Автор Тема: Открылся офф сервер Perfect World  (Прочитано 49565 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dremorn

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: 102
  • Пол: Мужской
  • Ангел
    • Просмотр профиля
Игра смесь линяги и ворлдоф варкрафта...все лучшее взято с этих двух игрушек...105 лвлов куча шмота квестов рейд боссов, клан войны ,короче очень очень много всего, кто хочет можете скачать клиент у меня...через дс++ уже пропатченый...и присоединится к нам ;)

1)Просто копируешь игру (весь каталог Perfect World)с диска на свой жесткий диск...
2)Игра запускается через значек Launcher.exe( в каталоге Lаuncher)
(3)Для того чтобы создать аккаунт в игре заходишь на оффициальный сайт(название сайта появляется при запуске игры...в правом нижнем углу,http://w2.cubizone.com)
4)Создается аккаунт...на сервере DELPHI(там два сервера все играют из наших на делфи)
5)ВНИМАНИЕ!  код активации аккаунта приходит только на почтовые ящики зарегистрированные в яндексе!( т.е вам следует зарегистрировать свой ящик на сервере яндекса и указать его в качестве своего основного емайла при регистрации)
6)Активируйте аккаунт через ссылку..внимание аккаунт действует на все сервера перфект ворлда...нужный сервер выбирается при входе в игру(на страничке с логином и паролем)
7)Создавайте персонажа Имя  его можно писать как русскими так и английскими буквами ( в игре 3 рассы изначально) люди( маги войны) эльфы( лучники оракулы) звери( саммонеры войны)
8)Игра аналог ворлд оф варкрафта, поэтому основной упор делается на квесты,за 20 мобов дают 5% експы за квест на их убийство 70%, так что кач тока квестами
9)Квесты ищутся у нпс так.... Q(окно квестов) далее search mission (выведет на экран имя персонажа и его координаты на карте),далее в правом верхнем углу есть круглый радар ...по ним кнопка установить вейпоинт...заходим и вводим там координаты нужного нам нпс
10)В игре пишем следующим ребятам для того чтобы они помогли или взяли в клан
 Писица - илья(зам кл)    0ld- кл Игорь(олд пишется через ноль)    Андрей -андрей :)(помощь с баблом и экюкментом на начальной стадии    Ivan77 - Ваня(всегда поможет)
11) Приват в игре к персонажу пишется следующим образом /ник(пробел)сообщение  пример:
/0ld возьми меня в клан
/Андрей  привет ;)
рисую на заказ эскизы для тату ,аватарки концепты..пишите в личку на форуме


Оффлайн NeVILLE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1238
  • Карма: -9
  • Пол: Мужской
  • Gary Neville
    • Просмотр профиля
Re: Открылся офф сервер Perfect World
« Ответ #61 : 11.08.08, 13:25:32 »
С удовольтсвием бы поиграл...но клиент могу скачать тока с фтп(кроме ДС)

Оффлайн Nieoby

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
  • Kururugi Suzaku
    • Просмотр профиля
Re: Открылся офф сервер Perfect World
« Ответ #62 : 11.08.08, 20:32:44 »
Так с инета сразу качай)))
http://www.pwonline.ru/download.php
Подаришь книжку манги - поцелую в зад (с)

Оффлайн HeadHunter

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 741
  • Пол: Мужской
  • aww eah.
    • Просмотр профиля
Re: Открылся офф сервер Perfect World
« Ответ #63 : 11.08.08, 21:36:17 »
2 c лишним гб за час и 15 минут, впринципе не так долго, + пару минут апдейт клиента
revolution in me

Stan

  • Гость
Re: Открылся офф сервер Perfect World
« Ответ #64 : 10.01.09, 16:52:12 »
Игра порадовала! Неплохая. Поскорее б ОБТ закончился, а то обрезана половина.

Оффлайн vic1

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 448
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Открылся офф сервер Perfect World
« Ответ #65 : 01.05.09, 17:02:47 »
а накаком хоть серваке клан??? а то у мну на орионе два основных перса и йа не хочу их удалять...

Оффлайн HeadHunter

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 741
  • Пол: Мужской
  • aww eah.
    • Просмотр профиля
Re: Открылся офф сервер Perfect World
« Ответ #66 : 01.05.09, 17:57:15 »
а накаком хоть серваке клан??? а то у мну на орионе два основных перса и йа не хочу их удалять...
если у вас в подписи основные персы - то мне вас жалко (:
revolution in me

DenGer

  • Гость
Re: Открылся офф сервер Perfect World
« Ответ #67 : 22.05.09, 11:59:50 »
Рублюсь на Орионе) Маг, почти 75 лвл, клан Era, ник StarLei ))

Оффлайн Tarnum

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: -2
    • Просмотр профиля
Re: Открылся офф сервер Perfect World
« Ответ #68 : 10.06.09, 05:29:17 »
Играю на сириусе, вар 95 - клан Избранные )

Оффлайн HeadHunter

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 741
  • Пол: Мужской
  • aww eah.
    • Просмотр профиля
Re: Открылся офф сервер Perfect World
« Ответ #69 : 10.06.09, 10:36:07 »
Играю на сириусе, вар 95 - клан Избранные )
много донатил? (:
revolution in me

DenGer

  • Гость
Re: Открылся офф сервер Perfect World
« Ответ #70 : 10.06.09, 12:52:10 »
Первый чел поднявший на Орионе 100й лвл заявил в интервью что не вложил ни копейки... Сильно сомневаюсь)) Тем более магом играя)

