Автор Тема: (на Elsite) Жалобная книга  (Прочитано 10225 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
(на Elsite) Жалобная книга
« : 18.11.07, 12:21:10 »
Тема создана для того, чтобы админы сервера могли читать жалобы и предложения по устройству сервера.
Сюда же выкладывать всевозможные нарушения правил игры на серевере. Скрины приветствуются.
Напоминаю, что для того, чтобы наказать нашкодившего, необходимо указывать ТОЧНОЕ ВРЕМЯ  и ТОЧНЫЙ НИК. И тогда ни один засранец не избежит возмездия, даже если он нагадил год назад.
За флуд в теме буду наказывать перманентным баном на сервере, помимо наказания модераторов форума. Ибо задолбали.
Всем удачной охоты!
« Последнее редактирование: 18.11.07, 20:59:47 от HolyFa?her »


Оффлайн Hold

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 175
  • Карма: -60
  • Пол: Мужской
  • Forever and never ;)
    • Просмотр профиля
Re: (на Elsite) Жалобная книга
« Ответ #41 : 11.12.07, 00:10:25 »
Цитировать
я бы ничего не сделал....вы спрасите лучше рута, что б он на моем месте сделал....он главнее, как он скажет, так и будет...если я в этом случае неправ - подниму вопрос на савете админов - и если большенством голосов я получусь неправым...я сменю бан скайлайна на ничего и себе его поставлю...такой вариант устроит всех?!
Етого никагда небудет, считаю ето глупостей т.к. выше я подчеркнул, что Админы правы или нет, стоят друг за друга, что совсем и не удевлят...
Я не буду утверждать, т.к. я етого и знать не могу... но мне кажется что ты незадумываясь, пару раз его пырнул, просто машинально... и мне кажется что ТА ето конечно нарушение но в этом случае оно было во благо(ну может не во благо ;D но оправданно)
Читерство как онанизм... все пользуются и все скрывают...
 I can't wait to fall in love with you
   You can't wait to fall in love with me
   This just can't be summer love, you'll see
   This just can't be summer love

Оффлайн Hold

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 175
  • Карма: -60
  • Пол: Мужской
  • Forever and never ;)
    • Просмотр профиля
Re: (на Elsite) Жалобная книга
« Ответ #42 : 11.12.07, 00:15:04 »
Цитировать
Админы когда им выгодно, наказывают по принципиальности, случай выше... а когда чел стоит в проходе его кикают(случай если не noplay) хоть ето глупо но можно сказать что он там ждет Террора с бомбой,проще говоря кемпирит, и ему без разници каму он там мешает... ведь кемперить еше никто не запрещал? Как сказал выше его кикают, постреляв сначала по нему(а пострелял то Администратор) и в таком члучае прав Админ, т.к. здесь судится не по правилам... а в случае Малыша Малыш оказался прав,(решил ето не Я ) Странно, но случаи одинаковы, но Админы играют разные роли, хотя правы в обоих случаих...
Так в каком случае Администратор прав мне кто нибудь обьяснит? или Админы правы всегда несмотря ниначто?!
P.s. надеюсь root# найдет время суда загленуть, и утрудится ответить... [[devilish]]
Читерство как онанизм... все пользуются и все скрывают...
 I can't wait to fall in love with you
   You can't wait to fall in love with me
   This just can't be summer love, you'll see
   This just can't be summer love

Оффлайн M@lish

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1605
  • Карма: -22
  • Пол: Мужской
  • ДАЕШЬ ПОЗИТИФ!Хачу карму[+]100
    • Просмотр профиля
Re: (на Elsite) Жалобная книга
« Ответ #43 : 11.12.07, 00:18:34 »

ЗЫ я прав всегда!!!

Громкое и беспочвенное высказывание.... мда...
Высказывание громкое и не обсуждается - я прав и точка!

Не пытайтесь спорить с дебилом...иначе Вы опуститесь до его уровня...где он Вас задавит своим опытом...

По реке плывёт кирпич
Деревянный как стекл

Оффлайн @RTEMK@

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4303
  • Карма: -841
  • Пол: Мужской
  • my-my.org
    • Просмотр профиля
Re: (на Elsite) Жалобная книга
« Ответ #44 : 11.12.07, 00:58:17 »
Цитировать
Админы когда им выгодно, наказывают по принципиальности, случай выше... а когда чел стоит в проходе его кикают(случай если не noplay) хоть ето глупо но можно сказать что он там ждет Террора с бомбой,проще говоря кемпирит, и ему без разници каму он там мешает... ведь кемперить еше никто не запрещал? Как сказал выше его кикают, постреляв сначала по нему(а пострелял то Администратор) и в таком члучае прав Админ, т.к. здесь судится не по правилам... а в случае Малыша Малыш оказался прав,(решил ето не Я ) Странно, но случаи одинаковы, но Админы играют разные роли, хотя правы в обоих случаих...
Так в каком случае Администратор прав мне кто нибудь обьяснит? или Админы правы всегда несмотря ниначто?!
P.s. надеюсь root# найдет время суда загленуть, и утрудится ответить... [[devilish]]
много было уже случаев, когда администратор был неправым....
например Серёга недавно Sky помоему забанил - быстро бегал, но решили его разбанить, т.к. подумали что это не читы а лаги... конкретно в этом моменте все админы посчитали его неправым, ну так ничё - смирилсо же...
да много таких случаев было - всё не перечислишь!

