Автор Тема: Растительность.  (Прочитано 39261 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн balamut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1481
  • Карма: -157
  • Пол: Мужской
  • 580625728
    • Просмотр профиля
Растительность.
« : 13.06.07, 10:36:32 »
Уважаемые дамы хотелось бы узнать ваше мнение.Как вы относитесь к растительности на теле муСчины и должен ли муСчина быть волосатым (грудь,спина.......)?????


Оффлайн Barc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1128
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Растительность.
« Ответ #201 : 18.08.07, 14:32:07 »
"Яйца,табак,перегар и щетина..."(С)  [[pimp]]
идеал.....
фу....нет=)это жесть....  [[freak]]
И не идеал,и не жесть...это песенка :-)

Оффлайн LEND

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 95
  • Карма: 155
  • Истина как всегда где-то рядом
    • Просмотр профиля
Re: Растительность.
« Ответ #202 : 23.08.07, 19:50:33 »
Внимательно все прочитал. Задумался.
Вспомнил фильм про ДЖЕЙМС БОНДА агента 007. Если не изменяет память - что-то с космосом связано. В том фильме где-то на острове то ли в Японском море или поблизости с ним орудовала клика террористов. Вообщем на острове в жерле вулкана находилась мощная то ли абсерватория то ли лаборатория. Извиняюсь фильм уже не помню - смотрел очень давно. Джеймс Бонда играет известный актер Шон Коннори. Так вот в том фильме он работает в паре с красивой японочкой. После задания она сказала что он ей очень нравится и там далее ... ну наверно понятно. И когда он спрашивает ее шефа, почему она так к нему .... На что ее шеф сказал, что ей нравится что у вас волосы на груди. Вот так то милые дамы. Есть женщины которым нравится это. Если кто смотрел этот фильм и тот перевод, возможно вспомнят этот диалог. Выходит, что нашим девушкам и женщинам это не очень, а японкам и другим... это в блажь? Во как.
В мире временном, сущность которого - тлен,
Не сдавайся вещам несущественным в плен. © О.Х.

МижGun

  • Гость
Re: Растительность.
« Ответ #203 : 23.08.07, 22:31:49 »
"Пьян, вонюч, щетинист - первый шаг к обезьяне, которая любит подобную образину."(прапорщик Калинов)

Оффлайн Testosteron

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 96
  • Карма: -48
    • Просмотр профиля
Re: Растительность.
« Ответ #204 : 24.08.07, 09:25:39 »
Внимательно все прочитал. Задумался.
Вспомнил фильм про ДЖЕЙМС БОНДА агента 007. Если не изменяет память - что-то с космосом связано. В том фильме где-то на острове то ли в Японском море или поблизости с ним орудовала клика террористов. Вообщем на острове в жерле вулкана находилась мощная то ли абсерватория то ли лаборатория. Извиняюсь фильм уже не помню - смотрел очень давно. Джеймс Бонда играет известный актер Шон Коннори. Так вот в том фильме он работает в паре с красивой японочкой. После задания она сказала что он ей очень нравится и там далее ... ну наверно понятно. И когда он спрашивает ее шефа, почему она так к нему .... На что ее шеф сказал, что ей нравится что у вас волосы на груди. Вот так то милые дамы. Есть женщины которым нравится это. Если кто смотрел этот фильм и тот перевод, возможно вспомнят этот диалог. Выходит, что нашим девушкам и женщинам это не очень, а японкам и другим... это в блажь? Во как.
Ты мужиков то их видел,без единого волоска на теле,вот их от мохнатых и прет :-:)

Оффлайн чертовка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Растительность.
« Ответ #205 : 24.08.07, 16:25:22 »
Выходит, что нашим девушкам и женщинам это не очень, а японкам и другим... это в блажь?
[/quote]

Почему это нам не очень? Очень даже очень!!! Помню был у меня преподаватель в институте. Интересный такой мужчинка. Так вот стал он мне что-то обьяснять и показывать в учебнике. А я смотрю на его волосатые руки и не могу отрваться...Минуты через 3 пришла в себя.Вот так вот.

asparkam

  • Гость
Re: Растительность.
« Ответ #206 : 24.08.07, 20:33:34 »
Почему это нам не очень? Очень даже очень!!! Помню был у меня преподаватель в институте. Интересный такой мужчинка. Так вот стал он мне что-то обьяснять и показывать в учебнике. А я смотрю на его волосатые руки и не могу отрваться...Минуты через 3 пришла в себя.Вот так вот.

а представь сестра есле бы твой генеколог был с волосатыме рукаме... тыбы из кресла не вылезала бы часа полтора

Трофимыч

  • Гость
Re: Растительность.
« Ответ #207 : 24.08.07, 20:37:34 »
Почему это нам не очень? Очень даже очень!!! Помню был у меня преподаватель в институте. Интересный такой мужчинка. Так вот стал он мне что-то обьяснять и показывать в учебнике. А я смотрю на его волосатые руки и не могу отрваться...Минуты через 3 пришла в себя.Вот так вот.

