Автор Тема: 8 сентября, субботник на Юбилейном в 12 часов  (Прочитано 6811 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн eosfoto

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Карма: -9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Друзья, завтра 8 сентября в 12 часов состоится всероссийский субботник "Блогер против мусора" в Электростали! На территории Парка отдыха "Юбилейный". Приглашаем всех! Приходите с детьми!
На месте КАЖДЫЙ участник получит: бейсболку или повязку, футболку (есть даже детские), перчатки ( ПВХ и резиновые), мешки для мусора любых размеров в достаточном кол-ве, а также магнитик на память! Будут флаги и таблички!
Основная информация тут: http://bloggerprotiv.ru/
Автор акции - блогер и путешественник Сергей Доля.
http://sergeydolya.livejournal.com
"Мы не призываем становиться дворниками, а предлагаем поменять отношение к порядку, закрепившемуся среди нас.
8 сентября 2012 года мы объединим неравнодушных людей, готовых сделать мир вокруг себя чище."
Координатор субботника: http://vk.com/kiselnikov_igor


Оффлайн storm86

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
  • **********
    • Просмотр профиля
Так то завтра День города)

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А почему сразу Юбилейный? Чуть что сразу Юбилейный.
Так там вроде своя управляющая компания есть.
Там ребята только спасибо Вам скажут.
Приезжайте лучше к нам в посёлок.
Мы вас хоть чаем угостим и в баньке попарим.
А с этими господами что же там не участвовали?
http://www.electrostal.ru/gorod/812-denlesa.html
« Последнее редактирование: 07.09.12, 12:57:53 от PVL »
не надо набояривать. (с)

Оффлайн eosfoto

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Карма: -9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Так субботник - для города. Для чистоты и для красоты. Приятно же жить там где чисто. День города - что вы вкладываете в это понятие? Приходите с друзьями!

Оффлайн hell

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Карма: 33
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А почему сразу Юбилейный? Чуть что сразу Юбилейный.
Так там вроде своя управляющая компания есть.
Там ребята только спасибо Вам скажут.
Приезжайте лучше к нам в посёлок.
Мы вас хоть чаем угостим и в баньке попарим.
А вы у себя тоже устраивайте, мы к вам приедем!!!
На следующей неделе вообще будет мировой субботник "Сделаем 2012". Можно в рамках него организовать у вас!!!

Для меня Юбилейка, конечно, не ближний свет, но всё равно оооочень здорово, что ребята решили организоваться и поучавствовать в акции!! Думаю, нужно поддержать! всё лучше, чем сто пятый раз смотерь на эту кристалловскую площадь))))

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А вы у себя тоже устраивайте, мы к вам приедем!!!
На следующей неделе вообще будет мировой субботник "Сделаем 2012". Можно в рамках него организовать у вас!!!

Для меня Юбилейка, конечно, не ближний свет, но всё равно оооочень здорово, что ребята решили организоваться и поучавствовать в акции!! Думаю, нужно поддержать! всё лучше, чем сто пятый раз смотерь на эту кристалловскую площадь))))
Надо будет сообщить ребятам, порадовать, чтобы дворников своих на недельку подсократили.
Блоггеры помогают экономить на рабсиле.   :gc:
не надо набояривать. (с)

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Так субботник - для города. Для чистоты и для красоты. Приятно же жить там где чисто. День города - что вы вкладываете в это понятие? Приходите с друзьями!
Ваш субботник очень пригодился бы воскресным утром - убирать засранную площадь и центр города.
А пахать на "Юбилейке", где есть управляющая компания... пффф.
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
Так то завтра День города)
И бухло тока до 16-00.
Кокой нафек субботнег при таких условиях?  :bk:
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!

Оффлайн CDArt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 76
    • Просмотр профиля
Ваш субботник очень пригодился бы воскресным утром - убирать засранную площадь и центр города.
А пахать на "Юбилейке", где есть управляющая компания... пффф.

Ну просто невероятно подмечено)))но блогеры они такие!)) :brr:

Оффлайн hell

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Карма: 33
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
фу, какие вы скучные.....
у нас вообще-то везде типа дворники, упр.компании и т.д.

тут же акция на формирование объединения, позитива и примера для окружающих

Оффлайн eosfoto

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Карма: -9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А попробуйте позвонить управляющей компании - она вообще есть? 579-20-50
А по поводу засраной площади - можно сказать то же самое - там есть управляющая компания и заниматься уборкой на куске бетона и асфальта - пффф.  :ab:
Да и помните идею: "...я никого не призываю становиться дворником, не уговариваю копаться в свалках, не укоряю и не обвиняю. Я призываю поменять свое отношение к порядку, который закрепился среди нас с вами." Сергей Доля

Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
А почему сразу Юбилейный? Чуть что сразу Юбилейный.
Так там вроде своя управляющая компания есть.
Там ребята только спасибо Вам скажут.
Приезжайте лучше к нам в посёлок.
Мы вас хоть чаем угостим и в баньке попарим.
Окрестный лес засран свиньями, не считающими нужным выносить своё гогно (банки-бутылки-тарелки  и др.) в ближайшие мусорные баки.
Но меня чот ломает вычищать лес от одних свиней для других свиней. Фигушки. Пусть этим вопросом УК занимается.
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А попробуйте позвонить управляющей компании - она вообще есть? 579-20-50
А по поводу засраной площади - можно сказать то же самое - там есть управляющая компания и заниматься уборкой на куске бетона и асфальта - пффф.  :ab:
Да и помните идею: "...я никого не призываю становиться дворником, не уговариваю копаться в свалках, не укоряю и не обвиняю. Я призываю поменять свое отношение к порядку, который закрепился среди нас с вами." Сергей Доля
просьба не путать городскую площадь с объектом получения прибыли.
с таким же успехом могли бы и в Парк Плазе полы помыть к примеру.
не надо набояривать. (с)

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
фу, какие вы скучные.....
у нас вообще-то везде типа дворники, упр.компании и т.д.

тут же акция на формирование объединения, позитива и примера для окружающих
и гдеж вы были такие позитивно-развесёлые лет несколько назад, когда местный народ деревья сажал и пруд вычищал?
только где это сейчас всё?
а известно где.
никому ничего оказалось не надо. в некоторых кабинетах (не во всех) только руками потирают и посмеиваются.
а "энтузиазм и все остальные попытки что то изменить к лучшему" оказались никому не нужны.
вот как то так.
« Последнее редактирование: 07.09.12, 15:50:54 от PVL »
не надо набояривать. (с)

Оффлайн an@

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
Друзья, завтра 8 сентября в 12 часов состоится всероссийский субботник "Блогер против мусора" в Электростали! На территории Парка отдыха "Юбилейный". Приглашаем всех! Приходите с детьми!
На месте КАЖДЫЙ участник получит: бейсболку или повязку, футболку (есть даже детские), перчатки ( ПВХ и резиновые), мешки для мусора любых размеров в достаточном кол-ве, а также магнитик на память! Будут флаги и таблички!
Основная информация тут: http://bloggerprotiv.ru/
Автор акции - блогер и путешественник Сергей Доля.
http://sergeydolya.livejournal.com
"Мы не призываем становиться дворниками, а предлагаем поменять отношение к порядку, закрепившемуся среди нас.
8 сентября 2012 года мы объединим неравнодушных людей, готовых сделать мир вокруг себя чище."
Координатор субботника: http://vk.com/kiselnikov_igor

Молодцы! Надо будет посетить сие мероприятие, да и дети только рады, а те кто ищет отмазку для своей попы, идут на площадь " полы мыть"....

Оффлайн hell

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Карма: 33
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
и гдеж вы были такие позитивно-развесёлые лет несколько назад, когда местный народ деревья сажал и пруд вычищал?
только где это сейчас всё?
а известно где.
никому ничего оказалось не надо.в кабинетах только руками потирают и посмеиваются.
а "энтузиазм и все остальные попытки что то изменить к лучшему" оказались никому не нужны.
вот так.


лет несколько назад я была ребёнком, но с удовольствием учавствовала в субботниках, организовывала их в своей школе, потом в университете. воспитывала друзей, чтобы не мусорили, делала замечания свиньям, сейчас я, мои друзья и родители раздельно собираем мусор дома, организовали систему сбора макулатуры на факультете, на работе, в некоторых школах, гимназиях и корпусах, развиваем экокультуру, учавствуем в акциях, просветительских центрах.
к сожалению "зомбо-ящик" имеет более широкий охват, чем мы, но всё же...
я не верю в существующую власть, я верю в своих друзей и родителей, это наша позиция. мы начинаем с себя.
энтузиазм нужен нам, чтобы не забыть, что мы хотя бы"человек разумный"

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
лет несколько назад я была ребёнком, но с удовольствием учавствовала в субботниках, организовывала их в своей школе, потом в университете. воспитывала друзей, чтобы не мусорили, делала замечания свиньям, сейчас я, мои друзья и родители раздельно собираем мусор дома, организовали систему сбора макулатуры на факультете, на работе, в некоторых школах, гимназиях и корпусах, развиваем экокультуру, учавствуем в акциях, просветительских центрах.
к сожалению "зомбо-ящик" имеет более широкий охват, чем мы, но всё же...
я не верю в существующую власть, я верю в своих друзей и родителей, это наша позиция. мы начинаем с себя.
энтузиазм нужен нам, чтобы не забыть, что мы хотя бы"человек разумный"
что вам там всем мёдом что ли намазали? :ab: там мозоли небось уже у Юбилейного этого... МЕСТ ЧТО ЛИ ДРУГИХ В ГОРОДЕ НЕТ?
Все против мусора на Юбилейном.
Администрация города против мусора на Юбилейном!
Администрация Юбилейного против мусора на Юбилейном!
Патриоты города против мусора на Юбилейном!
Депутаты против мусора на Юбилейном!
Правительство против мусора на Юбилейном!
Дворники против мусора на Юбилейном!
Мусорщики против мусора на Юбилейном!
Коммунальщики против мусора на Юбилейном!
А теперь ещё и блоггеры против мусора на Юбилейном!
И все прям как сговорились в этом году. А воз и ныне там . = )))


<a href="https://www.youtube.com/watch?v=sm0gu9ebv-w" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=sm0gu9ebv-w</a>
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=K0_JCFnbXeg" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=K0_JCFnbXeg</a>
« Последнее редактирование: 08.09.12, 07:33:51 от PVL »
не надо набояривать. (с)

Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
что вам там всем мёдом что ли намазали? :ab: там мозоли небось уже у Юбилейного этого...
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=sm0gu9ebv-w" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=sm0gu9ebv-w</a>
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=K0_JCFnbXeg" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=K0_JCFnbXeg</a>
Если б у девочки-диктора были яйца - они б подлежали отрезанию. Диктор не имеет права говорить "волонтёры-м", "инициатива-м" и т.д.
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Молодцы! Надо будет посетить сие мероприятие, да и дети только рады, а те кто ищет отмазку для своей попы, идут на площадь " полы мыть"....
Хе...Так ПОЛ ГОРОДА идёт туда к 12.00 с коллективами своих заводов-фабрик-пароходов :ap: И тут такие"единоличники"про попы рассуждают :bm:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
лет несколько назад я была ребёнком, но с удовольствием учавствовала в субботниках, организовывала их в своей школе, потом в университете. воспитывала друзей, чтобы не мусорили, делала замечания свиньям, сейчас я, мои друзья и родители раздельно собираем мусор дома, организовали систему сбора макулатуры на факультете, на работе, в некоторых школах, гимназиях и корпусах, развиваем экокультуру, учавствуем в акциях, просветительских центрах.
к сожалению "зомбо-ящик" имеет более широкий охват, чем мы, но всё же...
я не верю в существующую власть, я верю в своих друзей и родителей, это наша позиция. мы начинаем с себя.
энтузиазм нужен нам, чтобы не забыть, что мы хотя бы"человек разумный"
А меня в школьно-студенческую бытность вымораживали все эти принудиловы  с субботниками.
Когда училась в МОПКе, их чота столько было, что я на полном серьезе предложила руководству колледжа вместе с дипломом бухгалтера выдать нашей группе еще и диплом дворника - до хрена чота экологической нагрузки, лучше б нормально бухучёт преподавали.
Можно, конечно, сейчас говорить про патриотизм и включать пионерский задор, можно тешить своё самолюбие тем, какие вы аццкие молодцы и по заветам Чехова творите добро другим во благо. Люди имеют право на самоопределение в вопросах своего досуга. Я достаточно хорошо воспитывалась, чтоб не мусорить. А касаемо свиней - последствия их "жизнедеятельности" пусть ликвидируют те, кому за это зарплату платят. Ну или оголтелые добровольцы  с энтузиазмом.
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

