Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - bora

Страницы: [1] 2 3
1
офигеть! питьевая вода, оказывается и на кухне и в ванной у нас прямо из-под крана!
А чо бы на горячей так не написать, я может теплую люблю пить. А "носитель" с "энергией"... ладно бы в Королёве еще

2
Кухня Молчанов. Печальный опыт
Заказывала кухню в электростальском салоне. Ужасно недовольна и самой кухней, и прохождением заказа, и менеджером Екатериной. На каждом этапе (а их было много) приходилось звонить и узнавать, когда будет доставка, когда приедут сборщики, когда придет замерщик столешницы, когда будет столешница готова, когда ее будут устанавливать…
Причем, оплатить все пришлось еще до того, как мы увидели готовую кухню, хотя менеджер Екатерина утверждала, что  вторую часть оплаты нужно будет внести уже после сборки, перед изготовлением столешницы. Да еще и заплатили за замер: оказывается если между замером кухни и оформлением заказа прошло больше месяца, замер оплачивается. Вроде бы мелочь, а осадочек остался. При сборке выяснилось, что в стенке одного из шкафов неправильные отверстия… Прошло еще две недели. Кухню собрали, но мойку так и не подключили, потому что у сборщиков не было какой-то нужной обмотки. Короче, я плюнула на все это и вызвала знакомого сантехника уже за деньги, и он все подключил.
Прошел месяц после указанного в договоре дня, и вот наконец эта эпопея закончилась.
Может быть, это мне просто не повезло, но большего геморроя за свои деньги я еще не встречала. Совершенно цена не соответствует ни кухне, ни организацией заказа.
Короче, если рассудок и жизнь дороги Вам, держитесь подальше от мебели Молчанова.

3
Вдруг кому пригодится. Неделю назад вернулись из Крыма. Ощутимо стало больше машин из-за моста, так что если ехать на Южный берег, то на мой взгляд, лучше самолетом, жуткие пробки в Ялте. Ездим третий год, никаких проблем с Цукеровой балкой. Когда первый раз ехали, тоже начиталась инернета, как все доезжают за 18 часов до места, фиг вам, 22 часа только до парома без ночевки... Теперь останавливаемся или до Ростова (Вирго отель), либо в Аксае (Черная Жемчужина, кстати, классный отель, всего 11 номеров, тишина и завтрак с собой дают). В час ночи выезжаем из Стали, тогда на платных участках меньше народа толпиться... Бензин в Крыму 48,60. Нам хватило 4 заправок из Стали и по Крыму еще поездили, заправились на обратной дороге уже перед мостом. Всего на дорогу ушло около 20 тысяч (вместе с платными участками и ночевками туда и обратно). Осторожней в Воронежской области, полно треног. Штрафа только 2 пришло по дороге туда (причем один из Стали от Глобуса). В Крыму красотища :)

4
Только на прошлой неделе попала в историю с энергосбытом, в какой то степени по своей вине, но все же... Делаю ремонт в квартире (не живем там). Рабочий (тот еще рукожоп) никого не предупредив, снимает пломбу со счетчика и переносит автоматы в квартиру. Вызовете, говорит, специалиста, придет, опломбирует заново. Да, пришел, опломбировал. На следующий день звонок: несанкционированный съем пломбы, оплатите 8 тысяч. Я так и села на ежа... Типа последняя проверка показаний была в январе, вот за 4 месяца набежала такая сумма. Можно было сталь плавить наверно, на такую сумму за 4 месяца.
Так что будьте внимательнее, лучше по каждому шагу им звонить и консультироваться.

5
А как диагностировали ушиб? Рентген? Чтобы назначили витамины нужно ехать в Балашиху?
Выходит, что так. В ногинске делали рентген вообще всего кота, а надо было только, условно говоря, передней части. Диагнозы ставили от вирусов до печеночной недостаточности. А потом сказали, мы не знаем что у вас, езжайте в Москву в Белый клык. А в Балашихе врач видимо с такими травмами сталкивался, и сразу сказал что похоже на ушиб. Прощупал его всего. Я думаю, что это просто опыт.

6
Если есть время, колеса и деньги на бензин, рекомендую Степанова Михаила Михайловича из Балашихинской клиники "Ваш семейный ветеринар", Балашиха, Советская, 16. Вот информация: http://help-vet.ru/contacts . Раньше он работал в клинике "Зеленый попугай" там же, в Балашихе.
Лучшего доктора Айболита мы не нашли ни в Электростали, ни в Ногинске. Никакой Иван Николаевич из "Бастиса", никакой Саша с ул. Горького  не сравнится с нашим Михалычем. Наблюдаем и лечим своих кисок у него с 2008 года. Пытались найти замену здесь - всё-таки ездить в Балашиху несколько проблематично - ничего не получилось. Здесь многих лекарств, которыми Михалыч лечит, вообще не знают.  Например, в течение полугода ни в одной из клиник Эл-стали и Ногинска не могли вылечить коту элементарный понос. А денег содрали на ненужные анализы - уйму. Михалыч с минимумом анализов поставил диагноз и вылечил зоонормом. Когда мы хотели в местных клиниках еще прикупить зоонорм, нас везде спрашивали: а что это такое?
Он никогда не назначает лишнего, не разводит на бабки, охотно консультирует и корректирует лечение по телефону и по эл. почте. Он всегда подробно объясняет, что со зверюшкой случилось, почему лечить надо так, а не иначе.
А ассистент Михалыча, Лена, живет в Эл-стали. Поэтому долечить, если что (швы, например, снять или прививку сделать ), можно прям дома, предварительно с ней договорившись.
Но сначала нужно показать болящую зверюшку Михалычу.

Огромное спасибо за отзыв о клинике и сайт. Ни в Электростали, ни в Ногинске не могли понять, что с котом. Сделали кучу анализов, узи, рентген, ничего не понятно. Все в норме, а коту реально плохо. Собрались, поехали в Балашиху. Попали к Александру Алексеевичу. Оказалось, ушиб позвоночника и нужно колоть витамины внутримышечно. Врач показал, как делать и порекомендовал как раз Лену. Ей тоже спасибище - приехала почти в одиннадцать ночи, сделала укол, показала мне еще раз как правильно делать. Так что, есть настоящие ветеринары, только нужно их найти :( Кот пошел на поправку.

7
Третью зиму езжу на Yokohama Ice Guard. Тормозит – зашибись! В прошлый новый год до Пскова то по льду, то по снежной каше под дождем, то по асфальту... Никому в багажник не приехала, очень довольна. Но, я правда еще лось педальный, на другой резине и не ездила – первая машинка.  За все три года только 2 шипа вылетело.

8
только что вернулись из Абхазии. Конечно, красота... Но очень напрягает их абхазский пофигизм и грязища. Такое впечатление, что мусор вообще никто не убирал со сталинских времен. Обязательно нужно съездить в Новоафонскую пещеру и на Рицу. В Пицунде, мне кажется, особо делать нечего, пляж хуже, чем в Гагре, а народу больше. Немножко фото с телефона

9
Туризм и отдых / Re: Крым - куда?
« : 24.04.14, 13:50:09 »
Не могу промолчать:) Каждый год 10 лет ездили на отдых в Крым. В основном отдыхали на Южном берегу: Гурзуф, Мисхор, Понизовка, Гаспра; были и в Севастополе, и в Феодосии. В прошлом году отдыхали в Новом Свете. Путевку, не замораживаясь, покупали у нас в Жемчужине. Три недели, двухместный номер, трехразовое питание, уложились в 70 тыщ с дорогой (жд). Ни в чем себе не отказывали:) Пешеходные экскурсии - это что-то!!!! Пробежали по всем окрестным горам. Вулкан Карадаг в Коктебеле… красотищщща!! Новосветовское шампанское... Инкермановский Рислинг... Куча кафе, шикарный парк, можжевеловая роща.. Единственный минус - дорога. Из Феодосии до Судака один автобус, из Судака до Нового Света - еще один. Людей я не очень люблю, поэтому не лень было ходить на дикий пляж, там тишина, ну изредка встречаются нудисты. Фото (с телефона)

10
спасибо:)

11
Добрый день! Может, кто-нибудь сможет помочь... Проблема такая - подозреваю, что в салоне кривовато поставили сигнализацию (Alligator M-550). Как только начинается на улице жара, перестает ставится. Или ставится, а потом снимается только через адские визги. Говорят, что неправильно поставили какой-то блок куда-то (есличтояблондинка). Рено Логан. Помогите, плиз!!!

12
Судя по всему да. 13.4, 13.9 и 13.12 придуманы для оленей.
как страшно жить:)

13
Кстати,тут задам вопрос. Кто и как проезжает перекресток Советская-К.Маркса???
Если двигаться с Советской налево, пропускаете ли вы тех кто выезжает от ТЦ Восточный или там с парковки Виктории...

Ну вопщем поняли...

А я чего-то не поняла… Для меня перекресток Советская-К.Маркса ничем не отличается от Победы-Мира. На Победе же тоже тупик (где мойка Пионер). Однако же все едут по светофору, и выезжающих с Пионера на Победу пропускают поворачивающие на Мира. Где подвох? Что делать? Я олень??? /допустила 6 ошибок в тесте:)/

14
Репетитор нужен для поступления на архитектурный (в Землеустройства или Глазунова). Поступать ребенок будет через год. Желательно Электросталь или Ногинск. Тел. 8926 281 44 12 или в личку

15
крутой проезд перекрестка Тевосяна-Мира (с 30 секунды) А научите сразу на форум видео выкладывать  :ah:)
http://youtu.be/_wk6hEPQlUI

16
что тут непонятного - поворачивала она на зеленый, а после поворота увидела вдруг что красный горит :) от и остановилась, подождать пока зеленый зажгут...

17
В отличном состоянии, на возраст 5-12 лет. Производство Германия. Цена 3000 руб.
тел 8 926 281 44 12, или в личку

18
у ВТБ вообще нельзя парковаться несмотря на карман - насколько мне помнится, после кругового на столбике знак висит остановка запрещена - так что или во двор, или до следующего перекрестка

19
вчера

20
1) посмотреть состояние подключения к роутеру, там должен быть указан адрес шлюза по умолчанию, это и есть ваш роутер. заходите именно на этот адрес (он может различаться с заводским по умолчанию)

в том то и дело, что не заходит комп на этот адрес, все кабели присоединены, второй комп нормально все ловит. В сетевых подключениях никаких нулей, все цифры стоят. Я умом то понимаю, что нужно в настройках роутера все еще раз написать, а как их найти, если комп на адрес роутера не заходит

Страницы: [1] 2 3