Автор Тема: В поисках друга в WoW  (Прочитано 22072 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RusLeod

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 229
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
  • 92693535 восемьвосемь
    • Просмотр профиля
В поисках друга в WoW
« : 17.03.10, 09:34:24 »
Вобщем жевру хочу=) мб кто планирует стартануть на оффе? Помогу с голдой, с вами побегаю, и все ради маунта и гр. ачивки=) вобщем кому интересно - виспайте=) т.е. в ЛС=)


SpectoR

  • Гость
Re: В поисках друга в WoW
« Ответ #101 : 13.05.10, 23:18:02 »
Вобщем жевру хочу=) мб кто планирует стартануть на оффе? Помогу с голдой, с вами побегаю, и все ради маунта и гр. ачивки=) вобщем кому интересно - виспайте=) т.е. в ЛС=)
Эм. Лучше найдите себе настоящую.

Оффлайн mrsticker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1559
  • Карма: -118
  • Пол: Мужской
  • Поциэнт, не стучите ложкой.
    • Просмотр профиля
Re: В поисках друга в WoW
« Ответ #102 : 13.05.10, 23:21:18 »
Цитировать
бк гир для похода в ик я вообще не видел. Минимум 226-232.

Ты забыл букву "В".
Речь о нормалах не идет.
Именно 25 хард. 10 - убогое говно, я одетых в 32 кал пуг за час натаскивал на 25 траев.  25 - совершенно другая песня. Это вам не бичкинг с уебанобафом.
В этом свете "нубобосс вальки" убит от силы первой страницей гильдий на рф/сд.
Не всей страницей.
за ануба молчу, повторюсь.
Whos your daddy?

Оффлайн swad

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 326
  • Карма: -17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: В поисках друга в WoW
« Ответ #103 : 14.05.10, 06:03:52 »
Замечательная ГИ на 204 месте.
Ток в ней ли ты :-).
ник чудокот...фома ты наш
? Ничего не поделаешь, ? возразил Кот. ? Все мы здесь не в своем уме ? и ты, и я!
? Откуда вы знаете, что я не в своем уме? ? спросила Алиса.
? Конечно, не в своем, ? ответил Кот. ? Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн Tamplaer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 753
  • Карма: 262
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: В поисках друга в WoW
« Ответ #104 : 14.05.10, 06:54:41 »
ну что товарисчи.. Осенью выходит катаклизьмус. Посмотрим кто чего добьется в новом контенте :)

ЗЫ. Коль трансфернулся обратно на ял за орду в легион, семерки постепенно востают из пепла чтобы в катаклизме зажеч :)

Оффлайн Nick.ElectrostaL

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Карма: -81
  • Пол: Мужской
  • Беcсердечный
    • Просмотр профиля
Re: В поисках друга в WoW
« Ответ #105 : 14.05.10, 08:40:26 »
Ты забыл букву "В".
Речь о нормалах не идет.
Именно 25 хард. 10 - убогое говно, я одетых в 32 кал пуг за час натаскивал на 25 траев.  25 - совершенно другая песня. Это вам не бичкинг с уебанобафом.
В этом свете "нубобосс вальки" убит от силы первой страницей гильдий на рф/сд.
Не всей страницей.
за ануба молчу, повторюсь.
Да натаскать то это не проблема если не ливают норм игроки у которых хватает терпения на 2-5 вайпов, а уж 10+ вайпах на 25 попыток я вообще молчу тут у меня на мелкие тупости терпения нехватит, когда берёшь людей с Ачивками 45 попыток и они ещё тупить умудряються!
« Последнее редактирование: 14.05.10, 08:56:47 от Nick.ElectrostaL »

Оффлайн Nick.ElectrostaL

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Карма: -81
  • Пол: Мужской
  • Беcсердечный
    • Просмотр профиля
Re: В поисках друга в WoW
« Ответ #106 : 14.05.10, 08:47:16 »
ну что товарисчи.. Осенью выходит катаклизьмус. Посмотрим кто чего добьется в новом контенте :)

