Автор Тема: Какой станет Россия через 30 лет?  (Прочитано 16168 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Если...

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 437
  • Карма: 148
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
      Предлагаю порассуждать, что станет с нашей страной не в таком уж и далёком, если честно будущем...
Людям друг на друга насрать... Все только под себя гребут... Медицина, образование: хочешь нормального отношения - лечись платно... иначе тебя обхает куча растрёпанных, вечно усталых и недовольных врачей, да ещё и болячку запустит... Образование - молчу вообще... ЕГЭ по западному образцу - зачем оно вообще надо? Русские дипломы сейчас почти нигде не ценятся (может, только МГИМОшный)...
      То, за что воевали наши деды умирает вместе с ними... Современные подростки преимущественно не интересуются ни своей историей, ни литературой - только интернетом: Одноклассниками, Контактом и иже с ним... Их нормы и ценности давно подменены американской культурой... они даже мыслят так же... Главное - сделать себе хорошо, а остальные - хоть лопните... Вся жизнь сводится к удовлетворению низших потребностей... О самореализации уже никто не говорит...
      Сейчас активно развивается "потребительская культура"... И каждый сам за себя...
      Тем, кто каким-то чудом прорвался в политику на рядовых граждан - насрать тем более. Куда заведут нас все эти реформы, меняется ли что-то к лучшему?
       И последнее, наверное: нация вырождается? Как Вы думаете, как будет выглядеть среднестатистический русский лет через -цать?       



Оффлайн 13th Angel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 706
  • Карма: 69
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Какой станет Россия через 30 лет?
« Ответ #121 : 07.03.11, 21:37:21 »
Леонид Ильич, дорогой, она же ясно ответила - это не её "уровень развития" :ap:
:ag:
Уровень бреда превысил уровень жизни

Никанор

  • Гость
Re: Какой станет Россия через 30 лет?
« Ответ #122 : 07.03.11, 21:57:42 »
Ваши слова? (Да 75% станков с ЧПУ для производства двигателей на загнивающем Западе на их гнилые деньги закупала.) А сегодня? 100% . Не так?
Опять про Ерему....
Я вам говорю, что технологически советские заводы просто не могли выпускать современные станки в достаточном количестве. Оборудование было устаревшим.

Про автомобили. Это уже моя любимая тема. Когда СССР купила Фиат? Сколько и какие заводы участвовали в конкурсе ( тендере сегодня)...Начнем?
Начнем.
Без Фиата. Когда в СССР стали выпускать ЗиЛ-130 и когда закончили без изменений в модели? Когда в СССР начали выпускать КАМАЗ 5320 и когда закончили? Когда стали выпускать ЗиЛ-157 и когда закончили?
Теперь Фиат. Хочу напомнить, что после продажи Фиата итальянская модель перестала выпускаться с 1976 года, а у нас ?
« Последнее редактирование: 07.03.11, 22:45:36 от Никанор »

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Какой станет Россия через 30 лет?
« Ответ #123 : 08.03.11, 01:20:10 »
Чуркестанские мы, а то ты не знашь, змий?

тада мой прогноз таков - через 30 лет в россии на одну чурку станет меньше.... :bj:
хотя мне ее будет не хватать... :ak:
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн ТАТИ13

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3865
  • Карма: 677
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Какой станет Россия через 30 лет?
« Ответ #124 : 08.03.11, 01:30:05 »
 :ag: :ag:

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Какой станет Россия через 30 лет?
« Ответ #125 : 08.03.11, 01:31:00 »
второй прогноз (после недолгого отсутствия и прочитывания последних 3-х страниц) - через 30 лет циника опять будут обсуждать... и михалкова - не их высказанные мысли, и его снятые фильмы, а козлы ли они... михалкова по россии, циника по электростали...