Оффлайн HeadHunter

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 741
  • Пол: Мужской
  • aww eah.
    • Просмотр профиля
Re: Открылся офф сервер Perfect World
« Ответ #71 : 10.06.09, 16:40:50 »
Первый чел поднявший на Орионе 100й лвл заявил в интервью что не вложил ни копейки... Сильно сомневаюсь)) Тем более магом играя)
насколько я помню, на офф форуме выкладывалось интервью с ним, в котором он ушел от ответа, вкладывал он деньги или нет... но дураку понятно, что вкладывал.
без донатства без особых проблем можно играть только друлей, и то, постоянно сидеть в гдз на трейде, продавая рар петов... магом так вообще невозможно имхо, на хирки даже если не участвовать в пвп безумное количество денег уходит.
revolution in me

DenGer

  • Гость
Re: Открылся офф сервер Perfect World
« Ответ #72 : 10.06.09, 16:49:11 »
Мне можно не рассказывать)) Периодически хожу к терминалу))

Оффлайн HeadHunter

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 741
  • Пол: Мужской
  • aww eah.
    • Просмотр профиля
Re: Открылся офф сервер Perfect World
« Ответ #73 : 10.06.09, 17:09:05 »
Мне можно не рассказывать)) Периодически хожу к терминалу))
именно по таким причинам я забил на офф х)
пвп фришки наше всё :D
revolution in me

Оффлайн момо

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Открылся офф сервер Perfect World
« Ответ #74 : 10.06.09, 19:01:16 »
Игра интересная, но с 2009с новыми шопосками апдейтами и ростом голды стала просто не интересна многим кто пришёл с начало ОТБ(гонку кошельков официально выиграл Винтега в октябре-декабре),очень уж зависима оказалось игра от доната,по осень релиз евро Aionа,советую поглядеть любителям ЛА2

DenGer

  • Гость
Re: Открылся офф сервер Perfect World
« Ответ #75 : 11.06.09, 07:37:06 »
Видел я Винтего как то в ГД, нереально проточенный на +12... У меня аж глаза вылезли)) Бросать как то жалко ибо много вложено в перса даже не денег а просто времени и сил... Так, качаюсь потихоньку, а закинуть 500-1000 в месяц по моему вполне терпимо... Да и то не каждый раз а тока когда время приходит приодеться в очередной грин сэт...

Оффлайн Нервный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7292
  • Карма: 285
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Открылся офф сервер Perfect World
« Ответ #76 : 16.07.09, 14:37:18 »
 Онлайн игры с возможностью легальной покупки игровых ценностей за реальные деньги следует приравнять к азартным и вырезать из Сети как класс.
 Крабы вливают тысячи долларов в месяц в персов. Тысячи !
 Не зря этих "бесплатных" говно-онлайнов наплодилось чуть ли не поболее говно-порнушников и варёзников.
 А потом у них откуда не возьмись появляется лобби в правительстве, тупо не пущающее нормальные игры в Сеть.


« Последнее редактирование: 16.07.09, 16:51:17 от Нервный »

Оффлайн Despair

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 465
  • Карма: -47
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Открылся офф сервер Perfect World
« Ответ #77 : 22.07.09, 15:16:29 »
Кто-нибудь на Теразеде играет ?

Оффлайн HeadHunter

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 741
  • Пол: Мужской
  • aww eah.
    • Просмотр профиля
Re: Открылся офф сервер Perfect World
« Ответ #78 : 22.07.09, 16:51:57 »
Недавно на веге увидел Эльматадора с адом3.. прифигел х)
revolution in me

Оффлайн DR34M

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Открылся офф сервер Perfect World
« Ответ #79 : 26.07.09, 23:02:23 »
Ничего насчёт оффа ничё такого не знаю. Играю соло нюкерным пристом. Мобов бью легко. Деньги тоже быстро коплю(мне хватает с лихвой). Даже крафт успешно качаю. Донат в топку. Вообще, донат для тех, кто хочет быть выше в топе. А я этого не добиваюсь вообще, ибо бесполезно.
Ладно, это еще офиц. сервер;
но находятся (простите) дебилы, которые донатят на PvP-серверах. Ну это совсем звиздец.
Кстати, знаю замечательный PvP-сервер PW без доната - Black Brilliant. Небольшой онлайн человек в 45, постоянно работающая осада для того, чтобы за 20 минут получить 150 лвл, нормальный(действительно нормальный!) админ. Был на многих серверах, но понятное дело - этот лучший. Играю там. Точу умения) После PvP на офе играть легко.

Оффлайн HeadHunter

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 741
  • Пол: Мужской
  • aww eah.
    • Просмотр профиля
Re: Открылся офф сервер Perfect World
« Ответ #80 : 28.07.09, 12:37:49 »
Ничего насчёт оффа ничё такого не знаю. Играю соло нюкерным пристом. Мобов бью легко. Деньги тоже быстро коплю(мне хватает с лихвой). Даже крафт успешно качаю. Донат в топку. Вообще, донат для тех, кто хочет быть выше в топе. А я этого не добиваюсь вообще, ибо бесполезно.
Ладно, это еще офиц. сервер;
но находятся (простите) дебилы, которые донатят на PvP-серверах. Ну это совсем звиздец.
Кстати, знаю замечательный PvP-сервер PW без доната - Black Brilliant. Небольшой онлайн человек в 45, постоянно работающая осада для того, чтобы за 20 минут получить 150 лвл, нормальный(действительно нормальный!) админ. Был на многих серверах, но понятное дело - этот лучший. Играю там. Точу умения) После PvP на офе играть легко.
45 человек, ужас какой :о да еще и хамачи.
какие там умения можно оттачивать-то? тв нету, масс пвп нету... скукотища.
revolution in me