Автор Тема: В Ногинске открылся приют для безнадзорных животных  (Прочитано 405059 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Сразу две газеты - "Восточный экспресс Подмосковья" и "Ежедневные новости. Подмосковье" опубликовали статьи о том, что в Ногинске открылся приют для безнадзорных животных. Инициатором создания приюта выступил глава Ногинского муниципального района В. Лаптев. Где точно находится приют, сказать не могу - адрес не указан. Написано, что на окраине Ногинска выстроено 50 вольеров. Приют специализируется на собаках.
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.


Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Вопрос один ко всем доброходам

Собираете денег на корм? Подстилки ищете?
А почему не соберете денег на то чтобы эти псины не размножались? Именно на стерилизацию как кобелей так и сук. Или жалко?
Простая ситуация: Живет в приюте Шарик. Взяли его добрые люди. Шарик  во дворе или на улице кому то вдул.
Опять пошли щенки  и снова крики: "Помогите! Люди добрые"
плохой закос под умного=)) их всех обязательно стерилизуют в приюте

Оффлайн TiMs

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
  • TiMs-это абревиатура
    • Просмотр профиля
Вопрос один ко всем доброходам

Собираете денег на корм? Подстилки ищете?
А почему не соберете денег на то чтобы эти псины не размножались? Именно на стерилизацию как кобелей так и сук. Или жалко?
Простая ситуация: Живет в приюте Шарик. Взяли его добрые люди. Шарик  во дворе или на улице кому то вдул.
Опять пошли щенки  и снова крики: "Помогите! Люди добрые"
плохой закос под умного=)) их всех обязательно стерилизуют в приюте
Спасибо. Успокоили.

Оффлайн LIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Карма: 1408
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Вопрос один ко всем доброходам

Собираете денег на корм? Подстилки ищете?
А почему не соберете денег на то чтобы эти псины не размножались? Именно на стерилизацию как кобелей так и сук. Или жалко?
Простая ситуация: Живет в приюте Шарик. Взяли его добрые люди. Шарик  во дворе или на улице кому то вдул.
Опять пошли щенки  и снова крики: "Помогите! Люди добрые"
плохой закос под умного=)) их всех обязательно стерилизуют в приюте
Спасибо. Успокоили.
Спите спокойно, дорогой товарисч. Логика у вас железная, мужская. Такими темпами надо предложить всем владельцам животных стерилизовать своих питомцев. А то вдруг не уследят и вдует их питомец кому-то на улице. И дальше по вашему сценарию.
Здравствуйте...между прочим... Идите на... на всякий случай.

При всей своей компромиссности, характер у меня - говенный. (С)

www.prizrak-feminizma.ru

Оффлайн di

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Карма: 45
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Вопрос один ко всем доброходам

Собираете денег на корм? Подстилки ищете?
А почему не соберете денег на то чтобы эти псины не размножались? Именно на стерилизацию как кобелей так и сук. Или жалко?
Простая ситуация: Живет в приюте Шарик. Взяли его добрые люди. Шарик  во дворе или на улице кому то вдул.
Опять пошли щенки  и снова крики: "Помогите! Люди добрые"
Теперь я попробую.
Информация: собаки В ОСНОВНОМ попадают в приют по заказу администрации - т.е. администрация говорит "отловите 10 собак и стерилизуйте их" (к примеру). И НА КАЖДУЮ такую собаку выделяются средства (если не ошибаюсь, 1500р.) Потом,по задумке, этих собак нужно выпускать обратно туда,откуда их взяли. НО! В реальности это сделать не всегда можно в силу разных обстоятельств (либо собака болеет и ей требуется лечение,либо собака агрессивна,например) Еще собачек "добрые люди" частенько подкидывают... Короче, сейчас официально в приюте что-то около 120 песиков, а в реале - 300. :al: Вот поэтому,приюту необходима помощь. :da:
Кстати, TiMs, а Вы не желаете принять участие в пожертвовании денюшек? :ad:

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Вопрос один ко всем доброходам