третий прогноз - отто дикс наконец догодается познакомиться с фаустом не по цитаткам к ЖЖ, а прочитает его целиком и обратит внимание на другой куплет этого неудобоваримого произведения немецкого гуманиста:
Немногих, проникавших в суть вещей
И раскрывавших всем души скрижали,
Сжигали на кострах и распинали,
Как вам известно, с самых давних дней.
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Am

  • Гость
Re: Какой станет Россия через 30 лет?
« Ответ #126 : 08.03.11, 01:57:26 »
тада мой прогноз таков - через 30 лет в россии на одну чурку станет меньше.... :bj:
Ты не радуйся раньше времени... Я могу и в еуропу уехать, в самый рассадник русофобии... Только мне в лом пока документы по архивам поднимать... ))

Кстате, а почему никто не спит?

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Какой станет Россия через 30 лет?
« Ответ #127 : 08.03.11, 02:03:42 »
Ты не радуйся раньше времени... Я могу и в еуропу уехать, в самый рассадник русофобии... Т
ты тоже не торжествуй - я тоже могу прогноз свой поменять, вернее уточнить - через 30 лет в россии на одну чурку станет меньше, а в европе больше... :ae:
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Am

  • Гость
Re: Какой станет Россия через 30 лет?
« Ответ #128 : 08.03.11, 02:05:42 »
ты тоже не торжествуй - я тоже могу прогноз свой поменять, вернее уточнить - через 30 лет в россии на одну чурку станет меньше, а в европе больше... :ae:
Не, я натурализуюсь и буду образцовым пшеком. И буду требовать компенсаций за братьев-утконосов от России )))

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Какой станет Россия через 30 лет?
« Ответ #129 : 08.03.11, 02:09:24 »
Не, я натурализуюсь и буду образцовым пшеком.
одного эталонного грохнули вместе со свитой, тебе доже до смоленска самолет закажем... с пшеками обращаться научились.... я боялся что во французы подашся... хотя чо такого? до москвы тя пустили? осталость тока до парижа без порток прогнать...  :bj:
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Am

  • Гость
Re: Какой станет Россия через 30 лет?
« Ответ #130 : 08.03.11, 02:12:43 »
одного эталонного грохнули вместе со свитой, тебе доже до смоленска самолет закажем... с пшеками обращаться научились.... я боялся что во французы подашся... хотя чо такого? до москвы тя пустили? осталость тока до парижа без порток прогнать...  :bj:
Нафиг мне самолёт... Я оттудова скулить буду...
А до парижу не получится, времена не те... мерикосы ядрёны ракеты понаставят... и усё...

Оффлайн ТАТИ13

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3865
  • Карма: 677
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Какой станет Россия через 30 лет?
« Ответ #131 : 08.03.11, 02:19:24 »
На ослике, свесив ноги :ag: прямиком на Родину
ни в какие ни в Парижи :ag:

Am

  • Гость
Re: Какой станет Россия через 30 лет?
« Ответ #132 : 08.03.11, 02:22:31 »
На ослике, свесив ноги :ag: прямиком на Родину
ни в какие ни в Парижи :ag:
Молчи нещасная, когда Ясновельможного лицезреешь...

Оффлайн ТАТИ13

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3865
  • Карма: 677
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Какой станет Россия через 30 лет?
« Ответ #133 : 08.03.11, 02:24:32 »
Молчи нещасная, когда Ясновельможного лицезреешь...
Вы  из какой палаты?

Am

  • Гость
Re: Какой станет Россия через 30 лет?
« Ответ #134 : 08.03.11, 02:25:09 »
Вы  из какой палаты?
Из Грановитой...

Оффлайн ТАТИ13

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3865
  • Карма: 677
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Какой станет Россия через 30 лет?
« Ответ #135 : 08.03.11, 02:27:08 »
Из Грановитой...
всё норовишь к царям примазаться...

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Какой станет Россия через 30 лет?
« Ответ #136 : 08.03.11, 02:27:21 »
Из Грановитой...
в едросы записался, иуда?... :ai:
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Am

  • Гость
Re: Какой станет Россия через 30 лет?
« Ответ #137 : 08.03.11, 02:28:33 »
всё норовишь к царям примазаться...
Чо нам цари? Паны браты самому королю равные были... ))

Am

  • Гость
Re: Какой станет Россия через 30 лет?
« Ответ #138 : 08.03.11, 02:29:23 »
в едросы записался, иуда?... :ai:
Не, остался со времени лжедмитрия... гыг...