Автор Тема: =ГУУ=  (Прочитано 140607 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Do$$bka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 409
  • Карма: 86
  • Пол: Женский
  • *{ангел с дьявольскими мыслями}*
    • Просмотр профиля
=ГУУ=
« : 23.03.06, 12:24:07 »
Хочу хоть кого-нибудь увидеть, кто учится в этом крутом ВУЗе! Сегодня кстати в 3 часа там тусня. Типа встреча студентов и т.д. с журналистами из МК! Концерт, подарки, бла, бла, бла ;) Я еду потом расскажу как все прошло! :-:) [love] [love2]ВСЕХ ЛЮБЛЮ!
[Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны]
[все, что случается, имеет причину]
[Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой]


Оффлайн Midnight

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #221 : 30.09.06, 23:12:41 »
Лёх,ты забыл всё! Я ходил к хорошему знакомому(кстати,он с форума),потом ты мне помог,а потом перед поступлением я еще ж ходил к одному мужику(ну который курил постоянно!).
 И к репетитору по математике я ж тоже ходил перед самым поступлением(март-июнь)... Правда только раз в неделю. Когда армия начала сниться. =)
Так я про это и говорил, что для успокоения совести.Помню я прекрасно этот чаек, сигареты, задачки на час и ответы на них, типа "Ба, да тут в условии ошибочка".А про репа по мат-ке, первый раз слышу!

Оффлайн DOBERMANN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1850
  • Карма: 118
  • Пол: Мужской
  • ВсЁ...УмЕюТ...МиШкИ...ГаМмИ!
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #222 : 30.09.06, 23:18:59 »
Так я про это и говорил, что для успокоения совести.Помню я прекрасно этот чаек, сигареты, задачки на час и ответы на них, типа "Ба, да тут в условии ошибочка".А про репа по мат-ке, первый раз слышу!


 ППЦ,слушал,но не слышал. Вот реально: Репетитор по математике мне очень сильно помог!
 В связи с некоторыми особенностями преподавания математики в лицее, у многих были проблемы с этим предметом. Так после занятий с репетитором я сейчас на семинарах вообще не напрягаюсь...
http://forum.elsite.ru/index.php?action=dlattach;topic=105.0;attach=179004;image

"Элcайт" настолько объективно хорош, что каждый, кому он не нравится, полностью или частично, является СУМАСШЕДШИ

Ph!L

  • Гость
Re:=ГУУ=
« Ответ #223 : 30.09.06, 23:19:46 »
Так я про это и говорил, что для успокоения совести.Помню я прекрасно этот чаек, сигареты, задачки на час и ответы на них, типа "Ба, да тут в условии ошибочка".А про репа по мат-ке, первый раз слышу!


 ППЦ,слушал,но не слышал. Вот реально: Репетитор по математике мне очень сильно помог!
 В связи с некоторыми особенностями преподавания математики в лицее, у многих были проблемы с этим предметом. Так после занятий с репетитором я сейчас на семинарах вообще не напрягаюсь...

Дашь телефон?)

Оффлайн DOBERMANN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1850
  • Карма: 118
  • Пол: Мужской
  • ВсЁ...УмЕюТ...МиШкИ...ГаМмИ!
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #224 : 30.09.06, 23:22:39 »
Дашь телефон?)

 Дам,только у него уже вроде всё по часам расписано. Я тогда к нему случайно попал.(один его ученик с олимпиады в Бауманку поступил,и место освободилось)
http://forum.elsite.ru/index.php?action=dlattach;topic=105.0;attach=179004;image

"Элcайт" настолько объективно хорош, что каждый, кому он не нравится, полностью или частично, является СУМАСШЕДШИ

Оффлайн Annutka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1294
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #225 : 02.10.06, 18:19:52 »
Я думаю что матику и русский можно сдать без репета,а вот насчет английского очень и очень сомневаюсь....даж с репетитором)))
Зря, в этом году все валились на математике, а на инглише и информе просто добирали нужные баллы.
Не знаю..у меня друзья поступали без репетитора,хватало лицейской подготовки.
Ну а если брать репетитора то из Гуу или ?...
п.с просто раньше времени паника началась)))
Ань, а ты именно в ГУУ собралась поступать? Или как запасной вариант?
Наверное все-таки основной..но исче думаю....(хотя на курсы вобщем то записалась))))Смущает английский..(((
Люди посоветуйте!!Нужен Нормальный вуз куда сдавать английский матику и русский,с соц-экономическийм уклоном!((
Заодно те кто уже учится(=) посоветуйте как готовились к ...
?love is betrayal. love is anguish. love is sin. love is selfish. love is hope. love is pain. love is death. what is love? love's a bitch.?


Бесплатная музыка:
www.zaycev.net http://www.jetune.ru/us30334

Оффлайн DOBERMANN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1850
  • Карма: 118
  • Пол: Мужской
  • ВсЁ...УмЕюТ...МиШкИ...ГаМмИ!
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #226 : 02.10.06, 18:42:39 »
Наверное все-таки основной..но исче думаю....

 Офф: Если не основной,то можете даже не пробовать туда поступать. Туда надо готовить своеобразную программу(особенно по математике).

 По теме: "Англичане" вроде готовились по синему Мерфи(у меня он сейчас один из основных учебников по английскому).
http://forum.elsite.ru/index.php?action=dlattach;topic=105.0;attach=179004;image

"Элcайт" настолько объективно хорош, что каждый, кому он не нравится, полностью или частично, является СУМАСШЕДШИ

Оффлайн (ANGEL)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1562
  • Карма: 100
  • Пол: Женский
  • LOVE ME OR HATE ME... I won't change for you!!!
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #227 : 02.10.06, 18:49:54 »
Я думаю что матику и русский можно сдать без репета,а вот насчет английского очень и очень сомневаюсь....даж с репетитором)))
Зря, в этом году все валились на математике, а на инглише и информе просто добирали нужные баллы.
Не знаю..у меня друзья поступали без репетитора,хватало лицейской подготовки.
Ну а если брать репетитора то из Гуу или ?...
п.с просто раньше времени паника началась)))
Ань, а ты именно в ГУУ собралась поступать? Или как запасной вариант?
Наверное все-таки основной..но исче думаю....(хотя на курсы вобщем то записалась))))Смущает английский..(((
Люди посоветуйте!!Нужен Нормальный вуз куда сдавать английский матику и русский,с соц-экономическийм уклоном!((
Заодно те кто уже учится(=) посоветуйте как готовились к ...
социальный?! РГСУ :) или на менеджмент или на финансы и кредит...вообще лучше полистать книжку для поступающих со всеми вузами страны... или диск купить ( у меня кстати и то и другое имеется), ну на худой конец инет есть ;)

Оффлайн DOBERMANN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1850
  • Карма: 118
  • Пол: Мужской
  • ВсЁ...УмЕюТ...МиШкИ...ГаМмИ!
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #228 : 02.10.06, 18:55:55 »
социальный?! РГСУ :)

 (ANGEL),вы чего? Для вас ГУУ и РГСУ - университеты одного уровня? Или я просто "не догнал шутки"?
http://forum.elsite.ru/index.php?action=dlattach;topic=105.0;attach=179004;image

"Элcайт" настолько объективно хорош, что каждый, кому он не нравится, полностью или частично, является СУМАСШЕДШИ

Ph!L

  • Гость
Re:=ГУУ=
« Ответ #229 : 02.10.06, 18:59:28 »
социальный?! РГСУ :)

 (ANGEL),вы чего? Для вас ГУУ и РГСУ - университеты одного уровня? Или я просто "не догнал шутки"?

Действительно,одно и то же)

Оффлайн Annutka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1294
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #230 : 02.10.06, 19:18:32 »
Наверное все-таки основной..но исче думаю....

 Офф: Если не основной,то можете даже не пробовать туда поступать. Туда надо готовить своеобразную программу(особенно по математике).

 По теме: "Англичане" вроде готовились по синему Мерфи(у меня он сейчас один из основных учебников по английскому).
Ну не скажите математика туда не особо сложная...(повторюсь на курсы уже езжу),сомневаюсь насчет англйсикого,мое мнение-туда немного больше чем надо дерут...)а есть ограничения в написании экзамена(к примеру математику на 15 а инглиш можно написать на 5(или писать надо определнного рубежа),ведь проходной 20?)
?love is betrayal. love is anguish. love is sin. love is selfish. love is hope. love is pain. love is death. what is love? love's a bitch.?


Бесплатная музыка:
www.zaycev.net http://www.jetune.ru/us30334

Оффлайн Midnight

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #231 : 02.10.06, 19:26:52 »
Ну не скажите математика туда не особо сложная...(повторюсь на курсы уже езжу),сомневаюсь насчет англйсикого,мое мнение-туда немного больше чем надо дерут...)а есть ограничения в написании экзамена(к примеру математику на 15 а инглиш можно написать на 5(или писать надо определнного рубежа),ведь проходной 20?)
Многие в прошлом году так про математику думали, а оказалось зря!Девушка, повторюсь, очень многие валились на ней!На проходной балл не смотрите и рубежа не какого нету, вы пишете на сколько сможете, а потом смотрите - проходите али нет.При этом берут не только тех, кто написал выше проходного, но и тех кто написал около него.У нас на факультете человек 8, которые набрали 21-22 балла, а проходной был 23.
« Последнее редактирование: 02.10.06, 20:02:18 от Midnight »

Оффлайн DOBERMANN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1850
  • Карма: 118
  • Пол: Мужской
  • ВсЁ...УмЕюТ...МиШкИ...ГаМмИ!
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #232 : 02.10.06, 19:51:21 »
Ну не скажите математика туда не особо сложная...


  Хм... Интересное мнение...
http://forum.elsite.ru/index.php?action=dlattach;topic=105.0;attach=179004;image

"Элcайт" настолько объективно хорош, что каждый, кому он не нравится, полностью или частично, является СУМАСШЕДШИ

Оффлайн (ANGEL)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1562
  • Карма: 100
  • Пол: Женский
  • LOVE ME OR HATE ME... I won't change for you!!!
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #233 : 02.10.06, 20:39:28 »
социальный?! РГСУ :)

 (ANGEL),вы чего? Для вас ГУУ и РГСУ - университеты одного уровня? Или я просто "не догнал шутки"?
канешно разного :) причем ОООЧЕНЬ ...

Стихия

  • Гость
Re:=ГУУ=
« Ответ #234 : 08.10.06, 14:52:21 »
все читать было лень. Скажу только одно: народ, вы че?! ГУУ давно уже не вуз... По крайней мере на вечернем. хотя если серьезно, то абсолютно все равно, где получать высшее, лишь бы голова на плечах была...

Ph!L

  • Гость
Re:=ГУУ=
« Ответ #235 : 08.10.06, 15:03:26 »
все читать было лень. Скажу только одно: народ, вы че?! ГУУ давно уже не вуз... По крайней мере на вечернем. хотя если серьезно, то абсолютно все равно, где получать высшее, лишь бы голова на плечах была...

а кто говорит о вечернем ?

зы.сёдня записался на работу,вроде примерные задания не трудные)

Оффлайн DOBERMANN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1850
  • Карма: 118
  • Пол: Мужской
  • ВсЁ...УмЕюТ...МиШкИ...ГаМмИ!
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #236 : 08.10.06, 15:09:06 »
все читать было лень. Скажу только одно: народ, вы че?! ГУУ давно уже не вуз... По крайней мере на вечернем. хотя если серьезно, то абсолютно все равно, где получать высшее, лишь бы голова на плечах была...

 Посмеялся от души!!!
http://forum.elsite.ru/index.php?action=dlattach;topic=105.0;attach=179004;image

"Элcайт" настолько объективно хорош, что каждый, кому он не нравится, полностью или частично, является СУМАСШЕДШИ

Оффлайн DOBERMANN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1850
  • Карма: 118
  • Пол: Мужской
  • ВсЁ...УмЕюТ...МиШкИ...ГаМмИ!
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #237 : 08.10.06, 15:10:52 »
зы.сёдня записался на работу,вроде примерные задания не трудные)

 Отпишись потом, какой балл наберешь...
http://forum.elsite.ru/index.php?action=dlattach;topic=105.0;attach=179004;image

"Элcайт" настолько объективно хорош, что каждый, кому он не нравится, полностью или частично, является СУМАСШЕДШИ

Ph!L

  • Гость
Re:=ГУУ=
« Ответ #238 : 08.10.06, 15:19:23 »
зы.сёдня записался на работу,вроде примерные задания не трудные)

 Отпишись потом, какой балл наберешь...

окей..

Стихия

  • Гость
Re:=ГУУ=
« Ответ #239 : 08.10.06, 16:26:17 »
...абсолютно все равно, где получать высшее, лишь бы голова на плечах была...
Посмеялся от души!!!
не на ту фразу глядел=)

А вообще проверено опытом. У кого была голова на плечах, далеко не всегда получали образование. Оно им просто было не нужно. И это не мешало им становиться гениями или зарабатывать кучу денег [[devilish]]

а еще говорят: лучшее образование - самообразование...

зы. ок, это не всем дано...

Оффлайн DOBERMANN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1850
  • Карма: 118
  • Пол: Мужской
  • ВсЁ...УмЕюТ...МиШкИ...ГаМмИ!
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #240 : 08.10.06, 18:53:38 »
Эх! Ну что ж вы так грубо?! А? Сами-то по какой причине на вечернем учитесь? Или вы вообще там не учитесь?

 Насчет головы на плечах: Согласен. Не у каждого выпускника серьезного ВУЗа она есть,но вот тем,кто заканчивает "Новопензюковский коммерческий институт мировой экономики и вагоностроения" очень трудно её(голову) потом правильно использовать без соответствующих знаний,которые он должен был получить.


 Спорить не собираюсь на эту тему. Пусть каждый останется при своём мнении.
http://forum.elsite.ru/index.php?action=dlattach;topic=105.0;attach=179004;image

"Элcайт" настолько объективно хорош, что каждый, кому он не нравится, полностью или частично, является СУМАСШЕДШИ