Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - fabik

Страницы: 1 [2] 3 4 5 ... 11
21
А каво еще ща ставить-то? Песьякова, Комиссарова? Они молодые, могут и налажать пострашнее... Альтернативы нету. Так что один выход - забивать больше, чем может пропустить Джа! :bk:

Кстати, у Льва Яшина был период, когда он лажал нипадеццки... Так что не сцать...
а чем собсна гря Песьяков хуже Джанаева? чесно говоря моя вера в Джанаева и надежда на него начала исчезать уже давно и я был очень удивлен с каким упорством Крпин продолжает ставить его в основу. ИМХО Песьяков однозначно не хуже Джанаева. в возрасте разница год, так что глупо говорить что Джанаев опытнее. Песьяков очень он уверенно стоит за молодежку. в том числе и за сборную. если б не он, то многих очков она в нынешнем отборочном могла б не  досчитаться. да и физически он посильнее. в росте и прыгучести яавно превосходит. так что я думаю стоит дать ему шанс в Питере однозначно.

22
Однокашники / Re: 13 Школа
« : 28.10.09, 23:40:47 »
я точно не знаю, но вродь как нет.

23
Однокашники / Re: 13 Школа
« : 28.10.09, 23:12:14 »
я слышал что не будет. так как типа карантин шоль.

24
[13:28:43] *** Connecting to 192.168.100.1...
[13:28:44] *** Подключение не установлено, т.к. конечный компьютер отверг запрос на подключение.

эт почму у мя такое?

25
Игры / Re: Pro Evolution Soccer 2010
« : 24.10.09, 11:45:22 »
не мог бы в ДЦ выложить?

26
А где смотрели?
Его к сожалению в малом количестве кинотеатров показывают. Я смотрел в Атриуме.

27
Волчок (2009)
Россия.
Гран-при Кинотавра 2009.

Шестилетняя девочка живет с матерью, потерявшей себя в поисках счастья. Вернувшись из тюрьмы, она дарит дочке маленькую разноцветную игрушку: Волчка. Это имя как нельзя лучше подходит и самой девочке. Она могла бы вырасти настоящим волком, если бы не преданная, глубокая любовь к матери, которая даже не замечает этого, пока не становится слишком поздно.

Однозначно один из лучших фильмов этого года. Однозначно. Очень жесткий, местами наверно даже жестокий, но к сожалению в большинстве случаев все именно так есть. Великолепные диалоги. Шикарная операторская работа. Отличная актерская игра.
Обязателен к просмотру.
10/10

28
Какого "такого" артиста?
Группа "Пилот" - билет стоил 500р. Группа не менее заслуженная и профессиональная. Однако и концерт можно назвать концертом - это более 20 песен , перед которыми несколько песен отыграли без зрителей для настройки нормального звука, а после выкладывались на полную, постоянно общаясь со зрителем в дружеской манере, при тех же равных условиях - сложности переездов, сотни городов, исполнение одних и тех же песен по стописят раз. Так почему я должен относиться к нему с уважением, если он сморит на каждого своего слушателя сверху вниз считая его быдлом которе схавает любую его прихоть и как всегда все смажет на его творческую самобытность.
Товарищ Беня: есть такое понятие как профессионализм. Это означает ,что если ты соглашаешься делать дело, то ты делаешь его одинаково хорошо, при любых условиях , если ты на эти условия заранее согласился. "Как платят -  так и работаю" - совковый лозунг для бездельников.

И с каких это пор, чтобы господин Лысиков снизошел до нас и показал нам во всех красках стороны своего безграничного таланта, нужно платить 1500р.-2000р?
В прошлом году в Москве выступала группа Within Temptation. Поклонникам жанра известная на весь мир. Билет стоил 1300-1400 р. Такая же ситуация с другими не менее известными группами.
Если вы упомянули живое выступление, то не хочу я на живом выступлении видеть фанерный макет с движущимся ртом и глазами, которому западло даже сказать здрасте и досвидания, и всем своим видом показывающим "какое вы тут все говно".
Смотрели кино "даже не думай"? Теперь я не удивляюсь почему режиссер, товарищ Бальтцер взял на роль инопланетянина с амнезией и манией величия именно Лысикова - да просто он сыграл в том фильме самого себя.

Был и на Пилоте и на Дельфине. Их нельзя сравнивать. Это абсолютно разные группы, с абсолютно разной политикой и атмосферой.
Вообще поведение Дельфина на концерет мне очень напомнило то как ведет себя на сцене Бутусов. очень они уж похожи. Бутусов тоже кроме слов "здравствуйе", парочки "спасибо" и "до свидания" ничего не произносит и точно с таким же каменным лицом стоит весь свой концерт.
кроме того на нем лежит еще и часть барабанной партии, так что расхаживать и прыгать по сцене как тот же Чёрт, он себе просто не может позволить.

29
Ситуация с напами настораживает, но если я не ошибаюсь Карпин собсна гря и купил Ибсона для того чтобы выдвинуть Алекса ближе к нападению, т.е он собирался его использовать вообще как второго напа. Тогда вродь все получается относительно нормально. Если кто-кто из этой пары ломается, то мона выпускать Баженова. Плюс я думаю еще кого-нить из молодежки подтянут.

30
а что за клб ежели не секрет...
это он в Лидсе.

31
ну как я понимаю подсказка не считается

Старый - 20
cycluk - 10
fabik-10
mitya - 8

32
тока если я не ошибаюсь то у мя 10, так как был тока один кадр.

34
стоит еще ждать пены этим летом? а то на эту ваще никак не получается попасть :bt:

36
Кино / Re: Угадываем кино.
« : 07.06.09, 21:57:26 »
выложите кто нить за меня пожалуста.

37
Кино / Re: Угадываем кино.
« : 07.06.09, 21:49:52 »
может какой нить "олдбой" или как то так?

38
все с одних сайтов видимо фотки берут)))

graver - 79
Member - 60
KickOff - 40
Fedot - 30
artbor - 30
mitya - 30
JIAMMEP - 39
Kortes-20
MoH@X  - 20
Пал_Геннадичъ - 20
fabik-20
Хрустальная гора - 10
GERMES - 10
Smith242 -10

39
тока у мя 20)))))

Страницы: 1 [2] 3 4 5 ... 11