Автор Тема: =ГУУ=  (Прочитано 140596 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Do$$bka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 409
  • Карма: 86
  • Пол: Женский
  • *{ангел с дьявольскими мыслями}*
    • Просмотр профиля
=ГУУ=
« : 23.03.06, 12:24:07 »
Хочу хоть кого-нибудь увидеть, кто учится в этом крутом ВУЗе! Сегодня кстати в 3 часа там тусня. Типа встреча студентов и т.д. с журналистами из МК! Концерт, подарки, бла, бла, бла ;) Я еду потом расскажу как все прошло! :-:) [love] [love2]ВСЕХ ЛЮБЛЮ!
[Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны]
[все, что случается, имеет причину]
[Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой]


Оффлайн Do$$bka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 409
  • Карма: 86
  • Пол: Женский
  • *{ангел с дьявольскими мыслями}*
    • Просмотр профиля
Re: =ГУУ=
« Ответ #441 : 11.02.07, 23:51:40 »
Народ. Вопрос про общагу есть.
Есть кто из общаги? Как вы ее получили?
Я тут прочитал про то что надо какой-то тетки надоедать. Только каким способом, что говорить, что еще нужно?
Я ж тока писала про тетку эту-Сиреневую..читай внимательнее..ей и надо надоедать...
А как долго ты ей надоедала?
Тебе нужно чем чаще чем лучше, понял? прям чуть ли не каждый день и ной постоянно что ты далеко живешь..
[Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны]
[все, что случается, имеет причину]
[Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой]

Оффлайн Sungirl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1555
  • Карма: 1249
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: =ГУУ=
« Ответ #442 : 12.02.07, 00:38:02 »
Тебе нужно чем чаще чем лучше, понял? прям чуть ли не каждый день и ной постоянно что ты далеко живешь..
а я ныть не умею :(

Оффлайн Do$$bka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 409
  • Карма: 86
  • Пол: Женский
  • *{ангел с дьявольскими мыслями}*
    • Просмотр профиля
Re: =ГУУ=
« Ответ #443 : 12.02.07, 14:03:13 »
Тебе нужно чем чаще чем лучше, понял? прям чуть ли не каждый день и ной постоянно что ты далеко живешь..
а я ныть не умею :(
Научишься))главное лапшу на уши вешай)))...ты еще не подошла? я думала ты уже заявление написала)))
[Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны]
[все, что случается, имеет причину]
[Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой]

Оффлайн Sungirl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1555
  • Карма: 1249
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: =ГУУ=
« Ответ #444 : 12.02.07, 23:04:02 »
ты еще не подошла? я думала ты уже заявление написала)))
аха, я уже там живу! ;D

Оффлайн (ANGEL)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1562
  • Карма: 100
  • Пол: Женский
  • LOVE ME OR HATE ME... I won't change for you!!!
    • Просмотр профиля
Re: =ГУУ=
« Ответ #445 : 13.02.07, 18:01:24 »
Никто не знает, когда в ГУУ день открытых дверей будет?

Оффлайн Sungirl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1555
  • Карма: 1249
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: =ГУУ=
« Ответ #446 : 13.02.07, 22:59:51 »
Никто не знает, когда в ГУУ день открытых дверей будет?
Весной скорее всего, точно пока неизвестно. Дадим знать, если понадобится!

Оффлайн DOBERMANN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1850
  • Карма: 118
  • Пол: Мужской
  • ВсЁ...УмЕюТ...МиШкИ...ГаМмИ!
    • Просмотр профиля
Re: =ГУУ=
« Ответ #447 : 13.02.07, 23:13:20 »
Никто не знает, когда в ГУУ день открытых дверей будет?
Весной скорее всего, точно пока неизвестно. Дадим знать, если понадобится!

