Автор Тема: Мэр Ярославля  (Прочитано 9936 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pupkin2752

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
Мэр Ярославля
« : 05.07.13, 14:34:31 »
Какая подозрительная тишина на форуме... Ну как бы все понятно, вопрос в другом - 6 процентов отката, это вроде немного для оппозиционных партий? И вообще, неужели оппозиционеры так исголодали, что только прийдя во власть сразу начинают договариваться с бизнесом? А может есть такая партия, в которой все будут честные?


Оффлайн Matroskin the cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4077
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мэр Ярославля
« Ответ #21 : 05.07.13, 16:33:54 »
На ентом форуме именно это некоторым просто спать не даёт.
На то, что в Ярике народ его открыто вором называет наплевать...

У нас, простите, полстраны Путина так открыто называют и что?

Оффлайн SKyHC

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2437
  • Карма: 266
  • Вониссимо
    • Просмотр профиля
Re: Мэр Ярославля
« Ответ #22 : 05.07.13, 16:49:00 »
вор или нет, должен решать нормальный суд, а не ты. Это во первых.
Во вторых, взятка у соседа и принёс в оговорённое место - это вообще ни в какие ворота не лезет. Нормальный суд при таких-то свиньях санкцию на арест не выдаст.
А я и не решаю, кто там должен сидеть. Зато ты, походу, всё уже порешал давно.
Но очень забавна суета на тему "ай-ай-ай, арестовали не-едраса! ПРАЕЗВОЛ!"  :popcorn:

Оффлайн Ням-Ням

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 323
  • Карма: -8
    • Просмотр профиля
Re: Мэр Ярославля
« Ответ #23 : 05.07.13, 16:51:54 »
И что?
Если я открыто назову тебя вором, то тебя тоже надо немедленно посадить?
Не напомнишь после чьих высказываний здесь стальский мэр покинул этот форум? ))

Оффлайн storm86

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
  • **********
    • Просмотр профиля
Re: Мэр Ярославля
« Ответ #24 : 05.07.13, 17:59:43 »
Что вы, что вы, мэр Ярославля чистейший и честнейший человек) подставили полюбому))) происки нехороших едросов.... Скажите еще откатов не брал и вел честный образ жизни - воровал, как и все, жаль только, что хрен редьки то не слаще и сядет в кресло очередной едрос и будет тоже самое, НО уже все по закону)))))

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мэр Ярославля
« Ответ #25 : 05.07.13, 19:33:20 »
А я и не решаю, кто там должен сидеть. Зато ты, походу, всё уже порешал давно.
Но очень забавна суета на тему "ай-ай-ай, арестовали не-едраса! ПРАЕЗВОЛ!"  :popcorn:

Я рад, что тебе весело.
Кстати.... а тебя не забавляет суета вокруг бывшего министра обороны?

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мэр Ярославля
« Ответ #26 : 05.07.13, 19:37:37 »
Не напомнишь после чьих высказываний здесь стальский мэр покинул этот форум? ))

нет, не напомню, расскажи.......
заодно и узнаем, трепло ты или нет.
если чо, тему из архивов поднять админ сможет. Я ему даже проставлюсь.
А теперь отвечай на мой вопрос: какое отношение твоя предыдущая мессага имеет к теме?

Оффлайн SKyHC

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2437
  • Карма: 266
  • Вониссимо
    • Просмотр профиля
Re: Мэр Ярославля
« Ответ #27 : 05.07.13, 19:47:34 »
Я рад, что тебе весело.
Я сказал не "веселит", а "забавляет. Есть разница.
Кстати.... а тебя не забавляет суета вокруг бывшего министра обороны?
А должна?

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мэр Ярославля
« Ответ #28 : 05.07.13, 19:50:10 »
не вертись как уж на сковородке.
тебе всё прекрасно видно, ясно и понятно, не делай из себя тут публично дурака. Не нравятся мои ответы - не пиши ничего тогда.

Оффлайн Matroskin the cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4077
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мэр Ярославля
« Ответ #29 : 05.07.13, 20:07:47 »

тебе всё прекрасно видно, ясно и понятно,

Рут, всем здравомыслящим, хоть как то следящим за происходящим в стране людям, все видно и понятно и уже давно все ясно. Оттого у нас по опросам самый большой процент желающих свалить из страны как раз среди экономически активного населения.  Есть кто то и в розовых очках, не без этого конечно.

