Автор Тема: Помощь Донбассу и Луганску.  (Прочитано 183927 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Телефон пункта сбора помощи +7-915-322-9551

Пункт приёма гуманитарной помощи для Донбасса и Луганска начал работу.
Вся оказанная помощь будет отправляться непосредственно в терпящие бедствие области.

Приглашаются для посильной помощи неравнодушные люди, а именно волонтеры, для сортировки, отправки помощи, а также для раздачи листовок, ленточек и наклеек.
Мы не будем принимать помощь для беженцев, для помощи им обращайтесь к Марго. (контакты в личку)

Список остро необходимого выложу позже, или можно посмотреть на этом сайте: http://spasidonbass.ru/
« Последнее редактирование: 13.09.14, 13:57:46 от zacora »
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.


Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: Помощь Донбассу и Луганску.
« Ответ #81 : 28.08.14, 09:47:34 »
Гроши найкрайший подарунок.  :dp:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Re: Помощь Донбассу и Луганску.
« Ответ #82 : 28.08.14, 10:52:23 »
Гроши найкрайший подарунок.  :dp:

не стану врать, это действительно так. Эффективнее купить самое необходимое, чем ждать что кто-то принесет. На Фонд в этом месяце уже больше 8 миллионов собрали, списки необходимого уменьшаются.
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: Помощь Донбассу и Луганску.
« Ответ #83 : 28.08.14, 16:44:31 »
не стану врать, это действительно так. Эффективнее купить самое необходимое, чем ждать что кто-то принесет. На Фонд в этом месяце уже больше 8 миллионов собрали, списки необходимого уменьшаются.
Это же хорошо  :ct: Вот только что то я в городе наклеек тех не вижу кроме тех что я поклеил  :bn: Паблик рилейшнз необходим в любом начинании. Я не сомневаюсь что люди которым не безразлична судьба Руси в курсе, но нужно привлекать и людей которые о фонде не знают но могут и хотели бы участвовать в этом хорошем и очень нужном деле. :dp:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Re: Помощь Донбассу и Луганску.
« Ответ #84 : 28.08.14, 16:52:33 »
Это же хорошо  :ct: Вот только что то я в городе наклеек тех не вижу кроме тех что я поклеил  :bn: Паблик рилейшнз необходим в любом начинании. Я не сомневаюсь что люди которым не безразлична судьба Руси в курсе, но нужно привлекать и людей которые о фонде не знают но могут и хотели бы участвовать в этом хорошем и очень нужном деле. :dp:

каждый вечер расклеиваю, в молве 2 выпуска информация будет. на день города собираемся палатку на площади поставить.
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: Помощь Донбассу и Луганску.
« Ответ #85 : 28.08.14, 16:59:50 »
каждый вечер расклеиваю, в молве 2 выпуска информация будет. на день города собираемся палатку на площади поставить.
вот палатка дело хорошее. По опыту работы в финпирамидах наилучший эффект был от личного общения, на втором обклееные машины ( это в МММ было как то, тут даж такси ездили обклеенные ) И ещё масса способов но в данном случае они малоприменимы. Наименьший результат равный практически нулю давали обьявления. И, может я и ошибаюсь, дизайн наклеек довольно уныл.  :bn: Не бросаются они в глаза. Не привлекают внимания. Флаг бы Новоросии использовать вот бы да.
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Помощь Донбассу и Луганску.
« Ответ #86 : 28.08.14, 17:44:58 »
Наклеек давай вези.
Бойцы расклеють....
не надо набояривать. (с)

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Re: Помощь Донбассу и Луганску.
« Ответ #87 : 28.08.14, 19:00:30 »
Наклеек давай вези.
Бойцы расклеють....

их есть у меня. присылай бойцов. или скажи куда, завтра я завезу, буду по городу мотаться.
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Помощь Донбассу и Луганску.
« Ответ #88 : 28.08.14, 21:09:47 »
Зрада идет за зрадой и Евросоюз продолжает добивать "вильну краину".
"ЕС назвал заявление своего спикера о российском вторжении на Украину его личным мнением" — вот это поворот :)
В переводе с европейского на человеческий это звучит так:
ЕС: Украина, ты слышишь меня?!
Украина: Да, о великий Евросоюз!
ЕС: Иди *****, Украина!



Анатолий Шарий
сегодня в 4:05
Я завидую Россиянам....

