добиться от граждан повсеместной установки индивидуальных приборов учета.
Нарушение п.1.15. правил форума.


Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как на счет пикета?
« Ответ #1 : 03.08.10, 10:46:48 »
Да чо уж пикет то? Где пикетировать собрались ? перед зданием ЖЭУ ? или перед госдумой ?

Оффлайн Glob17

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: -13
  • МMМ-2011
    • Просмотр профиля
Re: Как на счет пикета?
« Ответ #2 : 03.08.10, 11:03:59 »
перед зданием мерии.  :ad: патаму, что сама мерия может не подчинятся думе и не повышать  цены.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21189
  • Карма: -245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как на счет пикета?
« Ответ #3 : 03.08.10, 11:04:18 »
а че так мелко та? пикеты какие то? давай уж лучше сразу барикады строить и почту с телеграфом занимать ...
а для начала устроим пивной путч в толстом медведе!!!
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Алямс

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
  • Into heaven!
    • Просмотр профиля
Re: Как на счет пикета?
« Ответ #4 : 03.08.10, 11:08:30 »
давайте, давайте, а потом вам фсб вынесет как это теперь назвается, далее цитирую:"...объявлять физическому лицу официальное предостережение о недопустимости действий, вызывающих возникновение причин и создающих условия для совершения преступлений ... при отсутствии оснований для привлечения к уголовной ответственности". а то могут еще и экстримистом обозвать))) у нас не забалуешь)))
Ничего  что,  я говорю, когда вы перебиваете?!

Brejnev

  • Гость
Re: Как на счет пикета?
« Ответ #5 : 03.08.10, 11:10:41 »
Ну давайте тупо ни чего не делать. Тему пикета я то же не поддерживаю, но вот сказать Путинско-Медведевской команде НЕТ на предстоящих выборах, вот это более реально. Может поймут , что народ не семижильный и как хотите, я не верю в байки по телевизору, об ограбленных на миллион рублей, пенсионерах.

Оффлайн Dolphin071

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Карма: -20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как на счет пикета?
« Ответ #6 : 03.08.10, 11:13:29 »
В теме ------Будем платить больше------ уже катанул плюсы счетчиков кому интересно можете прочитать и там даж пикет устраивать не надо будет :ad:
Все в плюсе остануться от этого :ay:
√V^√\~√V^√V^---Ни КоГдА нЕ сДаВаЙсЯ---√V^√\~√V^√V

Оффлайн Pachelma

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 688
  • Карма: 82
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как на счет пикета?
« Ответ #7 : 03.08.10, 11:14:17 »
Хотят принять закон, чтобы стимулироать  людей на установку счетчиков. Чтобы они платили меньше и экономили деньги.
Но наш народ не лыком шит, не хочет экономить, лучше будем собирать пикеты и устраивать забастовки.

Brejnev

  • Гость
Re: Как на счет пикета?
« Ответ #8 : 03.08.10, 11:16:51 »
Хотят принять закон, чтобы стимулироать  людей на установку счетчиков. Чтобы они платили меньше и экономили деньги.
Но наш народ не лыком шит, не хочет экономить, лучше будем собирать пикеты и устраивать забастовки.
И давно у нас так об простых людях заботятся? Что то не припомню ни одного закона после которого простому человеку стало жить дешевле. Уверен. После всеобщей обсчетчиканизации (богат и могуч...) правительство примет новые тарифы. В убытке не останутся.

Оффлайн Pachelma

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 688
  • Карма: 82
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как на счет пикета?
« Ответ #9 : 03.08.10, 11:24:07 »
И давно у нас так об простых людях заботятся? Что то не припомню ни одного закона после которого простому человеку стало жить дешевле. Уверен. После всеобщей обсчетчиканизации (богат и могуч...) правительство примет новые тарифы. В убытке не останутся.
Ну это вполне может быть. Здесь никто никаких гарантий не даст. Я всего лишь говорю о текущей ситуации, что на данный момент выгоднее установить счетчики.
Здесь же предлагается идти протестовать только для того, чтобы продолжать переплачивать за воду.

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как на счет пикета?
« Ответ #10 : 03.08.10, 11:36:14 »
Топикстартер  вы пойдете оформлять разрешение на проведение пикета ?
я просто предвижу лозунги
" НЕ ПОДЧИНЯЙТЕСЬ ЗАКОНУ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЦЕНТРА"
"ДОЛОЙ ПРОИЗВОЛ ГОСДУМЫ"
"ТОВАРИЩ СУХАНОВ ДАЕШЬ СНИЖЕНИЕ ЦЕН НА ВОДОСНАБЖЕНИЕ ДЛЯ ФОРУМЧАН!"