SLN

  • Гость
а мы красили стены в мопковском общежитии.. ))
 за спасибо  :ao:

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
а мы красили стены в мопковском общежитии.. ))
 за спасибо  :ao:
ой, нее....
я в этом смысле вела подрывную деятельность всем этим дежурствам, дебильным классным часам и прочему... :brr:
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Оффлайн ledi Vamp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3807
  • Карма: 697
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Хе...Так ПОЛ ГОРОДА идёт туда к 12.00 с коллективами своих заводов-фабрик-пароходов :ap: И тут такие"единоличники"про попы рассуждают :bm:
  Ага.А начальники этих самых "фабрик и заводов" пугают еще объяснительной, если вдрух не явишься.

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
  Ага.А начальники этих самых "фабрик и заводов" пугают еще объяснительной, если вдрух не явишься.
Даааа?Что то не вижу испуга на лица демонстрантов :ap: Особенно под"шашлычёк с коньячёк"после прохода в какой-нить кафешке :ag:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн ledi Vamp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3807
  • Карма: 697
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Даааа?Что то не вижу испуга на лица демонстрантов :ap: Особенно под"шашлычёк с коньячёк"после прохода в какой-нить кафешке :ag:
Ну а чего пугаться? Демонстранты на это забили. Да и можно в случае чего на листке а4 написать несколько слов:" Я такой-то такой-то не был там-то там-то,ибо лень" Делов-то....

Оффлайн eosfoto

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Карма: -9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не ругайтесь вы между собой - приходите на субботник. Не будет желания присоединится к мероприятию - просто подышите, погуляете, пообщаетесь.  :ab:
Какая разница, что было раньше, нужно думать о завтрашнем дне. Не сознательных "свиней" в разы меньше порядочных людей. А "свиньи" могут и окультуриваться - нужно им подавать пример в этом. Если каждый будет стремиться к чистоте, то окружающие будут следовать его примеру.

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
А никто не ругается  :da:
Просто у каждого своё право на выходной и способы его убивания  :ab:
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Да и дожди обещают...
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн Elhool

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1848
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
То геморрой, то в жопе шишка.  :bj:

Ясный хрен  это не сопли размазывать по форуму за чистоту городскую.

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
То геморрой, то в жопе шишка.  :bj:

Ясный хрен  это не сопли размазывать по форуму за чистоту городскую.
:ag: Так таки каждый день я чистоту хоть на маленьком участке города,но навожу :ap: Так что не надо,а... :bm:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
То геморрой, то в жопе шишка.  :bj:

Ясный хрен  это не сопли размазывать по форуму за чистоту городскую.
Мне, например, пофиг на чистоту. Ямы заделайте. У меня дача есть. По лесам не хожу, значит не мусорю. В машине для мелкого мусора вожу пакеты и выбрасываю в мусорки. А те, кто регулярно собирается там и оставляет за  собой помойку, на субботник не придут.
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн 4an

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мне, например, пофиг на чистоту. Ямы заделайте. У меня дача есть. По лесам не хожу, значит не мусорю. В машине для мелкого мусора вожу пакеты и выбрасываю в мусорки. А те, кто регулярно собирается там и оставляет за  собой помойку, на субботник не придут.
ну правильно, так и надо, после меня хоть потоп, да плевать на всех, я то не такая, все такие, а я не такая........ :bt:

