Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - RemK2009

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 ... 49
41
Ребята, кто что посоветует. Проверенную мастерскую в городе по ремонту планшета (ребенок утопил). На мира возле современника не предлагать (переобуваются, с начало одну цену называют, по факту совсем другая). Спасибо!

42
Куплю / АИ 95
« : 10.10.19, 23:10:51 »
Ребят ни кто, не барыжит, 95 бензом?

43
Проще мне кажется тут договориться, вызвать то реально а вот поедут ли, особенно утром

44
Авто-мото / Re: Автосервисы
« : 02.10.19, 15:18:24 »
Да вроде м сервис

45
Авто-мото / Re: Автосервисы
« : 02.10.19, 13:47:05 »
Друзья, подскажите, по сход-развалу куда в городе лучше? Кто недавно делал, чтобы понравилось? А то уж больно отзывы противоречивые...
Забыл название но по красной в районе автобусного парка если из города то направо, толковый там пацан, тощий такой :ag: Делал мне на мерс, сказка а не машина после него, а на красной в районе хлебзавода дебил сказал ехать менять ступицу (кстати недавно заезжал туда он еще там)!

46
Ребята ни кто не знает есть у нас конторы по замене дисплея на брелке сигналки CENMAX. А может есть у кого вот такой брелок, тогда закупил бы!

47
Все сделали быстро, красиво и без всяких лишних движений! Спасибо автору!!!!!

48
Нет сорян но айфон на 32

49
теме апчик

50
Айфон 5. Этот вообще в состоянии супер. Все как новое! Аккумулятор тоже отличный. Есть и коробка и все к нему!
Теперь самое главное, хотелось бы обменять этот телефон на SAMSUNG GALAXY S7 с моей доплатой, или просто продажа за 5 000 наших деревянных! Всем бобра!!!!

51
Не обязательно деревья пилить. Нужно грамотно подстричь крону - но не как у нас в городе делается - тупо ствол на высоте двух метров пилят, а, наоборот, срезать нижние ветви, а крону оставить. Плюс еще корневую поросль удалить (если она есть). Станет намного светлее.
Не буду спорить, я в этом не специалист, но мне главное что бы было светло в квартире. Вторая квартира на 3 этаже, так вот по мне пускай дерево на дереве там сажают когда они не мешают, но когда я должен круглосуточно палить свет (который стоит не дешево) так лучше деревья под спил, а сажать там где они не мешают.

52
Знаю одних таких спильщиков. Две груши под окнами спилили. Жалобы писали что им темно. Спилили... теперь у них окна круглый год газетками закрыты :bj:
А мне бы вот наоборот спилить пару, дома на первом этаже света нет вообще, для цветов вставлял специально подсветку что бы хоть. чуть чуть росли. Есть же какие то нормативы по свету, куда обратиться что бы спили. И да газетками прикрывать не буду, хорошо говорить когда у самих в квартире светло, а ни как в склепе. Вы бы вот взяли и посадили парочку деревьев, вместо того что бы тут сопли лить

53
:cw:Ну, вбил я там название города, и чего.Не чего не насыпало.Не одного дома.Хотя вон народ утверждает, что в живую видели.
Ну значит так вбил, наверное читать надо лучше, что и куда вбивать. Я вот свой дом вбил и сразу показало. Дак нет, вам же лень прочитать, лучше, тут будем херню всякую писать

54
Какая Вам информация то нужна, забил три буквы в инет и все написано. https://moscow-mgts.ru/akcii/500-krutoy

55
Начнемс - Фидерное удилище Микадо 3.30 - 500 рубасиков

56
Ты за меня не переживай нищеброд, и ищи дураков в другом ауле. И сварщика тоже там же ищи, бедные люди которым ты построишь лестницы, караул!!!!

57
Не миллионеры а нормальные люди, которые хотят работать нормально. Это два законных выходных, точный график, работа по белому, а ни как шакалы, когда сказали тогда и бежишь, ни отпусков, ни больничных, ни оплата в праздники. Или у тебя за сварные работы может еще и горячий стаж идет? Так что кури нищеброд, и не суйся сюда!

58
а что братья с южных стран за такие деньги ни хотят работать, теперь местных дурачков ищите?

59
Такие размеры

60
Конечно спасибо, но прочитал уже все, оттуда и фото взяты

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 ... 49