Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - santic

Страницы: 1 ... 49 50 51 [52] 53
1021
Спасибо за помощь, код нашёл и вроде знаю куда вставлять, но при сохранении файла ошибка возникает - запрещён доступ((((

1022
Всем здрасте!  :-)Обращаюсь к вам по поводу создания VPN-соединения в Мандриве one 2008 с помощью проги kvpnc 0.9.1 с патчем для этой системы. Всё я настроил, соединение запустилось, а вот странички не открываются. Помогите плиз, а то я уже не знаю что делать -wall-

1023
А есть ли альтернатива kvpnc? ~~~:/

1024
Привет всем :-) Я себе установил Mandriv'у 2008 и решил создать впн-соединение через программу kvpn. В настройках я указал логин, пароль, адрес удалённого сервера, впн шлюз. После этого я подключаюсь и соединение создаётся, но  консоль отладки показывает ошибку - ошибка: [pppd err]. Помогите мне пожалуйста правильно настроить впн-соединение. Заранее спасибо.  [elsite]
P.S. Я в этой теме нашёл сообщения про создание впн-соединения, но там написано про другие дистрибутивы или про ручную настройку, поэтому я и задаю вам вопрос. И ещё - надо ли прописывать роуты?

1025
В какой КВЕЙК? В QUAKE 4 сыграю. :-:)
я играю во второй

1026
кто-нибудь будет играть в квейк?

1027
Спасибо всем за помощь. Тема закрыта.

1028
Проблему вроде решил: запускается системный диск, а работает дополнительный работает. Оказывается надо было покопаться в биосе, в настройках контолера дисков.

1029
Уверен, на дополнительном харде нарисовано как нужно располагать джамперы. Чтобы тот диск работал в режиме slave, нужно все эти джамперы вытащить.На системном диске я джамперы также втыкал во всех позициях - не помогло. Насчет пункта в биосе - я такой пункт не видел, надо бы посмотреть повнимательней.

1031
вот фотки разъёмов: на первой разъём системного диска, на второй разъём дополнительного диска.
Материнская плата ASUS P5GV-MX.

1032
Здрасте всем. У меня есть второй жёсткий диск, который я должен вставить в системник как дополнительный. На этом же харде стоят две винды. В интерфейсах дисков я не разбираюсь,но у второго харда вроде SCSI интерфейс, а у системного ATA. Проблема в том, что при запуске компьтера с двумя дисками запускается именно второй(хотя я его в режиме слэйв поставил), а не системный. В биосе эти два харда определяются, но установить загрузочный комп не хочет. Пробывал у системного перемычки вставлять, запускается второй. Поставил второй хард в режим мастера, а запускается системный, при этом дополнительный диск не открывается и перестаёт работать DVD-привод. Подскажите мне пожалуйста как сделать так, чтобы у меня запускался системный диск, а второй работал как дополнительный?

P.S. Расскажите мне о том, что из сбя представляют интерфейсы дисков в плане разъёмов. И подскажите, где можно посмотреть модель диска. Заранее спасибо! :-)

1033
Игры / Re: -=Ищу игру=-
« : 31.08.08, 18:47:42 »
ищу: Space Quest Vl на Русском языке.
способ скачки: DC
заранее спасибо!

а что, есть 5й? кинь адресок, доавлю в коллекцию

5й у меня есть, где-то с инета скачал. Только не помню откуда.

буду в стали стукну в личку, качну

1034
Sansantic

1035
может сначала попробовать поиграть, а потом выводы делать?

1036
в ку3 уже меньше народу играют

1037
да, если не работает ДЦ, то можно скачать с инета: http://rqt-doom.narod.ru/

1038
я расшарю в ДЦ

1039
ну а играть кто-ниб будет? -wall- ~~~:/

1040
Народ [[singer]]!!! Давайте собирёмся и поиграем в ку2.
а че  q3 не потянет?)
в ку3 я не играю, только ку2

Страницы: 1 ... 49 50 51 [52] 53