Автор Тема: Полицейские -убийцы  (Прочитано 16053 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RST

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1135
  • Карма: 282
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Полицейские -убийцы
« : 27.10.06, 21:50:10 »
До сих пор не сделали разметки на полицаях в северном и на ул.Пушкина!!!!!!!!!!!!!!!Пару раз на своем бульдозере налетал-это все к добру не приведет!


Brejnev

  • Гость
Re: Полицейские -убийцы
« Ответ #41 : 12.08.07, 21:31:52 »
40 не реально проскочить не убившись. На "Волге" цепанул на Журавлях. Но , что будет по весне? Когда перед полицейскими появятся канавы, как на Ленина? Вот будет номер  bb:X

Оффлайн donCorrado

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2621
  • Карма: 234
  • автонекрофил
    • Просмотр профиля
Re: Полицейские -убийцы
« Ответ #42 : 12.08.07, 21:38:25 »
40 не реально проскочить не убившись. На "Волге" цепанул на Журавлях. Но , что будет по весне? Когда перед полицейскими появятся канавы, как на Ленина? Вот будет номер  bb:X
Хм, точно, там-же реальный писец будет весной..... С водой там насколько я помню завсегда проблемы были, а тут ваще ванна в 20 см. глубиной...
А еще скоро на них колея будет, и там уже точно если в нее попасть оборвешь что-нить...
Кароче электростальских автоиметелей в очередной раз выеб... хм... ну да...
Джёман инжениринг ин да хаус!

Оффлайн Wizard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1856
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Полицейские -убийцы
« Ответ #43 : 12.08.07, 22:25:54 »
"Дорогая редакция, я ох$еваю..." - пишет нам шестилетняя девочка Маша (с)
 А лохотюнеры и на 20 кмч все нормы по звуку перекроют...

Если раньше ночью фуры и мусорки проезжали с негромким шелестом, то сейчас - БАБАХ! Особенно если кто зазевается.

Оффлайн Evgesha

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Полицейские -убийцы
« Ответ #44 : 13.08.07, 14:39:39 »
Да, на Журавлях просто жесть  -wall- на своей ласточке едешь, и каждый раз думаешь: "заденешь, не заденешь этих монстров". А как на маршрутке едешь, особенно на 40к,так вообще слов нет  bb:X так упрыгаешься, и думаешь: "посадить бы вот сюда (в маршрутку) тех, кто делал этих ЛП, вот им бы "понравилось", а люди каждый день это испытание проходят?"  ???

Оффлайн PsyDoc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3057
  • Карма: 328
  • Пол: Мужской
  • Биру - бир!
    • Просмотр профиля
Re: Полицейские -убийцы
« Ответ #45 : 13.08.07, 15:52:41 »
На машине езжу много лет и каждый раз диву даешься-каждая администрация,каждого города считает своим долгом наложить этих лежачих полицейских,кто во что горазд! Каждый таджик своего лепит,а у нас машины свой ресурс укорачивают.Абсолютно никаких стандартов на этот счет нет!
Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра!

Fantoma$

  • Гость
Re: Полицейские -убийцы
« Ответ #46 : 13.08.07, 15:56:16 »
Цитировать
Там в электросталевке руководство совсем с ума посходило что-ли?
На журавлева тоже сделали это сталагмиты... Ну и как теперь к родителям в конец западной приезжать? Может машину на фрязевке оставить и пешочком? Практически за каждый цепляюсь с риском оторвать низ бампера, который нихрена недешево стоит... Что на ялагина, что на западной, теперь и на журавлях... Кому они там нахрен нужны?

Видимо бабла избыток - воровать на ремонте два раза в год вполне исправных дорог ой простите осваивать бюджет уже не получается, вот и тратятся ваши деньги на изготовление этоих никому кроме сидящих на бюджетных трубах граждан ненужных асфальтовых говношлепов.

