Автор Тема: =ГУУ=  (Прочитано 140593 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Do$$bka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 409
  • Карма: 86
  • Пол: Женский
  • *{ангел с дьявольскими мыслями}*
    • Просмотр профиля
=ГУУ=
« : 23.03.06, 12:24:07 »
Хочу хоть кого-нибудь увидеть, кто учится в этом крутом ВУЗе! Сегодня кстати в 3 часа там тусня. Типа встреча студентов и т.д. с журналистами из МК! Концерт, подарки, бла, бла, бла ;) Я еду потом расскажу как все прошло! :-:) [love] [love2]ВСЕХ ЛЮБЛЮ!
[Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны]
[все, что случается, имеет причину]
[Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой]


Оффлайн Sungirl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1555
  • Карма: 1249
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #101 : 23.07.06, 18:02:26 »
Решила заново поступать...пока все не очень хорошо...Рада за тех, кто хорошо написал матику и русский...Вы молодцы!
зачем заново, ты же вроде там училась или я что-то путаю?? какой экзамен сдавала?

Оффлайн Kirik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #102 : 23.07.06, 18:24:46 »
А кто ездил на подготовительные курсы? Если да, то поимели от них что-нибудь? :)

Оффлайн DOBERMANN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1850
  • Карма: 118
  • Пол: Мужской
  • ВсЁ...УмЕюТ...МиШкИ...ГаМмИ!
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #103 : 23.07.06, 18:33:20 »
А кто ездил на подготовительные курсы? Если да, то поимели от них что-нибудь? :)

 Я ездил. Без курсов туда не поступить!.. Курсы мне дали ооочень много,но все равно занимался еще и с репетиторами. Скоро будет известно,стоили эти занятия того или нет...
http://forum.elsite.ru/index.php?action=dlattach;topic=105.0;attach=179004;image

"Элcайт" настолько объективно хорош, что каждый, кому он не нравится, полностью или частично, является СУМАСШЕДШИ

Кошечка

  • Гость
Re:=ГУУ=
« Ответ #104 : 23.07.06, 18:42:04 »
Кошечка, а ты на какие факультеты идешь?
Институт национальной и мировой экономики,специальность национальная экономика;институт финансового менеджмента,специальность менеджмент организации!А ты?Ты последний экзамен англ.яз. или информатику сдаёшь?

Кошечка

  • Гость
Re:=ГУУ=
« Ответ #105 : 23.07.06, 18:43:42 »
А кто ездил на подготовительные курсы? Если да, то поимели от них что-нибудь? :)
Одних курсов не достаточно-нужно заниматься с преподавателями из самого ГУУ!Преимущество курсов-это возможность дважды писать русский язык!

Snoopp

  • Гость
Re:=ГУУ=
« Ответ #106 : 23.07.06, 20:39:30 »
Институт национальной и мировой экономики,специальность национальная экономика;институт финансового менеджмента,специальность менеджмент организации!А ты?Ты последний экзамен англ.яз. или информатику сдаёшь?
А я иду на институт Информационных Систем Управления - Математические методы в экономике и на Институт национальной и мировой экономики, Менеджемент организации.
Я инфу сдаю, на курсах проходил, вроде не очень сложно.

Оффлайн DOBERMANN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1850
  • Карма: 118
  • Пол: Мужской
  • ВсЁ...УмЕюТ...МиШкИ...ГаМмИ!
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #107 : 23.07.06, 21:04:50 »
Институт национальной и мировой экономики,специальность национальная экономика;институт финансового менеджмента,специальность менеджмент организации!А ты?Ты последний экзамен англ.яз. или информатику сдаёшь?
А я иду на институт Информационных Систем Управления - Математические методы в экономике и на Институт национальной и мировой экономики, Менеджмент организации.
Я инфу сдаю, на курсах проходил, вроде не очень сложно.

 Хм!  :) =) Возможно,одногруппниками будем...  [[happy]] У тебя какой из вариантов приоритетный? ИИСУ или ИНиМЭ?
http://forum.elsite.ru/index.php?action=dlattach;topic=105.0;attach=179004;image

"Элcайт" настолько объективно хорош, что каждый, кому он не нравится, полностью или частично, является СУМАСШЕДШИ

Оффлайн DOBERMANN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1850
  • Карма: 118
  • Пол: Мужской
  • ВсЁ...УмЕюТ...МиШкИ...ГаМмИ!
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #108 : 24.07.06, 15:10:12 »
 У меня вот возник вопрос: А что будет,если я наберу балл больше проходного по универу,но недоберу балл по своему факультету? Мне приемная комиссия предложит факультет с меньшим проходным или нет? Или это только избранным предлагают?
http://forum.elsite.ru/index.php?action=dlattach;topic=105.0;attach=179004;image

"Элcайт" настолько объективно хорош, что каждый, кому он не нравится, полностью или частично, является СУМАСШЕДШИ

Snoopp

  • Гость
Re:=ГУУ=
« Ответ #109 : 24.07.06, 16:15:01 »
А я иду на институт Информационных Систем Управления - Математические методы в экономике и на Институт национальной и мировой экономики, Менеджмент организации.
Я инфу сдаю, на курсах проходил, вроде не очень сложно.
Хм!  :) =) Возможно,одногруппниками будем...  [[happy]] У тебя какой из вариантов приоритетный? ИИСУ или ИНиМЭ?
Сегодня русский узнал результаты - два зачета. :) Теперьь можнно писать и гаварить, как ахота. [[scholar]]
А пойду я завтра инфу сдавать на ИСУ. Хочу стать экономистом-математиком. ;--p

Кошечка

  • Гость
Re:=ГУУ=
« Ответ #110 : 24.07.06, 18:21:30 »
У меня вот возник вопрос: А что будет,если я наберу балл больше проходного по универу,но недоберу балл по своему факультету? Мне приемная комиссия предложит факультет с меньшим проходным или нет? Или это только избранным предлагают?
Не,это для всех!Так что не волнуйся,наберёшь проходной по универу и будешь учиться!Удачи завтра!

Оффлайн DOBERMANN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1850
  • Карма: 118
  • Пол: Мужской
  • ВсЁ...УмЕюТ...МиШкИ...ГаМмИ!
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #111 : 24.07.06, 19:56:40 »
У меня вот возник вопрос: А что будет,если я наберу балл больше проходного по универу,но недоберу балл по своему факультету? Мне приемная комиссия предложит факультет с меньшим проходным или нет? Или это только избранным предлагают?
Не,это для всех!Так что не волнуйся,наберёшь проходной по универу и будешь учиться!Удачи завтра!

               Спасибо! И вам также!


 Интересно,а сколько в этом году проходной будет?
http://forum.elsite.ru/index.php?action=dlattach;topic=105.0;attach=179004;image

"Элcайт" настолько объективно хорош, что каждый, кому он не нравится, полностью или частично, является СУМАСШЕДШИ

Кошечка

  • Гость
Re:=ГУУ=
« Ответ #112 : 25.07.06, 16:36:22 »
Интересно,а сколько в этом году проходной будет?
Когда была на апелляции по математике,мне сказали,что по тому,как написали математику,проходной балл будет около 18!Было бы хорошо,если так!

Оффлайн Sungirl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1555
  • Карма: 1249
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #113 : 25.07.06, 19:51:09 »
Когда была на апелляции по математике,мне сказали,что по тому,как написали математику,проходной балл будет около 18!Было бы хорошо,если так!
не помню, какой проходной балл был у нас по универу, но чтобы поступить на мою специальность на бюджет, надо было набрать 30 баллов из 30 (!!!)... Это просто нереально [[mad]]

Кошечка

  • Гость
Re:=ГУУ=
« Ответ #114 : 25.07.06, 22:18:20 »
Когда была на апелляции по математике,мне сказали,что по тому,как написали математику,проходной балл будет около 18!Было бы хорошо,если так!
не помню, какой проходной балл был у нас по универу, но чтобы поступить на мою специальность на бюджет, надо было набрать 30 баллов из 30 (!!!)... Это просто нереально [[mad]]
Ну про твою специальность вообще не говорю,там всё куплено давным давно(бюджет точно)!И вообще на специальности с профильным экзаменом обществознание труднее поступить!