Оффлайн SKyHC

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2437
  • Карма: 266
  • Вониссимо
    • Просмотр профиля
Re: Мэр Ярославля
« Ответ #30 : 05.07.13, 20:16:52 »
не вертись как уж на сковородке.
тебе всё прекрасно видно, ясно и понятно, не делай из себя тут публично дурака. Не нравятся мои ответы - не пиши ничего тогда.
Саша, ты не заметил, что взял на себя роль судьи с единственно верным мнением?

Да, мне не нравятся твои ответы, потому что ты, повторю, давно всё решил:

- Уралшова повязали по пустяковому поводу
- Уралшова повязали за то, что не-едраст (это, по-твоему, самое главное)

Это своё мнение ты агрессивно пропихиваешь, да так, как-будто свечку держал. Так что это ты не делай из себя публично, как ты говоришь, дурака, смешивая с грязью тех, кто с твоим супермнением не согласен. Будет суд - тогда и посмотрим. Хотя лично мне похрен, что там присудят. А до тех пор изгаляйся, как хочешь, хоть ходи с плакатом "ПЖИВ, СВОБОДУ УРАЛШОВУ! ХУТИН ПУЙ!" или в адвокаты к нему наймись. И не надо сюда притягивать за уши Сердюкова.

Я ясно выразился? Вот и хорошо. На сём этот срач для меня закончен.

Оффлайн SKyHC

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2437
  • Карма: 266
  • Вониссимо
    • Просмотр профиля
Re: Мэр Ярославля
« Ответ #31 : 05.07.13, 20:19:01 »
Рут, всем здравомыслящим, хоть как то следящим за происходящим в стране людям, все видно и понятно и уже давно все ясно. Оттого у нас по опросам самый большой процент желающих свалить из страны как раз среди экономически активного населения.  Есть кто то и в розовых очках, не без этого конечно.
Во, я как раз знаю одного такого. Он после прошлогодних выборов громко орал "поравалитьизэтойстраны" - чемодан вот только больше года собирает, за что я его нещадно троллю.

Оффлайн Matroskin the cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4077
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мэр Ярославля
« Ответ #32 : 05.07.13, 20:28:08 »
Во, я как раз знаю одного такого. Он после прошлогодних выборов громко орал "поравалитьизэтойстраны" - чемодан вот только больше года собирает, за что я его нещадно троллю.

Ну ко всем переменам готовиться нужно, может человек готовится как раз) У меня знакомая хорошая, чтобы перевестись в одной и той же конторе из россиского её подразделения в испанское месяцев 8 справки собирала.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мэр Ярославля
« Ответ #33 : 05.07.13, 21:35:38 »
Саша, ты не заметил, что взял на себя роль судьи с единственно верным мнением?


нет, не я, а ты.
Могу привести цитату.

Оффлайн белаРУС

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Карма: -243
  • Я честен,не изображаю демократию,как некоторые...
    • Просмотр профиля
Re: Мэр Ярославля
« Ответ #34 : 06.07.13, 00:16:19 »
  Развал в фсб достиг таких масштабов,что даже аккуратно сфабриковать дело уже не могут! :bm:
И это "имея на руках все козыри",всю мощь государства! :bt:

  Вызывает смех  тупо обрезанный кусок телефонного разговора :ag:,где мэр на самом деле, заставляет заплатить налоги самого крупного в городе налогоплатильшика.
 Понятно,что тому не хочется платить и....тут уж как в России повелось,кто первым напишет заяву в прокуратуру,тот и прав! :bj:

   Мэр Пожалел единораса и...поплатился.
А надо было всего лишь скормить его налоговой инспекции,а не переходить на неформальные отношения,не уговаривать иуду. :ay:

   
прабачце, што ... па-беларуску

Оффлайн SKyHC

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2437
  • Карма: 266
  • Вониссимо
    • Просмотр профиля
Re: Мэр Ярославля
« Ответ #35 : 06.07.13, 00:41:32 »
Ну ко всем переменам готовиться нужно, может человек готовится как раз) У меня знакомая хорошая, чтобы перевестись в одной и той же конторе из россиского её подразделения в испанское месяцев 8 справки собирала.
Я знаю ещё одного. Это незамутнённый оранжоид-бандерлог, сотрудник выборного штаба Ющера. Когда прыщемордый установил мировой рекорд непопулярности (набрал на выборах меньше 5%), тот тип мигом продал квартиру в Киеве и умотал - ну, куда? - на землю обетованную, ибо еврей. Перед этим попрощался на форуме словами "у Уркаины Украины нет будущего без Ющенко"  :ag:

Тот чел, который пакует чемодан больше года - тоже еврей. Всё прощается и не уходит - как положено обрезанному.

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Re: Мэр Ярославля
« Ответ #36 : 06.07.13, 09:06:44 »
...слушайте, ну хватит уже про взятку Урлашова, а? Ходор украл всю нефть, Навальный украл весь лес, Адагамов растлил всю Норвегию, а Урлашов украл весь мусор. Бремя доказательсва лежит на обвиняющем. Ну? И? Где доказательства то? "Секретный свидетель рассказал, что он в секретном месте зарыл взятку, которую неустановленное лицо так и не забрало"? Ну это говно смешное. Нарезка из переговоров о том, что за невыполненные обязательства по уборке мусора город платить больше не будет и хочет вернуть обратно уже уплаченные деньги? Скажите, вы всерьез верите, что оппозиционный мэр, в день получающий по десять угроз со словами "мы тебя все равно посадим" вот так вот по телефону со своими подчиненными обсуждает место, куда ему надо принести положить взятку? Что там еще. Человек, знающий, что жулики и воры его пасут, как татары казачий разъезд, держит дома в коробочке полляма баксов наличными? И аж сам следственный комитет из Москвы, задрав штаны, прибежал и нашел таки эту коробочку?
Не удручайте меня, друзья мои. Я в вас верю. Я верю, что вы - не идиоты, какими вас считает следствие и менты, каждый раз, год за годом, втюхивая одно и то же говно в качестве "доказательств". Я верю, что вы все умные взрослые люди. Я верю в своих читателей.
Тем не понятнее мне читать про всякие взятки.
Ну хоть чуть-чуть критическое мышление включите.
Не надо верить всему, что говорит Маркин и "Лайф-ньюз"



starshinazapasa.livejournal.com/647657.html
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мэр Ярославля
« Ответ #37 : 06.07.13, 10:02:44 »
Ярославский мэр-оппозиционер Евгений Урлашов взят под стражу: против него возбуждены два уголовных дела о взяточничестве. В обоих случаях потерпевшими признаны руководители компаний, которые занимаются ремонтом и уборкой городских дорог, они же — муниципальные депутаты Ярославля от «Единой России».

http://lenta.ru/articles/2013/07/06/yaroslavl/

вот это да.... вконец, падла, оборзел........
просто неимоверная  наглость - вымогать взятки с членов партии жуликов и воров. За это действительно стоит присесть)))))

 :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: скунс, лол и бугагашеньки.

Оффлайн pupkin2752

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
Re: Мэр Ярославля
« Ответ #38 : 06.07.13, 11:51:59 »
а в это время:

Бывший министр финансов Московской области задержан во Франции
Алексей Кузнецов был объявлен в международный розыск в рамках расследования уголовного дела о хищении 3,5 млрд рублей в Подмосковье. http://www.gazeta.ru/politics/news/2013/07/06/n_3022137.shtml

Задержавшие его полицейские случайно не из ЛГБТ?  :bj:

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мэр Ярославля
« Ответ #39 : 06.07.13, 16:45:26 »
Спорим, што не сядет ни он, ни его босс, который сейчас дорос до сенатора?
давай хотя бы на пару сотен баксов? шоб не зря трепалось))))
А вот урлашов сядет.

Оффлайн белаРУС

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Карма: -243
  • Я честен,не изображаю демократию,как некоторые...
    • Просмотр профиля
Re: Мэр Ярославля
« Ответ #40 : 06.07.13, 21:02:31 »
Да Кузнецов это намёк от запада,чтоб поменять на Сноудена.
Щас если не махнут ,то начнётся пересмотр дела Ерошенко,Бута, и т.п. с намёком обмена оптом.

Власти конечно не удобен Кузнецов .
Всеми силами хотели его забыть,затихарить.
Но теперь уже пошла волна и Объёву пришлось высказаться по этому поводу тоже.Как бы это ему не хотелось,а пришлось!

Щас чистят во всех городах подмосковья, в администрациях.... кураторов ЖКХ . Именно через них "отмывались" Кузнецовские милиарды долларов. :bm:
Ну и...соответственно они получали нехилые куски пирога,сопоставимые с миллиардами долларов украденными Кузнецовым.
« Последнее редактирование: 06.07.13, 21:11:41 от белаРУС »
прабачце, што ... па-беларуску