Голосование

Покупаете ли вы то, что носят в электричках?

Именно здесь и покупаю
1 (0.5%)
Частенько
6 (3.1%)
Если есть настроение
64 (33%)
Не дороже 10 рублей
28 (14.4%)
Никогда
84 (43.3%)
А разве там что-нибудь предлагают?
11 (5.7%)

Проголосовало пользователей: 165

Автор Тема: вся правда о рекламе в электричках  (Прочитано 14888 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PremiereSTAL

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 613
  • Карма: 64
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
 Прочитал на днях почти всю тему про электрички. По сути дела - только в начале, потом пошли личные разборы полетов.  Но как я понял многим досаждают различные торгаши, особенно в утренние часы. И вот ведь в чем парадокс: если они так часто ходят, значит товар пользуется спросом, или не так?


Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Доводилось покупать летающий шарик со звуковым эффектом  [[china]]
Вообще на электричках не езжу - предпочитаю автолайны, а ещё лучше - приятного спутника с этого форума, который меня время от времени любезно подвозит  :)
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
При мне "Петрушку - русскую игрушку" не купили не разу, за 2 месяца.
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
При мне народ охотно покупал очки, батарейки "4 на 10", всякое чтиво, "пиво, кальмары, сухарики", мороженое "лакомка, рожок, ленинградское, таганское", тёплые колготы (причём покупал дяденька в годах для своей жены - так объяснил офигевшему другу )))).
Сама пару раз ДВД брала  8;>
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

kinolog

  • Гость
Пару раз маркеры покупал.....

Оффлайн Ice-Crem

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Карма: 106
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Буквально пару дней назад купила 4 пальчиковые батарейки за 10 руб. [[pleased]]

skotina

  • Гость
помницца лет 7-8 тому назад ходил мужик по электричкам и предлагал джинтоник и т.д. Так вот манера продавать мне запомнилась до сих пор .(убил бы ) Орал ужасающим  голосом ДЖЖИИИИИИИНСССС ТООООНИИИИГСССССС ПИФФФКООООООССССС ЧИИИИИПППСССЫЫЫЫЫСССС

Оффлайн Viktor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Карма: 213
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А вот меня оччч давно интересует один вопрос: Почему не носят сигареты? Кто-нибудь знает? Я бы иногда покупал, а то бывает, что выкуриваешь последнюю перед электричкой, а потом надо бы купить, да негде!

Оффлайн мина

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А мне больше всего нравиться с утра по раньше в электричке мужик:"бабочки ночные!,а также есть дневные,брелочки и календарики со свиньями".И уже второй месяц он с такими словами мне попадается на глаза..... [[broods]]

Bonik

  • Гость
помницца лет 7-8 тому назад ходил мужик по электричкам и предлагал джинтоник и т.д. Так вот манера продавать мне запомнилась до сих пор .(убил бы ) Орал ужасающим  голосом ДЖЖИИИИИИИНСССС ТООООНИИИИГСССССС ПИФФФКООООООССССС ЧИИИИИПППСССЫЫЫЫЫСССС
Видел его осенью!Ехали с парнем и уссывались до самого Фрязева!Орал еще коктельмоооонс,пресвежайшие кальмарчики,,, ;D

Оффлайн OMISH

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 207
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Прикольный мужичёк есть,ходит весь увешанный своими товарами,начинает как правило со слов:"И ещё раз.......,а дальше в зависимости от времени года-таблетки от комаров,липучки для мух,веера от жары,большое и маленькое расписание и т.д.,в последний раз электрошокер продавал

Оффлайн yurez

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 837
  • Карма: 185
  • Пол: Мужской
  • прохожий
    • Просмотр профиля
помницца лет 7-8 тому назад ходил мужик по электричкам и предлагал джинтоник и т.д. Так вот манера продавать мне запомнилась до сих пор .(убил бы ) Орал ужасающим  голосом ДЖЖИИИИИИИНСССС ТООООНИИИИГСССССС ПИФФФКООООООССССС ЧИИИИИПППСССЫЫЫЫЫСССС
видимо это тот же персонаж из орехова, который предлагает"чипсэусы, газирэусы, закусяус"

Оффлайн PremiereSTAL

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 613
  • Карма: 64
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
   Вот недавно мода пошла на шокеры, этож кошмар, они (торгаши) еще ими в вагоне как начнут трещать, скоро наверно будут население учить пользоваться газовыми пистолетами...
   Или вот еще: мужик один есть - медицинскую энциклопедию толкает. Как начент её расхваливать "так коротенько, минут на сорок", что пассажиры покупают эту книжецу только чтоб он слинял, очень это действует на психику отрицательно.
  Про батарейки 4 за 10. Считайте что вам повезло, если вы успеете дослушать плеер на миниамльной громкости до Курской.
  Носят еще "ручки роллер с большим запасом чернил", которого при удачном стечении обстоятельств ( если мало пишите) хватит на неделю, да и писать ими надо исключительно либо по стеклу ( согласно рекламе) либо по картону, иначе тетрадку насковзь пропишите.
   Но бывают и дельные предложения, например там платочки каки-нибудь 3-4 упаковки за 10 руб, или паутинку, карты в конце концов можно купить:).

skotina

  • Гость
помницца лет 7-8 тому назад ходил мужик по электричкам и предлагал джинтоник и т.д. Так вот манера продавать мне запомнилась до сих пор .(убил бы ) Орал ужасающим  голосом ДЖЖИИИИИИИНСССС ТООООНИИИИГСССССС ПИФФФКООООООССССС ЧИИИИИПППСССЫЫЫЫЫСССС
видимо это тот же персонаж из орехова, который предлагает"чипсэусы, газирэусы, закусяус"
ДААА !!!!!дадада ! до сих пор помню . Он орет млиа на ухо . плз кил им .

Оффлайн АЛЕКСА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 334
  • Карма: 239
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
помницца лет 7-8 тому назад ходил мужик по электричкам и предлагал джинтоник и т.д. Так вот манера продавать мне запомнилась до сих пор .(убил бы ) Орал ужасающим  голосом ДЖЖИИИИИИИНСССС ТООООНИИИИГСССССС ПИФФФКООООООССССС ЧИИИИИПППСССЫЫЫЫЫСССС
Тож его видела!!Ужааасный тип [[freak]]

по теме:сама покупала как-то расписание электричек,орешки три пакетика на 10 рэ по моему,мороженое,воду минеральную и конечно же бабочек))....часто вижу,как покупают носки,колготки,варежки,перчатки,стельки,пакеты всякие разные,газеты,журналы...летом все постоянно мороженое и воду берут...
I have nothing,but I have everything,when I have you...

Оффлайн PyPu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2362
  • Карма: 486
  • Пол: Мужской
  • "Загрызу! Порву! И Съем!" ©котенок Агапевт
    • Просмотр профиля
Ручку покупал с большим запасом чернил... Хватило на полтора-два года. Повезло?
Журналы покупаю кампутерные по 30-50 рублей. Сканвордики, тож в дороге нужный товар..
Что такое «Уверенный пользователь ПК»? А я неуверенный пользователь ПК! Я комплексую! И вообще, я не уверен ни в себе, ни в ПК!

Оффлайн Апологет цинизма

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
очень редко (в основном летом) покупаю воду, больше ничего никогда в электричках не покупал... во всяком случае припомнить не могу... сами продавцы меня не напрягают ни утром ни вечером - задремать могу очень редко только вечером, так что даже радует, что разбудили... по поводу рекламы ручек с большим запасом чернил, которая обычно начинается фразой - "Для тех кто ценит качество, а не количество!!!" и далее по тексту, чесслово - ну не понимаю, каким боком к этим ручкам лепицца такое начало...
лет пять назад отец купил стеклорез, но забрал именно тот, которым резал сам продавец, режет нормально до сих пор, правда пользуемся им нечасто...
сабака?! какая такая сабака?!

Оффлайн kelt

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 748
  • Карма: 153
    • Просмотр профиля
Покупал носовые платки. Экстренная ситуация была, насморк. Правда тетка цыганистого вида навевала мысли о дополнительных инфекциях к насморку.

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Лучше б билеты продавали, чтиобы не терять время в очереди в кассу...
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн Местный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4849
  • Карма: 700
  • Пол: Мужской
  • Семки Е?
    • Просмотр профиля
Re:
« Ответ #19 : 18.02.07, 10:52:17 »
Пыво изредка покупаю, больше ничего не внушает доверия...
Никакого отношения к "Местным" не имею.

"And remember, respect is everything!" ©