Кошечка

  • Гость
Re:=ГУУ=
« Ответ #115 : 27.07.06, 10:53:14 »
Ребят,кто сдавал ин-фу,отпишитесь,как у вас дела!!!Очень интересно!

Оффлайн Do$$bka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 409
  • Карма: 86
  • Пол: Женский
  • *{ангел с дьявольскими мыслями}*
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #116 : 27.07.06, 11:15:56 »
Поступать решила заново на дневное туда же, т.к. переводиться будет очень сложно. Я сдавал инфу, если вы занимались весь год,а не пинали, то инфа покажется халявной. Ваще в этом году по-моему все экзамены легкие достаочно были, ну мне так показалось. Правда я то не думала что поступать буду, решила тока после сессии, почти не занималась, поэтому в общей сумме думаю не больше 14 баллов будет))..НО это прогресс, учитывая то, что я ВАЩЕ ниче не делала и инфу ваще никак почти не знала, тока по тетрадям одногруппнице че то научилась делать)))ОТ))) [[pleased]]
[Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны]
[все, что случается, имеет причину]
[Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой]

Кошечка

  • Гость
Re:=ГУУ=
« Ответ #117 : 27.07.06, 12:43:21 »
Поступать решила заново на дневное туда же, т.к. переводиться будет очень сложно.
Я знаю,что с вечернего на дневное переводят только за деньги,ну если разговор идёт про с бюджета на бюджет!А с бюджетного вечернего на дневное платное,то переводят без проблем!

Оффлайн DOBERMANN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1850
  • Карма: 118
  • Пол: Мужской
  • ВсЁ...УмЕюТ...МиШкИ...ГаМмИ!
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #118 : 27.07.06, 14:48:11 »
Поступать решила заново на дневное туда же, т.к. переводиться будет очень сложно. Я сдавал инфу, если вы занимались весь год,а не пинали, то инфа покажется халявной. Ваще в этом году по-моему все экзамены легкие достаочно были, ну мне так показалось. Правда я то не думала что поступать буду, решила тока после сессии, почти не занималась, поэтому в общей сумме думаю не больше 14 баллов будет))..НО это прогресс, учитывая то, что я ВАЩЕ ниче не делала и инфу ваще никак почти не знала, тока по тетрадям одногруппнице че то научилась делать)))ОТ))) [[pleased]]

 Не согласен я с тобой на счет легкости экзаменов. ИМХО,в этом году,как обычно,математика была чуть сложнее предыдущего года. А вот информатика лично мне показалась действительно немного попроще,чем раньше,но это еще не говорит,что написал на отлично.
 Вот завтра узнаю свой результат - тогда точно скажу,а пока загадывать не буду(не благодарное это дело).
http://forum.elsite.ru/index.php?action=dlattach;topic=105.0;attach=179004;image

"Элcайт" настолько объективно хорош, что каждый, кому он не нравится, полностью или частично, является СУМАСШЕДШИ

Snoopp

  • Гость
Re:=ГУУ=
« Ответ #119 : 27.07.06, 16:30:58 »
Я тоже прогнозы не даю по информатике, но математика была сложнее чем раньше.

Оффлайн DOBERMANN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1850
  • Карма: 118
  • Пол: Мужской
  • ВсЁ...УмЕюТ...МиШкИ...ГаМмИ!
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #120 : 28.07.06, 18:00:14 »
 У меня за информатику 15 баллов!!! Я очень рад! В сумме с 12ю баллами по математике получается 27 баллов!!!
http://forum.elsite.ru/index.php?action=dlattach;topic=105.0;attach=179004;image

"Элcайт" настолько объективно хорош, что каждый, кому он не нравится, полностью или частично, является СУМАСШЕДШИ