Болтовня > Мужицкий раздел

Алименты

(1/17) > >>

balamut:
Сори,вчера у меня не работал форум.Как вам передача во вторник вечером про злостных неплатильщиков алиментов???Убивает то что ,как всегда во всем виноваты мусчины,а женщины просто невинные существа -wall-

Golubogl@zk@:
К сожалению, передачу не смотрела, но считаю, что мужчина может просто давать деньги матери своего ребенка на его содержание, именно не копейки, а деньги,или покупать требуемые вещи и продукты, по мере надобности (вот как ты например!!!).
 Саш, причины расходов бывают разные, больше убивает, что мужчину не интересует судьба его "кровинушки"! И те методы, которыми они пытаються укрываться от выплаты этого мизера-тоже убивают.

balamut:
Дело в том что сколько бы я денег не давал все равно оказывется мало :-:)

Amoranta:

--- Цитата: balamut от 04.10.07, 09:42:43 ---Дело в том что сколько бы я денег не давал все равно оказывется мало :-:)

--- Конец цитаты ---
Мало кому жене? Требуй отчёт о потраченных на ребёнка деньгах (чеки). Наверняка деньги идут не напрямое назначение. Правда выражение "сколько не дай" может быть и 1000р и 1000$ :)))))

ouush:

--- Цитата: balamut от 04.10.07, 09:03:12 ---Убивает то что ,как всегда во всем виноваты мусчины,а женщины просто невинные существа -wall-

--- Конец цитаты ---
да нет же,  виноваты бухгалтеры ! =))

http://www.kadrovik.ru/modules.php?op=modload&name=News&file=article&sid=6969&mode=thread&order=0&thold=0

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии