Автор Тема: Стоматология  (Прочитано 210110 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алексёночек

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Карма: 37
  • Пол: Женский
  • Любовь вдохновляет на великие дела...
    • Просмотр профиля
Стоматология
« : 23.07.07, 13:30:51 »
Хотелось бы узнать у народа, какая у нас в городе есть приличная стоматология, чтобы там сделали все на совесть, а не тяп ляп, чтобы просто отделаться. Может, у кого-нибудь есть хорошие знакомые-стоматологи? Интересует та, в которой делают все виды услуг: начиная от обычного просмотра, лечения зуба и заканчивая брэкетами и коронками.


Оффлайн levdeva

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Карма: 29
  • Пол: Женский
  • Счастье есть!!!
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #1 : 23.07.07, 13:33:42 »
Стараюсьб лечить зубы в поликлинике машзавода, что у третьей школы. Но там был ремонт и сейчас не знаю, работает она или нет. Там делают хорошо.
Что наша жизнь? ЛЮБОВЬ!!!

Оффлайн kelt

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 748
  • Карма: 153
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #2 : 23.07.07, 13:39:37 »
Стараюсьб лечить зубы в поликлинике машзавода, что у третьей школы. Но там был ремонт и сейчас не знаю, работает она или нет. Там делают хорошо.
Она временно работает в детской поликлинике в мсч 21

Оффлайн Алексёночек

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Карма: 37
  • Пол: Женский
  • Любовь вдохновляет на великие дела...
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #3 : 23.07.07, 13:46:19 »
Стараюсьб лечить зубы в поликлинике машзавода, что у третьей школы. Но там был ремонт и сейчас не знаю, работает она или нет. Там делают хорошо.
Она временно работает в детской поликлинике в мсч 21
А туда можно тем, кто не от Машзавода?

Оффлайн Алексёночек

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Карма: 37
  • Пол: Женский
  • Любовь вдохновляет на великие дела...
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #4 : 23.07.07, 13:48:20 »
Не могли бы фамилии специалистов озвучивать? А то их много везде, не каждый делает хорошо.

Оффлайн levdeva

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Карма: 29
  • Пол: Женский
  • Счастье есть!!!
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #5 : 23.07.07, 13:57:37 »
Стараюсьб лечить зубы в поликлинике машзавода, что у третьей школы. Но там был ремонт и сейчас не знаю, работает она или нет. Там делают хорошо.
Она временно работает в детской поликлинике в мсч 21
А туда можно тем, кто не от Машзавода?

Можно, в платное отделение. Вот только сейчас фамилию не вспомню ни как, давно была последний раз.
Что наша жизнь? ЛЮБОВЬ!!!

Оффлайн НЕЯ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: 2
  • Я позировала Луису Ройо )))
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #6 : 23.07.07, 14:06:46 »
врач Ломакина. Стоматология "Улыбка", на Восточной стороне, улицу не помню, но в справочнике точно есть телефон. Хорошо там работают)
Осторожно, мечты сбываются...

Je voudrais que tant que se soir n'en finisse pas, Pour rester avec Toi encore quelques instants...

[/

Оффлайн Алёна

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 306
  • Карма: 172
  • Пол: Женский
  • Relax don't do it when you wanna go to it
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #7 : 23.07.07, 14:10:57 »
Стараюсьб лечить зубы в поликлинике машзавода, что у третьей школы. Но там был ремонт и сейчас не знаю, работает она или нет. Там делают хорошо.
Поликлиника работает. Лечила зубы у врача Карымовой. Очень довольна. Она скоро уходит в декретный отпуск, поэтому запись к ней ограничена. В четверг иду к Штефаниц (не помню, как правильно пишется фамилия). иду к ней первый раз, но все знакомые лечатся у нее и результатами довольны. Я не отношусь к МСЗ. Лечусь платно.
Меня не интересует, почему "нет", меня интересует, что Вы сделали, чтобы было "да". (с)

Оффлайн LIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Карма: 1408
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #8 : 23.07.07, 14:23:46 »
Блеск, Ленина 25, Леваков Петр Сергеевич.
Здравствуйте...между прочим... Идите на... на всякий случай.

При всей своей компромиссности, характер у меня - говенный. (С)

www.prizrak-feminizma.ru

Оффлайн levdeva

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Карма: 29
  • Пол: Женский
  • Счастье есть!!!
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #9 : 23.07.07, 14:24:21 »
Стараюсьб лечить зубы в поликлинике машзавода, что у третьей школы. Но там был ремонт и сейчас не знаю, работает она или нет. Там делают хорошо.
Поликлиника работает. Лечила зубы у врача Карымовой. Очень довольна. Она скоро уходит в декретный отпуск, поэтому запись к ней ограничена. В четверг иду к Штефаниц (не помню, как правильно пишется фамилия). иду к ней первый раз, но все знакомые лечатся у нее и результатами довольны. Я не отношусь к МСЗ. Лечусь платно.

Точно Карымова и Штефанице
Что наша жизнь? ЛЮБОВЬ!!!

