Автор Тема: (на Elsite) Жалобная книга  (Прочитано 10224 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
(на Elsite) Жалобная книга
« : 18.11.07, 12:21:10 »
Тема создана для того, чтобы админы сервера могли читать жалобы и предложения по устройству сервера.
Сюда же выкладывать всевозможные нарушения правил игры на серевере. Скрины приветствуются.
Напоминаю, что для того, чтобы наказать нашкодившего, необходимо указывать ТОЧНОЕ ВРЕМЯ  и ТОЧНЫЙ НИК. И тогда ни один засранец не избежит возмездия, даже если он нагадил год назад.
За флуд в теме буду наказывать перманентным баном на сервере, помимо наказания модераторов форума. Ибо задолбали.
Всем удачной охоты!
« Последнее редактирование: 18.11.07, 20:59:47 от HolyFa?her »


Оффлайн 0рк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1182
  • Карма: 323
  • Пол: Мужской
  • sound
    • Просмотр профиля
Re: (на Elsite) Жалобная книга
« Ответ #21 : 30.11.07, 21:17:55 »
root# забань одного муд...реца за тимкил на месяц(не меньше) ПЛЗ!
Это было в 12.50 на ацтеке!
Не успел ip глянуть!

Сам сегодня забанил...
Деньги,девки...рыбка к пиву...для созданья пАзитиву!



Оффлайн Cooller

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • I=VII
    • Просмотр профиля
Re: (на Elsite) Жалобная книга
« Ответ #22 : 06.12.07, 15:29:05 »
Админ евгений забанил за то, что мне оставил  один  член моей комманды 7 хелов и я за это убил не преднамеренно, хотел тоже оставить столькоже=), но не получилось! ник был Psychophysiology.
Старшие админы примите меры! и разбаньте меня!
P.S за рание спасибо!

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: (на Elsite) Жалобная книга
« Ответ #23 : 06.12.07, 17:54:52 »
Админ Eugene поступил правильно. Наиболее правильно было бы забанить обоих.

zhenya

  • Гость
Re: (на Elsite) Жалобная книга
« Ответ #24 : 07.12.07, 00:12:42 »
За что я забанен????За то что сделал замечание Драму!!!Чтоб он в меня не стрелял!!!!За это банят уже да????

Оффлайн P A V

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 381
  • Карма: 316
  • Пол: Мужской
  • HG Video
    • Просмотр профиля
Re: (на Elsite) Жалобная книга
« Ответ #25 : 07.12.07, 00:18:34 »
За что я забанен????За то что сделал замечание Драму!!!Чтоб он в меня не стрелял!!!!За это банят уже да????
Ник ваш какой в игре был?

Оффлайн draman

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Карма: -9
  • Пол: Мужской
  • romello87
    • Просмотр профиля
Re: (на Elsite) Жалобная книга
« Ответ #26 : 07.12.07, 00:54:50 »
За что я забанен????За то что сделал замечание Драму!!!Чтоб он в меня не стрелял!!!!За это банят уже да????
Извени конечно, но я в тебя не предномеренно попал.

zhenya

  • Гость
Re: (на Elsite) Жалобная книга
« Ответ #27 : 07.12.07, 17:13:33 »
На тот момент был >>He 3LoBeH<<!!!Drumn вы со Sky ваще фигней занемались !!А меня из за вас забаняли!!

Оффлайн *DarkLord*

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 368
  • Карма: -55
  • Come to dark side!
    • Просмотр профиля
Re: (на Elsite) Жалобная книга
« Ответ #28 : 07.12.07, 19:05:22 »
собсна жалуюсь на какого то новаго АДмина а именна на вот етого товарисча

*DEAD*(Terrorist) www.lol.ru :  ewe pa3 u ban ecek?

*DEAD* D.D.I. :  v dver9x vstal

*DEAD*(Terrorist) www.lol.ru :  yc 
ето хамство он написал тогда када снес мне 53хп и слэпнул ,нафег етого админа ,да я стоял 1 секунду в широком коридоре из-за того что позвонил отец на мобильный! но ето не повод чтобы тиматачить мну слэпать и хамить в чат!
ICQ 411035553
на старый номер просьба забить всем....

M9ITa9I6yMa}|{ka

  • Гость
Re: (на Elsite) Жалобная книга
« Ответ #29 : 07.12.07, 19:12:37 »
собсна жалуюсь на какого то новаго АДмина а именна на вот етого товарисча

*DEAD*(Terrorist) www.lol.ru :  ewe pa3 u ban ecek?

