Автор Тема: Возраст???  (Прочитано 94365 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн balamut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1481
  • Карма: -157
  • Пол: Мужской
  • 580625728
    • Просмотр профиля
Возраст???
« : 05.12.07, 10:21:13 »
Почему большинство женщин скрывают свой настоящий возраст???Что в этом такого,прям сплошные комплексы и фобии...


Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
Re: Возраст???
« Ответ #161 : 02.03.08, 23:28:10 »
Раньше

МуСчина хорош в любом возрасте и в 30 и в 40 и в 50......а вот дама в 30 уже ни кому не нужна :-:)

неправда. Женщина в 30 прекрасна!! мужчина в 40 и 50 - далеко не всегда...


Че то я не пойму логики в мыслях....Может сказали бы -Женщина в 20 прекрасна!! мужчина в 70-80 далеко невсегда. ???
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|

Оффлайн Gal4onok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1395
  • Карма: 1088
  • Пол: Женский
  • Mystery
    • Просмотр профиля
Re: Возраст???
« Ответ #162 : 03.03.08, 00:07:09 »
Раньше

МуСчина хорош в любом возрасте и в 30 и в 40 и в 50......а вот дама в 30 уже ни кому не нужна :-:)

неправда. Женщина в 30 прекрасна!! мужчина в 40 и 50 - далеко не всегда...


Че то я не пойму логики в мыслях....Может сказали бы -Женщина в 20 прекрасна!! мужчина в 70-80 далеко невсегда. ???

Логика была когда-то, но сейчас я её сама понять не могу.  ~~~:/

Просто мне трудно поверить в то, что "МуСчина хорош в любом возрасте и в 30 и в 40 и в 50......"  а женщина в 30 уже отдыхает...

Оффлайн Лаура

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
  • Жизнь прекрасна!
    • Просмотр профиля
Re: Возраст???
« Ответ #163 : 03.03.08, 15:24:13 »
Почему большинство женщин скрывают свой настоящий возраст???Что в этом такого,прям сплошные комплексы и фобии...
Я думаю это скорее из-зи устоявшихся норм, типа не прилично спрашивать женщину про возраст, так как женщина всегда молода и прекрасна!!!  [[pleased]]
Только вперёд!!!

Оффлайн Капитолина

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Возраст???
« Ответ #164 : 05.03.08, 11:45:34 »
Почему большинство женщин скрывают свой настоящий возраст???Что в этом такого,прям сплошные комплексы и фобии...

Потому что, когда женщина становиться старше, у нее меньше шансов выйти замуж. Каждый мужик думает, если она до этого никому была не нужна, может и мне не надо?!
Счастье - это что-то делать, кого-то любить, на что-то надеяться.

Оффлайн жажда

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
  • Жажда общения...
    • Просмотр профиля
Re: Возраст???
« Ответ #165 : 07.03.08, 19:14:12 »
Потому что, когда женщина становиться старше, у нее меньше шансов выйти замуж. Каждый мужик думает, если она до этого никому была не нужна, может и мне не надо?!
Капитолина, ты это серьезно? Или издеваешься? -wall-

Оффлайн Капитолина

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Возраст???
« Ответ #166 : 12.03.08, 17:19:57 »
Потому что, когда женщина становиться старше, у нее меньше шансов выйти замуж. Каждый мужик думает, если она до этого никому была не нужна, может и мне не надо?!
Капитолина, ты это серьезно? Или издеваешься? -wall-

Издеваться - это привилегия мужчин. А если честно, у каждой женщины должна быть своя собственная причина скрывать или не скрывать свой возраст.
Счастье - это что-то делать, кого-то любить, на что-то надеяться.

Оффлайн al-Mansur

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • ???
    • Просмотр профиля
Re: Возраст???
« Ответ #167 : 12.03.08, 19:09:07 »
Издеваться - это привилегия мужчин. А если честно, у каждой женщины должна быть своя собственная причина скрывать или не скрывать свой возраст.
О, конечно, женщины не издеваются)
По сабжу: Все равно скрывать или не скрывать , все и так видно
Жизненный ипмератив - к солнцу поднятые руки!

Ingeborga

  • Гость
Re: Возраст???
« Ответ #168 : 14.03.08, 08:51:53 »
Издеваться - это привилегия мужчин. А если честно, у каждой женщины должна быть своя собственная причина скрывать или не скрывать свой возраст.
О, конечно, женщины не издеваются)
По сабжу: Все равно скрывать или не скрывать , все и так видно
не скажите! видно не у всех: ухоженная женщина молодая душой может выглядеть моложе, и наоборот - неухоженная зануда да еще и с вредными привычками может себе внешне лишний десяток накинуть  :-:)

Оффлайн Amoranta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2176
  • Карма: 434
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Возраст???
« Ответ #169 : 14.03.08, 12:21:51 »
Потому что, когда женщина становиться старше, у нее меньше шансов выйти замуж. Каждый мужик думает, если она до этого никому была не нужна, может и мне не надо?!

