Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ivannik

Страницы: 1 ... 36 37 38 [39]
761
Туризм и отдых / Re: АБХАЗИЯ
« : 28.09.07, 09:14:56 »
Помогите! Пожалуйста...

Это обращения к тем кто едет в ближайшее время в Гагра.
Суть помощи: необходимо передать в Гагра (район Кемпинга) зарядку для мобильника, так как по ошибке у родственников забрали их зарядное устройство - надо бы вернуть как можно скорее, а то без связи там совсем плохо, если только через соседей...

Все вопросы в личку... bb:X

762
Знаем мы это агенство - Мегаподлость Сервис!
Вам к правильному юристу нужно, а не сюда!

763
Другие / Сдана
« : 03.07.07, 12:22:33 »
Сдается квартира в 5-ти этажном доме для нормального и долгого проживания по ул. Победы в районе остановки "Юбилейный" от Фрязевкого шоссе.
Подробности по телефону: (916) 8510319 Игорь
Просьба в личку и сюда не писать, а звонить по телефону.
Когда сдадут, тему закрою.
Сдана

764
Коллективную жалобу в арбитражный суд!!!
Че тут парится?
Судитесь, а там как получится!

Насколько я знаю: суды уже идут...

765
Да ну нафик в москву ездить время тратить. Вон пусть те кто туда постоянно ездит и продолжают....

Все начиналось именно так: хотелось сохранить время (а время - деньги) на поезду в Москву, а получилось как обычно... bb:X

И делать мне нечего по москвам мотаться

Вот когда Вам не отдадут деньги в Электросталь_лайте совсем, тогда Вы точно нигде не будете заказывать с предоплатой в 100%.

Но дело в другом! Как я писал: Санрайз-Лайт - это кидалово по причине их устройства и сделано это на базе обыкновенной пирамиды. Когда следующие покупатели являются гарантом возврата денег тем, кому должны вернуть деньги за не допоставленный товар.

Соболезную тем кто попал в такую ситуацию. На сегодняшний день у меня таких 3 примера со личными знакомыми, первый приятель (с его слов я и записывал ситуацию) получил товар через месяц, еще один знакомый через 2 (наверное мало скандалил) и буквально на этой неделе - еще одным знакомым  через обещанные 2 недели!!! (уже две недели - срок) не привезли стиральную машину. По моим данным , человек ответственный в отделе потребителей должен заняться непоосредственно этой проблемой после отпуска. И не за горами первые суды!

Больше всего трогает позиция самого руководства Санрайза, на их форуме нет: ни ответа ни привета!!! Хотя о создавшейся ситуации они знают. Также нет ответа от руководства Элеткросталь-лайт, а у продавцов одни обещания (завтра, послезавтра, послепосле завтра и т.д.)

766
Сдается 1-комнатная квартира на ул. Ялагина, д.26 на 6 этаже с лифтом и мусоропроводом, вид из окна на Ялагинское поле.
Жилая площадь 17 кв. метров после ремонта, кухня 9 кв. метров, с/у совмещен, балкон.

Главное: сдается семье с местной пропиской, просьба агентов и прочей лабуды не беспокоить!!!
Можно надолго...

контактный телефон: (916) 8510319 с 13 до 21


Квартира сдана, всем кто откликнулся: СПАСИБО!

767
Куплю / Re: Принтер и винт
« : 04.04.07, 14:38:52 »
P.S. ivannik куда-то делся.

Никуда я не делся...просто не приехал еще... [[laugh2]]
Предложение в силе смотри личку...

768
Как говорится, лед тронулся...
Хорошо что тема получила столько откликов...
Еще раз повторюсь, виновата сама система Лайт, очень трудно предъявлять претензии, если изначально закладываются ошибки в работе таких магазинов...
И не мешало бы официальным лицам отписаться, хотя бы чисто формально...И принести свои извенения.

просто по опыту знаю,что по другому с такими "бизнесменами" обычно не удается договориться.

Опыт Вас в этой ситуации подвел, как сообщил друг: 01 апреля 2007 года заказ был выполнен полностью, из 14 наименований были заменены 2, на аналогичные. Видно, все же не захотелось магазину доводить дело до суда.

769
Когда суд?Очень интересно...

У Вас не навязчивая идея? Надеюсь до суда дела не дойдет, а все разрешится нормальным образом.
По словам друга: встреча с руководством Электросталь-лайта г. (цензура ,обусловленная правилами раздела) назначена на 2 апреля...

770
Продолжу тему, поскольку наверерное только моему другу не повезло с Санрайзом, а у остальных форумчан надеюсь таких проколов не было и не дай бог будет.

И так новость номер 1: Указанная ссылка в предыдущем посте не действует, поскольку тему с сайта Санрайза удалили. Почему? Одни только догадки. Одна из догадок это то, что сама система Санрайз-Лайт является пирамидой. Такое предположение (а по своей сути это правда) основывается на том, что если товар не доставляется покупателю, то деньги должны вернуть в течение суток. Так как из Москвы получить деньги за сутки нереально, то отдаются из кассы деньги следующего покупателя, при этом заказ этого покупателя не оплачивается (временно, пока не придут деньги). Не надо ,надеюсь, объяснять, что происходит со следующими покупателями? Таким образом нарастает "снежный ком". На вопрос о действительности такой ситуации у официальных лиц Санрайза тема была удалена (надеюсь на нашем сайте это не произойдет).

Новость номер 2: Неизвестно какую позицию занимает руководство Электросталь-лайт и как они будут разруливать данную ситуацию. Но, на лицо нарушение прав потребителей (дело дошло до того, что жалобную книгу не дают, ссылаясь на ее нахождение у директора в кабинете, который естественно закрыт). Позиция друга однозначна: возврат денег до 30 марта 2007 года + выплата неустойки (пени начисляются за каждый день просрочки в размере 3%) в размере 15 тысячи рублей. Со слов друга претензия подана, следующий шаг - суд. В связи с этим интересен вопрос об объединении пострадавших от Электросталь-Лайт, в один иск... А то что пострадавшие есть,сам друг видел, как писал парень заявление на расторжение договора вчера около 17.00.
Если есть желание, то писать или в личку или в данную тему.

771
Куплю / Re: Принтер и винт
« : 29.03.07, 08:58:00 »
По этой ссылке тока цифровые фотоаппараты.

Простите поменяли страницу...В атачменте картинка с данного сайта чтобы совсем снять вопросы.

Напишите конкретнее - сколько хотите?

Так написано конкретно - 850 рублей!!!
по цене набора картриджей для данного принтера 850 рублей

Брать буду не раньше выходных.

Меня в выходные в городе может и не быть, договариваться надо до вечера пятницы...

772
Куплю / Re: Принтер и винт
« : 27.03.07, 09:22:21 »
Epson C42 с новыми (запечатанными) картриджами  по цене набора картриджей для данного принтера 850 рублей (смотри здесь http://www.rusgsm.ru/cgi-bin/rusgsm.storefront/4608c52616eda386271857f9277a06be/Product/View/7077 )
Просто он мне не нужен... :)

773
Друг попросил разместить темку, пусть все знают...
Оригинальное сообщение находится тут: http://forum.sunrise.ru/topic.asp?TOPIC_ID=65097&FORUM_ID=164&CAT_ID=25&Topic_Title=%CA%E0%EA%EE%E9+%EE%ED+%F4%F0%E0%ED%F7%E0%E9%E7%E8%ED%E3%3F+%CA%E8%E4%E0%EB%EE%E2%EE&Forum_Title=%D1%E0%ED%F0%E0%E9%E7+%CB%E0%E9%F2 и вообще там на форуме много интересного...

Ближе к теме, вот суть его проблемы:

В подмосковном городе Электростали есть Санрайз-Лайт, который использует торговую марку Sunrise. Я 26 февраля 2007 года сделал заказ на комплектующие к компьютеру за номером ЧЛ 01027582 на сумму более 23000 рублей, но к сожалению могу константировать факт кидалова: мне ничего не привезут!!! Девушка в офисе преложила мне написать заявление о возврате денег, которое руководство будет рассматривать в течение суток (то есть 100% гарантии возврата нет).
Я бы понял бы ситуацию, если бы в Москве на складе не было бы заказанных мною комплектующих, но ведь они есть. Поэтому, по телефону 5428070 я обратился Москвоский офис Sunrise, где заявили, что франчайзинговуму партнеру прекращается поставка, если у того имеется задолженность и ничем помочь не могут.
Ну не могут и не могут, как говорится. Обидно другое: такие продажи как рулетка, может выпадет счастливое число, а может нет. Мне вот не выпало, хотелось с экономить на поездку в Москву, а получилось наоборот...
Лучше поехал бы сразу куда-нибудь в Oldi или USN.
И еще: нигде на на сайтах Sunrise я не видел условия продаж товаров, то есть как вернуть деньги я представляю на пальцах...


А теперь от себя:
1) искал я тему про Санрайз-лайт, когда они только открылись - не нашел. Но как сейчас помню, вначале они обещали доставлять за 3 дня, а теперь висит срок 7 дней !!!!
2) помимо этого, друга не напрягло, что отношение с бывшими Контрактовцами, уже  были подпорчены: они не выполнили ремонт принтера и заправку катриджей;
3) это действительно рулетка: ведь друг не указал, что по другому заказу сделанному в этот же день -монитор ему все-таки привезли. Но лучше бы все на оборот, привезли заказ на 23000 рублей вместо 6000!!!
4) Непонятна позиция самого персонала Электросталь-Лайт, как можно обещать практически каждый день о доставке товара? Или это действительно бизнес такой?

Прошу делать выводы самим...

774
А поменяться? например, на новый винт Seagate 80Гб, IDE ST3802110A с гарантией...или еще на что-нибудь?

775
Продам / Re: Продается BlueTooth :)
« : 01.02.07, 15:13:33 »
Если типа WIDCOMM Bluetooth USB то смотри в личку, если нет...то не смотри [[blush]]

776
Файлы в атачменте, только возможны траблы с шрифтом русским....Автокад не ниже 2000

777
Куплю / Re:Куплю видюху...
« : 18.10.06, 06:25:19 »
Я теперь даже и не знаю что делать, кто говорит что пойдет кто - нет. Я уже запутался...:(

Привет!
Ну это не страшно... [[laugh2]]
Написал бы какая у тебя материнка, тогда все стало бы на свои места...
Если у тебя мать поддерживает режимы 2х-4х AGP, то оптимальным (дешево и сердито) будет ATI9200, но в любом случае все указанные видеокарты в топике будут работать в режиме 4х...Бери с проверкой и баста!!!

778
Поподробнее не могли бы написать...

И в личные сообщения смотрим иногда?

779
Куплю / Re:Куплю Железо !
« : 04.10.06, 08:43:21 »
сокет строго под проц  + Проц от 1200 раб. частота, можно без куллера

Над тобой потешаются, поскольку нет полных данных: ты либо номер сокета напиши, либо какой проц.
Учитывая что хочешь DDR и дешево, то могут продать либо под socket А (процы фирмы АМД), либо под 478 (процы фирмы Intel)... Но все это устаревшее железо... более новее и стоит дороже... Так какой надо?
И напиши цену за которую возьмешь, а то может возможности продавцов не совпадут с твоими желаниями...

780
Socket 370, DDR 512 Mb

Наверное, я в бронепоезде, но Socket 370 и DDR вместе не живут по определению...
Если память осталась все же DDR, мож я ее куплю отдельно от матери с Socket 370....

Страницы: 1 ... 36 37 38 [39]