З.Ы. насчёт кемперства - где то там выше пост был, что кемперить никто не запрещал и т.д.
Hold вы когда на сервер заходите, перед вами появляются правила, вы их читаете или просто мимо проходите?
Если не читаете, то советую почитать!
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Hold

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 175
  • Карма: -60
  • Пол: Мужской
  • Forever and never ;)
    • Просмотр профиля
Re: (на Elsite) Жалобная книга
« Ответ #45 : 11.12.07, 01:09:41 »
Цитировать
З.Ы. насчёт кемперства - где то там выше пост был, что кемперить никто не запрещал и т.д.
Hold вы когда на сервер заходите, перед вами появляются правила, вы их читаете или просто мимо проходите?
Если не читаете, то советую почитать!
Ну раз не к чему предраться то просто нада сделать наставление... Я читал, ненадо за идиота меня считать, я Вас таковым не считаю... поэтому ненадо етому уподобляться... там написанно злостное кемперство... Ето думаю подрузамивает в себе кемперство лаймера, который умудряется за СТ засесть на B пока пикает бомба на А(просто пример)... а вот кемперство как токого ето номально, Т заложили бомбу и сидят на бомб плане... за ето кик-бан?! или СТ ждут Т на бомб плане пока они с бомбой придут! за это кик-бан?!
« Последнее редактирование: 11.12.07, 01:14:43 от Hold »
Читерство как онанизм... все пользуются и все скрывают...
 I can't wait to fall in love with you
   You can't wait to fall in love with me
   This just can't be summer love, you'll see
   This just can't be summer love

Оффлайн Iron

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 543
  • Карма: 91
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: (на Elsite) Жалобная книга
« Ответ #46 : 11.12.07, 01:48:58 »
Почитал,бред... Ребят,эт всего лишь игра,а вы тут спорите....будьте проще...
?Бог мертв? (с) Ницше
?Ницше мертв? (с) Бог
?Бу-га-га? (с) Смерть

Оффлайн Hold

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 175
  • Карма: -60
  • Пол: Мужской
  • Forever and never ;)
    • Просмотр профиля
Re: (на Elsite) Жалобная книга
« Ответ #47 : 11.12.07, 01:59:44 »
Почитал,бред... Ребят,эт всего лишь игра,а вы тут спорите....будьте проще...
Ты прав, но вот я например не люблю когда кто из ченовников(т.е. имеющие власть, в данном случае Админы сервера) не прав, так ише и смериться с этим неможет, и начинает доказывать обратное, я вообше спорю даже не за себя...
P.s.
Цитировать
много было уже случаев, когда администратор был неправым....
например Серёга недавно Sky помоему забанил - быстро бегал, но решили его разбанить, т.к. подумали что это не читы а лаги... конкретно в этом моменте все админы посчитали его неправым, ну так ничё - смирилсо же...
да много таких случаев было - всё не перечислишь!
Требую амнистии СкайЛайна!!!!(если конечно ему ето нада! :-))
Читерство как онанизм... все пользуются и все скрывают...
 I can't wait to fall in love with you
   You can't wait to fall in love with me
   This just can't be summer love, you'll see
   This just can't be summer love

Оффлайн @RTEMK@

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4303
  • Карма: -841
  • Пол: Мужской
  • my-my.org
    • Просмотр профиля
Re: (на Elsite) Жалобная книга
« Ответ #48 : 11.12.07, 03:30:56 »
Цитировать
много было уже случаев, когда администратор был неправым....
например Серёга недавно Sky помоему забанил - быстро бегал, но решили его разбанить, т.к. подумали что это не читы а лаги... конкретно в этом моменте все админы посчитали его неправым, ну так ничё - смирилсо же...
да много таких случаев было - всё не перечислишь!
Требую амнистии СкайЛайна!!!!(если конечно ему ето нада! :-))
если что вы не в праве что то  требовать) Вы можете только попросить...

P.S. давайте флуд не будем разводить... это всё таки жалобная книга сервера....а жалоб я не вижу...
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Hold

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 175
  • Карма: -60
  • Пол: Мужской
  • Forever and never ;)
    • Просмотр профиля
Re: (на Elsite) Жалобная книга
« Ответ #49 : 11.12.07, 13:46:03 »
Цитировать
P.S. давайте флуд не будем разводить... это всё таки жалобная книга сервера....а жалоб я не вижу...
Ето флуд? нет простите! ето жалоба на Администрацию, т.к. она была не права! Но мне интересно узнать в каком случае именно! Что бы в будушем таких споров не было...
P.s. жду коментов root#'a...
Читерство как онанизм... все пользуются и все скрывают...
 I can't wait to fall in love with you
   You can't wait to fall in love with me
   This just can't be summer love, you'll see
   This just can't be summer love

Оффлайн @RTEMK@

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4303
  • Карма: -841
  • Пол: Мужской
  • my-my.org
    • Просмотр профиля
Re: (на Elsite) Жалобная книга
« Ответ #50 : 11.12.07, 13:56:10 »
Цитировать
P.S. давайте флуд не будем разводить... это всё таки жалобная книга сервера....а жалоб я не вижу...
Ето флуд? нет простите! ето жалоба на Администрацию, т.к. она была не права! Но мне интересно узнать в каком случае именно! Что бы в будушем таких споров не было...
P.s. жду коментов root#'a...
какие нафиг жалобы на администрацию? Всё правильно там...

P.S. долго ждать будешь)
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: (на Elsite) Жалобная книга
« Ответ #51 : 13.12.07, 22:58:11 »
Рут почитал и решил заблокировать тему как ненужную.
Ни одного конструктивного предложения по улучшению работы сервера он тут не нашол.
Разблокирует тогда, когда у спорщиков охладится пар.