Оффлайн IL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6299
  • Карма: 428
  • Пол: Мужской
  • Балаган и море пафоса
    • Просмотр профиля
Re: Полицейские -убийцы
« Ответ #47 : 13.08.07, 16:13:54 »
Мне кажется, что оценивать эффективность лежаков можно только по статистике травмированных и погибших пешеходов на данном участке дороги. Такой аргумент как "а вот мне ездить стало неудобно" идет лесом.

Оффлайн НеМесныЙ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Карма: 37
  • Пол: Мужской
  • Думаю редко
    • Просмотр профиля
Re: Полицейские -убийцы
« Ответ #48 : 13.08.07, 16:17:04 »
Мне кажется, что оценивать эффективность лежаков можно только по статистике травмированных и погибших пешеходов на данном участке дороги. Такой аргумент как "а вот мне ездить стало неудобно" идет лесом.


Вопрос не в том удобно или нет, а в том что лп не соответствуют госту, видимо "нормальные" лп слишком дороги для города
я в интернет не особа верю(с)

Fantoma$

  • Гость
Re: Полицейские -убийцы
« Ответ #49 : 13.08.07, 16:20:49 »
Цитировать
Вопрос не в том удобно или нет, а в том что лп не соответствуют госту, видимо "нормальные" лп слишком дороги для города

Неправильный ответ.
Вопрос именно в необходимости этого говна, она оччень сомнительна, особенно учитывая тот факт, что мнимую "статистику улучшения дорожной ситуации" так никто и не видал.

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7463
  • Карма: 635
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Полицейские -убийцы
« Ответ #50 : 13.08.07, 16:21:45 »
Мне кажется, что оценивать эффективность лежаков можно только по статистике травмированных и погибших пешеходов на данном участке дороги. Такой аргумент как "а вот мне ездить стало неудобно" идет лесом.
Если дорогу перекрыть совсем, то статистика будет просто удивительная =)
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн НеМесныЙ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Карма: 37
  • Пол: Мужской
  • Думаю редко
    • Просмотр профиля
Re: Полицейские -убийцы
« Ответ #51 : 13.08.07, 16:27:49 »
Неправильный ответ.
Вопрос именно в необходимости этого говна, она оччень сомнительна, особенно учитывая тот факт, что мнимую "статистику улучшения дорожной ситуации" так никто и не видал.

В предыдущем посте ошибся, на лп нет никаких гостов. Единственный документ который нашел, регламентирующий установку лп "Технический регламент применения и устройства искусственных дорожных неровностей в городе Москве".

Это, как вы выразились, "говно" не обходимо, на журавлево теперь не погоняешь. Другое дело что администрация могла раскашелиться на лп сборно-разборной конструкции, которые проезжать приятнее, но администрации на нас пофигу. http://www.remdor.ru/I.D.N.html
я в интернет не особа верю(с)

Оффлайн IL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6299
  • Карма: 428
  • Пол: Мужской
  • Балаган и море пафоса
    • Просмотр профиля
Re: Полицейские -убийцы
« Ответ #52 : 13.08.07, 16:31:29 »
На Красной уже была сборно-разборная конструкция. Правую половину оперативно разорали. Я так понима, отличная дорожка на дачном участке получилась :)

Fantoma$

  • Гость
Re: Полицейские -убийцы
« Ответ #53 : 13.08.07, 16:32:50 »
Цитировать
Это, как вы выразились, "говно" не обходимо,

Совершенно спокойно заменяется висящей над дорогой камерой и знаком.
Нарушивший платит штраф в сберкассу.

А у нас отбивают бабло на ежегодном ремонте сотни надолбов-для-убийства-подвески и увеличивают суммы карманных штрафов.
Почувствуйте разницу.

Цитировать
На Красной уже была сборно-разборная конструкция. Правую половину оперативно разорали. Я так понима, отличная дорожка на дачном участке получилась :)

В балашихе разворовали все за месяц - говорят сливы на дачах делают.
Граждане стараются не отставать от власть имущих.
Хороший пример подают, фигли.

Оффлайн НеМесныЙ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Карма: 37
  • Пол: Мужской
  • Думаю редко
    • Просмотр профиля
Re: Полицейские -убийцы
« Ответ #54 : 13.08.07, 16:40:32 »
Совершенно спокойно заменяется висящей над дорогой камерой и знаком.
Нарушивший платит штраф в сберкассу.

Правонарушение надо предупреждать, а не наказывать
я в интернет не особа верю(с)

Fantoma$

  • Гость
Re: Полицейские -убийцы
« Ответ #55 : 13.08.07, 16:46:30 »
Цитировать
Правонарушение надо предупреждать, а не наказывать

Хватит уже передергивать.
Ежу понятно, что через неделю все поголовно будут знать где камера и скидывать скорость.
Вопрос здесь исключительно в отмывке бабла, как и большинство вопросов расейской реальности.

Оффлайн Малыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: 10
  • Циник и сволочь
    • Просмотр профиля
Re: Полицейские -убийцы
« Ответ #56 : 13.08.07, 16:51:12 »
В предыдущем посте ошибся, на лп нет никаких гостов. Единственный документ который нашел, регламентирующий установку лп "Технический регламент применения и устройства искусственных дорожных неровностей в городе Москве".

Ага. На федеральном уровне ничего и нету...
Так что в москве можно подать в суд на город, а у нас.... (жаль нет смайла с магической фигурой из 3 пальцев)

впрочем, энтузиасты могут воспользоваться ст. 1064 ГК РФ об общих правилах возмещения вреда, озадачиться оплатой экспертизы такого бугра (соответствием скорости на знаке и высотры ИДНа), и подать в суд на фин. органы администрации города, только перспективы такого дела в нашем гор.суде.... ну, сами понимаете.


Оффлайн Шаман с бубном

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 443
  • Карма: -70
  • Пол: Мужской
  • вызывали?
    • Просмотр профиля
Re: Полицейские -убийцы
« Ответ #57 : 13.08.07, 16:58:57 »
што самое интересное, напротив Администрации нет ни одного лежачего. На всём протяжении ул. Мира от тевосяна до корешкова. Зато за тевосяна - целых три. На корешкова - еще два. Ну ладно, на корешкова школа, но где на журавлёва школу нашли?  А ведь положили нефиговые бугорки... Такое впечатление, што всё население ул. Журавлёва в ети гаражи посрать бегает.
Ну самим-то не смешно?
Позорище.....
Дух машины! Мой бубен сильнее твоей тупости!


Fantoma$

  • Гость
Re: Полицейские -убийцы
« Ответ #58 : 13.08.07, 17:00:58 »
Саша, это по всей московской области.
Хочешь покажу шесть(!) лежачих подряд, охраняющих исключительно бетонный забор?

Оффлайн Шаман с бубном

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 443
  • Карма: -70
  • Пол: Мужской
  • вызывали?
    • Просмотр профиля
Re: Полицейские -убийцы
« Ответ #59 : 13.08.07, 17:03:48 »
Видимо ктото нашол хорошую кормушку.
Предлагаю скинуться и положить пару штук около администрации.
Дух машины! Мой бубен сильнее твоей тупости!


Brejnev

  • Гость
Re: Полицейские -убийцы
« Ответ #60 : 13.08.07, 17:31:49 »
што самое интересное, напротив Администрации нет ни одного лежачего. На всём протяжении ул. Мира от тевосяна до корешкова.
Точна. Хай на всем протяжении заезда в город г. Громова, выложут этих менционеров. Во юмор та буит! Какой там маршрут? Советская, Николаева, Корешкова, Мира. На Советской приподнять , ибо не х..., слишком пологий для Стали, а на остальных улицах выложить, как на журавлях ( проштробив перед полицейским канавку, как на Ленина).  :-)