Я завидую Россиянам, я завидую этим «кацапам» и «москалям»!
Я завидую их Олимпиаде и их армии, у меня много знакомых, есть и родственники в России. И я вижу, как они меняются и растут. Они верят своему Президенту. Они верят в свою армию. Они гордятся своей великой историей, своими достижениями и победами.
А это же была наша общая история…и победы и достижения. Еще вчера. Они примирились с собой. Они наплевали на боготворимый нами Запад. И они идут дальше и развиваются, чтобы не говорили нам по нашим телевизорам и на наших форумах. И я понимаю, что это мы теряем, а не они. Мы становимся слабее, а они сильнее.
И как бы мы громко не кричали «Слава Украине!» это уже не остановить.
Совсем недавно мы ехидничали, когда у них была Чечня.
А сейчас чеченцы уже не меньше русские, чем сами русские. Они готовы биться за свою возрождённую и Великую Страну. Частью которой они являются. И уже чеченскими батальонами пугают нас. Как это произошло???
Они же убивали друг друга еще вчера. А причина проста: чеченцы смогли вспомнить, что они русские, и что они часть Великой Страны и Великого Народа.
Мы злорадствуем, когда у них теракты и катастрофы.
А они преодолевают их раз за разом, и становится сильней! Хотя против них весь мир!
Они падают и снова поднимаются. Стоят и лыбятся. Только сплевывают кровь, сквозь зубы.
А мы кричим, что это они рабы. Что скоро они развалятся, нефть упадет, НАТО нападет, и на них обрушатся очередные кары. А ведь они — это же мы! Мы плюем в свое отражение. Сами в себя.
Нам нужно обязательно вспомнить, что мы единое целое. И когда мы начнем это понимать и осознавать, придет то чувство, когда-то бывшее в наших предках. Чувство внутренней силы, надежды, веры и гордости за то, что мы тоже русские.
И не важно, кто наши предки: украинцы, татары, евреи, буряты или узбеки. Не важно, кто мы по вере: католики, православные, мусульмане или иудеи. Это не главное. Главное то, что мы — русские! И мы часть Великого народа и Великой страны.
Да у нашей Великой Страны и Великого Народа есть еще проблемы. Но если мы вспомним, что мы — русские, изменится все и навсегда! И этого боятся все.
Боятся, что мы это вспомним и снова будем вместе.
И поэтому со всех сторон плетётся эта паутина лжи, вранья. Поддерживается вся эта злость и ненависть, и у нас и в России.
Они не дают нам проснуться. И если мы не вспомним, кто мы, то не проснемся уже никогда.
По поводу сложившейся ситуации, оккупации и прочего.
Кто кричит громче всех, что нам нужно защищать «нашу» независимость, единство и свободу? Те же чиновники, олигархи и депутаты. Они до ужаса боятся, что за все, что произошло за эти годы с нашей Родиной, придется отвечать.
А может это не оккупация? А может быть это идет освобождение? Это пришли наши, когда уже почти совсем не осталось надежды, когда мы уже почти сдались.
И нам нужно встать вместе и уничтожить всех этих лживых политиков, олигархов, мэров и чиновников, которые с пеной у рта кричат, чтобы мы шли умирать! Умирать за их виллы, яхты и замки, за их счета в банках, за их свободу грабить и независимость от ответа за свои поступки.
Я понимаю, что этот манифест будут выпиливать из интернета. Будут тысячи злобных комментариев, будут кричать, что я предатель, продался Путину, что я кацап, ватник и москаль. Мне безразлично. Я знаю, что за мной – правда.
Я патриот Украины, настоящий патриот, и сейчас решается судьба моего народа и моей Украины.
Мы или вспомним, кто мы есть, или просто исчезнем.
Я люблю мой украинский народ, своих предков и свою культуру.
Я украинец, но больше этого я — русский!






Зимнее окружение Киева еще войдёт в учебники истории

Валентин Филиппов, телеведущий, Одесса

Когда отревут вдовы. Когда мы отстроим наши города. Когда будет вдосталь свободы и хлеба. Тогда нарядные дети рассядутся за новенькие парты. И детям расскажут всё.

В ярких учебниках и контурных картах будет вся история последней войны.

Блеск манёвра, стремительные марш-броски и лобовые атаки будут пахнуть типографской краской, и в тихом шелесте страниц не окажется ни запаха гари, ни липкости крови. Ни ужаса предсмертного тысяч единственных и неповторимых жизней.

Дети узнают о героической обороне Славянска, Южном котле и Битве при Саур-Могиле. О Харьковском восстании в тылу противника, об освобождении Одессы, прорыве блокады Крыма и Приднестровья. И, конечно, о зимнем окружении Киева. И о том, как обречёнными вереницами из всех административных зданий, из всех министерств и ведомств, кабминов и рад, тянулись чиновники в сторону майдана. Туда, где в морозном воздухе раздавался стук сколачиваемых деревянных конструкций.

И о том, что не было в целом Мире души человеческой, которая посчитала бы происходящее жестокостью.

Но не это всё было главным в становлении Новой России.

Любое государство рождается из армии, а армия из народа.

Возникновение и становление вооружённых сил Новороссии – вот главный военный успех, вот самая блистательная операция последней войны. Возникшие по воле народа, они состоялись — потому что проявили высокую способность к трансформации и модернизации в ходе боевых действий.