ЗЫ. Коль трансфернулся обратно на ял за орду в легион, семерки постепенно востают из пепла чтобы в катаклизме зажеч :)
Обещать не буду , но думаю купить мага и вернуться в ВоВ, А ведь когда хотел в легион когда мне пол легиона ласт квест за скаеров у БТ делало:-).
Персы есть даже олдскулл маг созданный с самого релиза Вова да вот трансферить их не могу еси беру подаренные аккаунты то играть придёться на Разувии :-(.

Оффлайн darkmonk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Может, немножко пистачо?
    • Просмотр профиля
Re: В поисках друга в WoW
« Ответ #107 : 14.05.10, 09:33:58 »
Мож трансфернуть к вам друля и реролл в таурена)))


Some people believe that God is real. But i'm think he is integer.

Оффлайн Givoder

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2210
  • Карма: 735
  • Пол: Мужской
  • Дениска Хороший
    • Просмотр профиля
Re: В поисках друга в WoW
« Ответ #108 : 14.05.10, 11:00:28 »
Обещать не буду , но думаю купить мага и вернуться в ВоВ

 :ap: бывших наркоманов не бывает

Оффлайн Нервный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7292
  • Карма: 285
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: В поисках друга в WoW
« Ответ #109 : 14.05.10, 12:38:34 »
Нервный я смотрю не на количество подписчиков, а на то как топ пвп и пве игроки уходят из ВоВа.

 А все нормальные люди, в том числе, топ менеджеры Activision-Blizzard, смотрят именно на количество подписчиков. И когда это число перестаёт расти, тупо автоматически начинают выводить активы из проекта. К активам относятся, в том числе, ведущие разработчики и дизайнеры, да. Верный и чёткий слив проекта. Неизбежность и формальность. Из проекта выжимают последние деньги и отпускают катиться в У.Г. Стандартная схема. А это твоё понятие топ ПвЕ и ПвП игроков нафик никому не интересно, тем более, никто из топ игроков никуда и не уходил. Некоторая текучка - она всегда была и будет, основная масса никуда не уходила, ушедших замещали новые. Уходят сейчас именно казуалы. 60% прекращают играть, не докачавшись до рейдового уровня. Это официальное заявление представителя Близзард, согласующееся с моими собственными наблюдениями.
« Последнее редактирование: 14.05.10, 13:19:14 от Нервный »

Оффлайн Нервный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7292
  • Карма: 285
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: В поисках друга в WoW
« Ответ #110 : 14.05.10, 13:23:46 »
Про Хмы скажу так до ЦЛК делал не мало актуальных ХМ, и водил ГИ рейды, был ГМ гильдии в которой провёл рейд и получил актуальный на тот момент ачив Сумеречный и Покоритель сумрака имел драка за ОС+3  в 25-ке и так же накс ХМы.
На ульдуар распустил ГИ и трансфернулся на СД где зделал не мало ачивов в ульдуаре хотя и не стремились к этому , опять же в момент их актуальности.
С ик итого проще история, так же водил рейды в ИК и ИВК откуда уже на второй неделе имел стафф с валькирий (г) , боты , тринкет с арены (г), ремень со зверей (г).
Причём на первой неделе этот стаф уступил друлю. Правдо в 10 мен, а в 25-тке рейдил редко дабы перс уже продовал.
Жаль линкануть не могу перса не мой он уже трансфернут хз куда.
Первый на серве нет не 1 ачива, на эти ачивы надо рейдить 6из7 до упора, у меня на это не было времени:-).

 Да. Только в Наксе ХМ-ов нет, а на второй неделе из ИВК стаф ты взять не мог физически, потому что на второй неделе валькирий там не было.


Цитировать
имел стафф с валькирий (г) , боты , тринкет с арены (г), ремень со зверей (г).
Причём на первой неделе этот стаф уступил друлю.

 Хмм... Вот сижу и думаю, каким же классом ты играл. Друль не носит лат. Пал и вар и носят стафов. Эта... не сходится что-то...
« Последнее редактирование: 14.05.10, 13:47:06 от Нервный »

Оффлайн Nick.ElectrostaL

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Карма: -81
  • Пол: Мужской
  • Беcсердечный
    • Просмотр профиля
Re: В поисках друга в WoW
« Ответ #111 : 14.05.10, 16:58:21 »
А все нормальные люди, в том числе, топ менеджеры Activision-Blizzard, смотрят именно на количество подписчиков. И когда это число перестаёт расти, тупо автоматически начинают выводить активы из проекта. К активам относятся, в том числе, ведущие разработчики и дизайнеры, да. Верный и чёткий слив проекта. Неизбежность и формальность. Из проекта выжимают последние деньги и отпускают катиться в У.Г. Стандартная схема. А это твоё понятие топ ПвЕ и ПвП игроков нафик никому не интересно, тем более, никто из топ игроков никуда и не уходил. Некоторая текучка - она всегда была и будет, основная масса никуда не уходила, ушедших замещали новые. Уходят сейчас именно казуалы. 60% прекращают играть, не докачавшись до рейдового уровня. Это официальное заявление представителя Близзард, согласующееся с моими собственными наблюдениями.
То что перестаёт давать прибыл меняют на что-то более актуальное это и ёжику понятно.
Да и казуалы уходят , но хорошие игроки уходят по другим причинам.
Текучка была и будет этого не избежать , но вот причины ...

Оффлайн Nick.ElectrostaL

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Карма: -81
  • Пол: Мужской
  • Беcсердечный
    • Просмотр профиля
Re: В поисках друга в WoW
« Ответ #112 : 14.05.10, 17:16:57 »
Да. Только в Наксе ХМ-ов нет, а на второй неделе из ИВК стаф ты взять не мог физически, потому что на второй неделе валькирий там не было.


 Хмм... Вот сижу и думаю, каким же классом ты играл. Друль не носит лат. Пал и вар и носят стафов. Эта... не сходится что-то...
Да ? а за чтож драка давали чумного прота и ещё какогото?
и как тады назвать ачивы Безсмертие, и т.д. ?

хз как у вас на пве серве но еси мне память в конец не отшибло то с открытием инста обстояло дело так:
первые 5 недель открывали по одному боссу в ИК,
А ИВК был сразу открыт весь.
я ещё чётко помню , что Изя нето на первой нето на второй неделе зделал 45 попыток статиком в 10 мен.

Магом я играл Нервный , магом.
Причём тут латы?
Закусывать надо!
« Последнее редактирование: 14.05.10, 17:22:24 от Nick.ElectrostaL »

Оффлайн Нервный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7292
  • Карма: 285
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: В поисках друга в WoW
« Ответ #113 : 14.05.10, 18:56:52 »
То что перестаёт давать прибыл меняют на что-то более актуальное это и ёжику понятно.
Да и казуалы уходят , но хорошие игроки уходят по другим причинам.
Текучка была и будет этого не избежать , но вот причины ...

 Прибыль - это сейчас практически вообще ничто. Не более, чем одна из новостей, которая может слегка подтянуть котировки акций. А может и не подтянуть. Можно жить глубоко в минусах десятками лет, имея долги, превышающие стоимость бизнеса многократно,  и при этом быть абсолютно счастливым и уверенным в завтрашнем дне. Главное сейчас - это рост. Прибыль - она уже принадлежит инвесторам. Для продолжения существования, нужно привлекать новые инвестиции, а это делать крайне сложно, если бизнесс не растёт. Никто не инвестирует в нерастущий бизнесс. А разработчики, ведущие разработчики - это тоже есть инвестиции. Такая вот арифметика. Катаклизм, конечно, даст пинок проекту. Но корпорации никогда не идут на попятную. Решили выдавать за героики топ-1 гир - так и будет всегда. Убрали преквесты - более они никогда не появятся. Напрасно вы чего-то ждете. Что бы не являлось причиной увядания проекта, это исправлено не будет.   
« Последнее редактирование: 15.05.10, 02:04:07 от Нервный »

