Автор Тема: Почему Мужчины боятся женских слёз?...  (Прочитано 36411 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн *SkAzO4nOe NeDoRaZyMeNiE*

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Вот почему?...

Почему когда мы плачем они (парни, мужчины, юноши, молодые люди как вас там ещё?!) отварачиваются, делают вид что не видят, не поняли в чём дело, уходят, начинают что-то бубнить себе под нос, но не как не поддержут, не пожалеют???

Что их (Вас!) так пугает?

В чём причина, такого странного отношения к нашем слезам или вы боитесь, что тоже заплачите?  bb:X bb:X
В жизни нет безвыходных ситуаций.Есть только ситуации,выход из которых тебя не устраивает...


Оффлайн Snowflake

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Карма: 26
  • Пол: Женский
  • Умирающего спасение - в невозможности воскресения
    • Просмотр профиля
Я сама теряюсь, когда вижу плачущего человека. Хочется утешить, но не знаю как подобрать нужные слова. И какие слова нужные вообще...
В моих глазах - конец земного праха,
 В моих глазах - судьбы топор и плаха,
 И вновь пьянит украденная жизнь,
 И манит терпкий дым чужого страха?

 Нет мудрости в глупце? И не ищи.
 Начала нет в конце? И не ищи.
 Те, кто искал, изрядно наследили,
 А от тебя следов и не ищи?
Олег Ладыженский

Оффлайн polishina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 623
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
  • Ожидание счастья - тоже счастье...
    • Просмотр профиля
если я правильно представил ситуацию - дело касается взаимоотношений М и Ж. Однако, получается как в в анектоде - "ни когда не спорте с мужчинами - сразу начинайте плакать". По видимому, женским слезам предшевствует эмоционально-насышенный разговор (конфликт интересов, мнений, желаний или чего-там ещё). и когда у Ж заканчиваются словесные аргументы она начинает плакать (из жалости к себе, к нему, от обиды, по рассчёту, от отчаяния или ещё чего-то там.) У мужчины есть два основных пути -
 
а когда у мужчин заканчиваются словесные аргументы..? (уж лучше слезы)

сама не люблю плакать на людях или при своем мужчине, обычно если заденет меня (а я с ним очень ранимая) то мы разбегаемся по разным комнатам(кстати он убегает быстрее) и я чаще всего рыдаю, а он там психует молча...
он ненавидит мои слезы...говорит что со мной не возможно общаться во время моих рыданий))) но он не прав)) чтобы женщина перестала надо пойти ей навстречу и хотя бы обняв ее обьяснить свою точку зрения спокойно, а не отсиживаться в другой комнате)
а женских слез не боюсь, но не люблю...

Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом...
Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал...

Gianni Rodari

  • Гость
просто не у всех есть платок, который они могут дать вам, когда вы плачете....вот и не обращают внимания)))
Таки можно оторвать кусок майки.

Оффлайн ТАТИ13

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3865
  • Карма: 677
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
просто не у всех есть платок, который они могут дать вам, когда вы плачете....вот и не обращают внимания)))
Таки можно оторвать кусок майки.
только перед этим постирать)))

Оффлайн KiberMedik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 363
  • Карма: 178
  • Пол: Мужской
  • размер аватара не более 128кб!!
    • Просмотр профиля
а когда у мужчин заканчиваются словесные аргументы..? (уж лучше слезы)
Что имеется ввиду? Мужчина начинает плакать?
Мужчина не плачет, мужчина огорчается (с)
Впочем слова "заканчиваются словесные аргументы" может не совсем точно отражает мои мысли,заменим их скажем
доходит до критической точки

Оффлайн polishina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 623
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
  • Ожидание счастья - тоже счастье...
    • Просмотр профиля
а когда у мужчин заканчиваются словесные аргументы..? (уж лучше слезы)
Что имеется ввиду? Мужчина начинает плакать?
Мужчина не плачет, мужчина огорчается (с)
Впочем слова "заканчиваются словесные аргументы" может не совсем точно отражает мои мысли,заменим их скажем
доходит до критической точки
читайте внимательнее что в скобках))) мужские психи хуже женских слез)

Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом...
Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал...

Оффлайн Алексёночек

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Карма: 37
  • Пол: Женский
  • Любовь вдохновляет на великие дела...
    • Просмотр профиля
Мне кажется, они не боятся, просто не такие синтементальные, как женщины.

Оффлайн Kolutchiy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 467
  • Карма: 112
  • Пол: Мужской
  • Show me colors of the night....
    • Просмотр профиля
Мне кажется, они не боятся, просто не такие синтементальные, как женщины.
Боятся, боятся.... За ними обычно какой-нибудь адекват происходит
Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить; мужество - чтобы изменить то, что могу; и мудрость - чтобы отличать одно от другого....

Оффлайн Iryn

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: 147
  • Пол: Женский
  • Любовь-это теорема,которую всегда надо доказывать!
    • Просмотр профиля
Мне кажется, они не боятся, просто не такие синтементальные, как женщины.
Да! это точно!на 1000 женских рыданий bb:X, приходится 1 скупая мужская слеза! :'(
Возможно в этом мире ты всего лишь человек,....но для кого-то ты весь мир.....

Оффлайн mromance

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не боимся мы ничего  :-) ... Просто любой мужчина хочет видеть свою вторую половинку счастливой, а слезы... Слезы мужчины воспринимают зачастую как сигнал, что девушке С НИМ плохо, ведь по мужской логике: если плачет, значит что-то совсем не так... А ведь женщины часто плачут на ровном месте...

Оффлайн Iryn

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: 147
  • Пол: Женский
  • Любовь-это теорема,которую всегда надо доказывать!
    • Просмотр профиля
Не боимся мы ничего  :-) ... Просто любой мужчина хочет видеть свою вторую половинку счастливой, а слезы... Слезы мужчины воспринимают зачастую как сигнал, что девушке С НИМ плохо, ведь по мужской логике: если плачет, значит что-то совсем не так... А ведь женщины часто плачут на ровном месте...
просто не надо делать так чтоб твоя вторая половинка плакала из-за тебя!а если по другой причине,то надо уметь ее успокоить!
Возможно в этом мире ты всего лишь человек,....но для кого-то ты весь мир.....

...noT norm@L###,,,.

  • Гость
Не боимся мы ничего  :-) ... Просто любой мужчина хочет видеть свою вторую половинку счастливой, а слезы... Слезы мужчины воспринимают зачастую как сигнал, что девушке С НИМ плохо, ведь по мужской логике: если плачет, значит что-то совсем не так... А ведь женщины часто плачут на ровном месте...
мужская логика   :P

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не боимся мы ничего  :-) ... Просто любой мужчина хочет видеть свою вторую половинку счастливой, а слезы... Слезы мужчины воспринимают зачастую как сигнал, что девушке С НИМ плохо, ведь по мужской логике: если плачет, значит что-то совсем не так... А ведь женщины часто плачут на ровном месте...

Никто именно про вторую половинку не говорит. Возможно просто знакомая девушка.
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Так и есть, женщины обычно плачут в тех ситуациях, которые того не заслуживают. И это меня раздражает.

Оффлайн mromance

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не боимся мы ничего  :-) ... Просто любой мужчина хочет видеть свою вторую половинку счастливой, а слезы... Слезы мужчины воспринимают зачастую как сигнал, что девушке С НИМ плохо, ведь по мужской логике: если плачет, значит что-то совсем не так... А ведь женщины часто плачут на ровном месте...
мужская логика   :P

согласен, мужская! Ведь как еще понимать слезы от того, что утром встав на весы девушка льет слезы от того, что поправилась на 1 кг... Для мужчины - это слезы НА РОВНОМ МЕСТЕ  <:P

...noT norm@L###,,,.

  • Гость
Не боимся мы ничего  :-) ... Просто любой мужчина хочет видеть свою вторую половинку счастливой, а слезы... Слезы мужчины воспринимают зачастую как сигнал, что девушке С НИМ плохо, ведь по мужской логике: если плачет, значит что-то совсем не так... А ведь женщины часто плачут на ровном месте...
мужская логика   :P

согласен, мужская! Ведь как еще понимать слезы от того, что утром встав на весы девушка льет слезы от того, что поправилась на 1 кг... Для мужчины - это слезы НА РОВНОМ МЕСТЕ  <:P
ну это какие то неправильные женщины. <:/..не все такие  <:P

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14839
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
Вот почему?...

Почему когда мы плачем они (парни, мужчины, юноши, молодые люди как вас там ещё?!) отварачиваются, делают вид что не видят, не поняли в чём дело, уходят, начинают что-то бубнить себе под нос, но не как не поддержут, не пожалеют???

Что их (Вас!) так пугает?

В чём причина, такого странного отношения к нашем слезам или вы боитесь, что тоже заплачите?  bb:X bb:X


патаму шо они у вас слишком часто на пустом месте вазникаюти, а шоб памочь надо причину знать. тк причина непанятна то и получаеться вот так
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.

Оффлайн Master-K

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 655
  • Пол: Мужской
  • боец 21h прерывания
    • Просмотр профиля
Неудовлетворенная потребность в горьких слезах ? самое жуткое женское страдание.
Если Вы не согласны с высокими ценами, значит, Вы согласны с низким качеством...

Для инженеров понятие "по ГОСТу" - это как "кошерно" для евреев.

Критика - это объяснение профессионалу, как бы ты сделал лучше, если бы умел!

Оффлайн Небесно Голубая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1119
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • ...Love has no past te...
    • Просмотр профиля
Да мужики вообще сырости бояться!!!Они же сахарные!!!!

Оффлайн Алексёночек

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Карма: 37
  • Пол: Женский
  • Любовь вдохновляет на великие дела...
    • Просмотр профиля
Да мужики вообще сырости бояться!!!Они же захарные!!!!
;--p+