 Ну, если что-то очень сильно интересует, может мы сможем подсказать?
http://forum.elsite.ru/index.php?action=dlattach;topic=105.0;attach=179004;image

"Элcайт" настолько объективно хорош, что каждый, кому он не нравится, полностью или частично, является СУМАСШЕДШИ

Стихия

  • Гость
Re: =ГУУ=
« Ответ #448 : 14.02.07, 14:04:27 »
блин, ребята... не надо патриотизма... я ниче не имею против родного вуза... но, (ANGEL), если вы хотите получить реально крутое качественное образование - идите уж сразу во ВШЭ, не мелочитесь. А если вам все равно и устроит вариант "как везде" - то добро пожаловать к нам)) Мнения про ГУУ у работодателей и просто взрослых людей делятся где-то 50/50: кто-то уважительно мычит и удивляется, что в ГУУ реально поступить без взятки (мол, сложно очень), а кто-то чешет маковку и спрашивает "а это, простите, что за вуз? я о таком не слышал"
ВШЭ лучше ГУУ по-любому.

Оффлайн (ANGEL)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1562
  • Карма: 100
  • Пол: Женский
  • LOVE ME OR HATE ME... I won't change for you!!!
    • Просмотр профиля
Re: =ГУУ=
« Ответ #449 : 14.02.07, 14:07:22 »
блин, ребята... не надо патриотизма... я ниче не имею против родного вуза... но, (ANGEL), если вы хотите получить реально крутое качественное образование - идите уж сразу во ВШЭ, не мелочитесь. А если вам все равно и устроит вариант "как везде" - то добро пожаловать к нам)) Мнения про ГУУ у работодателей и просто взрослых людей делятся где-то 50/50: кто-то уважительно мычит и удивляется, что в ГУУ реально поступить без взятки (мол, сложно очень), а кто-то чешет маковку и спрашивает "а это, простите, что за вуз? я о таком не слышал"
ВШЭ лучше ГУУ по-любому.
Никто не знает, когда в ГУУ день открытых дверей будет?
Весной скорее всего, точно пока неизвестно. Дадим знать, если понадобится!

 Ну, если что-то очень сильно интересует, может мы сможем подсказать?
В прошлом году была на дне открытых дверей, но не попала на консультацию по англ. Есть билеты дет 2003 года... но никак не могу понять как оцениваются задания и сколько их всего. Вот впринципе только это и интерисует.

Оффлайн DOBERMANN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1850
  • Карма: 118
  • Пол: Мужской
  • ВсЁ...УмЕюТ...МиШкИ...ГаМмИ!
    • Просмотр профиля
Re: =ГУУ=
« Ответ #450 : 14.02.07, 15:14:27 »
ВШЭ лучше ГУУ по-любому.

 1) А Вам не кажется, что у этих ВУЗов профили разные?
 2) Уровень знаний, преподаваемый в разных инстах ГУУ, тоже разный... ИМХО
 3) Грамотные работодатели берут не "за красивую корочку", а за реальные знания и таланты...
http://forum.elsite.ru/index.php?action=dlattach;topic=105.0;attach=179004;image

"Элcайт" настолько объективно хорош, что каждый, кому он не нравится, полностью или частично, является СУМАСШЕДШИ

Оффлайн Midnight

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: =ГУУ=
« Ответ #451 : 14.02.07, 19:22:16 »
блин, ребята... не надо патриотизма... я ниче не имею против родного вуза... но, (ANGEL), если вы хотите получить реально крутое качественное образование - идите уж сразу во ВШЭ, не мелочитесь. А если вам все равно и устроит вариант "как везде" - то добро пожаловать к нам)) Мнения про ГУУ у работодателей и просто взрослых людей делятся где-то 50/50: кто-то уважительно мычит и удивляется, что в ГУУ реально поступить без взятки (мол, сложно очень), а кто-то чешет маковку и спрашивает "а это, простите, что за вуз? я о таком не слышал"
ВШЭ лучше ГУУ по-любому.

Спасибо... хотя бы кто-то смог заставить меня улыбнутся сегодня... Можно узнать откуда такая информация?! Собственно... если брать в общем и объективно... то да... ВШЭ лучше... но... такой пропасти, как вы обрисовали - нету... тоже самое... так же в течение семестра ничего не делают... а процесс подготвки к сессии состоит в распечатавании и разрезании шпор.. могу сказать вам точно по этому поводу... и здесь никакого патриотизма нету... я уже понял, что ошибся с выбором ВУЗа...
« Последнее редактирование: 14.02.07, 21:00:34 от Midnight »

Snoopp Sava

  • Гость
Re: =ГУУ=
« Ответ #452 : 14.02.07, 20:50:29 »
Полностью согласен с Midnight и DOBERMANN !!!

Оффлайн DOBERMANN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1850
  • Карма: 118
  • Пол: Мужской
  • ВсЁ...УмЕюТ...МиШкИ...ГаМмИ!
    • Просмотр профиля
Re: =ГУУ=
« Ответ #453 : 14.02.07, 20:59:43 »
я уже понял, что ошибся с выбором ВУЗа...

 Лёх, может с выбором инста? Я Вас послушал: у Вас там только "творческое равзитие"... (субъективное мнение)
http://forum.elsite.ru/index.php?action=dlattach;topic=105.0;attach=179004;image

"Элcайт" настолько объективно хорош, что каждый, кому он не нравится, полностью или частично, является СУМАСШЕДШИ

Оффлайн Midnight

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: =ГУУ=
« Ответ #454 : 14.02.07, 21:02:12 »
я уже понял, что ошибся с выбором ВУЗа...

 Лёх, может с выбором инста? Я Вас послушал: у Вас там только "творческое равзитие"... (субъективное мнение)

Нет... вообще направления... не мое это... экономика и прочее... а с инстом... вот как раз, наверное, и самый подходящий в ГУУ для меня... именно творческое развитие мне ближе всего...

Оффлайн DOBERMANN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1850
  • Карма: 118
  • Пол: Мужской
  • ВсЁ...УмЕюТ...МиШкИ...ГаМмИ!
    • Просмотр профиля
Re: =ГУУ=
« Ответ #455 : 14.02.07, 21:08:35 »
Нет... вообще направления... не мое это... экономика и прочее... а с инстом... вот как раз, наверное, и самый подходящий в ГУУ для меня... именно творческое развитие мне ближе всего...

 Ааа... Прям так серьезно. Т.е. профиль в корне не твой?

 п.с. С твоими талантами тебе нужно на сомелье учиться, а не на маркетолога!
 п.п.с. Тебе остается только надеяться, что в ГУУ сделают институт Экстремальных видов спорта и специальность "Сноубординг"...
http://forum.elsite.ru/index.php?action=dlattach;topic=105.0;attach=179004;image

"Элcайт" настолько объективно хорош, что каждый, кому он не нравится, полностью или частично, является СУМАСШЕДШИ

Оффлайн Midnight

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: =ГУУ=
« Ответ #456 : 14.02.07, 21:18:37 »
Нет... вообще направления... не мое это... экономика и прочее... а с инстом... вот как раз, наверное, и самый подходящий в ГУУ для меня... именно творческое развитие мне ближе всего...

 Ааа... Прям так серьезно. Т.е. профиль в корне не твой?

 п.с. С твоими талантами тебе нужно на сомелье учиться, а не на маркетолога!
 п.п.с. Тебе остается только надеяться, что в ГУУ сделают институт Экстремальных видов спорта и специальность "Сноубординг"...

Хе... еще раз улыбнулся, спасибо))) ну так... пока учимся... как минимум до летней сессии... а там уже посмотрю... хотя врятли менять что-то буду...