Оффлайн Elhool

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1848
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мне, например, пофиг на чистоту. Ямы заделайте. У меня дача есть. По лесам не хожу, значит не мусорю. В машине для мелкого мусора вожу пакеты и выбрасываю в мусорки. А те, кто регулярно собирается там и оставляет за  собой помойку, на субботник не придут.
Да никто и не спорит, срать в свой личный пакет милое дело  :ay:
Это вон бюргеры придурошные у себя в городах колхозы в общественных местах делают, огурчики с помидорчиками общаковые выращивают. Мы то продвинутые, у каждого индивидуалльный сральный пакет - а мусор марсиане завозят  :bj:

Оффлайн eosfoto

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Карма: -9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А кто знает, как вставить картинку в сообщение? Если нажимаю на иконку "вставить изображение" ни чего не открывается - откуда выбрать файл для вставки.   :bk:

Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
  Ага.А начальники этих самых "фабрик и заводов" пугают еще объяснительной, если вдрух не явишься.
Я когда-то получил выговор по комсомольской линии за неучастие в шаббатнике. Да и хрен с ним.
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!

SLN

  • Гость
ну так чем день закончился? Почему нет от оргов радостных восклицаний, типа все молодцы, всем спасибо, вот фотки на память.

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
ну так чем день закончился? Почему нет от оргов радостных восклицаний, типа все молодцы, всем спасибо, вот фотки на память.
Тсссс...Это спецоперация была...Засекреченная :al:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн eosfoto

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Карма: -9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не клавой единой... Всё закончилось очень здорово! Субботник состоялся, но только благодаря достаточному количеству моих верных друзей и коллег. А ВСЕ  болтуны с этого форума ( и те, которые не смешивают  :ap:) ограничились собственными фобиями и упрёками в адрес тех, кто кто что-то делает реально. В конце дня была встреча в Москве в ДолькаБаре. Там собирались все блогеры, участники субботника, обсуждали прошедший день и дальнейшие планы. Жаль, что Электросталь не отличилась достаточной социальной активностью. Но всё ещё впереди и есть надежда, что с каждым разом наш коллектив единомышленников будет расти и мы сможем помочь властям сохранить город зелёным и чистым для себя и детей. Не надо воспринимать эти слова с усмешкой. Не нужно ограничивать свою "зону комфорта" порогом квартиры, а дальше не моё и срать я хотел на лестничную площадку, двор, парк и дорогу - там есть дворник, управляющая компания или мэр города - пусть они чистят, а я выброшу пока ни кто не видит. Многие даже не сделают замечание, если сосед выставит пакет со своим вонючим мусором на площадку, т.к. дома ему не комфортно его ощущать, а до контейнера дойти лень, утром вынесу. А утром брезгливо с расстояния в 3 метра попробую попасть в контейнер и если мимо, то пофиг, есть же дворник или ... Задумайтесь о том что нас окружает, друзья. Не ограничивайте себя личной зоной комфорта, подъезд, двор, дорога, парк - они наши, твои. И если есть одна свинья, то на неё есть 50 - 500 нормальных людей, будьте активнее, не замыкайтесь на интернете. Цель субботника была не в том чтобы ковыряться в помойке, а в живом общении людей из блогов, форумов, интернет сообществ. А убрать свою территорию загаженную свиньями - это приложение к общению, а не цель.
Заходите в гости: http://vk.com/kiselnikov_igor, будем общаться.  :ab:

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
А ВСЕ  болтуны с этого форума ( и те, которые не смешивают  :ap:) ограничились собственными фобиями и упрёками в адрес тех, кто кто что-то делает реально.
А один"болтун"с форума КАЖДЫЙ ДЕНЬ"что-то делает :ap: Даж деньгу за это получает,ибо...
там есть дворник, управляющая компания или мэр города - пусть они чистят
Так что ФЛАГ Вам в руки,товарищи :bk:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1265
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    Ребята, вы молодцы!  Спасибо!