Замуж выйти это показатель, что женщина хоть кому то была нужна? :)))))) Ну-ну [[laugh2]]
А если не была,.... а просто меняла их десятками ( стало быть была всем нужна по вашей логике), тогда этот "думающий" мужик бегом с ней в ЗАГС? [sneaky]]
« Последнее редактирование: 14.03.08, 12:29:17 от Amoranta »
Возможно, что я к Вам ещё вернусь,
Ну, а быть может просто не забуду.
Быть может я останусь навсегда,
А может- просто вспоминать не буду.... (Amoranta)

BOBOL

  • Гость
Re: Возраст???
« Ответ #170 : 14.03.08, 12:28:01 »
А если не была,.... а сменила сотню( стало быть была всем нужна по вашей логике), тогда этот "думающий" мужик бегом с ней в ЗАГС? [sneaky]]
Значид что та с ней не таГ.Она не с ленинградки? ;)

Оффлайн Amoranta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2176
  • Карма: 434
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Возраст???
« Ответ #171 : 14.03.08, 12:32:11 »
А если не была,.... а сменила сотню( стало быть была всем нужна по вашей логике), тогда этот "думающий" мужик бегом с ней в ЗАГС? [sneaky]]
Значид что та с ней не таГ.Она не с ленинградки? ;)
Нее просто меняла, например, их втихую..... копалась в выборе... скажем так W;-)
Возможно, что я к Вам ещё вернусь,
Ну, а быть может просто не забуду.
Быть может я останусь навсегда,
А может- просто вспоминать не буду.... (Amoranta)

BOBOL

  • Гость
Re: Возраст???
« Ответ #172 : 14.03.08, 12:34:25 »
А если не была,.... а сменила сотню( стало быть была всем нужна по вашей логике), тогда этот "думающий" мужик бегом с ней в ЗАГС? [sneaky]]
Значид что та с ней не таГ.Она не с ленинградки? ;)
Нее просто меняла, например, их втихую..... копалась в выборе... скажем так W;-)
Прынцефф искала?

Оффлайн Allkes

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: -2
    • Просмотр профиля
Re: Возраст???
« Ответ #173 : 15.03.08, 00:56:08 »
Почему большинство женщин скрывают свой настоящий возраст???Что в этом такого,прям сплошные комплексы и фобии...
Это просто психология. Девушкам всегда хочеться выглядеть моложе чем на самом деле.
Улыбайтесь, завтра будет ещё хуже...

Оффлайн Allkes

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: -2
    • Просмотр профиля
Re: Возраст???
« Ответ #174 : 15.03.08, 00:57:16 »
да потому что! [[devilish]]
бабий век-короткий век.никто не хочет списывать себя раньше времени)))тем более,у кучи баб кучи комплексов!

а я не скрываю-мне 22.и думаю,пока рано скрывать.вот
вот просто не уважаю тех кто называет девущек и женщин "бабами" вспомни кто твоя МАМА!!!!!!!!!
Улыбайтесь, завтра будет ещё хуже...

Sarabi

  • Гость
Re: Возраст???
« Ответ #175 : 15.03.08, 05:32:37 »
Я не скажу свой возраст (куда мне до вас - молода слишком),но не кажется ли вам, что судить о человеке надо не по возрасту, а по общению, уму, внешности...Встречала в жизни молодых, которым меньше 60 не дашь - злая,сварливая,обиженная на всех,себя запустила,обрюзгла; а были женщины, с которыми приятно общаться, не замечая разницы в возрасте - умна,красива,мне бы такой  в её годы...И не надо хамить в адрес тех, кто родился раньше вас,а значит старше, никто этого не избежит.

Оффлайн GivenchyGirl

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 351
  • Карма: 799
  • Пол: Женский
  • ♥ Зайцемания ♥
    • Просмотр профиля
Re: Возраст???
« Ответ #176 : 15.03.08, 15:09:36 »
Почему большинство женщин скрывают свой настоящий возраст???Что в этом такого,прям сплошные комплексы и фобии...
Это просто психология. Девушкам всегда хочеться выглядеть моложе чем на самом деле.
Ну не знаю, девушки-подростки всегда хотят казаться старше...

Оффлайн urchik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Карма: -23
  • Пол: Мужской
  • Жизнь странная штука
    • Просмотр профиля
Re: Возраст???
« Ответ #177 : 15.03.08, 23:42:28 »
Почему большинство женщин скрывают свой настоящий возраст???Что в этом такого,прям сплошные комплексы и фобии...
Это просто психология. Девушкам всегда хочеться выглядеть моложе чем на самом деле.
Ну не знаю, девушки-подростки всегда хотят казаться старше...
Совершенно согласен!Вот только не понимаю для чего! [[confused]]хотят произвести на парня впечатление?!Парень по умственному развитию все равно поймет сколько ей (примерно)!
Вот честно, совсем не понимаю зачем придумывать себе возраст?!особенно при знакомстве!сразу начинать с вранья!Я н едумаю что людям нравится, когда им врут!

Оффлайн Lemvaer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1232
  • Карма: -52
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Возраст???
« Ответ #178 : 16.03.08, 00:06:22 »
Они не только про возраст врут, а еще про рост и вес... Наверно прячут свои недостатки...

Оффлайн urchik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Карма: -23
  • Пол: Мужской
  • Жизнь странная штука
    • Просмотр профиля
Re: Возраст???
« Ответ #179 : 16.03.08, 00:40:57 »
Они не только про возраст врут, а еще про рост и вес... Наверно прячут свои недостатки...
про вес понятно, стараются уменьшить!а вот рост?!что с ним не так????выше или ниже???просто про это я еще не разу не слышал!

Оффлайн Lemvaer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1232
  • Карма: -52
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Возраст???
« Ответ #180 : 17.03.08, 13:41:12 »
Цитировать
про вес понятно, стараются уменьшить!а вот рост?!что с ним не так?выше или ниже???просто про это я еще не разу не слышал!
Пытаются завысить.. ВОт недавно встречался с девушкой, она говорила вначале что у нее рост 164, а потом выяснилось, что 158... Непонимаю, зачем врать?  [[rolleyes]]