Собираете денег на корм? Подстилки ищете?
А почему не соберете денег на то чтобы эти псины не размножались? Именно на стерилизацию как кобелей так и сук. Или жалко?
Простая ситуация: Живет в приюте Шарик. Взяли его добрые люди. Шарик  во дворе или на улице кому то вдул.
Опять пошли щенки  и снова крики: "Помогите! Люди добрые"
Теперь я попробую.
Информация: собаки В ОСНОВНОМ попадают в приют по заказу администрации - т.е. администрация говорит "отловите 10 собак и стерилизуйте их" (к примеру). И НА КАЖДУЮ такую собаку выделяются средства (если не ошибаюсь, 1500р.) Потом,по задумке, этих собак нужно выпускать обратно туда,откуда их взяли. НО! В реальности это сделать не всегда можно в силу разных обстоятельств (либо собака болеет и ей требуется лечение,либо собака агрессивна,например) Еще собачек "добрые люди" частенько подкидывают... Короче, сейчас официально в приюте что-то около 120 песиков, а в реале - 300. :al: Вот поэтому,приюту необходима помощь. :da:
Кстати, TiMs, а Вы не желаете принять участие в пожертвовании денюшек? :ad:
он не доброход (слово то какое, блин).  А то сейчас напишет, Дин, что это мы с тобой на шубы собираем себе :bm:

п.с. мы с Валей- oush уже переживаем...забери уже у нас деньги :dx:

Оффлайн di

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Карма: 45
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Вопрос один ко всем доброходам

Собираете денег на корм? Подстилки ищете?
А почему не соберете денег на то чтобы эти псины не размножались? Именно на стерилизацию как кобелей так и сук. Или жалко?
Простая ситуация: Живет в приюте Шарик. Взяли его добрые люди. Шарик  во дворе или на улице кому то вдул.
Опять пошли щенки  и снова крики: "Помогите! Люди добрые"
Кстати, TiMs, а Вы не желаете принять участие в пожертвовании денюшек? :ad:
он не доброход (слово то какое, блин).  А то сейчас напишет, Дин, что это мы с тобой на шубы собираем себе :bm:

п.с. мы с Валей- oush уже переживаем...забери уже у нас деньги :dx:
А вы -то что переживаете??! :ag: Завтра заберу :ad:

Оффлайн bliznehik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
  • Мы такие одинаковые что даже разные
    • Просмотр профиля
Близнечик, твой комбез оказался как нельзя кстати!!!.
Ёжик-четвероножек , очень рада что пришелся впору. То что пообещала- постараюсь выполнить по возможности.
Если что , обращайтесь.
Жить-хорошо! А хорошо жить-ещё лучше...только не всегда получается.

Оффлайн Ёжик-четвероножек

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Карма: 48
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Близнечик, да тут сами , кто как может и чем может :) Будет возможность помочь-хорошо  :ab: Мы переправим, передадим.

Оффлайн di

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Карма: 45
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Сейчас позвонила по поводу фарша - цена будет известна завтра(скорее всего уже не по 17 руб, а чуть дороже)
Для того,чтобы привезли в Ногинск, нужно заказать хотя бы 150 кг.
Я вот думаю, может заказать 100 кг мясокостного фарша (кстати,какого лучше- куриного или индейку?) и 50 кг лап (индейка). Кто как считает? Я не особо разбираюсь - лапы-то вобще брать? Едят собачки их?

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Сейчас позвонила по поводу фарша - цена будет известна завтра(скорее всего уже не по 17 руб, а чуть дороже)
Для того,чтобы привезли в Ногинск, нужно заказать хотя бы 150 кг.
Я вот думаю, может заказать 100 кг мясокостного фарша (кстати,какого лучше- куриного или индейку?) и 50 кг лап (индейка). Кто как считает? Я не особо разбираюсь - лапы-то вобще брать? Едят собачки их?
мой собак очень любит кашу из курячьих лап :ay:

