Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Blindman

Страницы: [1] 2 3
1
Итак, выставляются на продажу два роутера
Linksys RB042 DUAL WAN. Да, этот линксис который в итоге стал CISCO RB042, в отличии от остальных устройств этой странной дружбы.
Что умеет:
• Dual WAN ports
• 30 VPN Tunnels
• Support for IPSec and PPTP Tunnels
Ну и конечно BALANCE и FALLBACK

https://market.yandex.ru/product/6226231

Цена - 3000 рублей за каждый. За пару 5000 рублей.
Состояние идеальное, полный комплект.
Предложения в личку.

PS Постарайтесь воздержаться от фраз типа Mikrotik/ubiquity умеет больше и вайфай к тому-же. Умеет, заколебетесь писать mangle и рабочие скрипты.

2
https://www.avito.ru/noginsk/telefony/apple_iphone_4s_16gb_chernyy_rst_631167528
Телефон со следами эксплуатации. Без повреждений, не ремонтировался. Не разбивался.
Все в рабочем состоянии.
Коробки за давностью лет выкинуты, в комплекте только шнурок не родной.
Причина продажи - фуфло этот ваш ios
цена - 8500

3
За жизнь / Пятничная задачка.
« : 24.07.15, 17:02:09 »
Баянистая. Но просто интересно как электростальский люд ответит. Итак.
Суть задачи: есть самолет. неважно какой, для простоты пускай будет ту-144. он стоит на ленте транспортера, который движется навстречу самолета с той же скоростью, что и угловая скорость вращения колеса. Вопрос - самолет взлетит или нет? Аргументируйте.

Летс зэ батл бегин.

4
Уважаемые, подскажите плиз, что происходит со свичем, с его cam таблицей, на канальном уровне, если в сегменте находятся два одинаковых мака?

5
Ребза, где-то профундякал кабель для 800-ой Циски. Нашел распиновку, спаял, но в терминал кидает непонятные символы.
Это я криво запаял?
И кто может заделиться на неделе, при случае.

6
Авто-мото / Масло в Exist
« : 22.07.14, 09:44:41 »
Не нашел темы.
Надо купить масло. По поводу марок, я так понял, похер. Главное чтоб было не паленое и с допуском производителя.
Ехать и искать где дешевле нет времени и желания, поэтому вопрос.
Можно ли доверять exist-у?

7
Ряд российских и иностранных компаний, специализирующихся на экспресс-доставке посылок и прочих отправлений, прекращает доставку в РФ экспресс-грузов, содержащих товары личного пользования.

"Это связано с тем, что изменен и усложнен порядок их оформления. В новых условиях объемы прибывающих экспресс-грузов значительно превышают количество грузов, выпускаемых в свободное обращение", - отмечается в письме Ассоциации экспресс-перевозчиков (АСЭП), в которую входят DHL, FedEx, UPS, DPD, Pony Express, СПСР, TNT.

В ассоциации подчеркнули, что для индустрии экспресс-доставки сервис, предусматривающий скорость, является ключевым элементом деятельности. "Новый порядок делает невозможным оказание компаниями - членами АСЭП уровня сервиса, ожидаемого нашими клиентами", - подчеркивается в письме организации.

Как сообщила РБК официальный представитель СПСР-Экспресс Алла Федоткина, ужесточение таможенного оформления трансграничных почтовых отправлений никак не отражается и не отразится на клиентах компании.

“На данный момент, компания обладает всеми необходимыми автоматизированными технологиями, которые позволяют собирать всю необходимую информацию и полностью соответствуют новым ужесточенным правилам ввоза в нашу страну трансграничных грузов”, - пояснила А.Федоткина.

По ее словам, СПСР ошибочно указано в письме ассоциации, компания не прекращает доставку товаров.

Вице-президент по операционной деятельности DHL Express в России Юрий Шевченко рассказал РБК, что компания с 2010г. не импортирует в Россию грузы в адрес физических лиц, за исключением нескольких проектов. А с 27 января 2014г. компания приняла решение полностью прекратить импорт в Россию всех грузов для личного пользования.

“С января 2014г. список документов для декларирования экспресс-грузов в адрес физических лиц увеличился и пополнился новыми требованиями. В сложившихся обстоятельствах объемы прибывающих экспресс-грузов значительно превышают количество грузов, выпускаемых в свободное обращение. Для поддержания высоких стандартов обслуживания компания приняла решение о прекращении ввоза грузов для физических лиц из-за границы”, - пояснил Ю.Шевченко.

В компании DPD с 9 января прекратили таможенное оформление любых экспресс-грузов, следующих в адрес физических лиц. В основном это заказы в зарубежных интернет-магазинах.

«Надеемся, в ближайшем будущем Федеральная таможенная служба установит порядок таможенного оформления, который позволит экспресс-перевозчикам производить таможенное оформление этой категории товаров путем подачи реестра экспресс-грузов без предоставления оригиналов документов от грузополучателей. Полагаю, это будет приурочено к установлению нового лимита беспошлинного ввоза товаров, который в настоящее время составляет 1000 Евро/31 кг в адрес одного физического лица в течение месяца», - пояснил начальник управления международных перевозок DPD в России Евгений Привалов.

В краткосрочной перспективе Е.Привалов прогнозирует отток частных клиентов к “Почте России”. Сложившаяся ситуация вызывает большой общественный резонанс, поэтому можно ожидать скорейшего ее разрешения. С вводом новых правил мы возобновим оказание услуг по международной доставке и обеспечим прежний высокий уровень сервиса для наших клиентов”, – заключил он.

Напомним, ранее представители Федеральном таможенной службы, Минфина и Минэкономразвития заявляли о скором снижении необлагаемой налогами суммы зарубежных интернет-покупок с 1 тыс. до 150 евро.

Сейчас граждане имеют право делать покупки в иностранных интернет-магазинах без близкого знакомства с таможней, если их посылки не превышают в сумме 1 тыс. евро, а по весу - менее 31 кг.

Эти правила действуют в России с момента образования Таможенного союза (ТС). Однако с подачи российской Ассоциации компаний интернет-торговли (АКИТ) и ФТС покупки в зарубежных интернет-магазинах дороже 150 евро станут облагаться пошлиной в 30%, но не менее 4 евро за 1 кг веса.

По словам заместителя министра экономического развития РФ Алексея Лихачева, решение о снижении норматива будет вынесено в начале 2014г.

Ранее газета РБК daily со ссылкой на данные АСЭП сообщала, что оборот товаров между Россией и зарубежными странами растет ежегодно примерно на 35%. Лидеры в сфере международных отправлений – международные интеграторы DHL, UPS и TNT. Доставка внутри страны находится в основном в зоне ответственности местных игроков, наиболее крупные из которых – DPD в России, СПСР, «Пони Экспресс», «Мейджор Экспресс». По разным оценкам, внутри России зарубежным сетевикам принадлежит от 15% до 40% от всего объема экспресс-перевозок.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/23/01/2014/901169.shtml


8
объясните ПЛЗ разницу.
В чем принципиальное отличие?
Какие карты присутствуют на рынке в данный момент (VRAM)

9
D25мм, можно больше.
А так-же фторопласт.

10
Куплю / Куплю капролон.
« : 15.11.13, 12:59:22 »
Диаметр от 25 мм. длина минимум 150мм.
Кто продаст?

11
Ситуация. Выдали человеку на работе iPad 3g+WiFi. Человек уволился, iPad вернул. Прошло полгода, про планшет забыли.
Хочется его умыкнуть.
Вопрос. Каким образом можно отледить местоположение планшета, при учете того, что будут сброшены настройки, прошит.
По Imei адресу? По mac?
Насколько это реально?

Этическую составляющую отбросим.

12
Куплю / Куплю винтовку ИЖ60
« : 22.09.13, 12:05:43 »
Куплю винтовку ИЖ60 (Однозарядная)
89856488648 Владимир

13
GAMO CF-X (Испания)
Пневматическая винтовка gamo cfx принадлежит к пружинно-поршневому типу оружия. В гамо cfx используется неавтоматический тип предохранителя. Взведение в gamo cfx производится при помощи подствольного рычага. Тип спуска, которым оснащено оружие – двухступенчатый. В gamo cfx используется однозарядная система. Купить это оружие можно для использования, как профессионалом, так и новичком. Максимальная скорость пули для gamo cfx 305 м/с. Масса составляет 3 кг, а общая длинна 112 см. Тип крепления прицела, которым обладает оружие, - ластохвост.
Моя куча на 25 метров - 2см. Но я не лучший стрелок.

в комплекте с оптикой BSA Sweet 3-9X40E ( Подсветка сетки) - 7000 рублей.
Без оной 5000 рублей.

Есть дефект - сломан один болт крепления ложа из трех. Не влияет на точность, прочность, эстетический вид. Визуально не видно (Спрятан под щекой)

В комплекте отдам газовую пружину. Динамика выстрела меняется в лучшую сторону. Сменить можете сами.

14
На сало отличный NAS Synology DS107e
Что он может
Скачивание файлов без использования компьютера Torrent, FTP, HTTP
Поддержка протоколов CIFS, AFP (3.1), FTP; UPnP; шара для принтера: LPR, CIFS, AppleTalk
Встроенное ПО Photo Station 2 + video, Web Station, Download Station, PHP/MySQL, iTunes Server, File Station, Audio Station, Network Backup, Local Backup, USB Copy, Synology Assistant, Synology Data Replicator II, Synology Download Redirector, Add printer wizard.

От себя добавлю - Легко позволяет прикрутить OPKG, со всеми вытекающими отсюда ништяками.

Состояние отличное
Цена вопроса 2500 рублей.
Звонить на телехвон - 9856488648 Владимир


15
Столкнулся. Мотор новый, обкатка в процесса. Масла выше максимума на 8 мм. ( с поллитра где-то)
Чем грозит ездьба с таким уровнем?

16
Авто-мото / Про прулей
« : 10.04.13, 19:40:00 »
Вброс наверное.
Но вот выразил все мои мысли на этот счет.
Эксцентричный паренек.
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=cryj8QtwfZA" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=cryj8QtwfZA</a>

17
Полный комплект.
Это не китайский китай. Это нормальный китаец, который успешно экспортируется и продается в европе.
От всех 7-дюймовых собратьев его отличает
 - Хороший IPS дисплей, производства SHARP, 1280*800
 - Большая LiFE батарея, 5000mah
 - 2-x ядерная видео подсистема MALI 400 MP2
 - 1Gb RAM
 - Камера 5 Мп с автофокусом.
 - Дисплей стекло
 - Задняя часть корпуса - аллюминий
здесь подробный обзор с фотками
Стоимость 4000 рублей без торга. С торгом 4500.
Состояние отличное. Царапин на стекле нет.

18
Незнаю как правильно объяснить.
ОС windows 7 pro x64
Есть NAS synology пустой, без DSM. DSM заливается в него через родную утилиту, которая по б.касту ищет этот NAS, сканируя порты 9997-9999 UDP.
Nas находится в другой сети. Каким образом можно замапить эти порты в винде, чтобы утилита ломилась на внешний адрес.
Вот как бы так.

19
Прнципиально:
1 Контрастный дисплей. Можно монохромный.
2 крупные клавиши.
Не принципиально:
Время работы от аккумулятора.

Идеальный вариант - кирпичи начала 2000-х.
Срочно.

ЗЫЖ. Мобила для бабушки

20
имеется колба, емкость 0,21. давление 3000 psi. где можно заправить?

Страницы: [1] 2 3