Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Пуська

Страницы: 1 [2] 3 4
21
Не могу не отписаться о наших "замечательных" ветеринарных клиниках!!! Была у меня ситуация... На котенка (3 мес.) во время ремонта упала деревяшка, он стал слегка прихрамывать, ну мы подумали, что сам отойдет через день-два....  он вроде ходит, играет, даже прыгает, правда с трудом....  через три дня стало хуже - перестал есть, пить и ходить в туалет.... поехали в Бастис (Электросталь), говорим посмотрите что с котеночком, хромает, мяучит.... вдруг перелом или ещё что?  :ai: Они  его потрогали, ощупали, укол сделали- "Не-ет, перелома нет, всё в порядке... Просто он в туалет сходить не может" - ну типа запор. Диагноз был поставлен в течение 5 минут очевидно исходя из того, что при нажатии на живот, котенок сильно мяукнул...  Вы говорят поколите ему укольчики или к нам приходите - мы поколим. Мы и успокоились, купили лекарства их было 2 в списке, и начали котеночка нашего "лечить"... Прошел день... второй... Ему всё хуже и хуже...  ни ест, ни пьет, в туалет не ходит, на лапку наступить не может.... тащит её за собой... писчит... короче зрелище жалкое! Мы его в охапку и помчались в Ногинск (не помню как там ветеринарка называется, ну тоже типа Бастиса кажется). По телефону заранее узнали, что есть рентген...  Вообщем эти чудо-ветеринары  :an: отказались делать рентген, т.к. опять же на ощупь определили, что никакого перелома нет, и скорее всего это такой сильный ушиб, вследствие чего образовалась гематома и вообще теперь неизвестно сколько он ещё протянет...  Ну опять же прописали "укольчики", только список составил уже порядка 8 наименований лекарств, которые незамедлительно были куплены! Прошло ещё три дня... котик угасал на глазах...  :ak: Никакие лекарства (которые слава Богу мы кололи не в таком огромном количестве, как прописали врачи!) не помогали... Котик уже пракически не ходил...  Надо было срочно что-то делать!  Попытались сделать рентген нашему питомцу в городской больнице, но к сожалению, наши попытки получить снимок больной лапки успехом не увенчались.... Спасибо, медсестре, которая пыталась нам помочь! От знакомых узнали про ветеринарную лечебницу в Монино... Это была наша последняя надежда...  Поехали...  Как оказалось у нашего котика был перелом бедра (это показал рентген)  :bt:  ....И не смотря на то, что много время было упущено, была незамедлительно сделана операция...  В подробностях описывать не буду, хочу лишь сказать ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО   этому замечательному Человеку и ветеринарному Врачу от Бога.... И это действительно так!!! Наш котик сейчас абсолютно здоров, носится и прыгает по квартире как ураган!!! Паша, СПАСИБО, тебе огромное!!! :ax: Наша благодарность не знает границ!   :bp:   
Очень надеюсь, что мой пример будет кому-то полезен....   и прежде чем "лечить" своих любимых питомцев, вы 10 раз подумаете к кому обратиться за помощью! А мы с котиком теперь в наши ветеринарки ни ногой!!! :ao: 

22
Рассуждаем... обсуждаем.... , а помочь людям потерявшим всё в этих пожарах никто не желает? Собрать и отвезти необходимые вещи... У кого-то есть возможность и желание?

23
ОЧЕНЬ рекомендую кафе "Огонек"  :ct:  на ул. Тевоняна (реабилитационный центр Огонек, а в кафе вход с торца) недорого и очень вкусно готовят, спиртное только своё. Играли там свадьбу и отмечали много юбилеев, дней рождений и своих, и друзей. Всегда оставались довольны и обслуживанием и счетом  :ct: Единственное "но" работают максимум до 22-23 часов... но место классное!

24
про отели Sea Life 5* и Seal of Star 5* (оба в Анталии) кто-нибудь может написать что-нибудь....

25
ещё не продан?

26
Поздравляем Светлану Викторовну!!! :ct: Когда-то моя класная руководительница была.  :ag:

27
Услуги / Re: Свадьба Open-air
« : 10.08.08, 11:55:44 »
В Берёзках очень понравилось! Зал красивый, места много. Но, к сожалению, там уже всё заказано до ноября (свободна ещё последняя неделя октября)...  bb:X

28
У нас на Победе вода пошла, но пока ржавенькая и чуть тепленькая... Надежда есть!

29
Услуги / Re: Свадьба Open-air
« : 06.08.08, 21:32:48 »
в выходные поедем на Луковое в Березки - попробуем узнать чё почём... но чё-то как-то за погоду переживать начинаю  <:/  даже не знаешь чего ожидать в сентябре... август-то погодой не радует пока...
но вы же в любом случае не под открытым небом планируете, так что это не страшно.
да и потом после такого августа я думаю сентябрь просто обязан быть  ;--p
вопрос: там своя кухня или у них договор с какой то столовкой?

Кухня говорят своя. Как всё точно узнаю - напишу, если интересно...

30
а перекрасить интересно можно (в черный)?

31
Услуги / Re: Свадьба Open-air
« : 05.08.08, 19:50:31 »
в выходные поедем на Луковое в Березки - попробуем узнать чё почём... но чё-то как-то за погоду переживать начинаю  <:/  даже не знаешь чего ожидать в сентябре... август-то погодой не радует пока...

32
Да всё правильно!!! Должны оштукатурить! Всё прописано черным по белому  []>0

33
Я, конечно, извиняюсь, может я что-то сама не поняла с самого начала, но мне казалось, что стены в квартире нам все-таки худо-бедно отштукатурят. А сегодня муж был на стройке и прораб сказал ему что в нашем доме они штукатурят только стены в подъезде. Может кто-нибудь прояснит мне данную ситуацию

У нас в приложении к договору "Перечень работ, подлежащих ОБЯЗАТЕЛЬНОМУ выполнению в квартире" прописано:
1. Отделочные работы:
- Стены - подготовка под отделку без шпатлевки (выравнивание поверхности, срубка наплывов бетона, оштукатуривание конструкций стен из кирпича и пенобетонных блоков)
Вот...

34
Привет соседи!!! [preved]

квартира 72, второй подъезд!
Кто-то заказывал дизайн-проект или своими силами планируете?

35
Услуги / Re: Свадьба Open-air
« : 27.07.08, 21:46:48 »
А обращались на прямую или через агенство? Если не секрет - во сколько обошлось торжество?

36
Услуги / Свадьба Open-air
« : 27.07.08, 21:26:45 »
 [preved]
Прошу отозваться всех кто не так давно играл или собирается играть свадьбу!!!
Особенно интересует проведение торжества на открытом воздухе (open-air), кейтеринг (комплекс ресторанных услуг). Кто в нашем городе (или близлежащих городах) может организовать подобного рода мероприятие? возможно на территории какого-нибудь лагеря или базы отдыха... на берегу озера... или на лесной поляне... ну и, конечно же весь спектр услуг по оформлению, украшению, музыка и т.п. Нашла кучу агенств московских, которые занимаются организацией свадеб open-air, но сами понимаете обращаться в Москву нереально! и цены на порядок выше, и для согласование тех или иных моментов скорее всего придется ездить в Москву ...
Свадьба планируется на вторую половину сентября, надеюсь с погодой повезет! народу около 50-60 человек.
Кто  что посоветует? поделитесь опытом!

37
А кто что может сказать про отель Garden Resort 5* в Кемере?

38
чтобы рабочих нагнать нужно им деньги заплатит...а Инвестор особо денег недает хороших...вы сами представьте в 7 секциях сделать отопление,канализацию и водопровод,плю вентиляцию...очень большой объем..


Да.........Все печально оказывается.


Да ладно не расстраивайтесь!!!  Зато у нас есть квартиры!!  [[jester]] и время, чтобы продумать интерьер-дизайн и т.п. (и денег накопить на всё это удовольствие!  [[rolleyes]]).

39
И я!  :-:) И я!!  [[laugh]] Я тоже хочу дизайн-проект квартиры!!!  Правда с деньжатами тоже туговато, после покупки....   8:)8  Но...  готова пообщаться!   ::)

40
если частенько будут ломаться, то не повезло тем, кто купил квартирку на 17 этаже....  8:)8

Страницы: 1 [2] 3 4