Оффлайн ИТСМИ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2040
  • Карма: 133
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как на счет пикета?
« Ответ #11 : 03.08.10, 11:56:46 »
А давайте посчитаем сколько стоит установить счетчик, сколько он прослужит и какая экономия от этого получится?!
Не вижу повода, чтобы не выпить.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21189
  • Карма: -245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как на счет пикета?
« Ответ #12 : 03.08.10, 12:03:29 »
С сегодняшнего дня в Московской области официально введен режим чрезвычайной ситуации ... так что про митинги и пикеты лучше забудте ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Glob17

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: -13
  • МMМ-2011
    • Просмотр профиля
Re: Как на счет пикета?
« Ответ #13 : 03.08.10, 12:08:11 »
плюсы от счетчиков такие же как и от ваучеров. всё обман. обманывают население с каждым новым указом и законом. сегодня счетчики выгодно, а завтра нет, а завтра ты уже заплатил за их установку, ты уже на крючке и под колпаком!  так что думайте сами, на перед, как в шахматах :bm:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Glob17

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: -13
  • МMМ-2011
    • Просмотр профиля
Re: Как на счет пикета?
« Ответ #14 : 03.08.10, 12:11:59 »
С сегодняшнего дня в Московской области официально введен режим чрезвычайной ситуации ... так что про митинги и пикеты лучше забудте ...

Кстати на счет пожаров. я уверен, что это дело рук людей. все эти поджоги. Например когда я возвращался с дачи мной была уведена картина, как люди тушили мусорку в лесу. сама она загореться не могла. до этого я видел компанию возвращавшеюся из магазина по продаже алкоголя. Вот таким поджигателям наверно и нужны счетчики, которые не думают о завтрашнем дне.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн ИТСМИ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2040
  • Карма: 133
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как на счет пикета?
« Ответ #15 : 03.08.10, 12:14:28 »
Кстати на счет пожаров. я уверен, что это дело рук людей. все эти поджоги. Например когда я возвращался с дачи мной была уведена картина, как люди тушили мусорку в лесу. сама она загореться не могла. до этого я видел компанию возвращавшеюся из магазина по продаже алкоголя. Вот таким поджигателям наверно и нужны счетчики, которые не думают о завтрашнем дне.

"С таким аналитическим умом Вам надо работать в бюро прогнозов"

х.ф. "Москва слезам не верит"
Не вижу повода, чтобы не выпить.

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как на счет пикета?
« Ответ #16 : 03.08.10, 12:40:18 »
плюсы от счетчиков такие же как и от ваучеров. всё обман. обманывают население с каждым новым указом и законом. сегодня счетчики выгодно, а завтра нет, а завтра ты уже заплатил за их установку, ты уже на крючке и под колпаком!  так что думайте сами, на перед, как в шахматах :bm:
Юноша вам жить ваабще вредно в РОССЕИ матушке...
Не хотите не ставьте счетчики, не платите налогов, живите в Австралии.

Мы живем в свободной стране...
Это как в партию. "Хочешь - вступай, не хочешь - расстреляем"

К ЧЕМУ ВСЯ ЭТА АГИТАЦИЯ ?

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как на счет пикета?
« Ответ #17 : 03.08.10, 12:46:51 »
Да чо уж пикет то? Где пикетировать собрались ? перед зданием ЖЭУ ? или перед госдумой ?
лучше голодовку тогда :ge:

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21189
  • Карма: -245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как на счет пикета?
« Ответ #18 : 03.08.10, 12:49:43 »
лучше голодовку тогда :ge:
ога ... сухую ... очень актуально ... заодно и воду съэкономите ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Dolphin071

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Карма: -20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как на счет пикета?
« Ответ #19 : 03.08.10, 12:59:49 »
Смысла вообще ни какого не вижу, стоять на жаре и пытаться че то доказать, даже перед той же администрацией им то все равно окна закрыли кондей включили и жизнь удалась, ну по крайнеку ментам крикнули что бы пикет разогнали и все :bt: :bt: :bt:
√V^√\~√V^√V^---Ни КоГдА нЕ сДаВаЙсЯ---√V^√\~√V^√V