Автор Тема: (на Elsite) Комментарии админов  (Прочитано 36217 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В этой теме могут отписываться только админы сервера и модераторы раздела.
За детский сад в теме - пред и бан.
Просьба к модератору раздела прикрутить тему наверх.

Итак, коммент ?1.
[IIPO_EJI-CTAJIb]^IIIteIIceJIb забанен на неопределенный срок за матерный ник, с которым он отважился играть вчера с 18-45 до 19-00. Срок бана определит админ qq, когда провинившийся игрок постучится к нему в приват и извинится за то, что так бездарно попытался его надуть.
Хотя, моё личное мнение, что пора бы нам с этим товарищем распрощаться. Уж больно он достал своими систематическими выходками.
Его наказывают уже 7 (седьмой) 8 (восьмой) раз.

Вот послужной список:
    28-10-2007 - 14:44     IIITenceJIb     root                      zlostny MAT  1440 минут   


   27-10-2007 - 16:57    [IIPO_EJI-CTAJIb]^IIIteIIceJIb    0pk    mat      60 минут    
 
   
   18-10-2007 - 20:53    [IIPO_EJI-CTAJIb]^IIIteIIcEJ|b    C@MbI4    Ockop6JIeHue admina+ yrpo3bI (Do u3BuHeHuu*)    Навсегда    
 
   
   16-10-2007 - 18:48    [IIPO_EJI-CTAJIb]^IIIteIIcEJ|b    M@lish    MAt!    60 минут    
 
   
   13-10-2007 - 20:47    [IIPO_EJI-CTAJIb]^IIIteIIcEJ|b    Eugene    MAAT    1440 минут    
 
   
   08-09-2007 - 15:38    [KRIMINAL-TEAM] ^IIIteIIceJIb^    [VIP]@RTEMK@    flud i mat po mikrofonu    10080 минут    
 
   
   11-08-2007 - 02:31    [KRIMINAL TEAM] IIItepSeJIb    n!ce    teamkill    1440 минут
« Последнее редактирование: 04.11.07, 17:45:38 от HolyFa?her »


Оффлайн P@vl.entiY

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: 967
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Комментарии админов
« Ответ #1 : 02.11.07, 13:44:26 »
Не совсем понял о чём надо тут писАть  ::)

Точнее на что делать комментарии..
О. У. К. С.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Комментарии админов
« Ответ #2 : 02.11.07, 15:14:09 »
Не совсем понял о чём надо тут писАть  ::)

Точнее на что делать комментарии..

Комментировать свои действия особо одарённым в интеллектуальном плане игрокам, дабы не спамили в приват и асько, а также шоб одминиы точно знали, кто кого и за что. А то в камментах веб-бан-листа особо много не напишешь.

Оффлайн P@vl.entiY

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: 967
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Комментарии админов
« Ответ #3 : 02.11.07, 15:50:16 »
Не совсем понял о чём надо тут писАть  ::)

Точнее на что делать комментарии..

Комментировать свои действия особо одарённым в интеллектуальном плане игрокам, дабы не спамили в приват и асько, а также шоб одминиы точно знали, кто кого и за что. А то в камментах веб-бан-листа особо много не напишешь.
Теперь ясненько=)

P.S. Сейчас на сервере имело место 2 тимкилла в середине игры. Сразу с начала round'a "Zybek" убивает "Vano" , я кикаю 1ого , в начале следущего round'a они меняются местами и я кикаю 2ого. Ребят , если ещё такой дет-сад будет , не обижайтесь .. Админам на заметку - если со стороны этих персонажей будет подобное - можно смело сразу банить , я их устно об этом при всех предупреждал.  [[mad]]
О. У. К. С.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Комментарии админов
« Ответ #4 : 02.11.07, 16:16:45 »
Павл, указывай плз точное время правонарушений и ники. Тогда будет легче наказать в будущем. Логи никто не отменял.