Армия, созданная в качестве отрядов самообороны, призванных охранять митинги, она, по сути, была силами помощи милиции. И только когда киевские власти проявили агрессию в адрес населения, начала вооружаться.

Но и тогда задачи стоящие перед армией не предполагали широкомасштабных боевых действий.

Сформированные боевые отряды видели своей задачей захват стратегически важных объектов и их удержание до подхода «основных сил», коими считались вооружённые силы Российской Федерации. По крайней мере, в Крыму именно такой тактики придерживались силы самообороны.

С этой задачей Новороссийские добровольцы справились блистательно. Деморализованные украинские военные без сопротивления передавали повстанцам стрелковое оружие и бронетехнику. Правоохранители уступали административные здания. А любые попытки Киева использовать спецподразделения заканчивались уничтожением этих спецподразделений. То есть, вооружённые силы Новороссии полностью выполнили свою задачу, поставленную перед ними руководством молодой республики. И только бесплодное ожидание «подхода основных сил» позволило Киеву перехватить инициативу.

Эта потеря инициативы могла оказаться смертельной для всей Новороссии. Могла бы, если бы руководители повстанцев не использовали паузу для широкомасштабного военного строительства, подготовки кадров и мобилизации ресурсов для обеспечения тыловых баз. По сути, за три месяца обороны Славянска была создана современная мобильная армия, способная решать самые сложные задачи. Достаточно вспомнить, что из вошедших в Славянск 60 ополченцев-добровольцев из него вышли более 2000 хорошо обученных и вооружённых бойцов на трофейной бронетехнике.

И этот день, 7 июля 2014 года, можно считать днём рождения Армии Новороссии.

Сегодня это армия, успешно ведущая полномасштабную войну против многократно превосходящего её, среднего фашистского государства. Измотавшая это государство до изнеможения.

Армия, которая по всем законам народной войны, шагнув в наступление, увеличится многократно. Армия, в которой уже сегодня не хватает оружия и обмундирования на всех желающих, и зачисление в которую проходит на конкурсной основе.

Именно Армия – главный успех Новороссии. Именно она – основа государственного строительства.
не надо набояривать. (с)

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: Помощь Донбассу и Луганску.
« Ответ #89 : 28.08.14, 21:40:38 »
Попса
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Помощь Донбассу и Луганску.
« Ответ #90 : 28.08.14, 21:55:04 »
Не оч понял.. Чтот с города физически поедет кроме денежных переводов?
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Помощь Донбассу и Луганску.
« Ответ #91 : 28.08.14, 21:57:25 »
Не оч понял.. Чтот с города физически поедет кроме денежных переводов?
игоряныч собирает посылочку с нужными в военном хозяйстве девайсами - ему звякни

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Re: Помощь Донбассу и Луганску.
« Ответ #92 : 28.08.14, 22:02:15 »
Не оч понял.. Чтот с города физически поедет кроме денежных переводов?

да, набираем потихоньку...
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Re: Помощь Донбассу и Луганску.
« Ответ #93 : 28.08.14, 22:06:34 »
Есть у кого возможность достучаться с оказанием помощи в наш хлебозавод (сухари нужны), В Чаку (орехи-сухофрукты), Бета-ти (ну понятно, чай нужен)?
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: Помощь Донбассу и Луганску.
« Ответ #94 : 28.08.14, 22:14:42 »
Вот он этот хрен с Новосиба.
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Re: Помощь Донбассу и Луганску.
« Ответ #95 : 28.08.14, 22:20:12 »
Вот он этот хрен с Новосиба.

кто?  :cp:
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Помощь Донбассу и Луганску.
« Ответ #97 : 29.08.14, 07:21:42 »
Попса
всё попса кроме макароныча.
не надо набояривать. (с)

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: Помощь Донбассу и Луганску.
« Ответ #98 : 29.08.14, 07:44:31 »
всё попса кроме макароныча.
Вы про бессменного лидера " Машина с евреями времени " ? Тоже попса.
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн Kensai

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6866
  • Карма: 222
  • Пол: Мужской
  • Не будите во мне зверя!
    • Просмотр профиля
Re: Помощь Донбассу и Луганску.
« Ответ #99 : 29.08.14, 08:03:19 »
http://m.vk.com/a.umerenko
Сцылко забыл  :ag:
это какой из?!
Расскажу о Ваших правах и обязанностях.

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Помощь Донбассу и Луганску.
« Ответ #100 : 29.08.14, 08:19:17 »
Есть у кого возможность достучаться с оказанием помощи в наш хлебозавод (сухари нужны), В Чаку (орехи-сухофрукты), Бета-ти (ну понятно, чай нужен)?
Попробую узнать у бывшего работника чайной шарашки  Ристона )))) или по политическим моментам подойдет тока БетаТти ?