Стихия

  • Гость
Re: =ГУУ=
« Ответ #457 : 15.02.07, 11:17:35 »
ребяты, а не поясните, что вы имели в виду под словами "творческое развитие"? :) это типа самообразование, которым приходится заниматься?) я вот хожу в универ в общем-то за двумя вещами: за посещаемостью (вдруг автомат поставят) и чтобы узнать названия и общие положения предметов, исходя из этого, потом решаю, в какую область мне углубиться с целью получения знаний=)

Оффлайн Do$$bka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 409
  • Карма: 86
  • Пол: Женский
  • *{ангел с дьявольскими мыслями}*
    • Просмотр профиля
Re: =ГУУ=
« Ответ #458 : 15.02.07, 11:21:27 »
Нет... вообще направления... не мое это... экономика и прочее... а с инстом... вот как раз, наверное, и самый подходящий в ГУУ для меня... именно творческое развитие мне ближе всего...

 Ааа... Прям так серьезно. Т.е. профиль в корне не твой?

 п.с. С твоими талантами тебе нужно на сомелье учиться, а не на маркетолога!
 п.п.с. Тебе остается только надеяться, что в ГУУ сделают институт Экстремальных видов спорта и специальность "Сноубординг"...


Было бы не плохо [[laugh2]]я серьезно)хотя бы на физре)))
[Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны]
[все, что случается, имеет причину]
[Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой]

Оффлайн Sungirl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1555
  • Карма: 1249
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: =ГУУ=
« Ответ #459 : 15.02.07, 14:44:47 »
Какая досада - опять эвакуация. Они бы хоть заранее (за день-два :)) предупреждали, что занятий не будет, а то я как всегда припёрлась из уева-тутуева, и очередной облом -wall-

Оффлайн Zoom-Zoom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 651
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: =ГУУ=
« Ответ #460 : 21.02.07, 14:07:40 »
блин, ребята... не надо патриотизма... я ниче не имею против родного вуза... но, (ANGEL), если вы хотите получить реально крутое качественное образование - идите уж сразу во ВШЭ, не мелочитесь. А если вам все равно и устроит вариант "как везде" - то добро пожаловать к нам)) Мнения про ГУУ у работодателей и просто взрослых людей делятся где-то 50/50: кто-то уважительно мычит и удивляется, что в ГУУ реально поступить без взятки (мол, сложно очень), а кто-то чешет маковку и спрашивает "а это, простите, что за вуз? я о таком не слышал"
ВШЭ лучше ГУУ по-любому.
Я думаю, что руководители не знают просто нового названия ГУУ. Он ведь раньше был ГАУ, а ещё раньше просто институт управления.
К тому же станция метро Выхино раньше называлась по-другому (Дзержинская, кажется). Большинство руководителей Москвы наверняка слышало о нашем ввузе - надо объяснять понятнее.

И в ВШЭ готовят специалистов немного другого профиля. Но там учиться, насколько мне инвестно, сложнее, чем в ГУУ.

А вообще я вам так скажу: не надо сильно заморачиваться на этот счёт. На работе пригодится очень мало предметов и знаний, полученных в ввузе. Я работала по специальности, начиная с 4 курса. И скажу вам откровенно: работа помогала учёбе, а не наоборот. Я порывалась даже бросить учёбу из-за ненадобности.

Для работодателей важна практика, опыт работы, и тот факт, что у тебя есть (или в процессе получения) высшее образование и даже порой не важно какое. Очень редко можно встретить человека, который по специальности работает. - Как повезёт.

Так что лучше не заморачивайтесь, а переходите на вечернее отделение (если армия не грозит или изыскивайте другой способ подработки), начинайте работать и по-тихоньку идти по карьерной лестнице. К диплому у вас уже будет опыт и у вас будет возможность устроится на высокооплачиваемую работу.
К нам приходили устраивать на работу ребята, окончившие ввуз на дневном отделении без опыта - всегда был "от ворот поворот". Потому как с "молодыми специалистами" всегда много возни их нужно учить элементарным вещам, они делают больше ошибок (за которые штрафуются в крупных размерах, чтобы покрыть убытки фирмы), из-за них часто страдает престиж компании, поэтому выбирают людей даже без образования, но с подобным опытом или растят себе кадры внутри фирмы.