Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Kodoman

Страницы: [1] 2 3 4
1
а я вот тут в Модном приговоре в качестве главной героини учавствовала...  :cl:

     Выходило уже? Если да, то за какое число?

2
     Виктор Гюго - Человек, который смеется.

3
а если один родитель мусульманин, а другая христианка.
Мне ребенка крестить, а потом еще обрезать??? =) Ну так чтоб без демократии и наверняка  :bt:

     Брак, где супруги иноверцы, и ОБА ведут АКТИВНУЮ религиозную жизнь, на мой взгляд, маловероятны.

4
Если отдых пассивный, кверху пузом, тогда да. Дом -> пляж -> и опять дом... зачем машина? Билеты на самолёт: туда — обратно =)

     Нееет  :ab: Они отдыхают очень активно. И являются ярыми врагами отдыха "кверху пузом", но все их притязания можно прекрасно сделать без личного авто. Александр, никто не говорит, что на машинах - это плохо, просто каждому своё :ab: Они вот больше не поедут своим ходом.

5
Музыка / Re: Любимые песни
« : 06.04.10, 07:33:33 »
     А. Розенбаум - Сцена на Ярмарке.

6
     Может он имел ввиду, как говорят например англичане, и есть ли у них вообще такая традиция на Пасху. Кстати, протестанты Пасху празднуют?

7
смысл ехать на машине с гемором и штрафами, если билеты 2 копейки стоят.
даже на самолёт.

     Родители ездили в Крым на машине, теперь говорят точь-в-точь тоже самое :ag:

8
     Mad Max 2 - Ностальгия по детству  :ag:

9
он сделает то, что написано на кнопке. А там написано явно не "очистить System Volume Information" =)

     Ясно, я думал там хранятся ТОЛЬКО точки восстановления.

10
     Передачи по телевизору не смотрю, так как то, что хочу смотреть я, идет в неудобное для меня время. Всё качаю с Торрента. В данном случае, пользователи давным давно делают то, что еще долго не сделают каналы на своих сайтах, а именно, создание архива телепередач.

11
Просто очень туда попасть. Для этого нужно в свойствах папки выставить разрешение для своего пользователя. И можно ваабще всё содержимое этой папки торжественно удалить.

     А если зайти в меню "Восстановление системы" и нажать - "Удалить все точки восстановления", он не очистит эту папку?

12
А теперь читаем первый пост. Родители не хотят. Хотят как раз родители родителей. А дальше советы единоверцев. Да покристите! от вас не убудет

     В этом я с Вами солидарен и озвучивал свое мнение ранее, что надо поговорить со священиком и потом, внутри семьи, всё решить. Этот вопрос не терпит форумских ответов. Мы тут все, еще те фрукты.

13
Так сначала что? Знакомить ? Или знакомить уже потом как окрестили? Ибо теперь должен? :ag:

     Крестить или нет дело - ВНУТРИСЕМЕЙНОЕ. Лезть сюда со своими советами себе дороже. Если крестят младенца, то родители должны взять на себя отвественность по воспитанию ребенка в христианской вере. А вот знакомить надо всех. Почему?
     Человек РЕЛИГИОЗЕН, нравится вам это или нет. На земле искали, с пристрастием, но не нашли ни одного народа, где бы не почитали какого-то Бога (об истинности их сейчас говорить не будем), но ЭТО чувство ЕСТЬ, как зрение, как слух, связь с кем-то Всевышним. Кто-то объявляет это пережитком, и истребляет тотальным террором как в ХХ веке, (или как эволюционисты в свое время называли рудиментом аппендикс или гланды, а эво-врачи, не придумав ничего умнее, бросались отрезать то, от чего, по их мнению, природа еще не успела избавиться), и как если бы одному поколению людей выкололи бы глаза, то у них всё равно родились бы зрячие дети (некоторые правда, в дань моде, выкололи бы их себе опять, что бы поддержать кажущуюся им правильной линию партии). Так же и с религией. И если вы, живя в Христианском обществе, НЕ РАССКАЖИТЕ (а не принудите) правильно ребенку, что это такое, то он примет ту религию, которая подвернется ему в трудную минуту в жизни, а это может быть всё, что угодно, вплоть до тоталитарных сект. И не имея опыта знания чего-то другого, он примет ее во всеобъятья. Выбраться оттуда практически нереально (первая любовь, она на всю жизнь).
     Почему еще надо знакомить? Если вы не задали вопрос о смысле вашей жизни, не думайте, что и ребенок не задаст его себе. Задаст. А что получит в ответ? Зачем ему всё это? Зачем вообще жить? Пожрать побольше, поспать подольше? Если вы считаете это нормальной жизненной позицией, я сочувствую вам и вашим детям.

14
Эк нас в крайности кидает  :ag:
Это он к вере может приобщиться когда захочет,а школа есть школа. Хотя можете и не отдавать туда ребенка. Горб потом неуча выдержит?

     Вот так же смешно и вы выглядите, когда говорите - "пусть ребенок вырастет и решит", он то решит, но знакомить с этим надо с детства. Он не знает, что для него хорошо, а что плохо. Это должны знать вы. Религия это мировоззрение, а от мировоззрения зависит всё в жизни. Вы либо человек, с четкой задачей - человеком родиться, человеком быть и им же остаться, либо бипедальная обезьяна, бесцельно рожденная бесцельной эволюцией, с единственно возможным девизом "Взять от жизни ВСЁ!" А вот уже зная эти две позиции, которые ему добросовестно донесли, он уже будет выбирать как жить и кем быть по жизни. Как после общего школьного курса, идти в химики, биологи или искуствоведы.

15
Просвяти. Неужели еще преподают ?

     Уже нет, но обязывали и навязывали. Но вы не переживайтен, скоро историю ЕдРа введут, как поднакопится, и выучить обяжут.

16
Да ради бога. Можете даже алфавита не знать. Потом тольо бога спрашивайте почему ребенка не берут в институт.

     Причем тут я? Это пусть ребенок решает! Это его жизнь, в конце концов. Пусть все решает ребенок. Вы его кормите и одеваете до определенного времени, а потом пинком под зад. Не успел решить - твои проблемы.

17
     И что-то никто не спрашивал, хотят ли, например, люди учить историю КПСС. Учи и не вякай. Экзамены сдавай.

18
Только точные? А куда литература и русский подевались? :cp:

     И вообще терпеть не могу Гоголя и Толстого, а мне их навязывали. А еще лживую советскую историю заставляли учить.

19
Школа это общеобразовательное учреждение если Вы не знали.Там преподают точные науки.

     Та мне пофигу. Почему это вообще школа обязаловка? ПОВТОРЯЮ, я не хочу что бы родители или органы соцопеки выбирали за детей, что им надо! Вот вырастет и скажет, "хочу точные науки" или "нехочу точные науки".

А если вы не помните церковь сожгла Коперника. Делать ей в школе нечего

     "Сволочи, они убили Кенни"
     Если вы не помните при Ленине и Сталине убили кучу священников и прочего правоставного люда, храмы повзрывали, монастыри позакрывали.

20
Не путайте теплое и мягкое
Детский сад по нашей жизни это больше необходимость. Не у всех есть бабушки,дедушки,да и денег на нянечку.
Школа? А куда без школы?
И вообще это аспекты светской жизни,а церковь как известно от государства отделена. Вот и нечего ей  делать в общеобразовательных учереждениях.
Хватит воскресных школ при храмах

     О, как заговорили! Значит душу свою сами воспитывайте, а наше тело не троньте? Так?

     Теперь церковь отделена уже. По вашему церковь, это ж "государственный рычаг управления толпой и быдлом", как же она отделена?

     P.S. Нет уж. Детсад со школой Ваша необходимость. С ребенком нянчиться не хотите, вот и спихиваете их. И нефиг за него решать. Вырастит, сам сделает выбор, необходимо ему это или нет! Он может дояркой хочет стать или менеджером, а вы ему мифологию Дарвина всучиваете.

Страницы: [1] 2 3 4