Автор Тема: Отключили холодную воду  (Прочитано 7867 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ольгунчик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Карма: 7
    • Просмотр профиля
Кто-нибудь может мне объяснить каког х... мы вообще за жкх платим. Кошмар у нас постоянно отключают холодную воду по вечерам. Вот щас опять уже 1,5 часа сидим без нее, а горячая то - кипяток. Ни ребенка подмыть ни поесть толком не приготовить  :bt: :bt: :bt: НАДОЕЛО


Brejnev

  • Гость
Re: Отключили холодную воду
« Ответ #41 : 11.01.10, 16:12:21 »
Да Паш...плывут грунты и т.д. да все это дежурные отмазки, которые реально не подтвердить ни опровергнуть ни кому. Не переходя на личности, В чем люд прав, так это в том, что порядка нет. Согласен. Есть и хуже, чем у нас, но давайте не будем ориентироваться на то, как хреново у соседа, а?

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Отключили холодную воду
« Ответ #42 : 11.01.10, 16:17:03 »
Мало ли что могло произойти. Это со всеми может быть. Наверняка, если не просто писать на форуме, а разобраться в вопросе всё будет гораздо сложнее, чем видится.
и кстате проезжал я случайно мимо как раз этой наверное аварии...
и честно говоря было жалко смотреть на этих работяг, которые в неслабый кстате морозец ковырялись в этих водах...
вот кому не позавидуешь...  и которым думаю кто-то спасибо сказать должен...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Отключили холодную воду
« Ответ #43 : 11.01.10, 16:19:35 »
ёпрст... опять порядка нет...
я не видел не одной страны или города, в котором говорили, что у них порядок.
порядок существует в наших мечтах и в абсолюте.
в жизни всегда что то ломается и стремясь к одному порядку и положению вещей можно сломать или нарушить какой то другой порядок, невидимые связи и взаимодействия....
 а насчёт хорошо, чем у соседа-это тоже кстати зря.
нужно жить и опираться на то что есть, а не на то, чего нет.
так можно всю жизнь прострадать и прозавидовать.
но не путать с понятием стремиться.
не надо набояривать. (с)

Brejnev

  • Гость
Re: Отключили холодную воду
« Ответ #44 : 11.01.10, 16:21:28 »
и кстате проезжал я случайно мимо как раз этой наверное аварии...
и честно говоря было жалко смотреть на этих работяг, которые в неслабый кстате морозец ковырялись в этих водах...
вот кому не позавидуешь...  и которым думаю кто-то спасибо сказать должен...
Та же медаль ,только вид с боку...Кто то решает финансово-экономические проблемы, а кто то за это здоровьем расплачивается, ковыряясь по колено в воде...зимой.

Brejnev

  • Гость
Re: Отключили холодную воду
« Ответ #45 : 11.01.10, 16:23:10 »
но не путать с понятием стремиться.
Все остальное бред. Вот ключевая фраза. И тут ты прав на все 200

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Отключили холодную воду
« Ответ #46 : 11.01.10, 16:27:15 »
Все остальное бред. Вот ключевая фраза. И тут ты прав на все 200
стремиться-это более глубокое понятие, чем на первый взгляд кажется...
и разбираясь в нём, можно обнаружить, что этим словом разные люди называют разные составляющие этого понятия в соответствии со своими личными верованиями и представлениями.
не надо набояривать. (с)

Brejnev

  • Гость
Re: Отключили холодную воду
« Ответ #47 : 11.01.10, 16:36:53 »
стремиться-это более глубокое понятие, чем на первый взгляд кажется...
и разбираясь в нём, можно обнаружить, что этим словом разные люди называют разные составляющие этого понятия в соответствии со своими личными верованиями и представлениями.
Аж вспотел читая. А можно для идиота(для меня) пояснить? Стремления конечно бывают разные (вернее направление к которому стремится человек), Но в данном случае думаю, что речь идет не о каком то конкретном человеке, а о системе, которая должна стремиться к лучшему для того же человека. И каких бы верований и представлений не был бы человек проживающий по ул.......в г....... его волнует отсутствие или наличие воды ,тепла, эл-ва (он платит и он прав). А вот стремление некоторых товарищей (за счет хороших взаимоотношений в прошлом ,продвинутых на ключевые посты) продвинуться и выше за счет квартироплательщиков....это не стремление...это (далее не цензурная брань)
« Последнее редактирование: 11.01.10, 16:50:09 от Brejnev »

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Отключили холодную воду
« Ответ #48 : 11.01.10, 16:58:00 »
т.е. ты хочешь сказать что нужно просто как обычно "назначить" не рабираясь крайнего  стрелочника в угоду "человека проживающего по ул.......в г....... ." ?
« Последнее редактирование: 11.01.10, 20:16:28 от PVL »
не надо набояривать. (с)

Brejnev

  • Гость
Re: Отключили холодную воду
« Ответ #49 : 11.01.10, 18:12:15 »
т.е. ты хочешь сказать что можно просто как обычно назначить не рабираясь крайнего  стрелочника в угоду "человека проживающего по ул.......в г....... ." ?
Так бы сразу и сказали....

Оффлайн Ольгунчик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Карма: 7
    • Просмотр профиля
Re: Отключили холодную воду
« Ответ #50 : 11.01.10, 18:32:16 »
т.е. ты хочешь сказать что можно просто как обычно назначить не рабираясь крайнего  стрелочника в угоду "человека проживающего по ул.......в г....... ." ?
так и хочется чтоб хоть разочек нашли действительно виновного, а не стрелочника (ну это чисто гипотетически, а не касаемо данного случая)