Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Ноябрь

Страницы: [1]
1
Торговля / Карточки WEBMONEY
« : 05.12.08, 13:35:40 »
Где можно купить?

2
ога, мне б еще такой магаз, где уже кто нибудь что то брал, а то страшновато, я  по интернету буду первый раз покупать, и вещь не дешевая...
Да не парься, я себе чего только не брал, из крупного, холодильник, стиралку, два телека, пылесос, шины для машины, по мелочи, монитор и еще разные фиговины для компа, мобильники, утюг... надоело вспоминать...все через инет и все в разных магазинах, где на момент покупки было то что надо по самой низкой цене, еще ничего не сломалось ( тьфу три раза).
Что происходит с гарантией на быт. технику (стиральная машина, вытяжка, варочная панель), если подключает не атвторизованный сервис-центр?
Стиралка - Bosh
Холодильник - Samsung
Вытяжка - Krona
Газовая варочная панель - Ariston


Ничего не происходит. Только если поломка не произошла по вине человека который подключал вам все это.

3
Там один сервисный центр, очень технически граотные ребята

4
Наведывался. Все привезли, все здорово.

5
  По-моему автор темы сильно преувеличивает)). В "Сфере" никогда по 5 продавцов не работало, а девушки кассиры в принтерах не очень понимают, и продавать всем магазином, они, думаю не могли))). И не могу понять, они что, должны были бросить других покупателей и заниматься только вами? В "Сфере" работают хорошие ребята, не судите их строго. 

6
Обещают в этом месяце, уже терминалы видел

7
Работаю на Н.Черемушках, здесь есть Сан-Райз Лайт, могу заказать, если кому чего надо, тока из не сильно объемного...
У нас в городе скоро Санрайз-Лайт будет. Не тот, который принадлежал г-ну Терещенкову. Так что будем надеяться нужда в поездках в Москву отпадет

Страницы: [1]