а представь сестра есле бы твой генеколог был с волосатыме рукаме... тыбы из кресла не вылезала бы часа полтора
;D ;D ;D
А ище рубашка растегнута на пару пуговиц а там.......грудь волосатая [[skull]]

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Re: Растительность.
« Ответ #208 : 24.08.07, 23:43:22 »
вот это тему раскопали для трёпа... [[laugh2]]

ниасилил, но что прочитал, типа "мужик должен выбрит, накручен и тд...." напомнило мне лет 10 назад, когда интернет не применялся широко, объявление в газете в разделе знакомств "познакомлюсь: красивая, как и все в этом разделе... " [[laugh2]]
вот то был реальный взгляд на вещи...
  №1 for detaling maniacs

01234567890

  • Гость
Re: Растительность.
« Ответ #209 : 13.09.07, 14:47:13 »
Знаетет почему женщины стареют раньше чем мущины? Потому что большинство из мущин бреется, при этом снимается верхний слой кожи. Вот так вот.

Оффлайн чертовка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Растительность.
« Ответ #210 : 13.09.07, 15:16:52 »
По-моему там дело не в снятии верхнего слоя кожи, а в почти ежедневном массаже лица ;) Как вы думаете, почему на попе,которую мы массажируем сидением, морщины появляются тоже гораздо позже, чем на лице?

01234567890

  • Гость
Re: Растительность.
« Ответ #211 : 13.09.07, 15:24:47 »
По-моему там дело не в снятии верхнего слоя кожи, а в почти ежедневном массаже лица ;) Как вы думаете, почему на попе,которую мы массажируем сидением, морщины появляются тоже гораздо позже, чем на лице?
на заднице жира больше

01234567890

  • Гость
Re: Растительность.
« Ответ #212 : 13.09.07, 15:26:05 »
По-моему там дело не в снятии верхнего слоя кожи, а в почти ежедневном массаже лица ;) Как вы думаете, почему на попе,которую мы массажируем сидением, морщины появляются тоже гораздо позже, чем на лице?
а и кстати. Бритьё  - далеко не массаж [[no]]   =)))

Оффлайн чертовка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Растительность.
« Ответ #213 : 13.09.07, 15:35:18 »
А как же похлопывания после того ;)

060787

  • Гость
Re: Растительность.
« Ответ #214 : 13.09.07, 15:36:58 »
А как же похлопывания после того ;)
Похлопывания после чего???? Какие похлопывания?

Оффлайн _Podruga_druga_

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2432
  • Карма: 1723
    • Просмотр профиля
Re: Растительность.
« Ответ #215 : 13.09.07, 15:59:05 »
А как же похлопывания после того ;)
Похлопывания после чего???? Какие похлопывания?
После того, как задницу побреете.


:offtopic:
Развелось нумерованных, как собак нерезанных  xx)
Я не поняла Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу!

Оффлайн Курочка Рябба

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 223
  • Пол: Мужской
  • Несуразныевещи...
    • Просмотр профиля
Re: Растительность.
« Ответ #216 : 13.09.07, 16:40:15 »

:offtopic:
Развелось нумерованных, как собак нерезанных  xx)

Ага. Непонятно, разговариваешь со штрих-кодом или человеком :o Предлагаю приравнять цифровой ник к матерному!

Оффлайн mrsticker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1559
  • Карма: -118
  • Пол: Мужской
  • Поциэнт, не стучите ложкой.
    • Просмотр профиля
Re: Растительность.
« Ответ #217 : 14.09.07, 08:26:18 »
Бесполый Анонимный штрихкодЪ - цифровое будущее интернет-чмошниковЪ.
Whos your daddy?

Sarabi

  • Гость
Re: Растительность.
« Ответ #218 : 21.09.07, 10:27:43 »
Ну и темка попалась.Ребятки, сюда мнения  или мозговые аномалии сливают?

Оффлайн FISCH

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2603
  • Карма: 332
  • Пол: Мужской
  • Коллекция Компьютеров. Одна из крупнейших в России
    • Просмотр профиля
Re: Растительность.
« Ответ #219 : 06.10.07, 03:12:38 »

:offtopic:
Развелось нумерованных, как собак нерезанных  xx)

Ага. Непонятно, разговариваешь со штрих-кодом или человеком :o Предлагаю приравнять цифровой ник к матерному!

Лучше к мертвому.
КОЛЛЕКЦИЯ ВЕСИТ 10 ТОНН

Больше быть, чем казаться, много делать, но мало выделяться (Альфред фон Шлиффен)