Автор Тема: На автобусе домой...в Электросталь...  (Прочитано 24933 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GerM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: -1013
  • Пол: Мужской
  • ...хихик...
    • Просмотр профиля
Кто-нибудь и по каким дням и в какое время едет из Москвы на 399 назад?! Я, например, езжу на нём, когда сильно устаю...чаще всего бывает когда задерживаюсь в Москве...может вместе будем ездить назад? Пишите какое время, может сконтактируемся..... ;)
 (с) GerM :-)


KSunka

  • Гость
А на маршрутке быстрее чем на автобусе получается? или тоже самое?...
Быстрее... Но опаснее... тк они летают как сумашедшие))
да еще к тому же хрен поспишь =)
ну это смотря где сядешь!!!:)если на передних сиденьях, то вполне реально, там еще тепло!!! [[blush]]

KSunka

  • Гость
Я не такой, просто душевно поболтать о чём-нибудь, вдвоём дорога куда быстрее будет))))  [[happy]]
не!!когда едешь домой, да еще с работы, тут не до болтовни!!!лучше наушники в уши и баиньки!!! :D

Оффлайн ~SazN~

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 169
  • Пол: Мужской
  • ...
    • Просмотр профиля
А я вот езжу в 5:30/10:00/13:00 в Москву, а обратно в 15:30/18:30/23:30, так как работаю по сменам да ещё и инглишь, но катаюсь на машине, можно и ноги не подгибать и музон послушать - так что если что присоединяйтесь :)
Здесь могла бы быть Ваша реклама...

Nadia

  • Гость
А я вот езжу в 5:30/10:00/13:00 в Москву, а обратно в 15:30/18:30/23:30, так как работаю по сменам да ещё и инглишь, но катаюсь на машине, можно и ноги не подгибать и музон послушать - так что если что присоединяйтесь :)
в смысле - ловишь?

Оффлайн ~SazN~

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 169
  • Пол: Мужской
  • ...
    • Просмотр профиля
нет, в смысле езжу на машине и ищу попутчиков :)
Здесь могла бы быть Ваша реклама...

Nadia

  • Гость
нет, в смысле езжу на машине и ищу попутчиков :)
возьми меня

Оффлайн GAMBIT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 484
  • Карма: 145
  • Пол: Мужской
  • Нельзя недооценивать предсказуемость тупизны (с)
    • Просмотр профиля
возьми меня...
...прямо в машине?
Любить - значит желать другому того, что считаешь за благо, и желать притом не ради себя, но ради того, кого любишь, и стараться по возможности доставить ему это благо.(с)Аристотель
Любить - это находить в счастье другого свое собственное счастье.(с)Лейбниц
Умирать от любви - значит жить ею.(с)Гюго

Оффлайн ~SazN~

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 169
  • Пол: Мужской
  • ...
    • Просмотр профиля
Цитировать
а во сколько последний автобус в москву и из москвы уходит?
помоему где то около 21... хотя как то раз видал 399 ехавший с Москвы в районе Обухово где то около полуночи
Здесь могла бы быть Ваша реклама...

Alexion

  • Гость
Из Москвы в 21.30, в Москву в 19.40

Alexion

  • Гость
Кто-нибудь ехал 6 марта на автобусе на 16.00? Кому-нибудь известно о результатах расследования инцидента? Очень интересно!

Alexion

  • Гость
Такая жесть, на выезде на Первомайскую улицу (когда метро справа), какой-то черножо(...) уро(...) на газельке хотел объехать автобус, он и автобус поехали одновременно и газельке сломали правое зеркало, так он вылетел, разбил у автобуса стекло на передней двери, 2 трещины на лобовом, сел и умотал, при этом еще задев перед автобуса кузовом Газели...Я бы на месте водителя автобуса всё этому чур(...) монтировкой раз(...) пока тот еще не уехал. Ну нас потом на другом автобусе забрали, поэтому че да как дальше было неизвестно.

Оффлайн ~SazN~

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 169
  • Пол: Мужской
  • ...
    • Просмотр профиля
Цитировать
Я бы на месте водителя автобуса всё этому чур(...) монтировкой раз(...) пока тот еще не уехал.
ЦЕЛЫЙ АВТОБУС НАРОДА И НИКТО НИЧЕГО НЕ ПРЕДПРИНЯЛ??? Все стальцы, а тут такое дело - могли бы за водилу заступиться и до кучи эту газельку ещё и перевернуть, чтобы никуда не уехал  8:)8
Здесь могла бы быть Ваша реклама...

Оффлайн shafran

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 924
  • Карма: -44
  • Пол: Женский
  • В каждом человеке - солнце, просто дай ему светить
    • Просмотр профиля
а ещё есть экземпляры кторые , прастите, так чудесна "благоухают", что пока доедешь проклянёшь себя, его,  автобус и тот момент когда тебе пришла в голову идея вообще куда-либо  поехать..))
Стервами не рождаются, стервами становятся...


KSunka

  • Гость
А я вот езжу в 5:30/10:00/13:00 в Москву, а обратно в 15:30/18:30/23:30, так как работаю по сменам да ещё и инглишь, но катаюсь на машине, можно и ноги не подгибать и музон послушать - так что если что присоединяйтесь :)
а ты каждый день ездишь?будешь брать меня с собой?в 5.30 смаый раз!!! :-:)

Gotika

  • Гость
Как не крути, а возвращаться вечером на автобусе сейчас крайне не выгодно, получается дольше чем на электричке (((( да и глядя на улицу, могу только сказать: Да здравствуют, дачники!!!

Оффлайн ~SazN~

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 169
  • Пол: Мужской
  • ...
    • Просмотр профиля
Цитировать
Как не крути, а возвращаться вечером на автобусе сейчас крайне не выгодно, получается дольше чем на электричке (((( да и глядя на улицу, могу только сказать: Да здравствуют, дачники!!!
Мне пока это не грозит - я возращаюсь уж ближе к полуночи - хотя летом видать и в это время придёться постоять немного!
А в электричку тоже не так просто будет пробиться - пешковых дачников думаю не меньше - бабушки и дедушки с баулами и лопатами :)
Здесь могла бы быть Ваша реклама...

Оффлайн borisova79

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 166
  • Карма: 121
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Пока я ехала на автобусе уже 3 электрички пришло - во как попала [[skull]]

Оффлайн Cyok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Народ, подскажите плз! Человеку нужно смотаться одним днем в Электросталь (из МСКи соответственно), в субботу. На общественном транспорте. Какой оптимальный маршрут выбрать, чтоб успеть все, с учетом того, что по городу часа 2, максимум три бегать там?

Спасибо! [[santa]]

Оффлайн polishina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 623
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
  • Ожидание счастья - тоже счастье...
    • Просмотр профиля
народ! всех с наступающим)
подскажите какое расписание 399 сегодня..?
с 18.00 до 21.00

Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом...
Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал...

_mad_

  • Гость
я каждые  выходные по вечерам еду домой,после учебы
често говоря,задолбал меня уже этот автобус((