Болтовня > Мужицкий раздел

Саркази - мужик!

(1/4) > >>

vere:
Вот призедент Франции мне понравился,точнее его поступок.Конечно,президент Республики лицо официальное и вполне публичное,но лезть грязными американскими руками в личную жизнь,да еще и по телевидению,просто подло!Хотя американцам давно уже не знакомо это опредиление...Короче красавчег Саркази - плюнул в толстую американскую морду.Да и вообще - поступил по-мужски!Зачот!

Murka:

--- Цитата: vere от 30.10.07, 10:45:00 ---Вот призедент Франции мне понравился,точнее его поступок.Конечно,президент Республики лицо официальное и вполне публичное,но лезть грязными американскими руками в личную жизнь,да еще и по телевидению,просто подло!Хотя американцам давно уже не знакомо это опредиление...Короче красавчег Саркази - плюнул в толстую американскую морду.Да и вообще - поступил по-мужски!Зачот!

--- Конец цитаты ---

...он латентный.

vere:

--- Цитата: Murka от 30.10.07, 10:52:40 ---
--- Цитата: vere от 30.10.07, 10:45:00 ---Вот призедент Франции мне понравился,точнее его поступок.Конечно,президент Республики лицо официальное и вполне публичное,но лезть грязными американскими руками в личную жизнь,да еще и по телевидению,просто подло!Хотя американцам давно уже не знакомо это опредиление...Короче красавчег Саркази - плюнул в толстую американскую морду.Да и вообще - поступил по-мужски!Зачот!

--- Конец цитаты ---

...он латентный.

--- Конец цитаты ---
...какая то латентнофобия

}{анжар Сайдулла:

--- Цитата: vere от 30.10.07, 10:45:00 ---Вот призедент Франции мне понравился,точнее его поступок.Конечно,президент Республики лицо официальное и вполне публичное,но лезть грязными американскими руками в личную жизнь,да еще и по телевидению,просто подло!Хотя американцам давно уже не знакомо это опредиление...Короче красавчег Саркази - плюнул в толстую американскую морду.Да и вообще - поступил по-мужски!Зачот!

--- Конец цитаты ---
Мы в Таджикистане что то пропустили? Что он сделал то?

ersd:

--- Цитата: }{анжар Сайдулла от 30.10.07, 11:03:36 ---Мы в Таджикистане что то пропустили? Что он сделал то?

--- Конец цитаты ---
Просто красиво и культурно послал американского телерепортера в юбке ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии