Автор Тема: =ГУУ=  (Прочитано 140600 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Do$$bka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 409
  • Карма: 86
  • Пол: Женский
  • *{ангел с дьявольскими мыслями}*
    • Просмотр профиля
=ГУУ=
« : 23.03.06, 12:24:07 »
Хочу хоть кого-нибудь увидеть, кто учится в этом крутом ВУЗе! Сегодня кстати в 3 часа там тусня. Типа встреча студентов и т.д. с журналистами из МК! Концерт, подарки, бла, бла, бла ;) Я еду потом расскажу как все прошло! :-:) [love] [love2]ВСЕХ ЛЮБЛЮ!
[Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны]
[все, что случается, имеет причину]
[Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой]


Оффлайн Innocent

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Карма: 164
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #261 : 07.11.06, 17:49:12 »
Господа управленцы (или гуушники - как вас правильно называть?), расскажите, в чём этот КУЛ вообще заключается?
много-много всего...
Вот чё там такого этакого? И почему оттудава с такими огромными сумками люди возвращаются?
Робот никогда не заменит человека!
(Людоедская классика)

Оффлайн Midnight

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #262 : 07.11.06, 20:18:30 »
Господа управленцы (или гуушники - как вас правильно называть?), расскажите, в чём этот КУЛ вообще заключается?
много-много всего...
Вот чё там такого этакого? И почему оттудава с такими огромными сумками люди возвращаются?
Ну сумки, потому что на 2,5 дня ездили, а огромные они в основном у девушек, а у них это от природы заложено - не умеют они брать только самое необходимое.
А что там было... Ну различные конкурсы, направленные на выявление и развитие способностей человека, как лидера. Например, был конкурс, когда команда с закрытыми глазами и взявшись за руки перестраивалась из круга в другую геометрическую фигуру, и у кого фигура получалась ровнее, тот и молодец. Соответсвенно, в данной ситуации одному человеку приходилось брать на себя функции руководителя.

Оффлайн Sungirl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1555
  • Карма: 1249
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #263 : 07.11.06, 21:10:12 »
Сегодня проходила мимо "клетки", уютненько так внутри сделали, симпатишно. Вы в курсе, что там суши-бар будет?? Как вы вообще к этому относитесь? Я лично суши не люблю.

Оффлайн Midnight

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #264 : 07.11.06, 21:21:57 »
Сегодня проходила мимо "клетки", уютненько так внутри сделали, симпатишно. Вы в курсе, что там суши-бар будет?? Как вы вообще к этому относитесь? Я лично суши не люблю.
Да, обещают что, там суси-бар будет. А как я к этому отношусь, ну если учесть, что я не ем рубы в сыром, вареном и жареном видах - то нейтрально. И вообще, не разделяю я это повальное увлечение японской культурой (аниме, суси и прочее), но народу там будет куча, ведь как говориться "хороший понт дороже денег" (с). Хотя отсутсвием клиентов не страдает ни одна кормушка в ГУУ.

Оффлайн INFINITY

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 22
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #265 : 07.11.06, 21:26:04 »
Господа управленцы (или гуушники - как вас правильно называть?), расскажите, в чём этот КУЛ вообще заключается?
Суть КУЛа - создать за короткий период времени настоящую сплочённую команду. Само собой если существует команда, то существуют и лидеры. Все 3 дня участники живут по чётко спланированному плану, всё расписано по минутам: когда подъём, когда зарядка..., за любое опоздание с твоей команды снимаются баллы. Баллы ставятся за всё: за сплочённость твоей команды, за её имидж, за участие в различных тренингах... Всё словами не описать, лучше всё это самим увидеть и прочувствовать ;--p

Оффлайн Sungirl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1555
  • Карма: 1249
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #266 : 07.11.06, 22:03:41 »
А вы вообще где предпочитаете питаться у нас в ВУЗе?? И как вам наша кормёжка? Что больше всего нравится/не нравится?

Оффлайн Midnight

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #267 : 07.11.06, 22:26:56 »
А вы вообще где предпочитаете питаться у нас в ВУЗе?? И как вам наша кормёжка? Что больше всего нравится/не нравится?
Так как основная часть пар проходит в АК, то питаюсь в основном в кормушках, располагающихся в переходе между АК и ЛК: студенческая, стоячка и такая не большая, вход в которую расположен уже в АК (когда мимо зеркал проходите). Пару раз питался в преподавательской (там употреблял "Биф-строганов", довольно неплохой, надо сказать). Также отведал несколько раз жульен. А так в основном "Сандвичи с ветчиной и сыром" и "Сникерсы". А больше всего нравится кофе и каппучино! Это просто прелесть, за день чашки по три выпиваю... Не нравится - огромные очереди, постоянное отсутствие мест и пицца с шаурмой.

зы Чуть не забыл главное - так как учусь во вторую смену, то все самое вкусное и съедобное съедают первосменники, но это временно: во втором семестре отыграемся.
« Последнее редактирование: 07.11.06, 22:37:40 от Midnight »

Оффлайн INFINITY

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 22
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #268 : 07.11.06, 22:43:00 »
А вы вообще где предпочитаете питаться у нас в ВУЗе?? И как вам наша кормёжка? Что больше всего нравится/не нравится?
А мы обычно в учебке на первом кушаем...там щас тоже ничего стало, светло и уютно, да и еда вроде нормальная. Ну, конечно, очереди там тоже напрягают, даже во время пары зайдёшь - все столики заняты, а уж про большую перемену я вообще молчу...

Оффлайн Sungirl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1555
  • Карма: 1249
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #269 : 07.11.06, 22:46:21 »
Раньше мне нравилась кафешка в УК (1 этаж). Теперь там сменился персонал, они еле двигаются, долго считают в уме и плохо убирают за посетителями. Всегда брала себе "горячий бутерброд", но теперь он получается не таким вкусным, как раньше (опять же из-за смены персонала). Жульен мне там по виду не нравится, хотя курсе на первом пару раз брала, ну так, на троечку. Салатики неплохие там. Вообще, редко стала питаться в инсте.

Оффлайн Midnight

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #270 : 09.11.06, 23:07:22 »
Небольшая объява: Вообщем, намечается конкурс "Мисс ГУУ 2006", он будет проводится 27 декабря. Умные и прекрасные девушки этого топика (понятное дело-студентки ГУУ) если есть желание поучаствовать, то подробности сообщу в ближайшие дни.
« Последнее редактирование: 10.11.06, 20:30:08 от Midnight »

Оффлайн Sungirl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1555
  • Карма: 1249
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #271 : 10.11.06, 23:44:23 »
Да ну, там ещё наверняка заставят печь пироги и петь песни =))))))
На самом деле никогда не горела желанием учавствовать в подобных мероприятиях, даже времени на них жалко. И потом - вы видели финалисток предыдущих конкурсов?!!!! О УЖАС! [[mad]] Это что-то. =) Похоже на то, что красивые и так уверены в себе, а на конкурс идут особы не столь прекрасные, зато умеющие отлично готовить пироги и петь =))))))) А мне казалось, что внешность - это немаловажный критерий отбора в финал.

Оффлайн Midnight

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #272 : 10.11.06, 23:53:32 »
Так там главное печь пироги?! Не посвятили еще в это... Мда, вообщем в мои функции входит проведение кастинга среди желающих, зная себя и моих коллег по импровизированному жюри - главным критерием отбора для выхода в финал будут как раз внешние данные!.

Оффлайн Sungirl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1555
  • Карма: 1249
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #273 : 11.11.06, 00:10:21 »
зная себя и моих коллег по импровизированному жюри - главным критерием отбора для выхода в финал будут как раз внешние данные!.
Значит, предыдущее жюри плохо выполняло свою работу. Либо это просто плоды извращённого вкуса.

Оффлайн Midnight

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #274 : 14.11.06, 14:26:07 »
Вот опять университет заминировали, откроют только к 17 (т.е. наша последняя пара), вот сижу и думаю - будет она али нет, а позвонить то некому (понятное дело ни в деканате, ни на кафедре никого сейчас нету).

Оффлайн Aксана

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: 61
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #275 : 14.11.06, 14:38:56 »
Вот опять университет заминировали, откроют только к 17 (т.е. наша последняя пара), вот сижу и думаю - будет она али нет, а позвонить то некому (понятное дело ни в деканате, ни на кафедре никого сейчас нету).
[[laugh]]Активный у нас народ какой!!! Часто минируют...!!! приехала тут как то в субботу, важное дело, встреча с преподавателем, сдача прошлых долгов, и до аудитории не успела дойти, как всех эвакуировали!!! не так давно кстати было то...некторые сразу домой пошли...а кто-то еще остался..чего ждали? интересно, долго?:) нам то тогда вообще не сказали, когда все закончится!
Это шутка была, про черевички! И где тебя черт носит?! Оксана.

Оффлайн Midnight

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #276 : 14.11.06, 14:56:59 »
Вот опять университет заминировали, откроют только к 17 (т.е. наша последняя пара), вот сижу и думаю - будет она али нет, а позвонить то некому (понятное дело ни в деканате, ни на кафедре никого сейчас нету).
[[laugh]]Активный у нас народ какой!!! Часто минируют...!!! приехала тут как то в субботу, важное дело, встреча с преподавателем, сдача прошлых долгов, и до аудитории не успела дойти, как всех эвакуировали!!! не так давно кстати было то...некторые сразу домой пошли...а кто-то еще остался..чего ждали? интересно, долго?:) нам то тогда вообще не сказали, когда все закончится!

Помню такое, 21 октября было... Ситуация с наличием и отсутсвием пар сегодня прояснилась. Поршнев сейчас лично мне позвонил и сказал: "Алексей Павлович, к сожалению по техническим причинам занятия в университете отменяются, прошу извинить меня за причиненное вам беспокойство." ;)

зы В деканат дозвонились
« Последнее редактирование: 14.11.06, 15:03:28 от Midnight »

Оффлайн Aксана

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: 61
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #277 : 14.11.06, 15:08:22 »
Вот опять университет заминировали, откроют только к 17 (т.е. наша последняя пара), вот сижу и думаю - будет она али нет, а позвонить то некому (понятное дело ни в деканате, ни на кафедре никого сейчас нету).
[[laugh]]Активный у нас народ какой!!! Часто минируют...!!! приехала тут как то в субботу, важное дело, встреча с преподавателем, сдача прошлых долгов, и до аудитории не успела дойти, как всех эвакуировали!!! не так давно кстати было то...некторые сразу домой пошли...а кто-то еще остался..чего ждали? интересно, долго?:) нам то тогда вообще не сказали, когда все закончится!
Помню такое, 21 октября было... Ситуация с наличием и отсутсвием пар сегодня прояснилась. Поршнев сейчас лично мне позвонил и сказал: "Алексей Павлович, к сожалению по техническим причинам занятия в университете отменяются, прошу извинить меня за причиненное вам беспокойство." ;)

зы В деаканат дозвонились

:)))))какие уважительные отношения с ректоратом!!! Подумать только, Алексей Павлович!!!:)) А кстати, кто у нас теперь ректор???
Это шутка была, про черевички! И где тебя черт носит?! Оксана.

Оффлайн Midnight

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #278 : 14.11.06, 15:19:14 »
Вот опять университет заминировали, откроют только к 17 (т.е. наша последняя пара), вот сижу и думаю - будет она али нет, а позвонить то некому (понятное дело ни в деканате, ни на кафедре никого сейчас нету).
[[laugh]]Активный у нас народ какой!!! Часто минируют...!!! приехала тут как то в субботу, важное дело, встреча с преподавателем, сдача прошлых долгов, и до аудитории не успела дойти, как всех эвакуировали!!! не так давно кстати было то...некторые сразу домой пошли...а кто-то еще остался..чего ждали? интересно, долго?:) нам то тогда вообще не сказали, когда все закончится!
Помню такое, 21 октября было... Ситуация с наличием и отсутсвием пар сегодня прояснилась. Поршнев сейчас лично мне позвонил и сказал: "Алексей Павлович, к сожалению по техническим причинам занятия в университете отменяются, прошу извинить меня за причиненное вам беспокойство." ;)

зы В деаканат дозвонились

:)))))какие уважительные отношения с ректоратом!!! Подумать только, Алексей Павлович!!!:)) А кстати, кто у нас теперь ректор???
Он самый - Поршнев *.*. В прошлом году же выбирали.

Оффлайн Aксана

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: 61
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #279 : 14.11.06, 15:22:10 »
Вот опять университет заминировали, откроют только к 17 (т.е. наша последняя пара), вот сижу и думаю - будет она али нет, а позвонить то некому (понятное дело ни в деканате, ни на кафедре никого сейчас нету).
[[laugh]]Активный у нас народ какой!!! Часто минируют...!!! приехала тут как то в субботу, важное дело, встреча с преподавателем, сдача прошлых долгов, и до аудитории не успела дойти, как всех эвакуировали!!! не так давно кстати было то...некторые сразу домой пошли...а кто-то еще остался..чего ждали? интересно, долго?:) нам то тогда вообще не сказали, когда все закончится!
Помню такое, 21 октября было... Ситуация с наличием и отсутсвием пар сегодня прояснилась. Поршнев сейчас лично мне позвонил и сказал: "Алексей Павлович, к сожалению по техническим причинам занятия в университете отменяются, прошу извинить меня за причиненное вам беспокойство." ;)

зы В деаканат дозвонились

:)))))какие уважительные отношения с ректоратом!!! Подумать только, Алексей Павлович!!!:)) А кстати, кто у нас теперь ректор???
Он самый - Поршнев *.*. В прошлом году же выбирали.
Я просто слышала, что поменялся вроде...Это наверно лично наше руководство поменялось..? нашего институа..:) ОК!
Это шутка была, про черевички! И где тебя черт носит?! Оксана.

Стихия

  • Гость
Re:=ГУУ=
« Ответ #280 : 14.11.06, 22:04:23 »
мда-а... прошлый раз нас минировали 13 в пятницу, сегодня, заметьте, четырнадцатое... Пятнадцатого декабря меня точно в универе не будет=)))

ps Сознавайтесь, у кого контрольная была?! сама найду - хуже будет!!! ))))