Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - pаrаzitеg

Страницы: [1] 2 3 4 ... 6
1
воть, как не печально
а ФИО гаевников какие ?

2
а какая-разница в цене между "заляпан номер" и "превысил на 40кмч"?

банально грязь налепить на задний номер - снимка нет нет и штрафа. а спереди видит но не снимает.
и гаишник номер зрит только передний...
а вдруг есть возможность делать фиксацию и снимки спереди ...

3
Так камеры-то с радаром!! ;)
Седня забылся и по ТТК 130 дал!!!!
Ждемс...

камеры что на горьковке без радаров. Физика пятого класса, растояние делится на время и получают скорость

Я прогуливал...
А как расстояние-то меряется?
http://wwwboards.auto.ru/gai/963686.html

4
Куплю / Re: Куплю мотоцикл
« : 04.07.08, 18:28:15 »
Самые светлые воспоминания о 638й...вот только этот чертов игольчатый подшипник сцуко .

5
Митволь: Обладает, последнее место работы ? английская фирма, торгующая проходческими щитами. Например, у нас есть второй человек в Росприроднадзоре, Владимир Леонтьевич Леонов. Милейший человек, приятный, обходительный. Десять лет проработал в гостинице ?Европейская?, 5 лет в ?Пулковской?, официантом проработал 15 лет, школа серьезная. За несколько месяцев окончил юридический институт, был главным редактором газеты ?Беспредел?. Вот он сейчас у нас второй человек в Росприроднадзоре. Володь, понимаешь, что такое газета ?Беспредел? в Санкт-Петербурге? Кстати, начинал он трудовой путь тоже скромно, упаковщиком макулатуры, следующее - выбивальщик литья.
Соловьев: А вот госпожа Плющ 1977 года рождения, может, у нее есть какие-то скрытые достоинства?
Митволь: Я не смог распознать. Я знаю, что на должность начальника управления нужно стаж в госслужбе 4 года, а у нее два. Видите, одно дело самим проверять соблюдение закона, а другое дело самим соблюдать закон.
Соловьев: Ладно, хорошо они. Но вы признавайтесь, вот те проверки, которые вам инкриминируются, как неверно проведенные, в результате этих проверок государство недополучило денег или??
Митволь: Наоборот. В моих проверках государство должно было получить больше, чем оно получило. И в этом, конечно, моя вина. По моим данным, то, что я читал, потому что реально никто не видел этих материалов генпрокуратуры. Потому что я знаю, что позиция Генеральной прокуратуры, не делать из Генеральной прокуратуры стол заказов, хотя мне точно, доподлинно известно, что Владимир Владимирович Кириллов уже дважды был у руководства Генеральной, и оба раза Генеральная прокуратура не стала заниматься несвойственной ей работой, и это делает ей только честь. И я считаю, что пока руководит Генеральной прокуратурой честный прокурор Юрий Яковлевич Чайка, не будет она в эти разборки лезть. Поэтому я на эту тему вообще не переживаю. Очень бы хотелось, чтобы проверили и мою деятельность, и деятельность моего руководителя.
Соловьев: А кто вообще контролирует деятельность вашего руководителя? Потому что, если верить тому, что вы говорите, и кадровый подборщик у вас - мама не горюй.
Митволь: Нет, это явно противоречит закону и об этом все знают. Вы знаете, проблема в следующем, что мне сказали, что руководитель сознательно нарушает законы и ему их соблюдать необязательно, потому что у него все в порядке.
Соловьев: А кто вам это сказал?
Митволь:Коллеги. Я говорю: ?А как же можно не соблюдать закон? Вот у нас представление Генеральной прокуратуры, что нельзя так делать, а мы так делаем, причем 100%?. Мне говорят: ?Олег Львович, ну что вы, не понимаете??.
Соловьев: Нет. Не понимаем, то есть для одних закон, а для других... Господин Кириллов, он не знает законов или не считает нужным их соблюдать?
Митволь: Нет, когда пытались говорить про закон, соответственно, Владимир Владимирович переходит на личности, выгоняет из кабинета, пытается психологически на меня воздействовать, но, к сожалению, мне кажется, что это неправильный метод.
Соловьев: Олег Львович, скажите, пожалуйста, а почему вас просто-напросто не возьмут и не уволят?
Митволь: Дело в том, что претензий по работе-то нет. Понимаете, я считаю, если все говорят, что должно быть торжество закона, надо начинать со служб, которые проверяют законы, правильно?
Соловьев: Ну конечно.
 
