Автор Тема: На автобусе домой...в Электросталь...  (Прочитано 24929 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GerM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: -1013
  • Пол: Мужской
  • ...хихик...
    • Просмотр профиля
Кто-нибудь и по каким дням и в какое время едет из Москвы на 399 назад?! Я, например, езжу на нём, когда сильно устаю...чаще всего бывает когда задерживаюсь в Москве...может вместе будем ездить назад? Пишите какое время, может сконтактируемся..... ;)
 (с) GerM :-)


Оффлайн GerM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: -1013
  • Пол: Мужской
  • ...хихик...
    • Просмотр профиля
ех.. если б автобус через победу ходил.. [[desappointed]]
кстати, хто-нить в курсе, как по Москве идет это стремное желтое маршруткко?
хде она сворачивает с ш.Энтузиастов? у "славы" как и автобус?
588 сворачивает перед Макдаком или после 7 континента.вот так....и ездить вполне нормально))
нормально ? а потом их  по новостям показывают...
интересно где хоть раз показывали их (и по какой причине) ??? 

когда маршруточки на Горьковском шоссе горели...кстати там погибла подруга моей подруги  :'( :'( :'( Жаль девочку, возвращалась с учёбы из Москвы...аж мурашки по коже... :'(
 (с) GerM :-)

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
когда маршруточки на Горьковском шоссе горели...кстати там погибла подруга моей подруги  :'( :'( :'( Жаль девочку, возвращалась с учёбы из Москвы...аж мурашки по коже... :'(
Так вроде сгоревшая маршрутко наоборот в Москву ехала? Или это другая?
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн Абракадабра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2734
  • Карма: -11
  • Пол: Мужской
  • Прячьте ваши денежки по лавкам и углам!
    • Просмотр профиля
Сейчас заменили на автобусы, которые ничуть не лучше.

Оффлайн Gal4onok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1395
  • Карма: 1088
  • Пол: Женский
  • Mystery
    • Просмотр профиля
Сегодня ехала с Москвы, не выспалась, задремала, проснулась одна, закрытая в пустом автобусе !!!! Пыталась привлечь внимание людей, не помогло. Потом наконец меня заметила кондукторша соседнего автобуса и привела водителя, который  был в шоке, и даже предложил меня отвезти  до остановки.

Я постоянно просыпаю все станции метро и электричек, но вот автобус у меня впервые.   [[confused]][[rockstar]]

Оффлайн Левонид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1199
  • Карма: -76
  • Пол: Мужской
  • Все коты хотят...
    • Просмотр профиля
АХахахахахаха  ;D Просто ЖЕСТЬ!
когда я так в Москве проехал остановку (не проспал!)
и водила поехал на базу!! когда я выходил - он меня обложил матом: "Надо вытаскивать бананы из ушей.....!!!!",блин! я ехал всячески махал ему руками =)))

Оффлайн Che Guevara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2744
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
  • Даешь интернет б***ь!!! ©Ленинград
    • Просмотр профиля
в москву еду на электричке, а до Стали на автобАсе (утром, часов в 11.00, благо пробок нет!!).
с причинами- полностью солидарен по всем пунктам. ну иногда, конечно не везет, но если мертвецки устал, то ничего не мешает откинуться на спинку и подремать. в электричке этого не сделать при любом раскладе.
Более того, обычно очень уставший, и на автобусе дальше вокзала не уедешь, а вот на электричке- в свое время исколесил все восточное подмосковье =)))).
Один раз уехал в Павлик летом, выхожу там кент какой-то стоит возле палатки с квасом, электрички нет, перерыв. Короче суть да дело, оказалось он в розыске, другана его приняли ночью, машину они угнали, накуралесить успели, а он ваще тока вышел на днях.. За разговором он меня за своего принял. Ну вобщем когда менты к нам подошли- его сразу забрали, а я смыться успел (хорошо еще к теме электричка подошла!)
Вот это попадалово. Так что на автобусе оно спокойнее.
Нарушение п. 1.15. правил форума

Оффлайн Golubogl@zk@

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Карма: -51
  • Пол: Женский
  • Магия цвета
    • Просмотр профиля
Я не помню, говорила об этом или нет, но как только я возвращаюсь к поездкам домой на автобусе, сразу возникает вопрос: Почему Ногиские автобусы подъезжают к остановке сразу, как только отошел предыдущий? Открывает двери и люди спокойно рассаживаются по своим местам.
Наш же, независимо от обстановки: мороз ли, дождина ли проливной - подъезжает за 5 минут до отправления, когда все уже оболдели в ожидании, ловит разъяренную толпу замерзшего народа и умудряется еще опаздать в отправлении. Почему так?
« Последнее редактирование: 21.02.08, 17:46:23 от Golubogl@zk@ »

Оффлайн Che Guevara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2744
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
  • Даешь интернет б***ь!!! ©Ленинград
    • Просмотр профиля
да-да! у меня тоже все время в голове этот вопрос крутится. Что за отношение к жителям своего города. ладно летом.
а бывало мороз -30 стоишь на морозе, а на тебя как на дурака смотрят из ногинского автобуса и посмеиваются.
Нарушение п. 1.15. правил форума

Оффлайн Golubogl@zk@

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Карма: -51
  • Пол: Женский
  • Магия цвета
    • Просмотр профиля
да-да! у меня тоже все время в голове этот вопрос крутится. Что за отношение к жителям своего города. ладно летом.
а бывало мороз -30 стоишь на морозе, а на тебя как на дурака смотрят из ногинского автобуса и посмеиваются.

 :-:) Аж бесит!

Оффлайн Pakito

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 351
  • Карма: -45
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
че за хрень ? понятно опаздывает-пробки, но он ещё не останавливается сначало на повороте на Пушкино, а потом только возле Авангарда, чета они принаглели >:(

Оффлайн Don Corleone

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 579
  • Карма: 139
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
че за хрень ? понятно опаздывает-пробки, но он ещё не останавливается сначало на повороте на Пушкино, а потом только возле Авангарда, чета они принаглели >:(
обьявления висели что они там не останавливаються больше , т.к. якобы нету  остановочных пунктов там.
Мои потребности самые простые - я довольствуюсь только лучшим ....
                                                                                       О.Уйальд.

Оффлайн _Kid_

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1941
  • Карма: 543
  • Пол: Мужской
  • Я - МРАЗЬ
    • Просмотр профиля
че за хрень ? понятно опаздывает-пробки, но он ещё не останавливается сначало на повороте на Пушкино, а потом только возле Авангарда, чета они принаглели >:(
обьявления висели что они там не останавливаються больше , т.к. якобы нету  остановочных пунктов там.
оп паварот на Пушкино саатветствет требованием есле чо
ГЛАВМУР
особенно резко точку зрения меняет удар в глаз
Бабло побеждает зло!!!

Оффлайн LEO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4417
  • Карма: 310
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а я вот не любитель автобусов. но приходицца ездить, когда перерыв в электричках.
езжу соответственно 10.05\12.25\14.45 из стали. обратно довольно редко (раз в неск. месяцев)

минусы:
1. пробки. на 12.25 сегодня на полпары опоздал. хотя, конечно, в 70% случаев он приходи вовремя. про 10.05 вообще молчу. говновремя и народу тьма, я на николаева сажусь... чтобы сесть в 10.05 надо это делать минимум около спара у кристалла.

2. зимой, когда еще прохладно наулице - аццки душно. снимаешь куртку, свитер - и все равно жарко. еще повезет, если не сифонит из окна\дверей.

3. сегодня (не только, это вообще частое явление) на меня капала вода. с люка. благо нашлось куда пересесть.

4. аццки мало места. ногам пипец.
не знаю, как кто спит, но у меня там спать получается, только если я до этого несколько дней подряд спал не более 3х часов в сутки.
а в электричке бывает можно ноги вытянуть (если напротив свободно\напротив друг\просто кто-то расставит ноги широко =)).
так же нет проблем со сном. рюкзак на колени, руки на рюкзак, голову на руки.

5. иногда автобусы отменяются. (в случае с электричкой об этом можно узнать заранее)

6. $$$. 77/75р в один конец - это охренеть как много. (тут минус электрички - приходицца бегать =))


вопрос почти в тему - есть где-нить расписание маршруток?
http://is.gd/fpTeSMПродам книжки про Ajax и ASP.NET, http://is.gd/lDL64HПриглашаю в Dropbox

Оффлайн Дохтер Нах

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 790
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Самый главный плюс автобуса - на автовокзале палюбому разбудят, и ни в какие Омутищи не заедешь)))
Счастлив, кто падает вниз головой
Мир для него хоть на миг, но иной! (с)

Оффлайн Mad Dog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 965
  • Карма: 1054
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Самый главный плюс автобуса - на автовокзале палюбому разбудят, и ни в какие Омутищи не заедешь)))

+ Еще то, что тебя не долбят всякой лабудой "купите, помогите и тд."
+ те люди, что едут в автобусе готовы платить за то  что бы ездить нормально, а не парится, что к твоей жопе кто-нибудь пристроится в Храпуново.
+ Для некоторых бегать западло
+ А платить и стоять тупо (едет место из Ногинска до Фрязево)!
+ Быдлятины меньше.

Оффлайн evgsh

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
  • -=TUX=-
    • Просмотр профиля
С ночной смены езжу чаще на автобусах, так как в них удобнее спать :) Особенно в мерседесах.

Оффлайн Галочка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
маршрутки(которые газели)-ясно всем что опасно [[skull]],а вот сейчас пустили"баргузины"-как на них добираться?он хоть и побольше газели,но всетаки не такой удобный как экарус :-)-ваше мнение?

Оффлайн DeaD AngeL

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 94
  • Карма: -20
    • Просмотр профиля
Какие "баргузины"?вы имеете  ввиду ИСУЗУ? по мне, на них и удобно, и безопасней чем газели, и быстрее

Оффлайн Озорничка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 667
  • Карма: 74
  • Пол: Женский
  • Just SmILe... =)
    • Просмотр профиля
Тоже всегда просыпаю все станции в метро, с автобусом никогда такого не было...
Насчет того, что они подходят за 5 минут до отправления могу сказать одно, точно также поступают и водители 100(60) во Фрязево, и причем именно они! Логика мне тут не понятна... ???
Вообще люблю автобусы, если бы останавливались всегда у МКАДа, то вообще шикарно... Хотя немного не удобно добираться.. Так что чередуем-с...
Иногда надо совершать маленькие шалости, чтобы не тянуло на большие глупости...

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Исудзу с новыми сиденьями позволяют, наконец-то, положить на них голову.
Расписание 444 у меня есть, прошлого мая.

Давно любопытно, маршрутка это такси или общественный транспорт? Как я знаю, в последнем драйвер не имеет права курить.
« Последнее редактирование: 20.04.08, 17:33:00 от mga »
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.