*DEAD* D.D.I. :  v dver9x vstal

*DEAD*(Terrorist) www.lol.ru :  yc 
ето хамство он написал тогда када снес мне 53хп и слэпнул ,нафег етого админа ,да я стоял 1 секунду в широком коридоре из-за того что позвонил отец на мобильный! но ето не повод чтобы тиматачить мну слэпать и хамить в чат!

ты стоял ни одну секунду а секунд 15 и тормозил полкоманды из-за тебя проиграли раунд, а то что я в тебя попал думал там КТ так как столпилась куча народу (на радаре место точек было пятно) и я стрелял, потом понял что свой встал и сделал слэй, так как если кто то тебе позвонил то можно выйти в спекты или просто выйти из игры. А насчёт хамства это было предупреждение, что если это было сделано умышленно то называется хулиганством за которое нарушитель несёт ответственность.

p/s думаю всё корректно пояснил?

Оффлайн skyline

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • uNmanneR on line...=)))
    • Просмотр профиля
Re: (на Elsite) Жалобная книга
« Ответ #30 : 10.12.07, 20:35:03 »
собсна жалуюсь на какого то новаго АДмина а именна на вот етого товарисча

*DEAD*(Terrorist) www.lol.ru :  ewe pa3 u ban ecek?

*DEAD* D.D.I. :  v dver9x vstal

*DEAD*(Terrorist) www.lol.ru :  yc 
ето хамство он написал тогда када снес мне 53хп и слэпнул ,нафег етого админа ,да я стоял 1 секунду в широком коридоре из-за того что позвонил отец на мобильный! но ето не повод чтобы тиматачить мну слэпать и хамить в чат!

ты стоял ни одну секунду а секунд 15 и тормозил полкоманды из-за тебя проиграли раунд, а то что я в тебя попал думал там КТ так как столпилась куча народу (на радаре место точек было пятно) и я стрелял, потом понял что свой встал и сделал слэй, так как если кто то тебе позвонил то можно выйти в спекты или просто выйти из игры. А насчёт хамства это было предупреждение, что если это было сделано умышленно то называется хулиганством за которое нарушитель несёт ответственность.

p/s думаю всё корректно пояснил?
Мятная бумажка скажу тебе так ~~~:/...у мну была такая же ситуация, когда на карте de_prodigy АДМИН M@lish стоял и закупался за CT в узком проходе на длину, и через него никак нельзя было пройти(его ждало четверо человек 6 секунд а ему пох)...я его коцанул с ножа снёс 17 хп...через 20 сек он кикает мну...потом я захожу на сервер говорю типа "за что кик?", а он в ответ мне "ещё раз и бан!"...Я сорвался думаю он не прав так ещё и вместо того чтобы ответить начинает мне сразу угрожать....ну я со злости написал "Да бань КОЗЁЛ"..я конечно понимаю там оскорбление админа все дела, но других слов больше не было...он забанил..потом стал пытаться доказать мне что я не прав типо его коцанул и тп, при этом он сказал типо : "Надо было сверху оббежать",т.е по кишке, а я с авп был...я стал с ним спорить в результате MEG@ PERMAMENT!:DDDDD ;--p [[laugh2]]

Оффлайн P@vl.entiY

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: 967
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: (на Elsite) Жалобная книга
« Ответ #31 : 10.12.07, 20:40:55 »
Ну да , я тоже согласен , что перманент тут - это излишне.

Но "Козёл" это тоже не хило =) , согласись..
О. У. К. С.

Оффлайн skyline

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • uNmanneR on line...=)))
    • Просмотр профиля
Re: (на Elsite) Жалобная книга
« Ответ #32 : 10.12.07, 20:44:47 »
Ну да , я тоже согласен , что перманент тут - это излишне.

Но "Козёл" это тоже не хило =) , согласись..
Паш а что ещё сказать админу который элементарных игровых действий не понимает..А ставит себя "Я админ M@lish жестокий админ у меня всё честно и ровно"....хахахах [[laugh2]] Он просто напросто не компетентен в Кс а ещё и правила диктует.  [[operator]]

M9ITa9I6yMa}|{ka

  • Гость
Re: (на Elsite) Жалобная книга
« Ответ #33 : 10.12.07, 23:34:27 »
насчёт встать это тот проход который ведёт к длине а не сама длина так что тута одного игрока по центру хватит чтобы загородить его

p/s факт, а с фактами не поспоришь

Оффлайн Verbatim

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 705
  • Карма: 66
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: (на Elsite) Жалобная книга
« Ответ #34 : 10.12.07, 23:41:43 »
M9ITa9I6yMa}|{ka , а по-моему обойти всё таки можно...когда бегаем 11 на 11 за CT, обязательно кто-то респается в этом проходе...в центре. И я оббегал, и меня оббегали. ХЗ xx)
Нужно решить как жить. Потому что ради чего жить - не понятно. Осталось хотя бы решить как...

Оффлайн Hold

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 175
  • Карма: -60
  • Пол: Мужской
  • Forever and never ;)
    • Просмотр профиля
Re: (на Elsite) Жалобная книга
« Ответ #35 : 10.12.07, 23:45:17 »
Вот смотрю... Админам хорошо... незаметили, как только к 1му админу притензия, прав он не прав, за него начинают заступаться еше 3,найдя любую отмазу в оправдание своего товарища даже в такие моменты когда очивидна неправота админа... чесно сказать напрягает безпомощность обычных игроков перед Админами... Админы когда им выгодно, наказывают по принципиальности, случай выше... а когда чел стоит в проходе его кикают(случай если не noplay) хоть ето глупо но можно сказать что он там ждет Террора с бомбой,проще говоря кемпирит, и ему без разници каму он там мешает... ведь кемперить еше никто не запрещал? Как сказал выше его кикают, постреляв сначала по нему(а пострелял то Администратор) и в таком члучае прав Админ, т.к. здесь судится не по правилам... а в случае Малыша Малыш оказался прав,(решил ето не Я :-)) Странно, но случаи одинаковы, но Админы играют разные роли, хотя правы в обоих случаих...
P.s. Я тоже часто не разделяю такие жестокие наказания Малыша практически незачто...
Читерство как онанизм... все пользуются и все скрывают...
 I can't wait to fall in love with you
   You can't wait to fall in love with me
   This just can't be summer love, you'll see
   This just can't be summer love

Оффлайн M@lish

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1605
  • Карма: -22
  • Пол: Мужской
  • ДАЕШЬ ПОЗИТИФ!Хачу карму[+]100
    • Просмотр профиля
Re: (на Elsite) Жалобная книга
« Ответ #36 : 10.12.07, 23:50:57 »
Вот смотрю... Админам хорошо... незаметили, как только к 1му админу притензия, прав он не прав, за него начинают заступаться еше 3,найдя любую отмазу в оправдание своего товарища даже в такие моменты когда очивидна неправота админа... чесно сказать напрягает безпомощность обычных игроков перед Админами... Админы когда им выгодно, наказывают по принципиальности, случай выше... а когда чел стоит в проходе его кикают(случай если не noplay) хоть ето глупо но можно сказать что он там ждет Террора с бомбой,проще говоря кемпирит, и ему без разници каму он там мешает... ведь кемперить еше никто не запрещал? Как сказал выше его кикают, постреляв сначала по нему(а пострелял то Администратор) и в таком члучае прав Админ, т.к. здесь судится не по правилам... а в случае Малыша Малыш оказался прав,(решил ето не Я :-)) Странно, но случаи одинаковы, но Админы играют разные роли, хотя правы в обоих случаих...
P.s. Я тоже часто не разделяю такие жестокие наказания Малыша практически незачто...
Ребят, не обижайтесь, а с вами мягко никак низя...ну прям никак....не понимаете вы по хорошему....что теперь на все закрыть глаза? на штепселя гляньте, забанили пермаментно(не я) теперь у друзей(  [[happy]] ) играет и низвука неиздает.....жестко, зато помогло....ребят, чем больше вы на меня злитесь, тем больше у вас агресси, которую вы эмоцианально выливаете на родных и частично на КЗ.....оно вам надо?! нет! я ж хороший, честнО!=))))

Не пытайтесь спорить с дебилом...иначе Вы опуститесь до его уровня...где он Вас задавит своим опытом...