Глава Минприроды Трутнев оказывает серьезную психологическую поддержку
Митволь: Вот. Видите, здесь начинаются некие проблемы. Представляете, да, когда PR-компания финансирует деятельность PR-службы по надзору. Ну, как это так?
Соловьев: Это довольно странно, что вы говорите. А будет как-то проверена деятельность вашего непосредственного руководителя. А вот, объясните, пожалуйста, господин Трутнев, он ведь ваш профильный министр?
Митволь: Да. Он оказывает серьезную психологическую поддержку.
Соловьев: Как интересно, у вас сплошная психология прямо. Какой-то театр драмы и комедии.
Митволь: Очень странная история, я сейчас могу рассказать, чем занимается руководство Росприроднадзора, кроме того, чтобы выгнать наконец-то Митволя, то возникает вопрос, что крупных исков больше нет. И по тем, которые я в свое время подавал, делается все, чтобы компании ушли из-под ответственности.
Соловьев: А кто назначил господина Кириллова, то есть, он чей ставленник?
Митволь: Владимир, я думаю, что мне это не очень пока?
Соловьев: Понятно, а чем он занимался до того, как пришел на эту высокую должность?
Митволь: Он был в последнее время советником господина Миронова, или помощником каким-то серьезного руководителя. А до этого он был вице- губернатором Ленинградской области. И каким-то образом в августе прошлого года его должность за одну ночь была сокращена.
Соловьев: Если я правильно помню, раньше к нему были профессиональные вопросы во время его бытности вице-губернатором.
Митволь: Володь, такое слово ?репутация?. Сейчас об этом нет смысла говорить, не то время.
Соловьев: Понятно. Но я просто, что там были какие-то вопросы.
Митволь: Я вам могу сказать, что мы можем открыть сайты природоохранных организаций, там описаны различные истории с выделением лесов, с другими вещами. Я знаю точно, что уголовные дела были каким-то образом закрыты, тем более в этот момент первый вице-губернатор Кириллов курировал силовые структуры Ленинграда и области.
Соловьев: Ну что, Олег Львович, удачи вам! Не без некоторой иронии. Спасибо большое.
Митволь: Вашу программу будем слушать и дальше.
Соловьев: Спасибо большое. Просто, когда внутри агентства происходят такие вещи, такие странные кадровые назначения, я конечно, много думал. Олег Львович, вы уже отключились? Можно вам задать вопрос как профессионалу. Вы ведь перешли в государственную службу из бизнеса?
Митволь: Да.
Соловьев: Я рассказывал людям о потрясающем материале Александра Евсеевича Хинштейна, где он пишет о руководителе следственного управления при генеральной прокуратуре?
Митволь: Я читал.
Соловьев: Скажите, а у вас случайно не осталось какой-нибудь не переписанной доли?
Митволь: Дело в том, что у нас это очень жестко проверяется, и я не сомневаюсь, что если бы у меня оставалась такая фирма, то я бы давно не только давно уволился со службы, но и, наверное, отбывал уже наказание.
Соловьев: То есть это считается крупным правонарушением?
Митволь: Я понимаю так, что если бы это обнаружилось у меня, то как минимум меня бы сразу уволили.
Соловьев: А максимум бы расстреляли, да?
Митволь: Здесь вопрос же по налоговой декларации. Максимум можно было бы получить уголовное дело.
Соловьев: Ну что ж, спасибо вам большое! Очень рад вас слышать, и спасибо, что вы слушаете нашу передачу!
Ну как, нравится вам обстановочка? Экологией в России, оказывается, занимаются официант со стажем и бывшая уборщица кожвендиспансера. А ?экологией? в Росприроднадзоре ? любитель ?поплакаться в жилетку? Генпрокуратуры на своих же подчиненных. Придется ли нам, простым гражданам, в таких условиях дышать полной грудью чистым воздухом? Не знаю, не знаю.
Владимир Соловьев

http://treli.ru/newstext.mhtml?Part=15&PubID=20173

6

03.07.2008, 18:15

Владимир Соловьев: ?Нравится вам обстановочка в Росприроднадзоре? Экологией в России, оказывается, занимаются официант со стажем и бывшая уборщица кожвендиспансера. А ?экологией? в Росприроднадзоре ? любитель ?поплакаться в жилетку? Генпрокуратуре на своих же подчиненных.?
 
Когда Митволь высказал свое мнение, то Кириллов попросил прекратить комментарии и удалиться 
Слышали историю о том, что глава Росприроднадзора господин Кириллов обратился в прокуратуру с просьбой проверить деятельность своего подчиненного. А знаете, как подчиненного зовут? Олег Митволь. Кириллов, видимо, не может сам справиться со своим подчиненным. И вместо того, что обычно делают начальники, когда не могут справиться со своими подчиненными - либо справляться, либо увольнять - он решил поступить мудро: взять и выгнать Митволя. Но в данный момент сделать это он тоже не может, потому что опасается, что Митволь по суду опять восстановится. Поэтому Кириллов пытается урезать его полномочия, взять каких-то других людей. А теперь вообще инициировал прокурорскую проверку деятельности своего подчиненного. На что Митволь очень точно заметил: ?Конечно, пожалуйста. Только проверьте уж заодно и его деятельность?.
Напомню, что Митволь многократно очень жестко высказывался по поводу Кириллова. В частности, по поводу последних его назначений, когда Кириллов, как я понимаю, предложил на должность своего заместителя человека, у которого бизнес непосредственно в том же профиле, который он теперь должен проверять. Митволь, естественно, возмущался на эту тему. На что Кириллов решил, что теперь прокуратура должна проверить его деятельность.
Притом, знаете, Кириллов в июле направил на утверждение главе Минприроды Трутневу список заместителей, из которых взял и исключил Митволя, отобрал у Митволя полномочия. И все равно не может успокоиться. Просто не может. Вы спросите: почему он так нервничает? Ведь Митволь принес стране немало денег. Теперь выясняется, что Кириллову не нравилось, как Митволь проводил проверки. Слишком строго что ли? Поэтому сейчас проводится внутреннее расследование проверок Росприроднадзором в республиках Коми, Татарстане, Красноярском крае, в Ростовской области. Притом попытаться бы понять, что именно не нравится Кириллову? Почему просто не снять человека с должности, да? А не получается. Потому что нужно снимать на каком-то основании, а Митволь - парень грамотный, и к нему тяжело взять и придраться.
 