Оффлайн Фея

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 611
  • Карма: 116
  • Пол: Женский
  • Северный микрорайон
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #10 : 23.07.07, 14:26:32 »
Штефаница - супер врач!!!!! Приветливая, мягкая, аккуратная, вообщем - приятная во всех отношениях. Делает - максимально безболезненно и качественно. Всё время к ней хожу - ни разу не пожалела.
http://detiangeli.ru/

Пусть в этом мире ты- всего лишь человек, но для кого-то ты - весь этот мир!

Lel*ka

  • Гость
Re: Стоматология
« Ответ #11 : 23.07.07, 14:31:58 »
Мне понравилась тётенька по фамилии Мальцева в городской стоматологии, бесплатная.

Оффлайн Алексёночек

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Карма: 37
  • Пол: Женский
  • Любовь вдохновляет на великие дела...
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #12 : 23.07.07, 14:34:23 »
А ортодонт у кто-нибудь знакомый есть?

Оффлайн LIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Карма: 1408
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #13 : 23.07.07, 14:59:19 »
А ортодонт у кто-нибудь знакомый есть?
Федорова из Улыбки.
Здравствуйте...между прочим... Идите на... на всякий случай.

При всей своей компромиссности, характер у меня - говенный. (С)

www.prizrak-feminizma.ru

Оффлайн Лана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2863
  • Карма: 1370
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #14 : 05.08.07, 16:29:07 »
А ортодонт у кто-нибудь знакомый есть?

есть, но в Москве.

Оффлайн zena

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #15 : 06.08.07, 14:28:38 »
а кто-нибудь пробовал взять в стоматологии (в той, что у 3-й школы, да и в любой другой) справку об оказанных платных услугах, чтоб потом налоговый вычет получить (уменьешнеи налогооблагаемой базы)? и кто-нибудь в итоге с государства (читай - с налоговой) бабла поимел?

Оффлайн kelt

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 748
  • Карма: 153
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #16 : 06.08.07, 15:53:54 »
а кто-нибудь пробовал взять в стоматологии (в той, что у 3-й школы, да и в любой другой) справку об оказанных платных услугах, чтоб потом налоговый вычет получить (уменьешнеи налогооблагаемой базы)? и кто-нибудь в итоге с государства (читай - с налоговой) бабла поимел?
Я пробовал и получал. Для этого вы должны сохранить все чеки за оказанные услуги и иметь медицинскую карту, в которой должен быть зафиксирован факт обращения.
При подаче декларации в налоговую вы так же пишете заявление на получение налогового вычета, прилагая ксерокопии чеков на оказание услуг, а так же выписку из медицинского учереждения. В заявлении должен быть указан счет в банке, куда поступят деньги.
Наибольшая сложность с налоговой, где твориться бардак, то и дело теряются документы. Но я все получаю ежегодно.
Продедура довольно проста. Удачи :-)

Оффлайн mitya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3466
  • Карма: 108
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #17 : 06.08.07, 16:02:40 »
а кто-нибудь пробовал взять в стоматологии (в той, что у 3-й школы, да и в любой другой) справку об оказанных платных услугах, чтоб потом налоговый вычет получить (уменьешнеи налогооблагаемой базы)? и кто-нибудь в итоге с государства (читай - с налоговой) бабла поимел?
Я пробовал и получал. Для этого вы должны сохранить все чеки за оказанные услуги и иметь медицинскую карту, в которой должен быть зафиксирован факт обращения.
Ещё можете обратиться в профсоюз, если состоите. Должны оплатить

Оффлайн Victoria1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Карма: 255
  • Пол: Женский
  • www.metodistka.ru
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #18 : 06.08.07, 18:26:16 »
Мне понравилась тётенька по фамилии Мальцева в городской стоматологии, бесплатная.

если не ошибаюсь, то эта самая тетенька заведует "блеском" на ленина.
Методистка-от реферата до диплома. Эксклюзив и готовые работы. www.metodistka.ru

Оффлайн zena

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #19 : 07.08.07, 13:44:50 »
а кто-нибудь пробовал взять в стоматологии (в той, что у 3-й школы, да и в любой другой) справку об оказанных платных услугах, чтоб потом налоговый вычет получить (уменьешнеи налогооблагаемой базы)? и кто-нибудь в итоге с государства (читай - с налоговой) бабла поимел?
Я пробовал и получал. Для этого вы должны сохранить все чеки за оказанные услуги и иметь медицинскую карту, в которой должен быть зафиксирован факт обращения.
При подаче декларации в налоговую вы так же пишете заявление на получение налогового вычета, прилагая ксерокопии чеков на оказание услуг, а так же выписку из медицинского учереждения. В заявлении должен быть указан счет в банке, куда поступят деньги.
Наибольшая сложность с налоговой, где твориться бардак, то и дело теряются документы. Но я все получаю ежегодно.
Продедура довольно проста. Удачи :-)
спасибо за хорошую новость! порядок я знаю. единственное, за что переживала, - это как раз бардак в налоговой и "упертость" стоматологии на тему "надо-было-справку-сразу-брать-а-не-полгода-спустя-приходить". ну коли механизм сей работает... эт хорошо. Спасибо еще раз за хорошую новость. ;--p