Оффлайн P@vl.entiY

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: 967
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Комментарии админов
« Ответ #5 : 02.11.07, 16:31:37 »
Павл, указывай плз точное время правонарушений и ники. Тогда будет легче наказать в будущем. Логи никто не отменял.
как скажешь =)
О. У. К. С.

Оффлайн n!ce

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1775
  • Карма: 1113
  • Пол: Мужской
  • :O
    • Просмотр профиля
Re: Комментарии админов
« Ответ #6 : 02.11.07, 19:43:54 »
Хотя, моё личное мнение, что пора бы нам с этим товарищем распрощаться. Уж больно он достал своими систематическими выходками.
Его наказывают уже 7 (седьмой) 8 (восьмой) раз.
Раньше Холи пытался ввести сис-му банов : 1 раз тимкил - бан на сутки, 2рой раз -7дней, 3 раз месяц и т.д... а щас админы в качестве циферки срока бана ставят своё любимое число [[blush]]
я не понимаю одно...как это твое написаное относиться к данной теме...прочитай название темы
а к банам скажу одно...будете нормально играть и банов не будет...пока нормальною игру я замечаю в присутствие кого нибудь из админов.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Комментарии админов
« Ответ #7 : 02.11.07, 23:24:09 »
Хотя, моё личное мнение, что пора бы нам с этим товарищем распрощаться. Уж больно он достал своими систематическими выходками.
Его наказывают уже 7 (седьмой) 8 (восьмой) раз.
Раньше Холи пытался ввести сис-му банов : 1 раз тимкил - бан на сутки, 2рой раз -7дней, 3 раз месяц и т.д... а щас админы в качестве циферки срока бана ставят своё любимое число [[blush]]

Одминам надоело играть в демократию.
Они тоже люди, и тоже хотят играть на сервера.
Можно они поиграют?

Оффлайн ZLoB@

  • The Power of Dreams
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2829
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Комментарии админов
« Ответ #8 : 03.11.07, 09:34:05 »
Так может ввести такую систему ??? провинился получил 7 банов , или 5 банов пермамент ?  [[devilish]]

Оффлайн kansler

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Карма: 223
  • Пол: Мужской
  • А вот и я !
    • Просмотр профиля
Re: Комментарии админов
« Ответ #9 : 03.11.07, 10:45:07 »
Так может ввести такую систему ??? провинился получил 7 банов , или 5 банов пермамент ?  [[devilish]]
У некоторых игроков уже по 5-7 банов . Многовато народу будет забанено  [[gel]]  [[hanged]]  [[gel]] .
Такое количество пермамент будет на элсайте впервые наверно ...
По мойму жестоко слишком  [[devil]] .

Оффлайн ZLoB@

  • The Power of Dreams
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2829
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Комментарии админов
« Ответ #10 : 03.11.07, 11:06:48 »
Не ну почему ща обнулить всю историю банов... А там дальше бояться будут правила нарушать.. Как раньше было украл, руку отрубили... Вот и боялись воровать.

Оффлайн kansler

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Карма: 223
  • Пол: Мужской
  • А вот и я !
    • Просмотр профиля
Re: Комментарии админов
« Ответ #11 : 03.11.07, 11:47:15 »
Не ну почему ща обнулить всю историю банов... А там дальше бояться будут правила нарушать.. Как раньше было украл, руку отрубили... Вот и боялись воровать.
Если с обнулением то так и надо .
Все от Рута зависит , его слово последнее . D:|

Оффлайн ZLoB@

  • The Power of Dreams
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2829
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Комментарии админов
« Ответ #12 : 03.11.07, 11:59:45 »
Ну если логически подумать игроки бдут бояться бана, а ща че получил бан посидел денег погулял.. на след день тоже самое... А то терь он задумаеться стоит ли ему teamkill делать или нет... Бояться будут 100 % ... root# как те идейка ?

Только тех кто уже в пермаменте не разбанивать...
« Последнее редактирование: 03.11.07, 12:05:18 от ZLoB@ »

Оффлайн M@lish

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1605
  • Карма: -22
  • Пол: Мужской
  • ДАЕШЬ ПОЗИТИФ!Хачу карму[+]100
    • Просмотр профиля
Re: Комментарии админов
« Ответ #13 : 03.11.07, 12:11:19 »
Да, да, да....вот она - грядущая революция!!!=))) Я ж знал!!! Ужесточение правил, "коменданский час"....я тока за.... D:| [[knife]] :-:)

Не пытайтесь спорить с дебилом...иначе Вы опуститесь до его уровня...где он Вас задавит своим опытом...

По реке плывёт кирпич
Деревянный как стекл

Оффлайн ZLoB@

  • The Power of Dreams
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2829
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Комментарии админов
« Ответ #14 : 03.11.07, 12:36:20 »
Да, да, да....вот она - грядущая революция!!!=))) Я ж знал!!! Ужесточение правил, "коменданский час"....я тока за.... D:| [[knife]] :-:)
где то я это уже слышал :) И про революцию тоже  [[devil]] [[devilish]]

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Комментарии админов
« Ответ #15 : 03.11.07, 23:37:00 »
Не ну почему ща обнулить всю историю банов... А там дальше бояться будут правила нарушать.. Как раньше было украл, руку отрубили... Вот и боялись воровать.
Если с обнулением то так и надо .
Все от Рута зависит , его слово последнее . D:|

Дело не в обнулении, а в отношении к окружающим. Если человек - <цензура>, и срать ему на то, что вокруг него люди, а он им мешает проводить досуг, либо у него настолько маленький член, что самоутверждаться он может только расстреляв пару-тройку товарищей по команде в игрухе, то .... кароче подумайте ещо.
« Последнее редактирование: 04.11.07, 17:43:04 от HolyFa?her »

Оффлайн @RTEMK@

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4303
  • Карма: -841
  • Пол: Мужской
  • my-my.org
    • Просмотр профиля
Re: Комментарии админов
« Ответ #16 : 04.11.07, 00:20:03 »
да не надо никаких обнулений, просто кто недостоин играть на сервере, сразу пермамент!
Александр тогда тоже писал, что 5 нарушений - пермамент! Но никто во внимание не принял!

P.S. а темку то прикрепят?

Рут отжог, посмеялсо от души)) +1)
Нарушение п.1.15. правил форума.

M9ITa9I6yMa}|{ka

  • Гость
Re: Комментарии админов
« Ответ #17 : 04.11.07, 00:56:03 »
Не ну почему ща обнулить всю историю банов... А там дальше бояться будут правила нарушать.. Как раньше было украл, руку отрубили... Вот и боялись воровать.
Если с обнулением то так и надо .
Все от Рута зависит , его слово последнее . D:|

Дело не в обнулении, а в отношении к окружающим. Если человек - мудак, и срать ему на то, что вокруг него люди, а он им мешает проводить досуг, либо у него настолько маленький член, что самоутверждаться он может только расстреляв пару-тройку товарищей по команде в игрухе, то .... кароче подумайте ещо.

к админам думаю эти слова так же относятся. Ненадо тут дискриминацию устраивать.

p/s Рут а слабо изъяснятся без оскорблений в адрес игроков, какой пример ты подаёшь подрастающему поколению.


M9ITa9I6yMa}|{ka

  • Гость
Re: Комментарии админов
« Ответ #18 : 04.11.07, 01:07:09 »
Дим пойми правильно обозвав человека "мудаком" причём ниодного, и причём бездоказательно это слишком, если Рут главный и ему всё можно пусть идёт со своим сервером и своим отношением в сторону тунгкуского метеорита.

Оффлайн @RTEMK@

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4303
  • Карма: -841
  • Пол: Мужской
  • my-my.org
    • Просмотр профиля
Re: Комментарии админов
« Ответ #19 : 04.11.07, 01:19:24 »
Конкретно он никого не обозвал, так что не надо тут разговорчиков.....

Не умеете держать себя в руках, не играйте в контру! А раз играете, то будьте адекватными!

И вообще ты название темы читал?
Нарушение п.1.15. правил форума.