Владимир Кириллов не знает законов или не считает нужным их соблюдать?
Вообще началось с того, что Митволь регулярно спорил с Кирилловым. Он говорил, что Кириллов сам по себе не может возглавлять это агентство, так как у него, скажем, одно место в пуху... чтобы никого не обижать. А дальше, 26 июня на совещании Митволь стал очень жестко возмущаться. Не матерными словами, конечно. Он занял принципиальную позицию, потому что представили нового начальника управления морского контроля и разрешительной деятельности Василия Богословского. А ранее этот человек являлся совладельцем крупнейшей компании по морским перевозкам на юге России ? ?Вагна Шиппинг?. И когда Митволь высказал свое мнение, что это прямое нарушение закона ?О гражданской службе?, то Кириллов попросил прекратить комментарии и удалиться из зала. Это было уже на пятой минуте совещания. То есть, такой плодотворный диалог начальника с подчиненным. Мол, что вы мне тычете в морду законом, а ну, пошел отсюда! После чего обращение в прокуратуру.
Нам удалось дозвониться до Олега Львовича Митволя, человека, деятельность которого потребовала направления письма в генеральную прокуратуру.
В. Соловьев: Доброе утро, Олег Львович.
О. Митволь: Да, действительно, Володь, дозвониться было несложно, потому что я всегда слушаю по утрам, когда еду на работу, вашу радиостанцию, вашу программу и сегодня с удивлением обнаружил, что вы вспомнили обо мне.
Соловьев: Олег Львович, скажите, пожалуйста, это правда, что господин Кириллов потребовал от генпрокуратуры проверить вашу деятельность?
Митволь: Так вот в этом-то и самое интересное. У нас, в феврале месяце, в отдельной комнате сидят представители одной из PR-компаний московских, отчитываются они о заповеднике ?Лосиный остров? и занимаются ?пиаром?. Кто они, почему PR-компания платит за сотрудников для работы в госоргане, непонятно. А то, что у нас действительно происходит безобразие, это тоже факт.
Соловьев: А какие безобразия вы имеете в виду?
Митволь: Смотрите, у нас в прошлом году была проверка Администрацией Президента. И Генеральная прокуратура выяснила, что часть сотрудников назначена без конкурса. Мы получили представление Генеральной прокуратуры о том, что такая практика просто недопустима, и этого делать нельзя. И вдруг сейчас происходит реорганизация, когда все начальники управлений назначены без конкурса, а также начальники отделов и другие сотрудники. То есть, взяли мнение Администрации Президента, взяли мнение Генеральной прокуратуры и наплевали на все. А вечером я прихожу домой, включаю телевизор и вижу выступление Президента, который говорит о юридическом просвещении, о необходимости юридической подготовки. А на практике руководитель Федерального органа исполнительной власти плюет на мнение Администрации Президента, на представление Генеральной и делает, фактически, что хочет. Естественно, это недопустимо, это прямо противоречит той линии, на которую направлено действие Президента и Председателя Правительства.
Соловьев: Скажите, пожалуйста, Олег Львович, а что вам инкриминируется сейчас? Вот что вы сделали неправильно? И что должны у вас проверить?
Митволь:Я даже не знаю уже, мне кажется, это у кого-то просто нервы не выдерживают, кто-то срывается, потому что я готов ответить за любую бумагу, никаких проблем я здесь не вижу. Здесь возникает другой вопрос, у нас сейчас новые руководители управления. Вот действительно, вы правильно сказали про одного из руководителей, который только что занимался бункеровкой, а теперь главный проверяющий по этим вопросам, я думаю, что его конкурентам уже можно закрываться. У нас есть и другие интересные случаи, когда люди, не проработав необходимого положенного срока на госслужбе, попадают на любые госдолжности, у нас есть очень приятные люди.
Соловьев: Олег Львович, вы кого-то конкретного имеет в виду?
Митволь: Вот, например, смотрите. У нас есть девушка, Людмила Плющ, 1977 года. Она стала начальником управления экологического контроля по всей России, у нее стаж госслужбы два года, а надо четыре. Первое место работы: уборщица кожно-венерологического диспансера. Представляете, да, человек так трудовой путь начал и неожиданно становится главным экологом России.
Соловьев: Но она знает точно, как наводить чистоту.
Митволь: Видимо, она как-то там серьезно навела чистоту, умопомрачительную карьеру сделала, а у нас, между прочим, огромное количество людей в России гибнет от плохой экологии, представляете, главным по этому вопросу ставить такую девушку и без конкурса, кстати.
Соловьев: Она хотя бы профильным образованием обладает?

7
Жанна Агузарова - президент ?

