Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Blade

Страницы: [1] 2 3 4 ... 12
1
Наш город / Re: Сожгли Porsche Cayene
« : 11.10.14, 11:56:20 »
Жигуленка жалко.
Да жигуленка вообще жалко! По жизни жалко! С того самого момента как он вышел из конвейера...  :gx:

2
Наш город / Re: Сожгли Porsche Cayene
« : 10.10.14, 15:07:04 »
ну нифигасебе...  поджог или оно само?
Да по любому само! Наверное гарантийный период у машины закончился, вот она и самоуничтожилась  :da:

3
Наш город / Re: Сожгли Porsche Cayene
« : 10.10.14, 15:05:10 »
Россию умом не понять. Зачем порш в деревне на открытом воздухе оставлять?  :facepalm:
Стоянки то на что?
Слова хозяина стоянки.)
Да зачем вообще машины покупать?! Есть же ЭПАТП. Пора ездить на автобусе.

4
Наш город / Re: Сожгли Porsche Cayene
« : 10.10.14, 14:59:50 »
Сожгли его. Мы спугнули парня около часа ночи,который его облил бензином. Позвонили в полицию,приехал экипаж ДПС,пробили номера, подежурили минут 40 и уехали,потом мы ушли домой в начале 4-го. В 3.45 выбежали во двор от того,что услышали хлопки,он уже полыхал во всю,я вроде достал огнетушитель с машины,попытался тушить но было бесполезно(((( пожарные приехали когда он уже догорал((((
Так может показалось, что достал огнетушитель?! Темно же было.
А на самом деле никакого огнетушителя то и не было?! )))

5
Всем спасибо за внимание. Вопрос разрешился.
Хорошо, когда все хорошо заканчивается..

6
Услуги / Re: Стоматология
« : 19.11.12, 14:33:58 »
Вчера делал в Ногинске в Студии ДЕНТ (ул. Лебедевой, 10). Стоматолог отправил именно туда.
На пленке - 950 р., на флешке - 1000 р.
Как понять, либо на пленке, либо на флешке? А по поводу качества, что врачи сказали?
Я знаю что в Москве, на Первомайской за 1000р. печатают на пленке + записывают на диск. На Алтуфьево щас можно за 500р. тоже самое сделать.

Орто на Ялагина делают отвратительно. Но деньги брать не стесняются. Отправляют туда, потому что больше нигде в городе не делают. Так что за качеством лучше в Москву.
В общем я как-то так и предполагал... Спасибо.

7
Услуги / Re: Стоматология
« : 19.11.12, 12:40:02 »
Кто знает, где в Электростали или Ногинске делают хорошую ортопантомограмму (панорамный снимок) полости рта? Желательно на плёнке.

8
Услуги / Re: Стоматология
« : 19.11.12, 12:35:01 »
По сути так и есть, только АВВА является посредником между пациентом и компанией Артснеп, которая уже занимается курьерской доставкой из клиники до Москвы, дальше в США и обратно готовых изделий...
Спасибо, очень познавательно.  :ay:

9
Услуги / Re: Стоматология
« : 19.11.12, 12:06:27 »
"Слышу звон, да не знаю где он" (с)
АВВА предлагает не "незаметные брекеты" а выравнивающие капы, которые действительно изготавливаются именно в США... Если не ошибаюсь, то ценник в АВВА за максимальный набор кап может достигать 127 тысяч, однако если зубы не столь кривые, можно обойтись и дешевле... Суть процедуры такова, что изначально снимают слепки и отправляют их в США, где уже по ним производят расчёты и могут уже точно сказать какой набор кап нужен, либо сделают предписание, как возможно и вашему другу, как раз на хирургическое вмешательство... И опять же на сколько мне известно, предоплата составляет 15000руб только за пересылку моделей в США... Так что не удивляйтесь и не поливайте сразу грязью...
"Умный грешит, да поправить спешит" (с)
В стоматологической терминологии несведущий, но в общем тексте изложения, была максимально передана суть проблемы, а заключалась она в том, что человек был ни морально, ни материально не готов к операционному вмешательству, но о такой перспективе сотрудники клиники АВВА неудосужились его предупредить, несмотря на то, что был заключен договор и взята предоплата! (Так что удивляться есть чему! По моему мнению, они просто посредники между пациентом и клиникой в США, так как все расчеты, курс лечения, и само производство выполняется в Америке) А из вашего  тезиса, я ничего нового не узнал. Передано все настолько дословно, буд-то вы проводили консультирование по данному вопросу. Исходя из сего, смею предположить, что тем или иным образом вы имеете некое отношение к данному заведению.
Интересно, каким образом, в предыдущем высказывании я "полил грязью" столь уважаемую клинику?! При всем желании не нашел обоснованного аргумента!

