Автор Тема: Дискриминация России  (Прочитано 7489 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Местный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4849
  • Карма: 700
  • Пол: Мужской
  • Семки Е?
    • Просмотр профиля
Дискриминация России
« : 01.12.06, 11:01:49 »
Здравствуйте... Вчера посмотрел новости и ужаснулся!!!
В Литве принят закон о запрете показа советских символов!!! Там продолжается "очернение" России и бывшего СССР. Сносятся памятники героям Великой Отечественной Войны, а взамен ставят мемориалы фашистам!!! Искореняется русский язык, постоянно идут гонения русских. Даже именя людям с русских меняют на литовские!!! Ужас!!!
А Украина? Там вообще бардак!!! Взять Крым, где проживает огромное количество русских. Так же идет запрет на русский язык, переписываются учебники по истории, где Советский Союз просто дискридитируют! Просто не понимаю, как такое возможно, на памятных местах боевой славы русского народа строют коттеджные поселки, исторические памятники великим писателям буквально уничтожают!!!
Такое же происходит и в других странах, но по крайней мере в меньших масштабах

Я не призываю хватать вилы и с криком "Россия - для русских!!!" бежать громить рынки! Нет! Надо быть выше этого!!! Уж лучше попробовать решить все более цивильным путем!!!

Уж, извиняйте, наболело...

Никакого отношения к "Местным" не имею.

"And remember, respect is everything!" ©


Оффлайн PyPu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2362
  • Карма: 486
  • Пол: Мужской
  • "Загрызу! Порву! И Съем!" ©котенок Агапевт
    • Просмотр профиля
Re:Дискриминация России
« Ответ #1 : 01.12.06, 11:03:09 »
С одной стороны - обидно, а с другой - это их внутренние дела.
Что такое «Уверенный пользователь ПК»? А я неуверенный пользователь ПК! Я комплексую! И вообще, я не уверен ни в себе, ни в ПК!

Оффлайн Местный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4849
  • Карма: 700
  • Пол: Мужской
  • Семки Е?
    • Просмотр профиля
Re:Дискриминация России
« Ответ #2 : 01.12.06, 11:07:28 »
С одной стороны - обидно, а с другой - это их внутренние дела.

Но там же живут русские люди!!! Представьте, что Вас постоянно называют изгоем... Никакого уважения к Вам!! Дискриминация и нацизм вырастает там!!!
Никакого отношения к "Местным" не имею.

"And remember, respect is everything!" ©

Оффлайн PyPu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2362
  • Карма: 486
  • Пол: Мужской
  • "Загрызу! Порву! И Съем!" ©котенок Агапевт
    • Просмотр профиля
Re:Дискриминация России
« Ответ #3 : 01.12.06, 11:13:17 »
Был в этом году в Крыму... Особого неуважения к россиянам (ко мне в частности) не заметил... Скорее наоборот...
Что такое «Уверенный пользователь ПК»? А я неуверенный пользователь ПК! Я комплексую! И вообще, я не уверен ни в себе, ни в ПК!

Оффлайн Местный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4849
  • Карма: 700
  • Пол: Мужской
  • Семки Е?
    • Просмотр профиля
Re:Дискриминация России
« Ответ #4 : 01.12.06, 11:16:18 »
Был в этом году в Крыму... Особого неуважения к россиянам (ко мне в частности) не заметил... Скорее наоборот...

Правильно, для Крыма туристы из России есть основной заработок, а кто будет кусать руку дающую хлеб?
И еще раз повторюсь... в Крыму живет много русских!!!
Никакого отношения к "Местным" не имею.

"And remember, respect is everything!" ©

Scorpion_13

  • Гость
Re:Дискриминация России
« Ответ #5 : 01.12.06, 11:18:46 »
Местный Вы не понимаете в чём тут дело :) Такие "страны" как Украина, Литва просто сгорают от зависти. Нам завидуют, России, поэтому и пытаются создавать провокации. А нам остаётся только краник отключить и на коленях к нам приползут :) США нас поссорили с ними, а теперь они в плохом положении - и штаты им ясное дело помагать не будут и мы )

Оффлайн Местный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4849
  • Карма: 700
  • Пол: Мужской
  • Семки Е?
    • Просмотр профиля
Re:Дискриминация России
« Ответ #6 : 01.12.06, 11:20:42 »
Да уж, было б все так просто... Понятно, что енто политика, просто людей жалко, да и "...За Державу обидно..."
Никакого отношения к "Местным" не имею.

"And remember, respect is everything!" ©

Оффлайн PyPu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2362
  • Карма: 486
  • Пол: Мужской
  • "Загрызу! Порву! И Съем!" ©котенок Агапевт
    • Просмотр профиля
Re:Дискриминация России
« Ответ #7 : 01.12.06, 11:21:22 »
Не в хлебе тут дело... Там совсем другое отношение к людям. Было много вариантов когда от ИХ отношения ко мне им было ни тепло не холодно. Крымские русские сами разберутся с этой проблемой. Им виднее...
Что такое «Уверенный пользователь ПК»? А я неуверенный пользователь ПК! Я комплексую! И вообще, я не уверен ни в себе, ни в ПК!

Scorpion_13

  • Гость
Re:Дискриминация России
« Ответ #8 : 01.12.06, 11:24:59 »
Да уж, было б все так просто... Понятно, что енто политика, просто людей жалко, да и "...За Державу обидно..."
Помните как народ Украины камнями гнал домой НАТОвцев? Народ за Россию, это политики связались с этой США

Оффлайн Местный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4849
  • Карма: 700
  • Пол: Мужской
  • Семки Е?
    • Просмотр профиля
Re:Дискриминация России
« Ответ #9 : 01.12.06, 11:28:26 »
Не в хлебе тут дело... Там совсем другое отношение к людям. Было много вариантов когда от ИХ отношения ко мне им было ни тепло не холодно. Крымские русские сами разберутся с этой проблемой. Им виднее...


