Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - mitya

Страницы: [1]
1
Bridgestone Blizzak 175/65 R14 (липучка) - 3 баллона

Gislaved Nord Frost 3 185/65 R14 (шип) - 2 баллона

89266079630 Игорь

2
погнале наши городских :hg:

3
Мэр Москвы Юрий Лужков предлагает российским властям национализировать активы олигархов с последующей их продажей новым эффективным собственникам по рыночным ценам.

«Я говорю о том, что в определенных условиях государство должно отобрать (активы у олигархов), но не для того, чтобы потом владеть ими — это был бы госкапитализм. А для того, чтобы привести их в порядок, а затем передать тем эффективным собственникам, которые эту собственность купят по рыночным ценам», — сказал Лужков, выступая в субботу в Евразийском национальном университете им. Гумилева в столице Казахстана — Астане на презентации своей книги «Транскапитализм и Россия», сообщает «Интерфакс».

По словам Лужкова, представители крупного капитала в России, взяв непомерные кредиты, стали обузой для государства.

«Олигархи набрали пятьсот миллиардов долларов долгов. Государство освободилось от долгов — стало прибыльным, профицитным. А эти повесили такую страшную гирю! И отдать не могут, потому что потратили средства черт знает на что», — возмутился мэр Москвы.

«Нужно решать эти проблемы. Нужно немножко больно кому-то сделать», — считает он.

4
Юмор / Пни пингвина=))
« : 07.06.09, 14:18:37 »
Да простят меня болельщики Питтсбурга :ag:

http://www.freep.com/apps/pbcs.dll/article?AID=/20080530/MULTI/80530114

жать на Ети с дубиной

ЗЫ у меня дальше 320 не летит ск :bk:

вертикальная версия 391 набрал
http://www.freep.com/apps/pbcs.dll/article?AID=/20080530/MULTI/80530114

5
с номера 404731522

СЕРВИСНОЕ СООБЩЕНИЕ
________________________________
Ув. пользователи icq.
В связи с переполнением базы данных,
администрацией icq было принято решение, об удалении
неактивных номеров. Если Вы пользуетесь Вашим номером,
и не хотите чтоб он был удален,Вам нужно его активировать
отправив смс на номер 6OO8 с текстом  w2959934
С ув. администрация icq

Вопрос: это развод или правда?

6
Другие / Сниму 1к. квартиру
« : 22.05.08, 11:12:53 »
Неспешно ищется однушка с мебелью(телевизор не обязателен) и хорошим ремонтом. Желательно р-н маг Северный или центр. На длительный срок.
тел: 89263502998
ICQ# 449862109
либо личка

7
Виктор Белан перестал быть Димой Биланом

Певец Виктор Белан не имеет права выступать под сценическим именем "Дима Билан", сообщили в "Адвокатской коллегии Павла Астахова".
В пресс-релизе коллегии, распространенном в Москве в пятницу, говорится, что согласно вчерашнему решению арбитражного суда столицы, певцу Виктору Белану отказано в иске к компании "Старпро".
Певец пытался оспорить договор, по которому продюсер Юрий Айзеншпис передал свои права на проект "Дима Билан" компании "Старпро".
"После более чем пятимесячного судебного разбирательства арбитражный суд вынес решение о необоснованности притязаний Белана и полностью отказал ему в иске", - говорится в пресс-релизе.
Кроме того, в нем отмечается, что арбитражный суд подтвердил права компании "Старпро" на сценический образ, имя и проект "Дима Билан", а также правомерность всех требований по исполнению продюсерских договоров.
В сообщении "Адвокатской коллегии Павла Астахова" также отмечается, что ранее состоялись решения Хорошевского и Савеловского районных судов Москвы, а также Майского городского суда Кабардино-Балкарии, которые подтвердили права наследника Айзеншписа, компаний "Старпро" и "Союзконцерт" на произведения, созданные в рамках музыкального проекта "Дима Билан".

"Интерфакс" не располагает комментарием представителей певца Белана на заявление "Адвокатской коллегии Павла Астахова".

http://www.vesti.ru/doc.html?id=166484

8
Авто-мото / Новые права
« : 08.02.08, 18:25:49 »
Уже в июле этого года в России начнется выдача новых водительских прав! По словам начальника управления ГИБДД ГУВД по Москве Сергея Казанцева, никаких кардинальных отличий новых прав от старых не будет. Однако раскрывать все особенности нового удостоверения господин Казанцев отказался. ?Это удостоверение мы разрабатывали в соответствии с европейской конвенцией, куда входят 70 государств, где мы также активно принимаем участие?, - пояснил Сергей Казанцев.

Стоит напомнить, что в ГИБДД уже давно хотят изменить нынешние водительские удостоверения. Так, еще в начале прошлого года главный российский гаишник Виктор Кирьянов заявил, что в водительское удостоверение необходимо вносить изменения. В частности, вводить новые категории. В настоящий момент в наших правах есть только пять категорий: А (мотоциклы), B (легковые автомобили), С (грузовики), D (автобусы) и Е (седельный тягачи). Но Виктор Кирьянов хочет расширить число категорий до девяти ? к нынешним присоединяться А1, В1, С1 и D1.

Единичка, скорее всего, будет обозначать то, что водитель относится к так называемым ?новичкам? и, следовательно, имеет определенные ограничения. Например, мотоциклист с правами А1 не сможет ездить на сверхмощных спортивных байках, а водителя с категорией С1 не пустят за руль огромного ?БелАЗа?. ?Вот, допустим, купили 16-летнему ребенку мотоцикл. Он долго просил, учился хорошо и заслужил. Отучился на курсах, получил водительское удостоверение. Но у него не хватит ни умения, ни опыта управлять мощным мотоциклом. Значит, пусть освоится с более легкой техникой с двигателем объемом, например, 250 ?кубиков?. Три года поездил, набрался опыта, был дисциплинирован - может приобретать более мощный мотоцикл?, - считает Виктор Кирьянов.

Однако пока представители ГИБДД отказываются комментировать слухи о введении новых категорий. Кроме того, они заранее предупреждают, что обмен прав будет происходить постепенно ? новые удостоверения станут давать по мере истечения срока действия старых.

http://auto.mail.ru/text.html?id=25229

9
Очень жаль. Соболезную

10
Определен полный календарь игр Суперсерии Россия ? Канада
 
     Канадская федерация хоккея сообщила названия городов, в которых пройдут матчи Суперсерии между молодежными сборными России и Канады. Это Виннипег, Саскатун, Ред-Дир и Ванкувер. Все эти города в разное время принимали у себя молодежные чемпионаты Мира.
 
     Таким образом расписание Суперсерии выглядит следующим образом: 27 августа 2007 года. Уфа. Россия - Канада; 29 августа 2007. Уфа. Россия - Канада; 31 августа 2007. Омск. Россия - Канада; 1 сентября. Омск. Россия - Канада; 4 сентября 2007. Виннипег. Канада - Россия; 5 сентября 2007. Саскатун. Канада - Россия; 7 сентября 2007. Ред-Дир. Канада - Россия; 9 сентября 2007 года. Ванкувер. Канада - Россия
 
"СЭ"

Страницы: [1]