Оффлайн Кепа2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Девушки здраствуйте!Меня зовут Екатерина,с некоторыми я уже знакома заочно на форуме Пес и кот,с некоторыми виделась в приюте.Я тоже езжу туда и помогаю по мере сил уже несколько месяцев(живу в Орехово-Зуево).Хочу сказать вам огромное спасибо за помощь,за то что не остались равнодушными к этим несчастным собакам,чем больше помощников у приюта будет,тем лучше будет житься там собачкам.Помощь там действительно нужна и кормами(кефир,творог,гречка,рис,обрезь говяжья,субпродукты,сушка),но и стройматериалами(обрезная доска,гвозди,утеплитель),если есть возможность достать сено,солому,опилки,они тоже очень нужны,но самое главное постараться найти им теплый дом и хороших хозяев,фото щенков и собак у меня есть,кто хочет помочь пиаром,пишите мне,фото я вышлю.Очень нужна помощь дать объявления(и на местных форумах и в газетах) про приют в соседних городах:Железнодорожном,Купавне и др.близлежащих городах,телефон можно мой дать 89057922948 Екатерина,89169948892 Александр

Оффлайн Кепа2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
И еще хотела бы немного написать про подбрасывание к приюту щенков,где только можно девочки говорите об этом,чтобы не делали этого,щенки погибают от инфекций,которые есть увы в каждом приюте,они думают что спасают щенков,а на самом деле они их убивают,например от энтерита щенки умирают в таких мучениях :ak:,вылечить их в условиях приюта очень тяжело,самый простой выход-это стерилизация домашних питомцев.
PS Про фарш(какой лучше) и про лапы я сегодня узнаю у работницы приюта,она сейчас занята-трубку не берет.

Оффлайн Tana

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
Екатерина, хорошо, что зашли к нам. Да, со щенками грустно все :ak:
У меня практичкий вопрос, из Электростали или Железнодорожного звонили? А то я макетики клею в зоомагазинах и в Железке уже вешала, интересно отдача по ним есть хоть какая-то. Конечно нужен более массовый охват.

Оффлайн di

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Карма: 45
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Екатерина, хорошо, что зашли к нам. Да, со щенками грустно все :ak:
У меня практичкий вопрос, из Электростали или Железнодорожного звонили? А то я макетики клею в зоомагазинах и в Железке уже вешала, интересно отдача по ним есть хоть какая-то. Конечно нужен более массовый охват.
Да, и мне интересно,я тоже в Электростали вешала. Катя, были звонки?

Оффлайн di

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Карма: 45
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
PS Про фарш(какой лучше) и про лапы я сегодня узнаю у работницы приюта,она сейчас занята-трубку не берет.
Узнайте еще, если в пятницу все это привезут, будет ли место в холодильнике?

Оффлайн Кепа2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
С разрешения автора процитирую:"Если вы ездите мимо, или знаете кого-то, кто ездит, я бы попросила пообращать внимание , есть ли сиамка около палатки шиномонтажа (на стороне , по которой едут от Москвы), не доезжая метров 10 до поворота на Монино. Кормить можно, если только она сама там. Еду оставлять не надо - мастера обозлятся из-за крыс"

Оффлайн Кепа2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Девочки добавлю свежих фото щенков,их надо срочно пиарить и пристраивать,им холодно там:

таких две девочки и два мальчика.вырастут ниже среднего

два мальчика,кричали громче всех,просились на ручки :ak:

девочка,такая лапонька,на охот.породу чем-то похожа

Оффлайн Кепа2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля

вот такие кучерявые лапульки,сидят там с мамкой,но все равно хотят в теплый дом!

Оффлайн Кепа2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля

вот такие бутузы,два мальчика почти одинаковые,толстенькие,красивые ждут своих маму и папу!

тоже мальчик вырастет среднего роста,проглистогонен,скоро прививка

Оффлайн Кепа2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Да были звонки и из Электростали и из Железнодорожного,приезжали за щенками,т.ч.толк есть.Спасибо большое!
Девочки пожалуйста все свои действия буть то заказ продуктов или что-то другое согласуйте пожалуйста с Александром,он очень злиться когда что-то без него проходит,вот его номер 89169948892 (директор приюта) :ab: