Автор Тема: Есть ли у нас в городе хороший женский врач?  (Прочитано 175167 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ольга

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Есть у нас в городе хорошие специалисты-гинекологи?Если есть,то КТО?


Оффлайн Victoria1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Карма: 255
  • Пол: Женский
  • www.metodistka.ru
    • Просмотр профиля
в платный центр сходите
Методистка-от реферата до диплома. Эксклюзив и готовые работы. www.metodistka.ru

Оффлайн Йа_Люсько

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 935
  • Карма: 29
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
ПРо бесплодие это любимая шутка врачей, я смотрю, уже от десятка знакомых с детьми услышала.

Оффлайн Заир

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
  • Карма: -203
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
   Бабанина-дааа, та же фигня...
Куча бумажек на анализы и диагноз "почти бесплодие"- её конёк видимо.
Причём без анализов она не могла даже примерно сказать что со мной и что с этим делать. Конечно, снимок черепа, на который она дала направление, ей бы помог.
Конек, потому что она гинеколог-эндокринолог и занимается нарушениями, ведущими к бесплодию.
  Угу, и поэтому она сразу, при первом посещении его ставит. Отлично, чо.

Оффлайн Хрюша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 283
  • Карма: 230
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
ПРо бесплодие это любимая шутка врачей, я смотрю, уже от десятка знакомых с детьми услышала.

Ага, с месяц назад встретилась в консультации с соседкой которая пришла вставать на учёт по беременности.
С врачом начала разговор со слов, что в "геноме" ей год назад поставили бесплодие, а сейчас она хотела бы встать на учёт, т.к. беременность у неё по не хитрым подсчётам 12 недель и ребёнка она будет рожать.  Родовель долго улыбалась. Это так, вспомнилоь что то.
С начала беременности у меня 2 врача, обеими довольна - участковая Радовель Алла Николаевна и паралелю её с Гавриловой Светланой Васильевной, она работает в "Контракте", что возле 3-ей школы. Последней звоню в любое время суток с любым вопросом по беременности. Деньги умеренные, я бы даже сказала, что разумные. Рожать собираюсь у Земляковой Елена Григорьевны, с ней недавно познакомилась, квалифицированная, спокойная, добрая, обходительная.
ГЛАВМУР ЛЕДИ

Женская логика - это твердая уверенность в том, что любую объективную
реальность можно преодолеть желанием

Оффлайн SaXaRnaya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1707
  • Карма: 193
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
   Бабанина-дааа, та же фигня...
Куча бумажек на анализы и диагноз "почти бесплодие"- её конёк видимо.
Причём без анализов она не могла даже примерно сказать что со мной и что с этим делать. Конечно, снимок черепа, на который она дала направление, ей бы помог.
Конек, потому что она гинеколог-эндокринолог и занимается нарушениями, ведущими к бесплодию.
  Угу, и поэтому она сразу, при первом посещении его ставит. Отлично, чо.

Чтоб не расслаблялись =))
Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось, но мы спасем намного больше, чем те, которые даже не пытались.

Оффлайн N@dya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Карма: 311
  • Не бывает тупиков. Бывают не пробитые тоннели.
    • Просмотр профиля
Для меня хороший врач - Щеглеватых Вера Михайловна. Много лет работала в консультации ЦМСЧ-21, сейчас - в Диагностическом центре МСЧ-21. Прием по субботам, платно. А в городскую "сто" лет не хожу, после их "лечения" стала хроником.

Оффлайн Olesia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
  • И жить неохота и застрелится лень!!!
    • Просмотр профиля
Девченки,а никто не в курсе, могу ли я поменять врача в нашей ЖК, и как это сделать? А то по участку я у Малиной. :bt:, а она как-то меня не очень устраивает как врач.
Слабый пол сильнее сильного в силу сильной слабости сильного пола к слабому

Оффлайн КОТик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: 446
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Девченки,а никто не в курсе, могу ли я поменять врача в нашей ЖК, и как это сделать? А то по участку я у Малиной. :bt:, а она как-то меня не очень устраивает как врач.
ого,думала, что это только у меня бзики по поводу Малиной :ab: можно поменять. в регистратуру подойдите

Акелла

  • Гость
Девченки,а никто не в курсе, могу ли я поменять врача в нашей ЖК, и как это сделать? А то по участку я у Малиной. :bt:, а она как-то меня не очень устраивает как врач.
можно наверно, я не помню у кого я по участку, я сразу к Радовель пришла... с конфетами и жалобными глазами... :ab: наблюдаюсь у нее 2 года и никто слова не сказал

Оффлайн Olesia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
  • И жить неохота и застрелится лень!!!
    • Просмотр профиля
КОТик спасибо огромное.
Да вроде не только меня и Вас не устраивает этот врач. После прочтения этой темы я поняла, что таких большенство. Просто 12-го я к ней пришла, сказала что беременна, она меня посмотрела на кресле, выписала кучу витаминов и таблеток, отправила на кровь и мочу,  и сказала идите, придете через 2 недели, если будет что-то не так то раньше. Не на УЗИ, не на ХГЧ, а если, что-то не так, если угроза малышу в животике какая-то есть.......
Пипец вообще, а еще я не знаю конечно как, там у кого, но еще до этого когда я просто к ней наблюдатся ходила, она расшеритель так вставляет :bt: , что я потом день отхожу. Честно думала, что так у большенства геникологов, попала в нашу ген.больницу городскую, наблюдалась у МихМиха, оболденный врач. =)  Так, что к Малиной больше ни ногой, лучше встану на учет к другому врачу.
Слабый пол сильнее сильного в силу сильной слабости сильного пола к слабому

Оффлайн Olesia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
  • И жить неохота и застрелится лень!!!
    • Просмотр профиля

можно наверно, я не помню у кого я по участку, я сразу к Радовель пришла... с конфетами и жалобными глазами... :ab: наблюдаюсь у нее 2 года и никто слова не сказал
[/quote]
Вот к ней то я и хочу попасть, только вот теперь думаю идти сейчас или через неделю  :bn:
Слабый пол сильнее сильного в силу сильной слабости сильного пола к слабому

Оффлайн Призрачная

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Карма: 199
    • Просмотр профиля
:-)А у меня в женской консультации мама работает могу сказать точно Алла Николаевна и Тришина Ольга Владимировна(она раньше заведущей была )тоже очень хороший врач но она по моему не принимает сейчас могу узнать точне.Алена

А почему РАНЬШЕ? Её сместили? Что случилось? А кто теперь там заведуюшая?  :dp:

Акелла

  • Гость

можно наверно, я не помню у кого я по участку, я сразу к Радовель пришла... с конфетами и жалобными глазами... :ab: наблюдаюсь у нее 2 года и никто слова не сказал
Вот к ней то я и хочу попасть, только вот теперь думаю идти сейчас или через неделю  :bn:
[/quote]к ней не пробьешься, чем раньше пойдете записываться, тем лучше :ad:

Оффлайн КОТик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: 446
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
КОТик спасибо огромное.
Да вроде не только меня и Вас не устраивает этот врач. После прочтения этой темы я поняла, что таких большенство. Просто 12-го я к ней пришла, сказала что беременна, она меня посмотрела на кресле, выписала кучу витаминов и таблеток, отправила на кровь и мочу,  и сказала идите, придете через 2 недели, если будет что-то не так то раньше. Не на УЗИ, не на ХГЧ, а если, что-то не так, если угроза малышу в животике какая-то есть.......
Мне она тоже диагноз своим невозмутимым голосом, без объяснений, прям в глаз. а Радовель при каждом моем дергании или хотя бы кряхтению начинает успокаивать. Всегда разъяснит, обяъснит, молодец в общем.
Честно думала, что так у большенства геникологов, попала в нашу ген.больницу городскую, наблюдалась у МихМиха, оболденный врач. =)  Так, что к Малиной больше ни ногой, лучше встану на учет к другому врачу.
МихалМихалыч и правда обалденский врач. Я сначала испугалась-мужик вроде, стеснительно. Оказалось,зря. Очень хороший, опытный

Оффлайн mamuka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля

можно наверно, я не помню у кого я по участку, я сразу к Радовель пришла... с конфетами и жалобными глазами... :ab: наблюдаюсь у нее 2 года и никто слова не сказал
Вот к ней то я и хочу попасть, только вот теперь думаю идти сейчас или через неделю  :bn:
[/quote]
расскажите потом, примет ли она вас. Тоже к ней сходить хочу. А то у меня Ульянцева ГК, крайне сомнительный специалист :bt:
А какой у Радовель номер участка??

Акелла

  • Гость

можно наверно, я не помню у кого я по участку, я сразу к Радовель пришла... с конфетами и жалобными глазами... :ab: наблюдаюсь у нее 2 года и никто слова не сказал
Вот к ней то я и хочу попасть, только вот теперь думаю идти сейчас или через неделю  :bn:

расскажите потом, примет ли она вас. Тоже к ней сходить хочу. А то у меня Ульянцева ГК, крайне сомнительный специалист :bt:
А какой у Радовель номер участка??
? 2

Оффлайн andgas

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 89
  • Карма: 7
    • Просмотр профиля
Кто-нибудь на Победе 18 живет? Какой это участок и кто у нас врач, не подскажите? :ah:

Оффлайн Lenusya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1565
  • Карма: 368
  • Пол: Женский
  • Жизнь удалась!!!!!!!!
    • Просмотр профиля
Кто-нибудь на Победе 18 живет? Какой это участок и кто у нас врач, не подскажите? :ah:
В консультации все и узнаете, там подробно по какому адресу, какой врач. Все равно идти записываться......

Оффлайн Katrin B

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: -11
    • Просмотр профиля
Девочки, а кто на 1 участке в городской ЖК принимает сейчас? (Если не ошибаюсь ул. Рабочая - это первый?)

Оффлайн lady Blues

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1228
  • Карма: -47
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
КОТик спасибо огромное.
 Просто 12-го я к ней пришла, сказала что беременна, она меня посмотрела на кресле, выписала кучу витаминов и таблеток, отправила на кровь и мочу,  и сказала идите, придете через 2 недели, если будет что-то не так то раньше. Не на УЗИ, не на ХГЧ, а если, что-то не так, если угроза малышу в животике какая-то есть.......

Малина,конечно,врач не особо,но говоря такие вещи они перестраховываются. И она там не одна такая в ЖК. А какой у вас срок,что вы так рвётесь на узи?