По реке плывёт кирпич
Деревянный как стекл

Оффлайн skyline

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • uNmanneR on line...=)))
    • Просмотр профиля
Re: (на Elsite) Жалобная книга
« Ответ #37 : 10.12.07, 23:57:53 »
Вот смотрю... Админам хорошо... незаметили, как только к 1му админу притензия, прав он не прав, за него начинают заступаться еше 3,найдя любую отмазу в оправдание своего товарища даже в такие моменты когда очивидна неправота админа... чесно сказать напрягает безпомощность обычных игроков перед Админами... Админы когда им выгодно, наказывают по принципиальности, случай выше... а когда чел стоит в проходе его кикают(случай если не noplay) хоть ето глупо но можно сказать что он там ждет Террора с бомбой,проще говоря кемпирит, и ему без разници каму он там мешает... ведь кемперить еше никто не запрещал? Как сказал выше его кикают, постреляв сначала по нему(а пострелял то Администратор) и в таком члучае прав Админ, т.к. здесь судится не по правилам... а в случае Малыша Малыш оказался прав,(решил ето не Я :-)) Странно, но случаи одинаковы, но Админы играют разные роли, хотя правы в обоих случаих...
P.s. Я тоже часто не разделяю такие жестокие наказания Малыша практически незачто...
Ребят, не обижайтесь, а с вами мягко никак низя...ну прям никак....не понимаете вы по хорошему....что теперь на все закрыть глаза? на штепселя гляньте, забанили пермаментно(не я) теперь у друзей(  [[happy]] ) играет и низвука неиздает.....жестко, зато помогло....ребят, чем больше вы на меня злитесь, тем больше у вас агресси, которую вы эмоцианально выливаете на родных и частично на КЗ.....оно вам надо?! нет! я ж хороший, честнО!=))))
В принципе я не расстраиваюсь :-:) :-:) :-:) Мне мой  MEG@ PERMAMENT только настроение поднимает [[laugh2]] [[laugh2]] [[laugh2]]

Оффлайн Hold

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 175
  • Карма: -60
  • Пол: Мужской
  • Forever and never ;)
    • Просмотр профиля
Re: (на Elsite) Жалобная книга
« Ответ #38 : 11.12.07, 00:01:34 »
Цитировать
Ребят, не обижайтесь, а с вами мягко никак низя...ну прям никак....не понимаете вы по хорошему....что теперь на все закрыть глаза? на штепселя гляньте, забанили пермаментно(не я) теперь у друзей(   ) играет и низвука неиздает.....жестко, зато помогло....ребят, чем больше вы на меня злитесь, тем больше у вас агресси, которую вы эмоцианально выливаете на родных и частично на КЗ.....оно вам надо?! нет! я ж хороший, честнО!=))))
Вот Малыш, скажи в случае со СкайЛайном Ты себя самого(не то что ты на форуме пишешь) правым считаешь? И что бы ты делал на его месте? Не уверен что Ты ждал его 15сек отведенные ему на закупку... Мня тоже часто коццают когда случайно не даю пройти, иногда сильно, я на ето не обижаюсь т.к. для меня ето урок: имхо нех тупить ;)
Читерство как онанизм... все пользуются и все скрывают...
 I can't wait to fall in love with you
   You can't wait to fall in love with me
   This just can't be summer love, you'll see
   This just can't be summer love

Оффлайн M@lish

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1605
  • Карма: -22
  • Пол: Мужской
  • ДАЕШЬ ПОЗИТИФ!Хачу карму[+]100
    • Просмотр профиля
Re: (на Elsite) Жалобная книга
« Ответ #39 : 11.12.07, 00:05:14 »
Цитировать
Ребят, не обижайтесь, а с вами мягко никак низя...ну прям никак....не понимаете вы по хорошему....что теперь на все закрыть глаза? на штепселя гляньте, забанили пермаментно(не я) теперь у друзей(   ) играет и низвука неиздает.....жестко, зато помогло....ребят, чем больше вы на меня злитесь, тем больше у вас агресси, которую вы эмоцианально выливаете на родных и частично на КЗ.....оно вам надо?! нет! я ж хороший, честнО!=))))
Вот Малыш, скажи в случае со СкайЛайном ты себя самого(не то что ты на форуми пишешь) правым считаешь? И что бы ты делал на его месте? Не уверен что Ты не ждал его 15сек отведенные ему на закупку... Мня тоже часто коццают когда случайно не даю пройти, иногда сильно, я на ето не обижаюсь т.к. для меня ето урок: имхо нех тупить ;)
я бы ничего не сделал....вы спрасите лучше рута, что б он на моем месте сделал....он главнее, как он скажет, так и будет...если я в этом случае неправ - подниму вопрос на савете админов - и если большенством голосов я получусь неправым...я сменю бан скайлайна на ничего и себе его поставлю...такой вариант устроит всех?!

ЗЫ я прав всегда!!!

Не пытайтесь спорить с дебилом...иначе Вы опуститесь до его уровня...где он Вас задавит своим опытом...

По реке плывёт кирпич
Деревянный как стекл

Оффлайн GerinG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2098
  • Карма: 1034
  • Пол: Мужской
  • World Wide Wъeb
    • Просмотр профиля
Re: (на Elsite) Жалобная книга
« Ответ #40 : 11.12.07, 00:10:03 »

ЗЫ я прав всегда!!!

Громкое и беспочвенное высказывание.... мда...