Оффлайн darkmonk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Может, немножко пистачо?
    • Просмотр профиля
Re: В поисках друга в WoW
« Ответ #114 : 14.05.10, 19:25:38 »
Да ? а за чтож драка давали чумного прота и ещё какогото?
и как тады назвать ачивы Безсмертие, и т.д. ?

хз как у вас на пве серве но еси мне память в конец не отшибло то с открытием инста обстояло дело так:
первые 5 недель открывали по одному боссу в ИК,
А ИВК был сразу открыт весь.
я ещё чётко помню , что Изя нето на первой нето на второй неделе зделал 45 попыток статиком в 10 мен.


О_о а разве ивк не становится доступен после убийства ануба?


Some people believe that God is real. But i'm think he is integer.

Оффлайн Smoky

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Карма: 40
  • Пол: Мужской
  • макс. 60 знаков
    • Просмотр профиля
Re: В поисках друга в WoW
« Ответ #115 : 15.05.10, 01:38:37 »
хз как у вас на пве серве но еси мне память в конец не отшибло то с открытием инста обстояло дело так:
первые 5 недель открывали по одному боссу в ИК,
А ИВК был сразу открыт весь..
Не не не .....
Сразу траили.....
Через неделю ик целовал нам ноги....
Нарушение п. 1.10 и п. 1.25. правил форума.

Оффлайн Nick.ElectrostaL

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Карма: -81
  • Пол: Мужской
  • Беcсердечный
    • Просмотр профиля
Re: В поисках друга в WoW
« Ответ #116 : 15.05.10, 07:16:03 »
Нет Серёг Испытание крестоносца открывался по одному боссу в неделю, а вот Испытание великого крестоносца было открыто сразу полностью.

Оффлайн darkmonk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Может, немножко пистачо?
    • Просмотр профиля
Re: В поисках друга в WoW
« Ответ #117 : 15.05.10, 08:12:08 »
Открыт-то был, только начать бой там нельзя было.
Говоришь с барретом ремси - он тебе "ля-ля-ля, я должен удостовериться, что вы настотящие чемпионы и все такое". только через 5 недель, когда стал доступен ануб в ик, и его убили, плучили доступ в ивк.


Some people believe that God is real. But i'm think he is integer.

Оффлайн Nick.ElectrostaL

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Карма: -81
  • Пол: Мужской
  • Беcсердечный
    • Просмотр профиля
Re: В поисках друга в WoW
« Ответ #118 : 15.05.10, 12:46:31 »
Открыт-то был, только начать бой там нельзя было.
Говоришь с барретом ремси - он тебе "ля-ля-ля, я должен удостовериться, что вы настотящие чемпионы и все такое". только через 5 недель, когда стал доступен ануб в ик, и его убили, плучили доступ в ивк.
Да уж, я и представить себе не мог , что вам настолько разжёвывать надо.
Когда я говорю, что ивк открыт был сразу это подрузомевало под собой , не для тех кто в каске , что предваритьльно надо убить в нормале Ануба. И тогда ИВК открыт весь и сразу .
Отсюда и идёт отсчёт недель существования ИВК.
Мужики вы помоему либо пьёте и не закусываете, либо головой об стол бьётесь, либо вы просто переиграли в ВоВ.

Оффлайн Despair

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 465
  • Карма: -47
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: В поисках друга в WoW
« Ответ #119 : 16.05.10, 10:40:26 »
Ребят, есть кто на ПБ за орду ?