8
Апалатил, забрал, оставил квитанцию - че дальше ( и как ети сраные бумашки оторвать от авто?)
найти Phoenixa, изложить, пусть поглумицца над гаенышами если увидит толк...

9
Продам / Re: Продается ВАЗ 21093.
« : 03.07.08, 00:08:57 »
а неудобна она отсутсвием тахометра, тем что магнитола в районе колен и когда тыркаешь её лишний рас отвекаешься от дороги переводя взгляд в нис. печка стоит одинаковая независимо от торпеды
для курящих водителей / пассажиров курящих - неотразимым достоинством является пепельница у "нижней панели" .

Это точно!В восьмёрке когда пристёгнутый, тянуться до пепельницы далеко и неудобно!!!
хмм тут дело в том что у "высокой панели" пепельница располагается на сантиметр ниже воздуховода
у "нижней панели " пепельница раз в 8 объемнее и находится вне зоны действия воздуховода ...
имхо..

10
Продам / Re: Продается ВАЗ 21093.
« : 02.07.08, 23:59:29 »
а неудобна она отсутсвием тахометра, тем что магнитола в районе колен и когда тыркаешь её лишний рас отвекаешься от дороги переводя взгляд в нис. печка стоит одинаковая независимо от торпеды
для курящих водителей / пассажиров курящих - неотразимым достоинством является пепельница у "нижней панели" .

11
200р
триста пиисят

12
Оживить темку чтоль :-)
Планирую съездить в ейск, на машине. Вот сижу и думаю бронировать заранее жилье или там по месту определиться что где и почем? что подскажете? Кто нибудь ездил на авто? Если таковые найдуться то может подскажете в какое время лучше выезжать (в ночь, или рано утром, или вообще днем)?
года три назад катались ...выехали часов в 19,00-20,00 . Посчитали что вроде лучше в ночь т.к. дальнобои на ночевку встают и можно жать на всю .

13
ИК-Болт предназначен для освещения объектов видеонаблюдения в полной темноте или в условиях недостаточной освещенности. Внешне выглядит как декоративный болт, установленный в стене. Обладает такими качествами, как: надёжность, долговечность, безопасность и лёгкость использования. Прочный корпус. Устройство не нуждается в обслуживании и не должно разбираться пользователем. Работает в невидимом для человека диапазоне длин волн 850..960 нм.
При установке инфракрасного болта необходимо обеспечить надежный тепловой контакт с теплоотводом
 

Технические характеристики:
 
 Угол ИК излучения (градусы) 160
Дальность работы с камерой чувствительностью 0,1Лк (м) 1,5
Дальность работы с камерой чувствительностью 0,003Лк (м) 9
Длина волны излучения (нм) 930
Потребляемый ток (А) 0,2
Встроенный фотодатчик Нет
Габариты (мм) 10х20



будет ли толк или нет ?
  
 
 

14
По идее не нужна она... ) у тебя ж водительское замене пока не подлежит?
вероятно не подлежит.
Значит попрусь без оной - попытаюсь забрать  [[china]] .
Зыбасиба(с)root#

15
Прошел срок лишения ... (12.26)
Надо ли в гаевню новую медсправку нести дабы забрать права ?
По идее нет.. а старую справку не сохранил?
ей лет 9 .. а они вроде три года действуют.

17
Прошел срок лишения ... (12.26)
Надо ли в гаевню новую медсправку нести дабы забрать права ?

18
не ждите
рассылайте свои резюме
Учитывая то , что в РФ прекратили выдачу Разрешений на работу ИГ (окончились квоты)... студенты будут в тему...

19
Футбол и хоккей / Re: EURO 2008
« : 27.06.08, 01:17:15 »
офф. А Хиддинку сколько платит Абрамович ?
 И сколько ему платили до России?

20
Футбол и хоккей / Re: EURO 2008
« : 27.06.08, 00:39:41 »
откуданахренбронза .


А Гууса Я считаю гениальным тренером !

Страницы: [1] 2 3 4 ... 6