Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Skyler

Страницы: [1]
1
хех, извечный вопрос  :ag: если бы гипотетически передо мной такой вопрос встал, то я бы поехал на долгий срок только ради больших денег и если бы моя семья в них нуждалась, она бы поддержала меня. Но если каких-то денежных проблем нету, то не поехал бы, карьерные амбиции - это штука непостоянная, мож мне коллектив в дальней ссылке не понравится и шо тогда делать  :ag:

2
Сейчас цены на лимон и имбирь вернулись к обычному ценнику, по крайней мере в Ашане  :ct:

3
Ну как же у единственного?  :ag: а на что все эти https://elektrostal.servicerating.ru/printery бравые ребята?  :ap: что ж зря столько сервисов открыто  :ab:

4
Я все-таки за брендовые вещи. Еще в 2013 году купили Samsung Galaxy Tab 2, так он до сих пор работает (виснет уже да и зарядка поломалась,но как для планшета так это очень хороший срок :ay:). Сколько роняли и ударяли - ни разу ни сколов не было, ни царапок, ничего такого. Всегда самые мощные игрушки тянул и экран хороший, камера плоховата но для года выпуска качество было отличным. Так что бренды во многом оправдывают свою цену. А с али заказывать - ох как-то я не рискую  :dp:

5
Как же сильно этого человека обидели  :ag: :ag:и власть виновата, и женский пол... ох и сильно тебе досталось от "жестокого" мира  :brr: такие проблемы нужно у психолога решать, а не изливать на окружающих)

Страницы: [1]