10
Продам / Re: Продам два дома
« : 18.11.12, 21:10:32 »
red1912,Вы откуда такие цены взяли,да еще впринципе за голые участки.
И котлован!   :cp:

...а чуваку на макароны..)))
С чёрной икрой по ходу!! )))

11
Продам / Re: Продам два дома
« : 18.11.12, 13:21:58 »
Видимо начинающий риелтор решил по деньгам, с продажи этих двух холуп, сразу годовой план перевыполнить!!! Я многое могу понять, но 200 000 за сотку...  :an: В Боровом, участок на берегу пруда, с видом на лес стоит 80 000 - 90 000 за сотку! И что значит фактически 30 соток?! То есть по документам 17??? А то что не по документам, то извините - НЕ ВАШЕ!!! И газ даже не подведен, а всего лишь, проходит неподалеку. А чтобы в него врезаться еще нужно 150 000 - 300 000 + согласование... Удачи Вам в этом неблагодарном деле... :bj:

12
Услуги / Re: Стоматология
« : 16.11.12, 21:35:28 »
В любой стоматологической поликлинике делаются операции на челюсти. И на Корешкова и в Улыбке. И необязательно хирурги :bn: Естественно, что в АВВЕ тоже. А брекеты из США -  в городе у них одних. Пока девушка не попробуете не узнаете. Сколько людей, столько и мнений.
Только хирурги делают операции связанные с исправлением челюсти операционным путем. Как правило с последующим стационаром. Ортодонты отвечают за расчеты, и предварительные результаты. Если Вы готовы доверить себя не хирургу, а просто врачу стоматологу, то это сугубо Ваше право. Я бы на такое точно не пошел!  :gt:

13
Услуги / Re: Стоматология
« : 16.11.12, 21:27:40 »
Эм, я и не рассчитываю на скидки, просто не очень хочу пробовать на своей шкуре сразу, ибо имею проблемные зубы и большое желание их сохранить, не обходя врачей как хобби, а в нормальные сроки. Сейчас даже за большие деньги норовят кинуть, как в случае Blade... Кстати, это непрофессионально. Нефиг тогда писать на сайте, что "цену озвучим сразу и она не изменится". И то, что они сказали Вашему товарищу, мол, в договоре прописано, но мы так делать не будем - это самый распространенный способ кидалова, к сожалению. Потом они так же мило скажут, что "в договоре же прописано, чего вы возмущаетесь?" К сожалению, людям нельзя верить на слово в фин.делах.
Поэтому мне нужен хороший спец, который не обманет в качестве и цене. Если уж я отдаю хорошие деньги, то за хорошую работу, а то как-то обидно получается)))
Сегодня был на консультации у Сотниковой А.И. в "Дантисте". В принципе этот специалист произвел на меня не плохое впечатление. Поговорили как называется, по душам. У меня имеются тоже некоторые проблемы с челюстью. Она в прошлом (может и сейчас) практиковала в Москве. Знает многое о новых технологиях лечения в области стоматологии. Что мне понравилось, это то, что она не стала мне что либо навязывать, хотя про "Дантист" слышал, что они вытягивают деньги! Но в плане лечения слышал несколько отзывов, положительных. Лично мне она посоветовала обратиться за более точной консультацией к 5 различным хирургам и ортодонтам, лучше в Москве. Так что думайте. Консультация заняла около 30-40 мин. Заплатил 100р.

14
Услуги / Re: Стоматология
« : 16.11.12, 19:22:59 »
Нашла штампованные коронки в ABBA. Кто-нибудь делал?) Про Третьякова А.П. что можете сказать? У них там так все написано, как будто они лучшие в мире. Грамотная реклама, однако. И цены по кариесу подозрительно низкие - под 2 тыр, хотя я недавно ходила в "Улыбку", к Жук, и с меня за кариес взяли 3100, а лечила она почему-то 15 минут (меня еще никто так быстро не лечил). Но на результат пожаловаться не могу, ПОКА не болит, хотя два дня зуб ныл сильно, раньше такого не бывало.
К АВВА, относительно подозрительное впечатление! Лично я у них небыл, но один мой хороший знакомый к ним обратился, чтобы те помогли выровнять зубы. Они рекомендовали какие-то незаметные брекеты, изготовленные в США. Курсом в 8 месяцев и по заверению, все будет в лучшем виде... В договоре было прописано, что сумма может измениться, но со слов были заверения, что этого не произойдет (речь идет о сумме в 125 000р.) В итоге вчера позвонили, сказали что все практически готово (предоплата составила около 100 000р.)... НО! Выяснилось, что просто "брекетами" не обойтись, и потребуется хирургическое вмешательство в пластику челюсти. Как ни странно, такую сложную операцию они готовы сделать в условиях своей клиники. Я предполагал, что такие операции делаются в стенах ЦНИИ Стоматологии и Челюстно-Лицевой Хирургии! В итоге речь идет о несколько другой сумме! Так что думай те и решайте сами. Но хорошие стоматологические услуги со скидками вряд ли бывают, а зубов у человека не так много, и они даны ему на всю его жизнь.

15
Услуги / Re: Стоматология
« : 14.11.12, 17:31:36 »
Всем добрый вечер! Записался на консультатцию, с последующим лечением зубов, в клинику "Дантист", та что на ул.Октябрьская, 29. К стоматологу Сотниковой Ангелине Ивановне. Кто нибудь знает как работает этот специалист на практике, и вообще владеет какой нибудь информацией об этой клинике. Как ни странно, отзывов нигде не могу о ней найти.

16
У меня есть бронь действующая, в гостинице "Прима Отель на Васильевском" на 2-х человек с 11 по 14 июня. http://www.prima-nomerov.net/hotel/numbers.php - 3600 р/сут. Так как остановлюсь в другом месте, от этой брони буду отказываться... Могу ее передать тебе!  :ad:

17
Вся информация представлена здесь: http://forum.elsite.ru/do/list2.php?id=2197

18
Большой кусок черного хлеба, шмат сала, и крепкого чая!  :ad:

19
мне кстати тоже... потому ту и выложил...
а если господа надеялись на то, что будет "раскрыта тема" - увы... для этого резкости тут на форуме точно не хватит!  :ag:
Реалистичная фотография мне больше понравилась, так что в полной мере, два варианта имеют право на существование.  :ab:

Страницы: [1] 2 3 4 ... 12