Как знать... Буду надеяться...
Никакого отношения к "Местным" не имею.

"And remember, respect is everything!" ©

МижGun

  • Гость
Re:Дискриминация России
« Ответ #10 : 01.12.06, 11:31:28 »
  2 Местный.

  Раз в два-три года езжу на Украину. Западную. Никакой дискриминации к русским, русскому языку не видел и не встречал. На голову отмороженные есть и у нас.

  А советская символика - вы то чего переживаете? В Венгрии она тоже запрещена. Ну не понимают эти господа что историю не запретишь и прошлое не выбросишь!
  Могу напомнить эпоху маккартизма в США. Было и такое в "самой демократической стране мира". Ничего, переболели. И эти переболеют. Что поделаешь - комплекс неполноценности...

Оффлайн Местный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4849
  • Карма: 700
  • Пол: Мужской
  • Семки Е?
    • Просмотр профиля
Re:Дискриминация России
« Ответ #11 : 01.12.06, 11:33:10 »
 2 Местный.

  Раз в два-три года езжу на Украину. Западную. Никакой дискриминации к русским, русскому языку не видел и не встречал. На голову отмороженные есть и у нас.

  А советская символика - вы то чего переживаете? В Венгрии она тоже запрещена. Ну не понимают эти господа что историю не запретишь и прошлое не выбросишь!

Спасибо, дяденька, утешили... :'(

Никакого отношения к "Местным" не имею.

"And remember, respect is everything!" ©

Оффлайн Postman Pechkin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1801
  • Карма: -156
  • Пол: Мужской
  • ♫♫♫♫♫♫♫♫
    • Просмотр профиля
Re:Дискриминация России
« Ответ #12 : 01.12.06, 11:35:10 »
..................
Я не призываю хватать вилы и с криком "Россия - для русских!!!" бежать громить рынки! Нет! Надо быть выше этого!!! Уж лучше попробовать решить все более цивильным путем!!!

Например?

Scorpion_13

  • Гость
Re:Дискриминация России
« Ответ #13 : 01.12.06, 11:39:43 »
..................
Я не призываю хватать вилы и с криком "Россия - для русских!!!" бежать громить рынки! Нет! Надо быть выше этого!!! Уж лучше попробовать решить все более цивильным путем!!!

Например?
Перекрыть им всё то, что качаем)

Оффлайн Местный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4849
  • Карма: 700
  • Пол: Мужской
  • Семки Е?
    • Просмотр профиля
Re:Дискриминация России
« Ответ #14 : 01.12.06, 11:42:01 »
..................
Я не призываю хватать вилы и с криком "Россия - для русских!!!" бежать громить рынки! Нет! Надо быть выше этого!!! Уж лучше попробовать решить все более цивильным путем!!!

Например?
Перекрыть им всё то, что качаем)

Бы ло бы все так просто... Через них он же в Европу идет, а газ и нефть все-таки основная часть доходов России...
Никакого отношения к "Местным" не имею.

"And remember, respect is everything!" ©

Scorpion_13

  • Гость
Re:Дискриминация России
« Ответ #15 : 01.12.06, 11:42:58 »
Им перекрыть, а остальным нет - так тоже вроде можно)

Оффлайн Postman Pechkin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1801
  • Карма: -156
  • Пол: Мужской
  • ♫♫♫♫♫♫♫♫
    • Просмотр профиля
Re:Дискриминация России
« Ответ #16 : 01.12.06, 11:43:18 »
.....
Что поделаешь - комплекс неполноценности...

А Вам не кажется, что возмущаясь нехорошим отношением к русским, сами же провоцируем других на это вот такими фразами?

Scorpion_13

  • Гость
Re:Дискриминация России
« Ответ #17 : 01.12.06, 11:45:55 »
.....
Что поделаешь - комплекс неполноценности...

А Вам не кажется, что возмущаясь нехорошим отношением к русским, сами же провоцируем других на это вот такими фразами?
Не мы первыми начали

МижGun

  • Гость
Re:Дискриминация России
« Ответ #18 : 01.12.06, 11:46:09 »
Перекрыть им всё то, что качаем)
 Зачем? Литва сама себя уже энергетически наказала, закрыв Игналинскую АЭС. Теперь покупают у нас втридорога электроэнергию и энергоносители. Зато в ЕЭС приняли. На правах члена полноправного члена под цифрой "6". А шестерки всегда стараются выслужиться...

МижGun

  • Гость
Re:Дискриминация России
« Ответ #19 : 01.12.06, 11:54:01 »
.....
Что поделаешь - комплекс неполноценности...

А Вам не кажется, что возмущаясь нехорошим отношением к русским, сами же провоцируем других на это вот такими фразами?
Нет, не смущает. В частности, Латвии можно напомнить, что живя под остзейскими немцами до Александра I, они были полноправными крепостными немцев. В год латышу от помещика-немца было положено две рубахи, одни штаны, один сапог, 10 розог бесплатно. Даже за сверхплановые розги латыш должен был платить. Хорошо немцы латышей, видать, пороли - жопу до сих пор им лижут. И прогибаются, показывая свою рабскую преданность, понося тех, кто их от этого рабства освободил.